Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 24 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женская консультация №5 на Калинина12
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katenokak
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Награды
« : 06 Марта , 2010, 02:15:54 »

Женская консультация №5 на Калинина12
« Последнее редактирование: 13 Апреля , 2010, 23:59:01 от katenokak » Сообщить модератору   Записан
katenokak
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Награды
« Ответ #1 : 06 Марта , 2010, 02:20:54 »

А на Калинина в ЖК я не могу добиться с середины января курсов...их там просто не проводят...и даже не предупреждают,что их отменили,расписание висит,люди приходят напрасно))))
Сообщить модератору   Записан
katenokak
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Награды
« Ответ #2 : 06 Марта , 2010, 02:21:40 »

И еще делают УЗИ а фото ребенка не распечатывают
Сообщить модератору   Записан
katenokak
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Награды
« Ответ #3 : 06 Марта , 2010, 02:25:12 »

А акушер-гинеколог у меня достаточно компитентна,сегодня даже сама дала рецепты на бесплатные витамины,правда только на йод,а комплексных пока нет и будут ли.....Ладно хоть телефон аптеки есть куда звонить в течении месяца,т.к после истекает срок годности выписанного рецепта....
Сообщить модератору   Записан
E_lenka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 203


Награды
« Ответ #4 : 11 Марта , 2010, 11:52:30 »

Какого врача порекомендуете в данной ЖК??? Скоро вставать на учет - вот и интересуюсь, чтобы сберечь свои нервы и здоровье будущего малыша.
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #5 : 12 Марта , 2010, 02:46:14 »

E_lenka, не сбережете, ну только если попадете к хорошему врачу, а так придется по часа 2-3 в очереди на прием сидеть каждый раз...
Плохая ЖК по моему мнению :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
katenokak
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Награды
« Ответ #6 : 14 Марта , 2010, 02:20:01 »

У меня врач Гендлер О.Б.
Сообщить модератору   Записан
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #7 : 14 Марта , 2010, 23:18:53 »

Я наблюдалась у Биктимировой А.В. :smitten: Врач очень хороший-советую. :mrgreen: Беременность моя прошла на отлично. А по поводу очередей- по-моему, во всех больницах очереди, запаситесь терпением, к хорошим врачам всегда большие очереди. ;)
Сообщить модератору   Записан


Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #8 : 15 Марта , 2010, 01:51:59 »

В этой ЖК есть2 ужасных врача Мелехина и та что в каб. № 5. Остальные очень хорошие.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #9 : 17 Марта , 2010, 12:08:50 »

Насчет очередей: в ЖК 4 около Фокуса, например, я ждала приема в очереди не более получаса. Вот теперь переезжаем, буду относиться к ЖК 5, и очень жаль, помню, какие там очереди (раньше туда относилась), беременюшки сидели-задыхались. Поэтому оттягиваю постановку на учет до второго УЗИ, а если все ОК будет, то вообще только за сертификатом в 30 недель приду, мне с маленьким ре в очередях рассиживать некогда.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #10 : 17 Марта , 2010, 12:11:16 »

Я наблюдалась у Биктимировой А.В. :smitten: Врач очень хороший-советую. :mrgreen: Беременность моя прошла на отлично. А по поводу очередей- по-моему, во всех больницах очереди, запаситесь терпением, к хорошим врачам всегда большие очереди. ;)
да уж на вкус и цвет товарищей нет ???
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #11 : 17 Марта , 2010, 12:12:11 »

в этой консультации Савчук доктор хороший , очереди там жуть просто
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #12 : 17 Марта , 2010, 12:32:04 »

Наблюдалась у Федориной И.С. во вторую беременность в этой ЖК, в сравнении с ЖК около Фокуса мне больше понравилось. Очереди были, но не больше часа. Врачом довольна осталась.
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #13 : 17 Марта , 2010, 12:36:26 »

Мария-Мирабелла, а что больше понравилось? Врач?
Сообщить модератору   Записан
asyad
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


Настя


Награды
« Ответ #14 : 17 Марта , 2010, 12:47:05 »

в этой консультации Савчук доктор хороший , очереди там жуть просто
вот действительно на вкус и цвет, мне она категорически не понравилась, сколько раз была только и разговор какая у нее зарплата, какая у мед. сестры и кто сколько получил, про опоздания вообще молчу раньше 8-30 не приходит, и пофигу что ее с 8-00 ждут, ведь у нее такая маленькая зарплата  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется- к тому удача вернется.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #15 : 19 Марта , 2010, 19:31:24 »

Наблюдаюсь У Павловой-супер!!!
Сообщить модератору   Записан
Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #16 : 22 Марта , 2010, 08:58:56 »

ольга юрьевна, а имя-отчество Павловой не подскажете?
Сообщить модератору   Записан
asyad
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


Настя


Награды
« Ответ #17 : 22 Марта , 2010, 10:06:01 »

Axela, нелли геннадиевна
Сообщить модератору   Записан

От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется- к тому удача вернется.
Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #18 : 22 Марта , 2010, 11:32:07 »

asyad, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #19 : 22 Марта , 2010, 11:37:43 »

Ur_su_la, врач конечно, спокойная, прислушивается к пациенту. Люди в регистратуре нормально работают, ты к ним вежливо и они к тебе также. Кровь сдавать по записи удобней тем что есть уверенность, что сдашь, а поликлинике около Фокуса такие очередища были, ужасть.
Сильно не понравилась врач, которая работает на дневном стационаре, грубая. При мне женщине выговаривала, что мол если у вас нет денег на актовегин, как вы ребенка собрались растить.
И не очень понравилась мед.сестра, которая берет мазки всякие, делает это грубо-быстро.
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #20 : 22 Марта , 2010, 17:53:43 »

Девочки, а как там с талончиками? Раньше, помню, надо было звонить за день и заказывать время, которое было на выбор, а потом по приходу в регистратуре давали на это время талончик. Сейчас также?
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #21 : 23 Марта , 2010, 08:51:54 »

Да так же
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #22 : 23 Марта , 2010, 14:41:32 »

Мне в этот раз в принципе все понравилось-может быть я так настроена была-не знаю..Раньше наблюдалась у Першиной-мне она ну совсем не нравится.А перешла к Павловой-ходила как к себе домой.без нервов,без лишних анализов,назначений и тп.Спокойная,доброжелательная.
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #23 : 23 Марта , 2010, 15:49:16 »

ольга юрьевна, а к Павловой по участку попали? Или договаривались? Насчет Першиной - да, та еще...
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #24 : 23 Марта , 2010, 16:54:10 »

Ur_su_la,у меня Першина была в отпуске-ее заменяла Павлова.Я один раз к ней сходила и решила остаться.Так и сказала-к першиной ни ногой,хочу у Вас.Она посмеялась и сказала-оставайтесь! Ничего не писала(ну типа что перехожу к другому врачу) просто всю беременность к ней ходила.
По поводу анализов-сдавала помоему даже меньше.Ни разу ничего лишнего не пила,хотя на комиссии першина назначила антибиотики и всякую гадость
На что Павлова сказала,что ничего этого пить не нужно!
Во время отправила меня ставить кольцо.Вообщем я очень довольна!
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #25 : 23 Марта , 2010, 17:11:00 »

ольга юрьевна,а я к Першиной привыкла, нравится, Павлову знаю, тоже хорошая, она кстати летом в июне у нас курсы вела иногда (было 2 занятия для тех, у кого срок большой - про стадии родов и еще про что-то... остальные не состоялись, Паловой же тоже некогда, занятия в одно время с приемом людей :()
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #26 : 23 Марта , 2010, 17:53:19 »

Ur_su_la, я за всю беременность может пару раз записывалась, а так приходила и брала сразу талончик, ни разу не отказали.
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #27 : 23 Марта , 2010, 18:19:16 »

Ur_su_la,я каждый раз за день звонила и записывалась на 8,
если приходила в 7-30, была первая в очереди в регистратуру, а муж сидел возле кабинета и караулил очередь там, пока мне в регистратуре талончик выписывали :)
Сообщить модератору   Записан

тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #28 : 23 Марта , 2010, 23:45:54 »

ой,а я ни разу не звонила и не записывалась... правда, у свекрови там знакомая медсестрой работает, может, поэтому.
у врача Егоровой наблюдалась. хорошая. только каждую принимает оч долго. перед ней была другая - фамилию не помню, ушла в больницу 5ю рядом с чгрэсом работать - та быстро, раз, два и готово.
тетенька, кот на 1м этаже кровь берет, очень больно это делает((( каждый раз чуть ли не со слезами выходила и палец потом болел...

не с чем сравнивать, а так - нормальаная консультация...
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #29 : 24 Марта , 2010, 09:05:41 »

tata_bogd,я так и не смогла к Першиной привыкнуть.Видимо не моя врач...А с Павловой полное взаимопонимание.У Першиной спросить что то боялась,у У Павловой все что хотела,все узнавала.Она спокойно все объясняла.
По поводу талончиков-я всегда звонила по тел. и заказывала.Причем могла позвонить часиков в 9-10.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #30 : 24 Марта , 2010, 10:15:52 »

тетешечка, да, получилось, что к мед. сестре которая берет кровь из пальца попала один раз, но запомнилось, втыкает очень глубоко скарификатор. А из вены достаточно хорошо берут.
Сообщить модератору   Записан
asyad
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


Настя


Награды
« Ответ #31 : 24 Марта , 2010, 12:01:01 »

про Першину могу сказать одно, она жопку от головы отличить не может, с 36 нед. направляла меня на кесарево, я пошла только в 38, а до этого к ней на приемы 3 недели  ходила (т.к. моя Шарапова в отпуске была), и каждый раз она мне говорила:
 -таак головное предлежание...
 а я зная что она мне до этого говорила, что тазовое,
- неужели перевернулась? я даже не почувствовала  :shock:
она:
- ну-ка ложись еще раз посмотрю....а нет тазовое и так ТРИ недели  :uglystupid2:
а в роддоме оказалось, что все у нас  :лялька плачет: хорошо и родила я сама.




ну а второе сейчас у меня заловка беременна, уже в декрете, когда она к Першиной Раисе Константиновне пришла, она ее на аборт отправила, говорит слишком низко плацента расположена, не выносишь, а нам уже 33 недели.




выводы делайте сами.
Сообщить модератору   Записан

От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется- к тому удача вернется.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #32 : 24 Марта , 2010, 12:03:22 »

asyad,меня на комиссии она тоже много чем напугала..
Слава Богу что всю беременность я не у нее наблюдалась.
А между прочим она заведующую частенько заменяет...............
Сообщить модератору   Записан
asyad
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


Настя


Награды
« Ответ #33 : 24 Марта , 2010, 12:08:38 »

ольга юрьевна, про комисси я вообще молчу... там были сплошные антибиотики, больницы, невынашивание...ничего приятного. а заведующую я вообще НИ РАЗУ не видела ни на ВК, ни на АТПК, всегда першина
Сообщить модератору   Записан

От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется- к тому удача вернется.
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #34 : 24 Марта , 2010, 12:55:48 »

Единственный плюс Першиной - доброжелательное и участливое отношение. Толку как от врача мало. Залечит досмерти, причем, самыми дорогими лекарствами. Я от нее всегда выходила в слезах от "безысходности" своего положения, имея всего-то навсего легкоизлечимую болячку, которую после ее приема я воспринимала почти как приговор. До беременности она лечила меня от простейшей инфекции 12 (!) препаратами, которые довели меня до психоза и острейшего цистита, слава Богу, посчастливилось попасть к хорошему врачу, пока я еще не закончила это лечение, который мне сказал прекратить эту тяжелую артиллерию.
В начале первой беременности вставала на учет к ней, пока не переехала, так она при первом же приеме напрописывала мне ГОРМОНов, поддерживающих матку, у меня ведь был такой плохой анамнез! Ничего я естно не пила и все в итоге отлично. Никаких угроз выкидыша не было ни разу.
Никому идти к ней не советую. Ну разве что вам нравится лечиться.
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #35 : 24 Марта , 2010, 13:39:28 »

ольга юрьевна, про комисси я вообще молчу... там были сплошные антибиотики, больницы, невынашивание...ничего приятного. а заведующую я вообще НИ РАЗУ не видела ни на ВК, ни на АТПК, всегда першина

блин, вот вспомнила тоже про комиссью.. оказывается. вот как ту тетю зовут!!! я тоже после комиссии с Першиной этой вышла в слезах и муж меня потом успокаивал...
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #36 : 24 Марта , 2010, 14:34:49 »

Ur_su_la,ой ой ой про доброжелательную Першину ...ни разу с таким не сталкивалась.Наоборот...Я потом напишу что она мне сказала..
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #37 : 24 Марта , 2010, 15:36:13 »

Про комиссию, один в один как у тетешечка, вышла в слезах, успокаивал и муж и моя врач. Пролистали мою книжечку так спокойненько, а потом кесарево, в роддом на 38 недели лечь, я говорю ну как же постойте, могу же и сама попробовать, они нет, без вариантов, и вообще удивительно, что вы сама забеременеть смогли так быстро (была операция на шейке).
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #38 : 24 Марта , 2010, 16:24:23 »

а у меня комиссия спокойно прошла, могла и не ходить, там была одна Першина, а мы с ней за день до комиссии и так виделись :)
Сообщить модератору   Записан

la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #39 : 24 Марта , 2010, 16:55:43 »

Я наблюдалась у Савчук Натальи Александровны, мне она очень понравилась. Очень доброжелательная, лишний раз ничем не пугала. Во время моей беременности у нее первая смена всегда была с 8.30.
А вот после "комиссии" в лице одной тетечки - не заведующей (наверное, это Першина была) я тоже вышла в слезах.
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #40 : 24 Марта , 2010, 17:51:39 »

Я пришла в 5 недель, как только узнала что беременная, к Пименовой (она  в роддоме сейчас), первый вопрос который от нее поступил: "на аборт?" Потом через 2 недели у меня начались боли ужасные, она посмотрела и говорит: незнаю, что там у тебя может болеть. Прописала свечи с папаверином. Через неделю я опять к ней, говорю что может на УЗИ сходить? Пошла тут же в консультации. Врач УЗИ ещё не лучше....увидела у меня кисту. Причем это киста желтого тела которая у всех беременных в начале, т.к. яйцеклетка прихватывает с собой часть желтого тела чтобы питаться пока хорошо не прикрепится, но ниодна ни другая почемуто про это мне не сказали!!! Вобщем отправили меня в стационар. 10 дней я ставила себе свои же свечи с паповерином и пила валерианку. Анализы толком невзяли, только самые обычные спид сифилис и группу крови. Потом мне подружка посоветовала перейти в другую ЖК, типа переехала на другой адрес жить. Там врач была в шоке что у меня за месяц никаких анализов невзяли. Всё взяли,назначила мне дюфастон и все боли прошли, гормонов нехватало просто. Матка в месте прикрепления плода в тонусе сильном была. Как этого можно было незаметить. А когда я пришла карточку забирать чтобы перевестись я такого наслушалась....иди, говорит со своим предлежанием хориона, посмотри как и кого ты ещё выносишь....и всё это таким тоном.
А пока искала мою карточку заодно разговаривала с девушкой, малюсенькая такая, худюсенькая, и беременная двойней. Говорит ей : ой, непредставляю как ты двойню носить то будешь...невыносишь ведь....А та ей в ответ: все вынашивают и я выношу...После этого я ушла но представляю что там за беседа была. Вот как с таким настроем! Недавно видела эту девушку с детками в поликлинике, такие славные девчушки - карапузики! Нидай бог ещё раз попасть к такому чудо доктору!
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #41 : 24 Марта , 2010, 18:33:42 »

Ульянка,ой а как она выглядит эта пименова?
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #42 : 24 Марта , 2010, 22:39:16 »

ольга юрьевна, самое интересное - да, она была именно доброжелательна, что и подкупало и заставляло верить (((
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #43 : 24 Марта , 2010, 22:40:50 »

Так.. значит, надо добиваться Савчук или Павлову ))) А по прописке я к Першиной отношусь (((
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #44 : 24 Марта , 2010, 22:50:32 »

Ur_su_la, попробуйте еще к егоровой, нормальная женщина, у нее у самой 2е деток
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #45 : 25 Марта , 2010, 10:36:57 »

ольга юрьевна, ей лет под 50, может и побольше, светлые волосы, стрижка короткая, вроде бы в очках....2 года уж прошло, она и перекраситься могла. Вы не зацикливайтесь, у всех разное восприятие, может у нас с ней антипатия была просто.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #46 : 25 Марта , 2010, 10:41:44 »

Ur_su_la,главное что бы этобыла не Першина и Биктимирова
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #47 : 25 Марта , 2010, 10:57:23 »

а мне и Федорина не понравилась, пришла к ней, потому что врач моя уже отработала к тому моменты, а отправили из роддома, где сердце ребенка слушали, так она сказала, что точно рожу раньше срока... родила раньше - на 1 день...
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #48 : 25 Марта , 2010, 12:25:34 »

Как быть? По прописке отправят к Першиной.. сразу идти к заведующей и просить другого врача? А если заведки не будет и ее будет заменять Першина? Вот попадалово...
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #49 : 25 Марта , 2010, 12:39:57 »

Иди сразу к Павловой ,скажи хочу наблюдаться у Вас ты имеешь право выбирать врача , а можешь в регистратуре посмотреть участок Павловой и сказать адрес оттуда ,типа квартиру там снимаю
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #50 : 25 Марта , 2010, 12:40:56 »

у меня подружка у Першиной наблюдалась 7 месячного родила ребенка , ВСЕ ХОРОШО было
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #51 : 25 Марта , 2010, 14:30:58 »

Ася, точно, это мысль!
Сообщить модератору   Записан
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #52 : 25 Марта , 2010, 14:33:15 »

Я у Гендлер Ольги Борисовны  :mrgreen: Довольна :)
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #53 : 25 Марта , 2010, 14:57:57 »

тетешечка, у Федориной специфика такая, она делает кольпоскопию и специализируется по шейке матки, мне это актуально.
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #54 : 25 Марта , 2010, 20:11:14 »

тетешечка, у Федориной специфика такая, она делает кольпоскопию и специализируется по шейке матки, мне это актуально.
верю) но она меня один раз видела и даже книжку толком не посмотрела, никто не сказал, что ктг надо делать минимум 30 минут, что показатели бывают разные,  что нельзя лежать на спине, а только на боку можно.. и сразу - раньше родишь
переделала ктг в лотосе - все отлично!
Сообщить модератору   Записан
КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #55 : 29 Марта , 2010, 16:52:06 »

я наблюдаюсь у биктимировой - вполне довольна! Достаточно спокойная, не паникерша, ни разу про зарплату))) с ней не говорили причем я по участку относилась к гусейновой, поменяла... меня смутило то,что сильно молодая и если честно найденное ее резюме, где она ищет работу медицинского представителя (то есть планирует уволиться из консультации) и то,что в этом резюме было что-то типа работаю год после медакадемии.. вообщем,что-то я струхнула. О биктимировой ни разу не пожалела...правда сейчас она на учебе,должна была замещать павлова, но ушла на больничный. последний раз попала на прием к гендлер - в принципе мне понравилась она. тоолько уж очень долго в очереди я просидела - почти 2 часа...
Сообщить модератору   Записан


booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #56 : 29 Марта , 2010, 20:31:47 »

Наблюдалась в этой консультации. По знакомству, можно сказать, привели к Першиной. (Лучше бы я без знакомства наблюдалась по месту жительства  :2funny: )
Хорошее в консультации - по телефону можно записаться на прием. Заранее можно записаться на сдачу анализов, и точно их сдать.
Плохое - ОЧЕРЕДИ к врачам всегда. Записываться на сдачу анализов неудобно, только в определенное время.
Мне никаких витаминов бесплатно не выдавали, как ни просила санаторий, не давали. Несмотря на знакомства и подарки.
В дневном стационаре и гинекологии, куда отправили полежать на сохранение все лекарства покупать самой.
Ну и Першина совершенно уставшая от своей работы и нас, беременных. В середине срока обнаружили, что кучу анализов мне забыли выписать, так что даже не знали ни мой резус, ни группу крови, ни наличие инфекций. ПРо анализ на инфекции Першина сказала ехать сдавать платно в какойнибудь центр, что тем результатам, которые придут, после сдачи анализа в консультации, она не верит, типа у них там какихто вроде как препаратов нет, что результаты неверные. Еще она любит постоянно рассказывать страсти-мордасти про роды преждевременые, про невыношеные беремености и все такое. Любит болтать по телефону, обедать в свое рабочее время.
Ну и лекарства-лекарства-лекарства назначать, хоть вроде как и необходимости в них нет.
Сообщить модератору   Записан

la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #57 : 31 Марта , 2010, 07:49:38 »

А я у Савчук бесплатные витамины получала, и в санаторий она мне предлагала, но я сама отказалась. ;)
Сообщить модератору   Записан

мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #58 : 31 Марта , 2010, 22:56:46 »

Ur_su_la,главное что бы этобыла не Першина и Биктимирова
а почему к некоторым врачам вы так категоричны? Вы, что у всех у них наблюдались?
И что именно вам не понравилось?
Сообщить модератору   Записан


Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #59 : 01 Апреля , 2010, 08:44:08 »

Я наблюдалась у Биктимировой , ушла в декрет на 2 неделе позже ,это она мне так срок хорошо посчитала  :idiot2:,про санаторий не слова , витамины бесплатные так и не смогла выкупить , ну и в плане работы то же каждый раз смотрела меня на кресле до 12 недель , обнаружила эррозию которой нет,написала в карте отказ от анализов которые мне забыла выписать  и т.д., У Першиной наблюдалась подруга в принципе про нее ничего хорошего сказать не может  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #60 : 12 Апреля , 2010, 22:28:57 »

Ура! У меня по месту жительства Павлова! Только вот звонить надо в 8 утра, иначе не получишь время...
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #61 : 12 Апреля , 2010, 23:29:46 »

Ur_su_la, поздравляю!
Сообщить модератору   Записан
Rozochka
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Мое счастье!!!


Награды
« Ответ #62 : 12 Апреля , 2010, 23:56:43 »

Девочки!! Вопрос на засыпку: есть там врач по имени отчеству Юлия Вячеславовна? Я вообще то по прописке к этой конс-ции отношусь и даже кесарили в 5-ке, а вот в самой консультации только на экскурсии была. Но вроде эта доктор еще и в конс-ции работает.
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #63 : 13 Апреля , 2010, 09:03:24 »

Rozochka, в РД5 есть Елена Вячеславовна, работае ли она в ЖК 5, не знаю, а вообще можно позвонить и спросить, когда принимает "Ю.В.", если такая есть, они скажут ))
Сообщить модератору   Записан
katenokak
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Награды
« Ответ #64 : 13 Апреля , 2010, 23:58:41 »

Девочки!Подскажите пожалуйста!При беременности какие требовать бесплатные лекарства,чтоб прописывали врачи???
Я только знаю про комплексные витамины и йодовые????
А что еще ????
Мне прописали курантил и магний В6,как с ними быть требовать их(или аналоги) бесплатно?
Просто финансы вообще не позволяют....
Сообщить модератору   Записан
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #65 : 14 Апреля , 2010, 21:04:13 »

katenokak,мне тоже их прописывали, но я сама покупала. Давали только Элевит. А курантил и магне В6 дорогие лекарства, но эффективные.
Сообщить модератору   Записан


katenokak
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Награды
« Ответ #66 : 14 Апреля , 2010, 21:07:21 »

Мне еще прописали Калия йодид ;
витрум на 100 табл. которых в аптеке бесплатной так и не появилось(((
Сообщить модератору   Записан
Ирчи
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #67 : 16 Апреля , 2010, 15:29:19 »

Девочки,я тут новенькая,подскжите,плиззз!!!Как узнать к какому участку я отношусь?и когда нужно вставать на учет...у меня 5 неделя..Спасибки!
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #68 : 16 Апреля , 2010, 15:34:52 »

Ирчи, в регистратуру звоните и узнаете (адрес называете, участок скажут)
Сообщить модератору   Записан

Ирчи
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #69 : 16 Апреля , 2010, 15:40:33 »

Карма,спасибочки!!!
Сообщить модератору   Записан
katenokak
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Награды
« Ответ #70 : 16 Апреля , 2010, 19:10:26 »

Вставайте в пять недель как раз до 8-ми вроде,чтоб 300 рублей получить!
Сообщить модератору   Записан
katenokak
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Награды
« Ответ #71 : 16 Апреля , 2010, 19:10:53 »

Дают тем кто рано встал на учет))))
Сообщить модератору   Записан
Ди
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Люблю...


Награды
« Ответ #72 : 16 Апреля , 2010, 19:58:36 »

до 12 недель, кто встал на учет и сейчас 487 рублей
Сообщить модератору   Записан

katenokak
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


Награды
« Ответ #73 : 16 Апреля , 2010, 20:08:50 »

Ой как хорошо,значит мои данные устарели!Пардон)))
Сообщить модератору   Записан
Ирчи
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #74 : 16 Апреля , 2010, 20:54:46 »

до 12 недель, кто встал на учет и сейчас 487 рублей
Один раз дают???:))
Сообщить модератору   Записан
Ирчи
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #75 : 16 Апреля , 2010, 21:01:39 »

аааа,ясненько:)))а че так много:)))))
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #76 : 20 Апреля , 2010, 00:40:01 »

Ирчи, раньше было и того меньше)
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #77 : 20 Апреля , 2010, 02:04:29 »

я тоже отношуть по месту жит-ва к 5 конс. Только она мне не нравится :((( и была я там последний раз в 2005 году :)
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #78 : 23 Апреля , 2010, 10:14:10 »

Всю неделю не могу записаться на прием :( Звоню в 7.45 - талонов уже нет, или на следующий день только беременных записывают
Сообщить модератору   Записан

Ирчи
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #79 : 23 Апреля , 2010, 11:42:05 »

ОГо-го!!И куда теперь вставать на учет:(((
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #80 : 23 Апреля , 2010, 12:00:55 »

Отходила всю беременность к Савчук. Нормальная такая тетка)) но наглаяяяяяя))) Развела меня на НГ на килограмм конфет. Взбесила Гусейнова есть там такая. Вот с......... где, в 39 недель мн нагооврила аткого что у меня ноги отнялись. На будущее буду к другому врачу прочиться чет к Савчук больше не тянет.
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #81 : 23 Апреля , 2010, 13:53:54 »

Наталина, а мне было б не жалко конфет ;) раз тетька хорошая и ребенок здоровый родился... правда когда сама просит, неприятно конечно :(
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #82 : 23 Апреля , 2010, 14:57:00 »

я без разводки дарила шампанское и конфеты на НГ и 8 марта врачу в ЖК
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #83 : 23 Апреля , 2010, 17:14:12 »

Я тоже дарила, но конфеты что-то не стала. Подарила фирменные чаи и заварочную кружку
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #84 : 23 Апреля , 2010, 17:40:31 »

Вот именно без разводки. А когда просят в наглую. Неприятно((. Ведь в глаза прямо, "ты мне подарочек то нг подари в виде конфеток, яшоколадные обожаю))) :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Ирчи
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #85 : 23 Апреля , 2010, 19:30:57 »

м-дяяяя......вот,что значит бесплатная ЖК!!!
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #86 : 23 Апреля , 2010, 19:53:08 »

Девочки, всем рекомендую Павлову Нелли... :рай:
Наши мужья вместе работают - я от нее просто балдею, когда встречаемся!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Да вы сами поймете, после первого же приема..... Мне кажется от нее сразу позитив идет...  :)
« Последнее редактирование: 23 Апреля , 2010, 21:38:59 от Фиалёна » Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #87 : 23 Апреля , 2010, 21:37:45 »

Фиалёна,Нелли Геннадьевна :)
Сообщить модератору   Записан

kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #88 : 23 Апреля , 2010, 21:41:22 »

Ходила по беременности к Федориной Иде Семеновне ( у заведующей она на хорошем счету - "своих" только к ней отправляет) так через прием с конфетами или с кофе))) и все принималось как должное)) но и проблем с талончиками на узи не было да и вообще лишний раз с анализами без нужды не надоедала))
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #89 : 24 Апреля , 2010, 18:18:48 »

kris, наблюдалась у Иды Семеновны (ее посоветовала зав.гин.отделением), конфетами я ее порадовала только один раз (к сожалению с деньгами было туго), но наблюдение от этого хуже не было. И талончики на узи давали, с лишними анализами не приставала., всегда доброжелательна была.
Сообщить модератору   Записан
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #90 : 26 Мая , 2010, 13:36:30 »

Добрый день.
А можете что то про Гришину Т.В. рассказать? Ниразу тут ее имени не увидела. Я к ней попала по "распределению" по месту жительства. Потом через знакомых хотела найти хорошего врача в этой консультации, и мне посоветовали как раз её, Гришину. Совпадение :) Женщина приятная, но я по своей природе очень подозрительная к очень вежливым и приветливым людям, пока их хорошо не знаю. Может кто наблюдался у нее? Хочется знать в хороших я руках или нет :)
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #91 : 26 Мая , 2010, 14:11:14 »

Нимерия,она подарки и взятки любит))) наслышана от знакомых)))))
Сообщить модератору   Записан
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #92 : 27 Мая , 2010, 08:14:03 »

Наталина, ну подарки все любят =) хотелось бы узнать о ней мнение как о специалисте.
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #93 : 27 Мая , 2010, 08:21:05 »

я когда беременная ходила в ЖК, все время в регистратуре слышала, что Гришина на больничном  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #94 : 27 Мая , 2010, 11:08:56 »

Нимерия,моя врач ее не любила(Савчук) всегда говорила что Гришина почти всех заставляет сдавать платные анализы. Когда они все беременным бесплатны. Да и нагловатая она если честно.
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #95 : 27 Мая , 2010, 15:32:32 »

Терапевт Костылева произвела хорошее впечатление, вежливая. На прощание сказала: "Ну всё, пока" :-)
Сообщить модератору   Записан
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #96 : 27 Мая , 2010, 17:00:15 »

не помню фамилию терапевта, но мне сказала, грустно так вздыхая: ну чтож, пока напишем "здорова". я - как так? почему пока??? она- ну мало ли что.
:))))
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #97 : 27 Мая , 2010, 22:50:12 »

Костылева мне понравилась. и интересовалась нужны ли мне больничные, и предлагала эти больничные, продлить, если мне еще хочется дома посидеть. Ну и вообще мне она показалась заботливой и внимательной. ))
Сообщить модератору   Записан

Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #98 : 27 Мая , 2010, 23:46:27 »

booMoM, да, мне она особенно понравилась, после терапевта в ЖК 4 )) Там ваще зверюга была )))
Кстати, наблюдаюсь у Павловой, посчастливилось попасть к ней на учет по месту факт.проживания, довольна, с назначениями сильно не достает, с явками тоже, это все что мне нужно от Г )))
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #99 : 28 Мая , 2010, 09:09:23 »

Ur_su_la,мои подружайки все посбегали к Павловой от других врачей. авчук неплохой врач даже нормальный но любит беремок потмоу что с них срубить мона енешку))) а вот просто с воспалениями ей пофигу. У меня вот двое от нее сбегли к Павловой и рады радехоньки до самой ж....)))
Сообщить модератору   Записан
Ирчи
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #100 : 31 Мая , 2010, 14:41:03 »

Девчонки,а Павлова Н.Г. со скольки принимает?
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #101 : 31 Мая , 2010, 14:42:13 »

Ирчи, в разные дни по-разному
Сообщить модератору   Записан

Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #102 : 31 Мая , 2010, 15:07:21 »

Ирчи, в пн, вт и чт обычно с 8 до 13. Остальные дни - с обеда.
Сообщить модератору   Записан
Ирчи
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #103 : 31 Мая , 2010, 19:36:17 »

Ur_su_la,спасибочки большое!!!)
Сообщить модератору   Записан
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #104 : 23 Июля , 2010, 13:50:21 »

Девочки, подскажите пож-та, можно ли поменять врача? Как это делается и какие причины будут достаточно вескими? Заранее спасибо за ответ.
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #105 : 23 Июля , 2010, 14:16:02 »

Нимерия, а кто у Вас врач, если не секрет?
надо к заведующей сходить, там заявл пишется
Сообщить модератору   Записан
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #106 : 23 Июля , 2010, 15:05:49 »

тетешечка, у меня врач Гришина Т.В. сейчас она в отпуске и я пришла к другому врачу. Когда мне сказали лечь на кушетку  я немного была удивлена, а врач еще больше, потому, что мне ниразу ничего не меряли и не осматривали (срок 22 недели). Видимо все данные в карточке появлялись с определения "на глаз". Первый раз на мои вопросы врач отвечал, а не говорил : " а зачем это тебе? не заморачивайся"....вобщем после этого посещения я задумалась, а не перейти ли мне от Т.В. :)
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #107 : 23 Июля , 2010, 15:24:41 »

Нимерия, не так давно я была свидетелем разговора одной девочки с женщиной в регистратуре в ЖК 5. Она обратилась к ней с тем же вопросом, нельзя ли поменять врача (кажется, тоже Гришину), та ей ответила, что все возможно, надо обратиться к заведующей и донести до нее причины отказа от врача, если вы все хорошо обоснуете, то она должна пойти вам навстречу
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #108 : 23 Июля , 2010, 15:25:16 »

Нимерия, может поговорите с этой врачом, к кому приходили и она Вас сама заберет :)?
Сообщить модератору   Записан

Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #109 : 23 Июля , 2010, 15:35:42 »

Спасибо за советы! В следующую явку обязательно спрошу у врача чтоб забрала меня к себе :)))))
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #110 : 23 Июля , 2010, 15:59:18 »

Нимерия, а у какой были?
гришина на 2м эт сидит?
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #111 : 23 Июля , 2010, 17:04:28 »

тетешечка, да вроде она на первом была, когда я ходила (не к ней :))
Сообщить модератору   Записан

ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #112 : 23 Июля , 2010, 17:43:32 »

Нимерия,просто идете к заведующей и переходите к другому врачу-причем можно без веских оснований,вот просто-хочу к другому врачу и фсе!
Я так от Першиной сбежала,даже к заведующей не ходила.А пошла к Павловой.Благополучно отходила беременность.
Сообщить модератору   Записан
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #113 : 16 Августа , 2010, 21:49:49 »

Девочки, а никто не был у Егоровой? Собираюсь туда певый раз по новому месту жительства, никаких отзывов про нее не нашла((((
Сообщить модератору   Записан

тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #114 : 17 Августа , 2010, 10:35:43 »

хвоя, я у Егоровой 2ю половину беременности наблюдалась) мне она нравится - адекватная женщина. у нее у самой 2е детей, в прошлом году из декрета только вышла. С ней и поговорить можно, и врач она хороший имхо
Сообщить модератору   Записан
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #115 : 17 Августа , 2010, 13:45:01 »

тетешечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Лиса Олеся
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



Награды
« Ответ #116 : 02 Сентября , 2010, 07:31:27 »

мой лечащий врач Першина на приём к ней попасть по-моему сложнее чем к презеденту-это первое второе то что она уже не в первый раз ошибаеться с диагнозом я уже даже не  знаю к какому врачу лучше обратиться. Сейчас у меня задержка а идти вставать на учёт к Першиной не тороплюсь-боязно!
Сообщить модератору   Записан

Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #117 : 02 Сентября , 2010, 11:23:28 »

Лиса Олеся, я по прописке тоже к Першиной относилась, а по месту жительства - к другому участку, назвала адрес места жительства, причем даже не надо это подтверждать документами, и вас поставят на тот участок, который соответствует адресу, а по адресам можете посмотреть в окошках регистратуры, к какому участку какие адреса относятся.
Сообщить модератору   Записан
Лиса Олеся
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



Награды
« Ответ #118 : 03 Сентября , 2010, 08:12:52 »

девочки а кто относится к 4 участку к Кончаловской? Я по новому месту жительства отношусь теперь к ней. Хотелось бы знать что она из себя представляет как врач?
Сообщить модератору   Записан

losharic
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #119 : 13 Октября , 2010, 15:54:45 »

А я к Павловой Н.Г. сегодня наверно в последний раз сходила  :sad: грустно как-то, нравится она мне спокойная такая, на вопросы все отвечает. Я к ней еще до беременности пошла, так сказать подготовиться-провериться, всякую бяку подлечить. Она мне еще советовала ты вот таблетки пила, этим лечилась, в этом цикле лучше ни-ни дождись следующего с новой яйцеклеткой. Так я и ходила к ней то одно, то другое пока пока моей жалобой не стала задержка. За это время я так к ней привыкла, на прием ходила как на праздник. Так жалко, что все когда-нибудь заканчивается. Врач очень хорошая мне повезло, что я к ней сразу по прописке попала. Она и мужа моего никогда не выгоняла, :) он всегда мог зайти вместе со мной и проконсультироваться, а-то у беременной дырка в голове она все забывает.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #120 : 13 Октября , 2010, 17:01:16 »

losharic,а почему последний раз?
Сообщить модератору   Записан
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #121 : 18 Октября , 2010, 16:47:56 »

Сидела как то в очереди к совему врачу, и девушка из очереди рассказывала, что медсестра , которая работает с этим врачем постоянно все теряет. А сейчас эта медсестра анализы берет в 9-м кабинете...ну так вот. Послушала я и из головы выпустила. Тут дали направление на анализ крови. Пришла, кровь сдала, 3 пробирки из меня выкачали. В итоге 1 анализ пришел, второй плохой из-за сильного разложения крови, а третий вообще пустой, и написано: крови нет!   :)  Мне вот интересно, это совпадение, что именно у меня потерялась кровь и когда именно эта медсестра кровь брала, или у кого то тоже бывали такие случаи?
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #122 : 18 Октября , 2010, 17:16:01 »

Нимерия, у меня ни разу за время наблюдения беременности не терялись результаты анализов.
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #123 : 18 Октября , 2010, 17:27:37 »

Нимерия, у меня ни разу за время наблюдения беременности не терялись результаты анализов.
+1
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #124 : 18 Октября , 2010, 18:25:52 »

ни разу не терялись, иногда долго делались просто :(
Сообщить модератору   Записан

booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #125 : 18 Октября , 2010, 22:00:13 »

мне анализы делали очень долго. потом в них обнаружился цитомегаловирус (до этого никогда не обнаруживался). Першина сказала не заморачиваться, попробовать платно в центре пересдать, что анализам от их ЖК верить не надо. пересдавала анализы, цитомегаловируса не было. уже много раз после этого сдавала, не было нигде ни в крови ни в слюне и нигде.
так то верить их лаборатории.
Сообщить модератору   Записан

ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #126 : 18 Октября , 2010, 22:22:00 »

Павлова замечательный врач!!!! Спокойная, уравновешенная, ни одного грубого слова! все объяснит, расскажет.
Сообщить модератору   Записан
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #127 : 19 Октября , 2010, 11:09:34 »

Нимерия, у меня ни разу за время наблюдения беременности не терялись результаты анализов.
+1

результаты то не потерялись, потерялась сама кровь =))))
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #128 : 20 Октября , 2010, 13:54:16 »

Хочу оставить отзыв о девушках, которые работают в 18 кабинете, КТГ делают, не знаю как зовут к сожалению. Мне очень понравились, вежливые, приветливые, мне все объяснили, рассказали.  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #129 : 26 Октября , 2010, 20:48:37 »

Девочки выложите инфу по курсам для беременных в вашей консультации, плиз.
Сообщить модератору   Записан
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #130 : 27 Октября , 2010, 08:39:53 »

Девочки выложите инфу по курсам для беременных в вашей консультации, плиз.

В объявлении написано так: пн,  ср, пт . в 13-00, кабинет 15 - лекции. По пт. в 15-00 видеофильм о грудном вскармливании. Занятия по подготовке к родам (физкультура) в 19 каб. по каким дням не знаю, там сейчас записочка висит, что следующее занятие только 11 ноября...а вот время забыла ((((
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
Товарищ_Евгения
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #131 : 27 Октября , 2010, 11:10:18 »

занятия по подготовке к родам в 19 каб. это занятия с психологом на тему методов самообезболивания. проводятся по четвергам в 17-30
Сообщить модератору   Записан
Нимерия
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Награды
« Ответ #132 : 27 Октября , 2010, 15:25:52 »

занятия по подготовке к родам в 19 каб. это занятия с психологом на тему методов самообезболивания. проводятся по четвергам в 17-30
О_о а мне мой Г сказала , что физкультура ))) я то еще ни разу не была.
Сообщить модератору   Записан

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #133 : 28 Октября , 2010, 19:33:39 »

Вот знаю по отзывам, что 11 ноября в 17-30, лекция на которой точно можно тренироваться на род столе.
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #134 : 28 Октября , 2010, 19:45:13 »

birdie,именно такие там лекции :) еще объясняют про технику дыхания и расслабления
Сообщить модератору   Записан

tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #135 : 13 Ноября , 2010, 00:51:02 »

Lavazzia, а мне из ЖК только 1 врач радикально не понравилась... Ткачева из дневного стационара - точно невыдержаная и злая...сбежала от нее на работу на второй день (кстати спасибо Першиной, Ткачева меня довела до того, что я ревела на всю ЖК, если бы не Р.К., которая меня выписала домой оттуда, был бы у меня нервный срыв :()
Кстати Першина на меня ни разу голос не повысила, в отличие от Ткачевой, и все объясняла... единственное, чем она была недовольна - то что я люблю платно сдавать анализы, все время меня ругала за трату денег :)
Сообщить модератору   Записан

tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #136 : 13 Ноября , 2010, 00:56:29 »

Lavazzia, просто все познается в сравнении, до Ткачевой Першина мне тоже казалась излишне жесткой ;)
Сообщить модератору   Записан

asyad
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


Настя


Награды
« Ответ #137 : 13 Ноября , 2010, 01:01:08 »



ну а второе сейчас у меня заловка беременна, уже в декрете, когда она к Першиной Раисе Константиновне пришла, она ее на аборт отправила, говорит слишком низко плацента расположена, не выносишь, а нам уже 33 недели.




выводы делайте сами.

моему племяннику 17.11. уже пол года будет  ;)
Сообщить модератору   Записан

От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется- к тому удача вернется.
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #138 : 14 Ноября , 2010, 23:31:22 »

asyad, все хорошо, что хорошо кончается :-)
Сообщить модератору   Записан

birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #139 : 22 Ноября , 2010, 18:07:37 »

Выложите плиз свежее распиание по курсам в вашей ЖК)))
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #140 : 13 Декабря , 2010, 09:24:25 »

с начала беременности и до наблюдалась у Гришиной Татьяны Вадимовны (4 каб. кажется) вежливая)) но какая то странная - на все вопросы : Не заморачивайся, тебе это зачем, я же у тебя про бухгалтерию не спрашиваю - ты же не врач вот голову не забивай! Поставила хронический цистит и еще какую то гадость - ни разу потом не подтвердились - ладно хоть лечится не стала - так как ничего не беспокоило(((((( по беременности такая же ситуация до 12 недель у нее наблюдалась - даже карточку не удосужилась завести((( мне на скрининг идти уже пора - а она мне : куда ты торопишься успеем все сделаем - может типа рассосется еще!(((((((((((((((((((((...Вообщем сбежала от неё к Павловой))))) замечательный врач с первого приема  - все подробно объяснила, наконец-то завела карточку, вес измерила, давление - узи назначила - теперь я спокойна))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #141 : 18 Декабря , 2010, 15:13:31 »

Дженика, я тоже к Павловой на учет встала, но УЗИ она мне почему-то не назначила. А в целом оч понравилась, спокойная, на все вопросы отвечает!)
Сообщить модератору   Записан

ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #142 : 19 Декабря , 2010, 15:49:56 »

Павлова чудесная врач!!!
Благодаря ей я выносила свою дочку!
Сообщить модератору   Записан
Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #143 : 23 Января , 2011, 21:52:00 »

Девочки, кто наблюдается в нашей ЖК, вам выдавали бесплатные витамины?
Сообщить модератору   Записан

tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #144 : 23 Января , 2011, 23:38:20 »

Abrikos, да, мне 2 раза давали на них рецепт.
Сообщить модератору   Записан

Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #145 : 23 Января , 2011, 23:57:01 »

tata_bogd, спасибо! А вы спрашивали или вам сами дали? А то мне в карточке пишут рекомендации Элевит, а никто ничего не дает(.
Сообщить модератору   Записан

tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #146 : 24 Января , 2011, 00:15:31 »

Abrikos, мне было не принципиально (я все равно почти их не пила), врач сама когда вспоминала, давала, но я думаю, можете сказать сама ей
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #147 : 29 Января , 2011, 11:13:30 »

Abrikos,спросите у своего врача сами. Вам обязаны выдать витаминки. это обеспечивается средствами по родовому сертификату
Сообщить модератору   Записан


Товарищ_Евгения
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #148 : 29 Января , 2011, 11:19:15 »

и не только витамины, мне даже на антибиотики выдавали бесплатный рецепт, так что требуйте))))
Сообщить модератору   Записан
perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #149 : 03 Марта , 2011, 11:33:14 »

Хм... завтра иду в эту ЖК вставать на учет по беременности... сегодня с утра позвонила туда, меня записали к Першиной... начитавшись отзывов об этом враче, слегка переживаю. настрой боевой! :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #150 : 03 Марта , 2011, 11:36:44 »

perchik82, на первом приеме мне она не очень понравилась ...
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #151 : 03 Марта , 2011, 11:38:57 »

perchik82,я б на вашем месте сразу пыталась попасть к другому врачу(((
Сообщить модератору   Записан
asyad
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


Настя


Награды
« Ответ #152 : 03 Марта , 2011, 11:44:04 »

perchik82,я б на вашем месте сразу пыталась попасть к другому врачу(((


ну можно 1 раз сходить, проверить на собственном опыте, а потом и поменять  :)
Сообщить модератору   Записан

От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется- к тому удача вернется.
perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #153 : 03 Марта , 2011, 14:00:33 »

Наталина,tata_bogd,asyad, я схожу, завтра напишу свои впечатления. поменять врача никто ж не запретит? ;-)
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #154 : 04 Марта , 2011, 12:51:47 »

Ну вот я и сходила))) Впечатления лучше, чем ожидала!
Единственное, смутило, что в одной очереди и беременные, и просто на прием. Ну да ладно...
Хорошо осмотрели на кресле, без боли. Назначили кучу анализов. На вопрос "А можно рецепт на витамины и йодомарин?" ответила "Рецепт выписывается беременным с 30-й недели. Это чтобы вы знали и не ходили жаловаться на меня. А пока покупайте сами." Вполне адекватное поведение) Может, ей уже был сделан выговор? 
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #155 : 04 Марта , 2011, 13:23:10 »

perchik82,да витамины действительно с 30-ой недели.
Мне атк Савчук выписывала. Правда самые дешовские плюс к ним шол йодомарин и курантил мне ненужный.
Но им надо было на 1000 чего то навыписывать вот и пихали все подряд.
Я б мечтала со 2 беременностью в будущем попасть к Павловой.
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #156 : 04 Марта , 2011, 15:36:36 »

perchik82, у всех в 1 очереди и беременные и просто, я потом заметила, что с беременных на больших сроках так долго принимают и считала, сколько нас таких в очереди, чтобы знать, сколько сидеть буду :)
а когда работала - приходила с утра в 7-30 (живу близко), чтобы 1й в очереди быть. (я в регистратуру за талоном, а муж сразу к кабинету, очередь занимать :))
Сообщить модератору   Записан

perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #157 : 18 Марта , 2011, 14:26:42 »

Сегодня в очередной раз ходила на прием к Першиной))))..................... Пришла как порядочная в 7-50 примерно, передо мной только 1 девушка. сидим, ждем. 8-00 - врача нет). очередь все больше. ну ладно, думаю, опаздывают все! в 8-20 в регистратуре сказали, что Першина, оказывается, сегодня РЕШИЛА выйти с 14-00  :lol:. И об этом даже объявления не повесили на дверь кабинета. Спрашивается: это нормально? Спрашиваю в регистратуре: а как часто Першина принимает такие решения? Ответ: впервые  :sad:.
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #158 : 18 Марта , 2011, 14:39:14 »

perchik82, я ходила правда такого не было ни разу, бывало опаздывала минут на 20 (она далеко живет)
кстати можно спросить было в регистратуре почему она так решила вдруг....
Сообщить модератору   Записан

perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #159 : 18 Марта , 2011, 14:40:55 »

tata_bogd, в регистратуре ответили: по личным обстоятельствам.
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
лимка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #160 : 01 Апреля , 2011, 18:26:08 »

девочки, кто ЛЕЧИЛСЯ у Егоровой, именно лечился , а не по беременности, кого нибудь она вылечивает? Просто наблюдаюсь у нее с прошлого лета - результатов 0, консультировалась на словах с другим гинекологом (в больнице пока лежала) лечение разное, у Егоровой все подругому лечится, прочитала форум и вот думаю, а может мне тоже к Павловой встать на учет? Вся в сомнениях.
Сообщить модератору   Записан
Alice in Wonderland
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #161 : 01 Апреля , 2011, 19:40:06 »

внесу свою лепту про чудесную ЖК.
про Першину так вообще часами могу рассказывать. пришла первый раз по месту прописки и жительства на тот момент на прием на сроке 10 недель. та меня на аборт давай бесцеремонно загонять дак еще и мотивируя тем, что у нее на участке и так народу навалом.
я отказалась, говорю рожать буду и все тут... та начала сразу стращать уродствами детей и прочим, короче зареванная я уперлась и стояла на чете в другой консультации (10) в другом районе, просто потому что там работала знакомая на тот момент. там и рожала потом в 10 - якобы по месту жительства.
второй раз пришла в консультацию, ничего не поменялось))) встала по месту реального жительства на второй участок к Смирнягину) обрадовалась даже  - мужчина)))
велась всю беременность (скоро уже на встречу собираюсь со вторым сынулькой) и очень довольна))))
просить ничего не просил - и я у него тоже) но на картину анализов и прочего смотрит адекватно.
когда в консультации мне набрали чудесных анализов (сами знаете, что портачат они не по детски)
он мне сразу весь расклад выдал на мои бешеные глазешки по поводу найденного хламидиоза (а его не было до беременности и взяться было неоткуда). все мне рассказал что да как и как дечить будем, если подтвердится. а для подтверждения надо то и то и в любом случае дождем безопасного ребенкиного возраста, чтоб ему не навредить... угораздило же меня попасть в то самое время с такой карточкой, где напсиано хладимиоз на АТПК к Першиной (она Малюкову замещала, хотя я так поняла, что постоянно он это комиссии ведет). вот такой цирк начался. мне все возможные уродства приписала и не рожу сама и все на свете. на мои возражения, что мне антибиотики по сроку пить не положено предложила вообще рот захлопнуть... на слезы мои азявила, что я неадекватная и лечиться мне самой надо, а не дебилов плодить.. короче ужас.. я в слезах решила забрать карту, так она меня по руке бить начала... ужас одним словом...
пришла потом я к Смирнягину своему так и так рассказала.. сходили к заведке, она все дело это (она вообще неплохой руководитель) обещала уладить.. ну хотя бы посочувствовала мне и головой покивала - уже приятно...
а теперь вот Смирнягин на обучение ушел и вернется к середине мая. в место него мегеру чужую посадили - ужос(((
решила последние три недели не ходить, а то вылечат еще от беременности . им же только волю дай)))


Смирнягин мне очень понравился тем, что лишнего не выписывает, спокойный, доброжелательный.
мне было приятно, когда просто спрашивал как у вас дела? а у тебя как?
ну как-то так по человечески) и вечно сопли мои все про несправедливость слушал)))

в консультации этой, на мой взгляд, надо повесить инструкцию по прохождению квеста. там с бутлкой не разберешься(( в регистратуре когда как.. бывает нормально или даже вежливо, а бывает как всегда.. на мазках в 20 кабинете тоже.. какая попадется.. в дневной так вообще... тоже мне государство отдельное... врач раз в месяц вежливо поговорит, на другой день нагавкает...
с медсестрой поругалась в дневном, потому что кололи вместо моего актовегина рибоксин, на который у меня реакция нехорошая(((
узи ужасно не понравилось.. в 18 кабинете не в состоянии написать правильно название улицы, на которой консультация располагается. в роддоме на Российской (ни за что туда не поеду) узистки еще хуже(((
 я ходила потом к Сафронову сама, очень довольна. ну Сафронов он и в Африке Сафронов...
 
Сообщить модератору   Записан
Alice in Wonderland
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #162 : 01 Апреля , 2011, 19:45:37 »

забыла главное написать - второй раз пришла в консультацию с четким осознанием того, что я хожу сюда экономить денежки, и мне никто ничего не должен... знаете странно, что я себя как шамаханская царица вела и думала, что мне все и всё должны, что я пришла со своими вежливыми "благодарю, хорошего дня, спасибо, пожалуйста... " нисколько результат не поменялся... так что надо совсем пофигизм врубать,, когда туды собираешься)))
а к Смирнягину, пожалуй, и после родов можно походить - смотрит очень вежливо на кресле)
Сообщить модератору   Записан
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #163 : 13 Апреля , 2011, 19:41:30 »

мне специалист УЗИ понравилась, может конечно другая была, все рассказала и объяснила, ни одного злого, плохого слова от нее не услышала, вышла в хорошем настроении
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #164 : 10 Мая , 2011, 12:10:20 »

Alice in Wonderland, першина мне на комиссии тоже понаписала - и невынашиваемость. и ранние роды, и кровотечение в родах, и вуи , короче - полные комплект. ладно, я начитавшись про нее - все мимо ушей пропустила - а так ведь недолго и до истерики и стресса огромного.
девной тоже не понравился - хамло там. в регистратуре под конец беременности тети видимо привыкли - повежливее стали.
но мне мой врач нравилась, так что все остальное по боку)))
а смирнягина не видела и даже не слышала про него - он давно там?
Сообщить модератору   Записан


Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #165 : 11 Мая , 2011, 17:46:43 »

Alice in Wonderland, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #166 : 14 Мая , 2011, 13:45:29 »

По прописки отношусь именно к этой ЖК, но туда ни под каким предлогам, не до не вовремя не после!!!!Мне кажется самая плохая ЖК в город!!!
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #167 : 14 Мая , 2011, 20:08:22 »

slitt, наверное от врача зависит. Наблюдала там вторую беременность, все нормально. Мне даже плюсы некоторые виделись: народу меньше, чем в ЖК при поликлиниках. А так люди как и везде, кто-то корректно себя ведет, а кто-то хамоватый.
Сообщить модератору   Записан
Solnce_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #168 : 03 Августа , 2011, 18:44:50 »

У меня врач Гендлер О.Б.
не правда,мой врач Смирнягин Андрей Алексеевич ни разу в очереди не сидела
Сообщить модератору   Записан
Solnce_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #169 : 03 Августа , 2011, 18:47:53 »

мой врач Смирнягин А А,очень клевый дядечка,никаких минусов.
Сообщить модератору   Записан
Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #170 : 14 Августа , 2011, 15:27:34 »

Девочки! собираюсь встать на учет по бер-ти, но не знаю к кому, так поняла что самые нормальные Павлова и Смиртягин! больше ни кого нет? и подскажите пжл, в каких каьинетах они принимают?
Кстати, про Першину, была у нее на комиссии в 30 недель, с первым сыночком, так вся в слезах потом еще неделю ходила! вообще :uglystupid2:, тихий ужас что наговорила она, самое главное сыну 4 годика уже))) а она не нормальная!! не ходите к ней никто))) 
Сообщить модератору   Записан
Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #171 : 14 Августа , 2011, 16:59:14 »

Mama_Marka, Павлова на втором этаже принимает, кабинет №6 вроде. Она в отпуске до 22 августа. Очень хорошая!! Только благодаря ей я сыночка доносила.
Сообщить модератору   Записан

Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #172 : 14 Августа , 2011, 17:17:03 »

Abrikos,а рожали на российской?
Сообщить модератору   Записан
Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #173 : 14 Августа , 2011, 17:19:22 »

Mama_Marka, нет, на Черкасской, но на Российской на сохранении лежала несколько раз.
Сообщить модератору   Записан

Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #174 : 14 Августа , 2011, 17:25:33 »

Abrikos, а на Черкасской это какой роддом?
Сообщить модератору   Записан
Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #175 : 14 Августа , 2011, 17:27:30 »

Mama_Marka, 7-ой (ЧГМА). У меня индивидуальные роды были, только поэтому туда пошла. А на Российской мне понравилось.
Сообщить модератору   Записан

Solnce_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #176 : 17 Августа , 2011, 18:30:57 »

Mama_Marka, Павлова на втором этаже принимает, кабинет №6 вроде. Она в отпуске до 22 августа. Очень хорошая!! Только благодаря ей я сыночка доносила.
смирнягин во 2 кабинете принимает на 1 этаже
Сообщить модератору   Записан
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #177 : 31 Октября , 2011, 10:53:48 »

А в какой род.дом от этой ЖК направляют? Или в какой хошь в такой и поедешь?
Сообщить модератору   Записан


la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #178 : 31 Октября , 2011, 11:06:51 »

А в какой род.дом от этой ЖК направляют? Или в какой хошь в такой и поедешь?
Если относишься к этой ЖК, то значит и относишься к роддому № 5 на Российской. А уже если с кем-то договоришься, то, конечно, поедешь по договоренности ;)
Сообщить модератору   Записан

Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #179 : 31 Октября , 2011, 11:48:36 »

la liebre, спасибо :)
Сообщить модератору   Записан


Solnce_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #180 : 31 Октября , 2011, 18:59:50 »

Calipso, по сертификату в любой в какой хотите!едете в 37 недель ставите печать и все
Сообщить модератору   Записан
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #181 : 02 Ноября , 2011, 14:08:28 »

А про Федотову можете что-нибудь сказать, желательно хорошее, т.к. мне к ней идти в понедельник на прием надо.
Сообщить модератору   Записан


Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #182 : 02 Ноября , 2011, 20:09:26 »

Я у Федотовой наблюдала беременность - много хороших отзывов о ней - почитайте темку в самом начале... доктор хороший ничего плохого сказать не могу, очень спокойная, не пугает зря и тоннами лекарств не назначает "НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ"  я вообще только витаминки всю беременность пила!Воопчем мне понравилось у нее наблюдаться - ни разу на сохранение не лежала и на больничном ни разу не была, спокойно доработала до декрета и потом хорошо отдохнула до родов)))) Еще мне очень нравилось что в пятницу у нее прием до 18,00 а у нас на работе короткий день - так что с работы только пару раз пришлось отпрашиваться (чтобы кровь сдать с утра) А еще у нее очередей почти никогда не было (ну по пятницам по крайней мере) два чела максимум!
Сообщить модератору   Записан

Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #183 : 03 Ноября , 2011, 09:23:04 »

Дженика, спасибо за отзыв
Сообщить модератору   Записан


Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #184 : 03 Ноября , 2011, 09:25:14 »

Calipso, Федотова, не Федорина?
Сообщить модератору   Записан
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #185 : 03 Ноября , 2011, 09:26:30 »

Мария-Мирабелла, вроде Федотова, но могла и ослышаться
Сообщить модератору   Записан


Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #186 : 03 Ноября , 2011, 09:31:14 »

Calipso, я наблюдала беременность у Федориной, она еще кольпоскопию делает.
Сообщить модератору   Записан
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #187 : 03 Ноября , 2011, 09:54:13 »

Мария-Мирабелла, что можете сказать о ней как о враче? Вдруг все-таки к ней направили
Сообщить модератору   Записан


Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #188 : 03 Ноября , 2011, 10:58:25 »

Calipso, Федорина понравилась, спокойна, но если что-то не нравится в анализах, может порекомендовать госпитализацию (я отказалась), тогда на дневной отправила (по хорошему перестраховка была, потом нормально все оказалось). Всегда внимательная и с хорошим настроением.
Сообщить модератору   Записан
Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #189 : 19 Ноября , 2011, 07:09:59 »

Девочки вот такой вопрос, хочу встать на учет, ноя по прописке отношусь к другой ЖК, что мне делать? прям в регистратуре сказать что на учет или как?
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #190 : 19 Ноября , 2011, 12:52:40 »

Mama_Marka, скажите, что снимаете квартиру и по месту жительства относитесь к этой ЖК.
Сообщить модератору   Записан
Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #191 : 19 Ноября , 2011, 13:16:51 »

тетешечка, спасибо за совет))
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #192 : 19 Ноября , 2011, 13:55:17 »

Mama_Marka,адрес скажите исходя из того к какому врачу хотите попасть ,там на регистратуре список адресов и участков есть .
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #193 : 19 Ноября , 2011, 15:52:18 »

Mama_Marka, я наблюдалась там, сама отношусь к 3 ЖК. Не помню точно, но вроде попросила талон к нужному врачу, объяснила, что я по беременности, ничего особо больше не спрашивали.
Сообщить модератору   Записан
Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #194 : 19 Ноября , 2011, 19:45:20 »

Девочки, спасибо все за совет, теперь вооружившаяся пойду))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #195 : 30 Ноября , 2011, 09:56:24 »

девочки а у Павловой и Смиртягина не скажите как дело с очередями обстоит?
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #196 : 30 Ноября , 2011, 10:04:03 »

Mama_Marka, у Павловой всегда ходила в пятницу часикам к пяти  - никого не было)))) в другие дни пару раз попадала, человек восемь могло быть!
Сообщить модератору   Записан

Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #197 : 30 Ноября , 2011, 10:10:50 »

Дженика, да уж, не очень...
Сообщить модератору   Записан
Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #198 : 30 Ноября , 2011, 10:51:50 »

Mama_Marka, если по записи к Павловой, то 1-2 человека максимум было в любой день), минут 15 может сидела в очереди. Они же по времени ввели талоны и запись, очень за этим следить стали где-то с мая этого года (до этого столпотворение было всегда).
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #199 : 30 Ноября , 2011, 10:53:59 »

Abrikos, ну я в мае уже почти не ходила))))) я зимой и весной в основном)))
Сообщить модератору   Записан

Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #200 : 30 Ноября , 2011, 10:57:23 »

Дженика, да-да, я так и подумала))

Вот стоило нам родить, как система начала совершенствоваться))), нет бы чуть пораньше
Сообщить модератору   Записан

Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #201 : 30 Ноября , 2011, 10:58:25 »

Mama_Marka, даже беременным по талонам теперь?
Сообщить модератору   Записан
Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #202 : 30 Ноября , 2011, 11:00:22 »

Mama_Marka, ну вы звоните за день-два записываетесь и приходите к назначенному времени
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #203 : 30 Ноября , 2011, 11:04:24 »

Abrikos, да я никогда в очереди не стояла - пару раз может попадала когда кровь с утра сдавала - но и тогда не отчаивалась)))) там за углом есть кафешка в книжном - там тааакиие пироженки с кофее))) ммм! вт там и очередь ждала))) а обычно по пятницам ходила (мы в пятницу до 4 работали) чтоб не отпрашиваться - и народу никого не было!
Mama_Marka, не пугайтесь, талончик на следующий прием Вам доктор сам выдаст на приеме - записываться и получать в регистратуре не нужно! Просто приходите потом по времени и все)))
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #204 : 30 Ноября , 2011, 11:33:29 »

Abrikos, да я никогда в очереди не стояла - пару раз может попадала когда кровь с утра сдавала - но и тогда не отчаивалась)))) там за углом есть кафешка в книжном - там тааакиие пироженки с кофее))) ммм! вт там и очередь ждала))) а обычно по пятницам ходила (мы в пятницу до 4 работали) чтоб не отпрашиваться - и народу никого не было!
Mama_Marka, не пугайтесь, талончик на следующий прием Вам доктор сам выдаст на приеме - записываться и получать в регистратуре не нужно! Просто приходите потом по времени и все)))
кофейня там клевенькая!!!!
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #205 : 30 Ноября , 2011, 11:35:19 »

Abrikos,Дженика,знакомые все лица.....девочки, вы тоже к 5 относитесь?я прям рядом с ней живу, но не пошла туда - что-то мне отзывы о ней не по душе пришлись)))
Сообщить модератору   Записан

asyad
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


Настя


Награды
« Ответ #206 : 30 Ноября , 2011, 11:45:48 »

я ходила на прошлой неделе к Савчук.....
ничего не изменилось, я уже перед приходом коробочку конфет купила, дабы с позитивным настроением наше общение прошло.....
но это пипец какой-то  :crazy2:

пришла заранее, получила талон, в очереди передо мной человек 6!!! беременных, зашла на прием только через час, по очереди, и то она мне говорит: куда???? там еще беременные есть?   я говорю нет, она сходила проверила, и только после этого согласилась меня принять, я говорю у меня талон на час назад еще! в итоге на меня еще и наехали что меня не было  :shock:     короче там броня полная
 
если бы была возможность с ОГРОМНЫМ удовольствием бы ходила к другому врачу.

про то что весь прием в кабинете сидела беременная девушка вообще молчу.
Сообщить модератору   Записан

От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется- к тому удача вернется.
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #207 : 30 Ноября , 2011, 11:59:25 »

asyad, да я к Савчук однажды попала (Павлова в отпуске была) хамка ужастная, пришла на прием, никого нет - я заглянула сказала что беременная с другого участка с талоном - она мне:"Ждите" - я с пузом видным невооруженным взглядом))) сидела у кабинета (одна!!!!) а она с приятельницей (та на прием пришла) часа полтора точно (!!!) обсуждали все на свете и как варенье варить и общих знакомых и пр.пр. - в итоге я психанула и домой поехала - и пока моя Павлова с отпуса не вышла - больше в поликлинику не ходила)))))... я еще к одной тете из этой поликлиники ходила - кому интересно где то в начале темки есть подробный негативный отзыв)))))
slitt, да мы все здесь...здесь я))) здесь Абрикос)))... как там сейчас с небеременными дело обстоит? А то я до сих пор после родов никак дойти не могу!((((((
Сообщить модератору   Записан

Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #208 : 30 Ноября , 2011, 12:30:20 »

Дженика, ну надо же, про кофейню и не знала!!!!
Кстати, да, и я после родов еще не дошла... надо бы...
slitt, в эту ЖК я только из-за Павловой ходила, ну и отношусь туда, да)
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #209 : 30 Ноября , 2011, 19:55:17 »

Дженика,а я что-то не хожу туда))))я беременность в 3 наблюдалась и после туда пошла...может у нас врач на участке не очень...не знаю не понравилось мне там...
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #210 : 30 Ноября , 2011, 20:53:58 »

slitt,ДА МНЕ КАК-ТО СРАВНИВАТЬ ОСОБО НЕ С КЕМ))) (сори за капс лок - Дарька балуется))) вот и хожу туда по инерции))
Сообщить модератору   Записан

la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #211 : 01 Декабря , 2011, 08:26:10 »

А я к Савчук всегда с удовольствием хожу. Как-то сложились у нас с ней отношения :) Только очередь к ней часто. Когда по талону ко времени приходишь оказывается еще куча народу, которым срочно-срочно надо ((((
Сообщить модератору   Записан

Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #212 : 05 Декабря , 2011, 14:00:30 »

я хожу к Гришиной. Все вермя замечала, что беременные у нее сидят по полчаса, я же захожу минут на 7 максимум. Девочки, расскажите, как вас принимают - что смотрят, мерят?
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #213 : 07 Декабря , 2011, 12:15:57 »

Гришина это ППЦ! Я от нее сбежала к Павловой! В начале темки есть мой подробный опыт))))))))
Сообщить модератору   Записан

Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #214 : 07 Декабря , 2011, 12:50:20 »

Не знаю. мне карточку завели, давление мерят, вес тоже.. На узи сама сказала дайте- дали. Правда, она мне срок меньше ставила недели на 2, с математикой у нее что-то..И карточку я у нее один раз забрала, чтобы к эндокринологу сходить, а там записи про размеры таза, который мне не измеряли даже... Я тоже сперва хотела врача менять, а потом подумала- поменяю еще шило на мыло...
Мне интересно, что у других на приеме по Б смотрят-мерят...
Сообщить модератору   Записан
Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #215 : 07 Декабря , 2011, 18:58:32 »

Дженика, Гришина - это высокая, темненькая, худая? Если да, то она реально ЖЕСТЬ!
Сообщить модератору   Записан

tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #216 : 07 Декабря , 2011, 22:32:43 »

Abrikos, неа, она не худая и вроде не темненькая
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #217 : 08 Декабря , 2011, 08:32:55 »

Abrikos, не она как раз полноватая и светлая, кажется в 4 кабинете принимает рядом с кабинетом где мазки берут
Сообщить модератору   Записан

Solnce_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #218 : 10 Декабря , 2011, 19:11:38 »

Mama_Marka, у смирнягина оч быстро.
Сообщить модератору   Записан
Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #219 : 11 Декабря , 2011, 15:35:38 »

Solnce_74, да я уже сходила, действительно быстро)))
Сообщить модератору   Записан
Solnce_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #220 : 11 Декабря , 2011, 15:38:33 »

Mama_Marka, как вам врач?
Сообщить модератору   Записан
Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #221 : 11 Декабря , 2011, 16:12:16 »

Mama_Marka, а что у Вас мерили? Вы по беременности?
Сообщить модератору   Записан
Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #222 : 11 Декабря , 2011, 16:17:03 »

Oduvan, да, по беременности, вот, кстати ни чего не мерели))) на кресле посмотрели и анализов на выписывали, и всё!!!
Сообщить модератору   Записан
Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #223 : 15 Декабря , 2011, 11:13:59 »

Была сегодня у Павловой. Гришина наша опять в отпуске. Ниче так тётенька, понраивлась. даже живот мне измерила, что до этого не делали.. Но вот выписала Курантил, прочитала про него и что-то не хочется пить это..
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2011, 11:43:53 от Oduvan » Сообщить модератору   Записан
NatulyaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #224 : 15 Декабря , 2011, 14:09:31 »

 Девочки, подскажите, Светлова еще работает в консультации, или может уже ушла все таки. Надо идти в ЖК, а по участку принадлежу ей, ноги прямо не идут((( :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

ele8101
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


Награды
« Ответ #225 : 17 Декабря , 2011, 22:12:10 »

Девочки, подскажите, Светлова еще работает в консультации, или может уже ушла все таки. Надо идти в ЖК, а по участку принадлежу ей, ноги прямо не идут((( :crazy2:
Еще работает :lol: Я после 3 ужасных посещений этого врача :cry:, попросила заведующую направить к другому врачу. Теперь хожу к Савчук. По сравнению со Светловой она супер врач.
Сообщить модератору   Записан
NatulyaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #226 : 18 Декабря , 2011, 10:01:37 »

ele8101, а как вы попросились? просто подошли и попросились? мне сказали, что сложновато у них там с этим, что врачи и так сильно перегружены беременными, а тут не беременные еще к ним просятся.
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #227 : 18 Декабря , 2011, 18:53:54 »

Oduvan,вообще курантил назначают при угрозе.если ничего не беспокоит можно не пить.У меня врач кроме витаминов мне ничего не назначала, а вот когда она была в отпуске её коллега по тем же анализам и осмотре назначила длиный списко всяких препаратов - так что может многие врачи перестраховываются.решать вам.!
Сообщить модератору   Записан

ele8101
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


Награды
« Ответ #228 : 18 Декабря , 2011, 20:44:31 »

ele8101, а как вы попросились? просто подошли и попросились? мне сказали, что сложновато у них там с этим, что врачи и так сильно перегружены беременными, а тут не беременные еще к ним просятся.
Я у Светловой по беременности наблюдалась. Она мне два раза талончик выписывает на 9 утра, а смена начинается аж в 13 или вообще выписала талончик, а сама в отпуск ушла. Да и так у нас с ней сразу не заладилось. Я подошла к заведующей и попросилась к другому врачу, объяснив, что не понимаем друг друга, как к врачу претензий нет, но не могу с ней общаться, да и талончик выписает на одно время, а работает в другое. С заведущей не ссорилась, не кричала, все с улыбкой, она тоже с улыбкой на лице отвела лично меня к Савчук. Теперь я у нее наблюдаюсь.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #229 : 24 Декабря , 2011, 08:58:04 »

nataly12358, у Жавтановской лежала, и на сохранении, все нормально было. Правда, до этого я у нее лечение проходила там же, у меня осталось приятное впечатление от нее и отделения.
Анализы за беременность ни разу не теряли, хотя тут наверное дело случая.
Сообщить модератору   Записан
klimochka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #230 : 12 Января , 2012, 13:49:50 »

а я наблюдаюсь у Гришиной, она в 4 кабинете. Сначала не очень понравилось, а теперь привыкла к ней и всё нравится. В очередь особо не попадала. Про отпуск она меня предупредила сразу, так что я даже и не появлялась в женской, пока она была в отпуске. И как человек она очень приятная))
Сообщить модератору   Записан
Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #231 : 12 Января , 2012, 13:59:50 »

мне Гришина тоже сперва не понраву пришлась. а сейчас ничего, тоже, наверное, подпривыкла, и все устраивает. у нее, кончено, бывает настроение с утра не задалось, но это редко. И как я поняла, у нее есть свои постоянные "клиенты", то есть пациенты, которые ей могут звонить, консультироваться. Значит доверяют!))

А у меня вопрос. Кто-нибудь ходил на занятия для будущих мам? их вообще сколько, одно?
Сообщить модератору   Записан
sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #232 : 13 Января , 2012, 08:35:35 »

ССегодня позвонила - хотела записаться на понедельник, чтобы на учет встать, мой врач (9-й участок) на больничном, записали к Гришиной аж на 23-е. Я когда с Никиткой всатвала на уче - вообще проблем не было, хоть и 3 врача за всю беременность поменялось. Но как то без проблем и все вовремя. А тут...
Сообщить модератору   Записан


la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #233 : 13 Января , 2012, 08:53:53 »

ССегодня позвонила - хотела записаться на понедельник, чтобы на учет встать, мой врач (9-й участок) на больничном, записали к Гришиной аж на 23-е. Я когда с Никиткой всатвала на уче - вообще проблем не было, хоть и 3 врача за всю беременность поменялось. Но как то без проблем и все вовремя. А тут...
у них система записи поменялась: раньше можно было только накануне на прием записаться, а сейчас и за неделю и за две... поэтому обычно талонов на ближайшие дни нет. Зато беременным врач теперь сразу выдает талон со временем на следующий прием - и записываться не надо и в регистратуре потом время не теряешь, пока они его перед приемом выпишут. Мне кажется, что теперь намного удобнее ;) ну кроме первого приема, конечно.
Сообщить модератору   Записан

sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #234 : 13 Января , 2012, 09:00:16 »

Ну посмотрим. Просто у меня низ периодически то болит, то тянет - вот и хотелось пораньше
Сообщить модератору   Записан


Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #235 : 13 Января , 2012, 09:04:11 »

sepa, вы бы подошли тогда без талона, с болью вас должны принять!
Сообщить модератору   Записан

Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #236 : 14 Февраля , 2012, 18:14:10 »

Девочки, кто был на дневном стационаре при ЖК? Сколько часов там держат в день, что делают, нужно ли брать перекус. а то мне только сказали-тапочки и халат. Я думала приду-капельницу поставят и уйду. А мне тут сказали, что в стационаре на ВЕСЬ день. правда? не хочется так долго...
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #237 : 14 Февраля , 2012, 18:18:24 »

Oduvan, я была. Мне ставили актовегин только, внутривенно.
Приходила переодевалась, мерили давление, взвешивали, записывали, я ждала, когда очередь на укол дойдет и обратно домой. У меня обычно не больше 30 минут выходило.
Сообщить модератору   Записан
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #238 : 14 Февраля , 2012, 20:31:08 »

Oduvan, не больше часа. не всегда были кровати свободные. иногда ждала в коридорчике, когда когонибудь "прокапают" потом шла на капельницу ))
тамже в стационаре анализы пару раз брали в начале когда поступала и при окончании курса.
Сообщить модератору   Записан

Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #239 : 15 Февраля , 2012, 09:28:17 »

booMoM,Мария-Мирабелла, спасибо за информацию! Прям гора с плеч-всего лишь часик))
Мария-Мирабелла, Вы актовегин сами покупали?
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #240 : 15 Февраля , 2012, 11:19:58 »

Oduvan, да, покупала сама. Мне врач мой заранее выписывала сама. Мед.сестры хорошие, ставят нормально. А вот врач на дневном стационаре грубовата.
Анализы мне никакие не брали на дневном.
Сообщить модератору   Записан
Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #241 : 15 Февраля , 2012, 11:28:46 »

