Центры Раннего развития

В гостях у детского сада «Радуга»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

радуга«Радуга» - это домашний детский сад раннего развития. Домашний - потому что помещение садика находится в большой трехкомнатной квартире. Попав сюда впервые, ребенок будет чувствовать себя в гостях, а не в казенном учреждении. В уютной домашней обстановке малыш не ощутит того страха перед детским садом, который поначалу испытывает любой дошкольник.

«С кем оставить свое любимое чадо в будни? Как найти подход к капризному малышу? Как подготовить ребенка к школе?» Рано или поздно каждый родитель задается этими вопросами.

* Можно оставить с любимой бабушкой. Но не каждая бабушка согласится ежедневно воспитывать непоседливого карапуза.
* Можно отдать в детский сад. Но сначала придется долго ждать своего места в очереди.
* Можно найти хорошую няню. Но тогда малыш не сможет общаться со сверстниками.

Частный детский садик идеально совмещает в себе все три варианта.

«Радуга» - это домашний детский сад раннего развития. Домашний - потому что помещение садика находится в большой трехкомнатной квартире. Попав сюда впервые, ребенок будет чувствовать себя в гостях, а не в казенном учреждении. В уютной домашней обстановке малыш не ощутит того страха перед детским садом, который поначалу испытывает любой дошкольник.
радуга
Надежда Гилева, владелица «Радуги», уверена, что детский сад – это одна из самых важных ступенек в жизни ребенка: «Именно здесь формируются необходимые навыки и умения. До пяти лет малыш принимает самые важные решения и находит ответы на самые важные вопросы (кто такой я? кто такие девочки? кто такие мальчики? что такое дружба и уважение к другим людям? что такое хорошо и что такое плохо?)».

Каждый ребенок требует отдельного внимания и особого подхода. Поэтому детишек в «Радуге» немного - около десяти человек. Деление ребят на возрастные группы Надежда считает пережитком прошлого: «Те, кто постарше, начинают ухаживать за малышами, а малыши в свою очередь тянутся за старшими ребятами и взрослеют на глазах».

Занимаются с детишками опытные педагоги с высшим психологическим и гуманитарным образованием. Каждый день групповые и индивидуальные занятия по различным дисциплинам. Малыши познают азы логики и учатся разбираться со временем. Вместе с ребятами постарше они занимаются физкультурой, письмом, чтением и счётом, играют в развивающие игры, поют песни и слушают музыку, а так же познают основы жизни (умение учиться, общение, самообслуживание). Надежда Гилева считает, что именно в таком малом возрасте детям и нужно прививать вкус и любовь к искусству. Шедевр И.К. Айвазовского «Девятый вал» воспитанники «Радуги» определят без ошибки.

Впрочем, занятия с малышами педагоги строят по индивидуальному плану, прислушиваясь к потребностям и способностям ребенка. Надежда Гилева убеждена: «Чем честнее ты с детьми, тем быстрее они открываются и начинают доверяют тебе, быстрее обучаются. В ребенке открывается потенциал, направленный на все сферы жизни». Чтобы родители и воспитатели могли воочию наблюдать за всеми успехами ребенка, в «Радуге» существует «Таблица успехов». Здесь отмечают все достижения и маленькие победы ребятни в различных дисциплинах.
радуга
Но, пожалуй, самое любимое время в расписании детского садика – это завтрак, обед и полдник. Руководство «Радуги» сразу четко решило – нет манной каше с пенками и надоевшей творожной запеканке! За две недели блюда ни разу не повторяются. В меню разнообразные домашние супы, сыр, фрукты, соки и обязательные мясные продукты.

Если вы обычно сами сидите дома со своей кровинкой, у «Радуги» есть для вас интересное предложение. Если не с кем оставить ребенка, вы всегда можете привести его в гости к «Радуге»: на час, на два или на весь день.
радуга
Ежедневная карта на посещение детского сада «Радуга» обойдется в 7000 рублей. Для родителей, желающих оставить чадо в садике на несколько часов, существует шесть тарифных планов. В скором времени у «Радуги» появятся еще несколько садиков в отдаленных районах города.

Детский сад «Радуга» ждет звонков от родителей: 8-912-793-26-81, 774-42-62

Специально для Дети74.ру Оксана Павлюк

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности