Прыгать? Играть? Лепить? Всё сразу!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.63 ( 8 голосов)
58

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Что вы знаете о настольных играх? Ходилка с кубиком, Монополия и... И всё? Нет, не всё! Сегодня существует столько настольных игр, от которых сложно оторваться, которые незаметно для играющих развивают память, скорость реакции, мышления, координацию рук, словарный запас, умение объяснять и договариваться... Если у вас есть маленькие дети, начните вместе с ними открывать этот чудесный мир настольных игр.

С какой игры начать? А вдруг она нам не понравится? Как не выкинуть деньги на ветер? Ответ прост - приходите поиграть на наши встречи! Расскажем, покажем, научим!
Ближайшая встреча прямо завтра, в батутном центре "Вверх!", с 10 до 12 часов. Пока мамы вникают в правила, дети могут попрыгать на батутах. Когда мамы научатся, они тоже могут пойти попрыгать, поймать подуставшего от прыжков ребенка и посадить его сыграть или полепить из пластилина (который после высыхания может прыгать почти как на батуте).
С собой - спортивные штаны для батута (в джинсах не пустят, как и в любой одежде с замками-молниями).

Стоимость участия всего 200 руб за 2 часа ЗА ПАРУ МАМА+РЕБЕНОК!
Дополнительный взрослый/ребенок всего 100 руб.

Поверьте, дети очень любят батуты! Просто вы их туда не водили!
К тому же, в Батутном парке "Вверх" есть детская зона для малышей с качелькой и сухим бассейном, а так же большая стена для рисования мелом!

Мы ждем вас 30 января в 10:00 в (Батутном парке "Вверх") по адресу ул.Худякова, 12/2 (здание за Калибром, где "Рембыттехника")

Записаться на мероприятие вы можете любым удобным для вас способом:

1. Запись в системе Вместе Дешевле
2. Запись в системе Google https://goo.gl/forms/4UvljFr81qDQA2sa2
3. В личные сообщения Наумкиной Оксане https://vk.com/id6359974


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности