Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Реакция на смесь или...???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана П.
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 332



WWW Награды
« Ответ #15 : 22 Сентября , 2008, 15:17:04 »

Такая реакция-100% реакция на смесь (скорее всего аллергия на белок коровьего молока)!
Аллергические симптомы-срыв стула, срыгивание или рвота, боль в животе, дерматит, крапивница, отек Квинке и даже обычный насморк (особенно часто совпадает, если идут сначала нарушения в ЖКТ на продукт)
Сообщить модератору   Записан

Моя дочка Даша родилась 18.01.1996г
Мой сынок Мишутка родился 19.07.2005г.
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #16 : 22 Сентября , 2008, 20:01:44 »

Дождик, только на Нутрилаке написано про 1 день, на дорогих смесях такого нет. Надо брать бутылочку с кипятком в термосик, в маленькую баночку нужное кол-во смеси, подойдет время кормления смешать. У меня знакомая так делает :)
Все правильно Нутрилак, не Нутрилон - эт я перепутала :idiot2:. Эту смесь мне консультант в аптеке порекомендовала.

Дождик, ты уж сразу  не волнуйся! а то накрутишь себя...а сейчас как веки-щечки?
Веки  прошли только сегодня утром :-|. Сходили к врачу сначало к аллергологу. Она прописала нам Зиртек и составила диету, точнее список того, что нам нельзя. Потом пошли к педиатру. Я ей рассказала все, что с нами вчера произошло и что по этому поводу порекомендовала аллерголог. Так вот нам педиатр составила в точности противоположную диету: все, что у аллерголога нельзя, у педиатра-можно :idiot2: Я ей причем несколько раз сказала, что деткам на ГВ не рекомендуются каши, тем более на коровьем молоке, а нам как аллергетикам, так и подавно. А еще нас послали на плановую прививку, :uglystupid2: хотя у нас была температурка 37,2 + небольшой кашель. Я отказалась и получила от врачей свою порцию недовольства.
Сообщить модератору   Записан

Karamell
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #17 : 22 Сентября , 2008, 21:00:16 »

Дождик, 37,2 и на прививку???? Даааа....
Сообщить модератору   Записан
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #18 : 22 Сентября , 2008, 21:27:26 »

Karamell,вот и я в шоке от туда убежала
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #19 : 22 Сентября , 2008, 21:34:52 »

Реакция может быть и на смесь, все правильно! Никогда, нельзя давать сразу много новой смеси - в вашем случае - раз вы были на ГВ, достаточно и 30 мл, тем более смесь все же сытнее и плотнее материнского молока.
Дождик видно мои слова уже поздны  :buck2:, но все же не паникуйте, все пройдет! Лучше и правда кормите грудью в примерочной  ;), ну или не готовьте смесь заранее, я даже 30 минутную не давала, готовила новую  :).
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Begemotik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #20 : 11 Февраля , 2019, 17:32:49 »

Вот у нас точно также как у автора, педиатр сказала возможно аллергическая реакция. Назначила антигистаминное + сорбент и сменить смесь, правда я пока не купила новую, сижу выбираю
Сообщить модератору   Записан
liza82
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Я-мама


Награды
« Ответ #21 : 11 Февраля , 2019, 21:46:00 »

Вообще в таких случаях могут вообще на гипоаллергенную смесь перевести. Но это на усмотрение врача, у нас была реакция в виде сыпи, пятнышки стали появляться на теле. Я естественно побежала к педиатру, потому что их прям много было. Доктор сказала, что это реакция на смесь и надо менять ее. Сказала попробовать взять другую, если реакция и дальше будет, то вообще уходить на гипоаллергенную, но она на вкус специфическая и не все дети ее кушают, поэтому сказала надо пробовать. На смену нашей смеси я взяла российскую Mamelle премиум 1, в Мир детства купила. Там состав у нее достаточно хороший и нет рапсового и пальмового масла в составе. Плюс еще антигистаминное принимали и сорбент, доктор сказала что это надо для того чтобы вывести токсины аллергена из организма. Ну и сам переход был максимально плавный, очень важно было проследить, чтобы новая смесь не вызывала аллергии. У нас все прошло гладко, на новой смеси сыпи нет, уже кушаем чуть больше месяца, новых высыпаний тоже нет. В общем надо консультироваться всегда с врачом.
Сообщить модератору   Записан
kunv
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #22 : 20 Февраля , 2019, 13:24:50 »

а может просто ребенок за один раз слишком много выпил и воздуха наглотался. а по реакции конечно лучше с врачом проконсультироваться.
Сообщить модератору   Записан
Katerina1993
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #23 : 30 Октября , 2019, 15:12:42 »

    Продам 2 банки детского питания Similac Антирефлюкс с рождения.
    Назначил врач, купили сразу много, но смесь не подошла.
    Банки новые,закрытые, одна даже с чеком, срок годности еще очень большой. Цена 1000 за обе банки, в магазине 1 шт. в среднем 800 руб.
Сообщить модератору   Записан
lesnik030
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #24 : 02 Ноября , 2019, 13:06:44 »

Здравствуйте, я буквально на прошлой неделе заказал себе оптовую партию кальянов и табака, так же решил арендовать помещение у знакомых и попробовать себя в предпринимательстве, заказывал в магазине "Кальян-Хат"- https://opt.kalyan-hut.ru/products/ На мой взгляд там одни из лучших цен и условий на опт.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:03:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv