VasiLISA
|
 |
« Ответ #465 : 30 Мая , 2010, 17:37:47 » |
|
Спасибо, девочки. А как с питанием? кашки по утрам есть? В прошлом году отдыхали в МЕГА САРАЕ, не хотелось бы попасть в худший отель, а примерно такого же уровня.
|
|
|
|
Северозападная
|
 |
« Ответ #466 : 30 Мая , 2010, 19:40:03 » |
|
VasiLISA, мы коробочные каши с собой,помню, брали. И там в Белеке закупались чем-то. Вокруг отеля 5 лет назад никаких магазинов не было, в Белек ходит такой смешной трактор, ехать минут 10. Как сейчас - не знаю. Вообще, напишите в личку форумчанке Пелагии (Лапот) - она вроде в Маритиме Пайн Бич Резорт несколько раз была, и не так давно, как мы.
|
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
|
|
|
VasiLISA
|
 |
« Ответ #467 : 30 Мая , 2010, 19:45:44 » |
|
Поняла. Спасибо!
|
|
|
|
ПрЫнцесса
|
 |
« Ответ #468 : 30 Мая , 2010, 21:13:56 » |
|
Если вдруг будет интересно про АДору Гольф Резорт 5* в Белеке, в которую мы не попали..Вернулась наша компания и очень и очень довольны отелем, понравилось все...Заселили в 3 часа ночи по прибытию, очень быстро и без доплат...Анимация на уровне, питание очень хорошее правда без особых излишеств - омаров не было :) и шампанское не вкусное :).....Территория шикарная , большая и утопает в зелени ...номера были куплены самые дешевые в бунгало, но достаточно просторные ..мебель приличная, короче без претензий, единственное, что на полу в бунгало кафель.....Отель семейный - в основном молодые пары с детьми, русские
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #469 : 30 Мая , 2010, 21:27:56 » |
|
Северозападная,оказывается мы с Вами в одном отеле отдыхала.Мы там три раза были.
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #470 : 30 Мая , 2010, 21:30:15 » |
|
VasiLISA,Напомните мне завтра,я Вам про отель расскажу.Сейчас не много со временем траблы.
|
|
|
|
Северозападная
|
 |
« Ответ #471 : 30 Мая , 2010, 21:32:51 » |
|
Пелагия, я читала Ваши комменты на одном из форумов, по Маритиму - поняла, что это Вы и есть :) Ну и прорекламировала Вас Василисе,уж извиняйте :)
|
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #472 : 30 Мая , 2010, 21:35:59 » |
|
Северозападная,Да пожалуйстп.не сложно,поделюсь с ней воспоминаниями.Только завтра.
|
|
|
|
VasiLISA
|
 |
« Ответ #473 : 31 Мая , 2010, 20:58:57 » |
|
Жду с нетерпением!Делитесь!
|
|
|
|
VasiLISA
|
 |
« Ответ #474 : 31 Мая , 2010, 21:06:46 » |
|
А вообще нам нравиться жить в бунгало. Большие корпуса абсолютно не привлекают, так же как и навороченные номера с обилием позолоты или в стиле хайтек. Обязательно наличие большой зеленой территории, хорошее питание, без особых изысков, уютные , чистые номера и детский бассейн с горками. В прошлом году малышка категорически отказалась заходить в море, а вот из бассейна мы не вылазили.
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #475 : 31 Мая , 2010, 22:05:14 » |
|
VasiLISA,Детских бассейнов там достаточно и с горкаи и без.В Белек ездили за продуктами,хотя около лифта,магазин (в отеле)там есть все,но по завышенным ценам.Проще съездить на такси в Мигрос и всего-всего упаковками там накупить.Не помню сколько ехать по времени.там все значительно дешевле.Нам нравилось жить в главном корпусе,хорошие светлые номера.Бунгало меньше и мимо них народ толпами бродит.Когда ляля спит,мешает.Хотя по корридору то же бегают.Еще по отелю самому можно погулять.Он большой.Мы каждый раз жили на втором этаже с видом на фонтан.На другую сторону автобусы подъезжали.а у нас красота.И еще,если возбмете бунгало,там по дорожкам мимо ездят мал.автомобильчики,развозят туристов с багажем.У нас была развлекаловка,за 1 доллар по вечерам нас катали на этих машинках.Мы там по долгу жили вот т придумывали себе развлечения.Там бывают салюты,вечера на пляже,т.е анимация.И много еще всего чудсного.хороший СПА центр с бассейном с морской водой и галькой.Вобщем вам понравиться.
|
|
|
|
VasiLISA
|
 |
« Ответ #476 : 01 Июня , 2010, 07:36:30 » |
|
Пелагия, а как там с детской анимацией? И детским питанием? Мы уже достаточно большие что бы питаться из баночек, поэтому хотелось бы вменяемый детский стол, где были бы утренние кашки. а не замоченные в молоке хлопья, что для Турции не редкость.
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #477 : 01 Июня , 2010, 09:16:04 » |
|
Анимация там оч.хорошая.Дети все время заняты с аниматорами.Можно их на целый день оставлять.У меня правда доча не большая любительница анимации,мы все на море сидели.Только иногда заходили в клуб.Мне нравилось и я жалела,что дочке это не нужно.Питание,как я уже говорила для любого подойдет.
|
|
|
|
Лисена
|
 |
« Ответ #478 : 01 Июня , 2010, 13:57:53 » |
|
А вообще нам нравиться жить в бунгало. Большие корпуса абсолютно не привлекают, так же как и навороченные номера с обилием позолоты или в стиле хайтек. Обязательно наличие большой зеленой территории, хорошее питание, без особых изысков, уютные , чистые номера и детский бассейн с горками. В прошлом году малышка категорически отказалась заходить в море, а вот из бассейна мы не вылазили.
VasiLISA, не так давно писала, что тоже поклонница бунгало, и Пайн бич неплохой вар-т (надо только постораться взять первый этаж) из минусов- насколько я помню керамогранит на полу в бунгало дост скользкий, ну и может показаться холодноватым (думаю ре ползать или сидеть на нем я бы не дала, но если вы уже чуть старше-тогда не страшно)
|
|
|
|
VasiLISA
|
 |
« Ответ #479 : 01 Июня , 2010, 20:35:00 » |
|
Мы берем с собой тапочки, так что пол не помеха, да и в номере почти не находимся, купаемся или гуляем.
|
|
|
|
|