Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
104 школа (ЮНЕСКО)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #525 : 07 Мая , 2015, 17:02:19 »

Lenusha, пипец( мы не ходили на курсы , подали доки 31 августа, заплатили 29500 вроде три года назад
Сообщить модератору   Записан


Вика2012
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #526 : 08 Мая , 2015, 22:02:30 »

Королева морковок,  3 моих друзей платят за коммерческий класс более 5 тыс. в месяц. Я плачу 1.7-  2 тыс без продленки.  С продленкой 3-3.5 тыс. выходит.Про взнос в 25 не знаю. Спорить не буду. Внутри 104 цивильней выглядит. И я знаю, куда тратятся эти деньги, школа дает отчет.




Вот на счет этого отчета я очень сомневаюсь. Сын закончил 8 классов в этой школе (потом пришлось его перевести). И за 8 лет ничего конкретного из этого отчета понять невозможно было. В классе четвертом, на одном отчетном собрании, директор отчиталась, что на ремонт кровли школы было потрачена большая сумма (точно не помню, но исчислялась она в сотнях тысяч). А через пару недель на одном из местных каналов объявили, что Юревич выделил приличные деньги на ремонт той же кровли в нашей школе.
« Последнее редактирование: 09 Мая , 2015, 08:00:55 от Вика2012 » Сообщить модератору   Записан
Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #527 : 08 Мая , 2015, 22:40:46 »

Какие 1,5-2? Обязательная продленка до трех!!!! И если и выбирать эту школу, то только из за кружков, а с обычными среднестатистическими кружками д/девочки примерно 6500 и это до 16-30 примерно, без продленки, которая до 19-00. Была в 3-ей школе, у моего знакомого дочь там учиться (он директор фирмы и дочку свою оооочень любит). Так вот, там новая директор, которая бьется и вытягивает школу, продленка(до трех или до шести, как сам захочешь - не в обязательном порядке), кружки(очень много), отличная столовая(дочь у него 2-ой класс заканчивает). Ни чем не хуже на сегодняшний день 104, даже лучше(отношением руководства - за детей, а не за пафос и деньги). И давно уже пора убрать из названия темы "Юнеско". Никакая она ни Юнеско, ни лицей и не гимназия, а просто общеобразовательная школа. То что было раньше - это раньше, а ребенок у меня сейчас учиться будет. И впечатление совсем не очень.
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #528 : 09 Мая , 2015, 15:48:51 »

Королева морковок, я только понять не могу, если у вас ребенок не учится и не будет поступать в эту школу - смысл вам в этой темке столько всего писать :-)
Сообщить модератору   Записан

Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #529 : 09 Мая , 2015, 18:15:50 »

Королева морковок, я только понять не могу, если у вас ребенок не учится и не будет поступать в эту школу - смысл вам в этой темке столько всего писать :-)
Не у всех кто пишет в этой теме, дети учатся в этой школе. Тема создана для обсуждения и высказывания своего мнения. Если бы я раньше обладала той информацией, которой обладаю сейчас, то не стала бы мучить ребенка бесполезными курсами.
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #530 : 09 Мая , 2015, 18:21:50 »

Королева морковок, намучился,  бедный ваш ребенок.. Наш тоже весь измотался,  целый раз в неделю на три часа ходить. И это ж не один месяц!  каторга,  а не курсы.
Так что пишите, пожалуйста,  и дальше,  огородите родителей от ошибок!
Сообщить модератору   Записан

Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #531 : 09 Мая , 2015, 19:31:28 »

Королева морковок, намучился,  бедный ваш ребенок.. Наш тоже весь измотался,  целый раз в неделю на три часа ходить. И это ж не один месяц!  каторга,  а не курсы.
Так что пишите, пожалуйста,  и дальше,  огородите родителей от ошибок!

  Не понимаю Ваш сарказм. Дело не в том, что три часа в неделю. А в том, что лучше бы ребенок его потратил в школе скорочтения. Ведь самое невосполнимое - это время.
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #532 : 09 Мая , 2015, 19:33:26 »

Королева морковок, а совмещать не получалось?
Вообще мне кажется,  что тут не времени жалко, а денег, на курсы потраченные. 
Сообщить модератору   Записан

Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #533 : 09 Мая , 2015, 19:35:37 »

Королева морковок, а совмещать не получалось?
Вообще мне кажется,  что тут не времени жалко, а денег, на курсы потраченные. 
А зачем совмещать, если можно получить все в одном месте?
Сообщить модератору   Записан
Королева морковок
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #534 : 09 Мая , 2015, 19:37:36 »

Т.е. если в одном месте не очень обучение вокалу, надо пойти еще в одно? Cовмещать......
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #535 : 09 Мая , 2015, 20:10:47 »

Королева морковок, сто раз уже писано - курсы идут больше для знакомства ребенка со школой, учителями, обстановкой, учебным процессом и т.д. Ну не дадут эти часы особых знаний ребенку.
Я, например, присмотрелась к учителям с курсов, выбрала, ребенку нравится теперь учится.
А знания детям-дошкольникам в первую очередь родители должны давать.

А так, мусолить школу и информацию о ней из третьих рук - смысл?
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #536 : 09 Мая , 2015, 20:33:10 »

Королева морковок, скорочтение и не обещалось на курсах.  Это как вокал и хореография, вашим языком говоря.
Сообщить модератору   Записан

Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #537 : 09 Мая , 2015, 20:56:59 »

Девчонки, спор ни о чем! Мы ходили на курсы, школа нравилась, выбрали чителя, ребенок был бесконечно счастлив. Счастье наше длилось до 1 сентября. Выяснилось, что объстоятельства сложились таким образом, что нам достался предователь без опыта работы с детьми! У первоклашек!!!

Если Ваш ребенок идет к определенному учителю, это замечательно! если Вы не знаете, кто будет учить ребенка, думайте на 10 раз!
Программа сложная, уравнения, иксы, игрики и др. и пр.

На курсах предователи классные, ребенок был в восторге, в школу мы бежали с удовольствием, теперь мы школу ненавидим.
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #538 : 09 Мая , 2015, 21:50:30 »

Принцесса Турандот, подойдите к директору. Попросите перевести. Чаще всего идут навстречу
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #539 : 17 Мая , 2015, 01:43:09 »

Почитаю.Есть кто 3-й класс заканчивает?
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 00:31:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv