На "Пегасе" в Новый год

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Приближаются новогодние праздники, и родители малышей, да и ребят постарше, задумываются, куда бы сводить и как бы развлечь детей. А если целым классом? А можно так, чтобы и на свежем воздухе порезвиться, и в теплом сказочном месте очутиться? Чтобы и весело, и сытно, и по-новогоднему?

Можно! Приезжайте в «Пегас»!


Досуговый конный центр «Пегас» приготовил веселые праздники для ребячьих компаний.
Вас ждет увлекательная новогодняя анимационная программа в здании комплекса с чаепитием, веселые игры и забавы на снежной улице с Дедом Морозом и Снегурочкой, хоровод вокруг красавицы-ёлки, ледяная горка с тюбингами, волшебный костер желаний и встреча с живой крылатой лошадкой Пегасом.
Море удовольствия и позитива на весь следующий год!

В декабре праздники рассчитаны на классы, в январе для малышей 3-5 лет устроим «Новогоднее дог-шоу», а ребят 6-9 лет пригласим в «Новогоднюю тролльсторию». Анимационная программа подбирается в соответствии с возрастом и интересами ребят.
Участие родителей — приветствуется, поэтому с каждым ребенком приглашается один сопровождающий.

Спросите, где живет праздник? Всего в 10 минутах езды от центра города в парковой зоне в окружении величественного бора.
Ждем Вас по адресу г.Челябинск, ул.Блюхера, д.56 (остановка «Кольцо»)

Подробно обо всем расскажут администраторы комплекса по тел.211-12-11
http://pegas-chel.com/predloshenie/?id=81


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности