Ося
« Ответ #1065 : 02 Марта , 2009, 01:00:16 »
Yangorod , ну то есть просто кладешь ваточку на бинтик и заварачиваешь или как??? что-то туплю я видимо и собразить никак не могу... :uglystupid2:
Ося
« Ответ #1066 : 02 Марта , 2009, 01:02:37 »
А еще вот сижу и думаю - переживаю: праздники должны были быть числа 3, ну плюс-минус, а с пятницы какая-то ерунда - просто мажет, вернее даже так, как бы вообще капель 10-20. Ну что за ерунда :cry: Вот сиди и думай что опять делать :sad:
мамаша Джу
« Ответ #1067 : 02 Марта , 2009, 01:32:36 »
Ося , у меня такая же фигня была в прошлом месяце. Дня 3 наверное мазала и тоже совсем чуть-чуть, даже тест сделала, так на всякий случай, а потом только начались. Хоя я тут на одном сайте прочитала, что если мажет перед меськами, то это какое-то гинекологическое заболевание, типо патологии чего то там, эррозия и типо того. Счас уже точно не помню.
мамаша Джу
« Ответ #1068 : 02 Марта , 2009, 01:34:31 »
Может это и вправду так. эррозия то у меня и вправду есть. :sad:
Мария-Мирабелла
« Ответ #1069 : 02 Марта , 2009, 01:40:29 »
У меня тож было такое, прочитала много, до врача с этой проблемой не успела дойти, забеременела. Так вот у кого то причину находят, а у кого и нет, то есть не всегда есть какое то заболевание. Еще причиной может быть недостаточность второй фазы, так вроде называется, то есть с прогестероном когда что-то не так.
« Последнее редактирование: 02 Марта , 2009, 01:48:36 от Мария-Мирабелла »
Сообщить модератору
Записан
Ося
« Ответ #1070 : 02 Марта , 2009, 01:43:03 »
мамаша Джу , Мария-Мирабелла , придется завтра врачу звонить
мамаша Джу
« Ответ #1071 : 02 Марта , 2009, 01:53:37 »
У меня до беременности так часто было, но эррозии тогда не было, она у меня только после родов появилась. Даже и не знаю :не знаю:, с чем это было связано? Я даже и врачу никогда про это не говорила, думала, то это так и надо. Да и счас до сих пор так думаю. Наверное просто времени у меня нет по врачам бегать, наверное поэтому. :)
Ося
« Ответ #1072 : 02 Марта , 2009, 01:55:03 »
а может забить? только у меня так превый раз :(
мамаша Джу
« Ответ #1073 : 02 Марта , 2009, 01:58:41 »
Собиралась эррозию лечить, уже и анализы все сдала и все прошла, оставалось только прийти записаться, но что то меня остановило. Я просто еще ляльку хочу, вот и подумала, что там вроде как после лечения нельзя беременеть какое то время и решила что сначала лялька, а потом уж и лечиться будем. Только вот потом то скорее всего совсем времени не будет, с двумя то... :lol:
мамаша Джу
« Ответ #1074 : 02 Марта , 2009, 02:00:42 »
Ося , я бы забила, никогда этому значение не придавала, до беременности раз 10 если не больше так было. просто если тебя это беспокоит, то проконсультируйся, чтоб душу успокоить.
Горошинка
« Ответ #1075 : 02 Марта , 2009, 08:08:52 »
Ося , мне врач не объясняла, как делать тампон, я знаю это еще со времен первой беременности: делаешь из ваты небольшую колбаску :-) потом берешь простую нитку и немного обвязываешь (чтоб потом можно было этит тампон вытянуть) и обматываешь получившееся сооружение бинтом, чтоб получилось похоже на нормальный тампон, потом мажешь его мазью (мне конкретно надо ихтиоловой), потом капаешь на него сверху 2-3 капли димексида. Ставить его надо на ночь, а утром убирать.
Горошинка
« Ответ #1076 : 02 Марта , 2009, 08:10:59 »
syclon , у меня на упаковке написано 201 руб. (100 драже).
для меня и это щаз деньги... кризис в нашей семье видимо надолго поселился, причем основательно :-)
Горошинка
« Ответ #1077 : 02 Марта , 2009, 08:17:59 »
Собиралась эррозию лечить, уже и анализы все сдала и все прошла, оставалось только прийти записаться, но что то меня остановило. Я просто еще ляльку хочу, вот и подумала, что там вроде как после лечения нельзя беременеть какое то время и решила что сначала лялька, а потом уж и лечиться будем. Только вот потом то скорее всего совсем времени не будет, с двумя то... :lol:
Зря не лечите... бегите лудше быстрее ее выжигать, а то за время беременности может очень сильно разростись (у меня так и было). А после родов тоже нельзя сразу выжигать - до тех пор пока не закончится ГВ.
Еще пример не своевременного решения этой проблеммы: предыдущая жена моего мужа тож на эрозию внимания не обращала, потом забеременела, пошла в консультацию только на сроке 3-4 месяца, ее положили тут же в больницу, в конце концов и ребенка потеряла и пол матки вырезали. Теперь вообще рожать не может и тем более забеременеть.
Горошинка
« Ответ #1078 : 02 Марта , 2009, 08:24:05 »
Горошинка ,анализы где будете сдавать?Платные? :-D
Те анализы, которые мне выписали, все получаются платные.
На гармоны надо сдавать прям в ЦПС, обойдется примерно в 1200 руб.
Антифосфолипидный скрининг - где-то в Ленинском р-не, сколько стоит не помню.
Гемостаграмма - в Прогрессивных технологиях, стоимость тож не знаю пока.
Аспират - в ЦПС, стоит 700-800 руб
Электрофорез с магнезией - в поликлиннике по прописке бесплатно вроде.
Ольк@ (Лелик)
« Ответ #1079 : 02 Марта , 2009, 10:40:56 »
мамаша Джу , у меня до первой беремености была эрозия, так я ее сначала вылечила, а чере 4 месяца забеременила, не чего страшного лучше сначало вылечиться чтобы потом не было не каких проблем с вынашиванием ребенка