Мария-Мирабелла, то что врачиха там грубоватая я уже заметила. Вчера пришла записываться, а она мне: "и зачем вас всех присылают сюда?". Отставание на неделю и нарушение кровотока-это типа фигня чтоли..
фу какая)
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #242 : 15 Февраля , 2012, 12:28:29 »

Oduvan, а вам это по узи поставили?
Мне по размерам живота первоначально был написан диагноз (тоже что-то про отставание и про дистрофию). Начали ставить актовегин и наконец узи сделали, по нему все в пределах нормы было. Ребенок в итоге родился 55 см ростом и весом почти 3900.
Сообщить модератору   Записан
Oduvan
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #243 : 15 Февраля , 2012, 13:35:37 »

Мария-Мирабелла, сперва по размерам живота-"что-то не растет", потом по узи уже все..
У меня сестра живет в другом городе, у нее было 11 недель и дочь уже 2,5 года. Так врач по размеру матки на ощупь постаивла ей диагноз дауна, и дочке приписала тоже какой-то диагноз отставания, потому что та родилась с весом 2600, при этом ребенка даже в глаза не видела!
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #244 : 01 Мая , 2012, 23:21:37 »

Девочки, никак не могу понять во сколько по Чт у вас курсы по родам( Психолог точные данные в регистратуре не оставляет, его все ждут по часу и расходятся
Сообщить модератору   Записан

Unique
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #245 : 12 Мая , 2012, 19:48:16 »

Девочки, кто относится к Павловой, напишите, пожалуйста, в личку адрес по месту жительства-улица, дом. К заведующей нет времени ходить, к сожалению.
Какой возраст у Павловой? :roll:
Прочитала всю тему-просто в шоке от Першиной. Сама была у нее раза три, давно уже правда. Могла просто закрыть дверь перед носом и уйти домой, когда я одна оставалась в очереди. Грубая, невоспитанная. Сейчас бы при всех ее выходках точно стала бы жаловаться. Вообще, пора уже коллективную жалобу на нее написать, сколько можно терпеть!!!

Вопрос про талончики-сейчас принимают строго по времени? т.е. ждать долго не придется? На анализы тоже талоны по времени? можно ведь и платно ходить сдавать?
Сообщить модератору   Записан

Солнышко 03.2009
Самый сладкий пупсик 12.2012
Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #246 : 12 Мая , 2012, 19:55:14 »

Unique, в личку написала.
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #247 : 14 Мая , 2012, 11:26:44 »

Unique, тоже в личку написала.
Сообщить модератору   Записан

Unique
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #248 : 14 Мая , 2012, 20:15:49 »

Спасибо!!! Попала без проблем, даже адрес не стала говорить, просто сказала, что не хочу к участковому врачу.
Н.Г.Павлова-приятная женщина, но, к сожалению, уходит из ж.к. в Гименей.
Сообщить модератору   Записан

Солнышко 03.2009
Самый сладкий пупсик 12.2012
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #249 : 14 Мая , 2012, 21:12:16 »

Unique, ну вооот млиин!((( а мне на учет же нужно вставать! К кому вот теперь податься то там(((
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #250 : 14 Мая , 2012, 22:06:46 »

Спасибо!!! Попала без проблем, даже адрес не стала говорить, просто сказала, что не хочу к участковому врачу.
Н.Г.Павлова-приятная женщина, но, к сожалению, уходит из ж.к. в Гименей.

вы меня убили((((((((((((((
больше там не к кому идти(((((((((
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #251 : 15 Мая , 2012, 08:16:30 »

Наталина, ну прям уж)) Наблюдалась там у Федориной, осталась довольна на 100%.
Сообщить модератору   Записан
Unique
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #252 : 15 Мая , 2012, 12:03:50 »

Дженика,Вот и у меня такой же вопрос.
Сообщить модератору   Записан

Солнышко 03.2009
Самый сладкий пупсик 12.2012
Unique
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #253 : 15 Мая , 2012, 12:04:55 »

Мария-Мирабелла, если можно поподробнее)
Сообщить модератору   Записан

Солнышко 03.2009
Самый сладкий пупсик 12.2012
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #254 : 15 Мая , 2012, 12:15:23 »

Unique, я выше писала, что наблюдалась у Федориной (вторую беременность). Не знаю, работает ли он сейчас.
Настроение у нее всегда ровное, отношение доброжелательное.
Были моменты перестраховки, когда она меня хотела в больничку положить, но договорились на дневной стационар. Витамины бесплатные выписывала.
Сообщить модератору   Записан
Unique
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #255 : 15 Мая , 2012, 19:02:09 »

Мария-Мирабелла, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Солнышко 03.2009
Самый сладкий пупсик 12.2012
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #256 : 16 Мая , 2012, 00:01:13 »

Мария-Мирабелла,нееее я к ней ни ногой ни ноженькой. Тьфу тьфу упаси бож меня(((((((((
писала я где то о ней рассказ. Чудом спасла сынульку своего
Сообщить модератору   Записан
Тюньчик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #257 : 16 Мая , 2012, 10:03:25 »

Наталина, ну прям уж)) Наблюдалась там у Федориной, осталась довольна на 100%.
я тоже у ней наблюдалась, мне очень понравилось.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #258 : 16 Мая , 2012, 10:31:03 »

Наталина, я вроде помню, что ты у нее один раз была? сложно судить по одному разу.
Вот когда на врачебную комиссию попала (она рекомендует способ родоразрешения), там вроде не заведующая была, а какая то из врачей, мне показали небо в алмазах, хотя передо мной приглашали девушку, которая наблюдалась у врача, у нее все в порядке было.
А мне и гадостей наговорили, типа да тебе повезло забеременеть, да ты сама никогда не родишь, только кесарево и понаписали всяких диагнозов. Интересно, что это за врач такая была.
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2012, 10:43:21 от Мария-Мирабелла » Сообщить модератору   Записан
Dina74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69



Награды
« Ответ #259 : 16 Мая , 2012, 13:41:20 »

Девочки, напишите, пожалуйста, информацию по курсам подготовки к родам. Мне сказали по чт., хочется на кресле потренироваться...
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #260 : 16 Мая , 2012, 14:04:48 »

Мария-Мирабелла,я дважды у нее была. Один раз не беременная. Оба раза осадок только остался.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #261 : 16 Мая , 2012, 15:05:00 »

Наталина, понятно. Может не сошлись характерами (и такое тоже бывает).
Для меня немаловажно было, что она занимается наблюдением патологий шейки матки (у меня беременность после операции на шейке была, поэтому нужно было дополнительно наблюдать), и если б стояла на учете у другого врача, ходить на дополнительные визиты.
Сообщить модератору   Записан
Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #262 : 17 Мая , 2012, 08:19:51 »

Девочки, напишите, пожалуйста, информацию по курсам подготовки к родам. Мне сказали по чт., хочется на кресле потренироваться...
А там дают разве на кресле тренироваться?
Сообщить модератору   Записан
S_O_V_a
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10

СчастливаЯ


WWW Награды
« Ответ #263 : 22 Мая , 2012, 10:05:09 »

По месту жительства я отношусь к жк на Котина. В 2009, когда была беременна, решила встать на учет именно там. Но просидев в очереди 3 часа и не увидев свет в конце тоннеля, плюнула на все и уехала оттуда. В итоге по знакомству все-таки решила встать на учет на Калинина к Савчук Н.А. Мне все понравилось. Не сдала ни одного платного анализа, два раза получала рецепты на бесплатные витамины и курантил. Кто-то выше писал, что дарить презенты в бесплатной жк признак дурного тона, но я делала периодически небольшие презенты. Знаете, мне не жалко потратить некоторую сумму. Это все равно дешевле, чем наблюдаться у платного врача, а отношение не хуже. Меня всегда встречали с улыбкой.
 У меня было предлежание плода. Предлагали лечь в больницу, поехать в санаторий, я отказывалась, но два раза была на дневном стационаре. В общем, впечатления от Натальи Александровны очень положительные. Собираемся за вторым ребенком, поеду опять к ней.
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо, непременно!!!
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #264 : 26 Мая , 2012, 22:51:28 »

ЕЩЕ РАЗ прошу подсказать время в Чт корсов по родам у Любавина. Во сколько они сейчас у него проходят???
Очень прошу помочь с ответом!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #265 : 27 Мая , 2012, 10:45:40 »

Беладонна, Может позвонить в поликлиннику, там скажут?  А почему именно к нему хотите?
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #266 : 27 Мая , 2012, 22:45:12 »

Mama_Marka, неужели вы думаете, что я на форуме только и догадалась спросить? Хотелось бы все таки услышать ответ у тех, кто недавно был на этих лекциях, тем более не я одна уже спросила.
Хочу к нему, потому что хвалят
Сообщить модератору   Записан

Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #267 : 28 Мая , 2012, 23:10:09 »

Беладонна, Да ради Бога!
Сообщить модератору   Записан
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #268 : 03 Сентября , 2012, 13:58:38 »

Девочки кто наблюдался в этой ЖК,подскажите куда на узи отправляют? или прям там у них кабинет есть? и как вообще вам бесплатное УЗИ? делают ли фото? показывают ли малыша? ил стоит лучше на платное идти...
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #269 : 03 Сентября , 2012, 14:14:28 »

мама Владушки, кабинет есть прямо там, по-моему, 1 раз в неделю делают, можно платно, можно по направлению бесплатно, про фото не знаю, я там не делала
Сообщить модератору   Записан

мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #270 : 03 Сентября , 2012, 14:16:32 »

мама Владушки, кабинет есть прямо там, по-моему, 1 раз в неделю делают, можно платно, можно по направлению бесплатно, про фото не знаю, я там не делала
понятно спасибо за ответ.
может ко-то там делал??? отзовитесь стоит туда идти или нет!!!
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #271 : 03 Сентября , 2012, 14:31:55 »

мама Владушки, я там пару раз плановых делала - аппарат старенький, вам ничего не покажут, фото на нем тоже не делают и на вопросы ответят только если под настроение попадете))) ...вопчем я платно делала обычно у Дайнеко - если нужно сброшу инфу в личку)
Сообщить модератору   Записан

мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #272 : 03 Сентября , 2012, 14:38:56 »

мама Владушки, я там пару раз плановых делала - аппарат старенький, вам ничего не покажут, фото на нем тоже не делают и на вопросы ответят только если под настроение попадете))) ...вопчем я платно делала обычно у Дайнеко - если нужно сброшу инфу в личку)
ага если не сложно можно в личку инфу.
Сообщить модератору   Записан
olga17411
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #273 : 04 Сентября , 2012, 23:04:53 »

Девочки, а кто-нибудь был у Гембер, как она вам? Она вместо Павловой принимает сейчас.
Сообщить модератору   Записан
Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #274 : 06 Сентября , 2012, 16:38:06 »

olga17411, может Гендлер? Я наблюдалась с первой беременностью , мне не понравилась, хотя многие хвалят.
Сообщить модератору   Записан
olga17411
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #275 : 06 Сентября , 2012, 22:00:29 »

Mama_Marka, может быть, я ещё у неё не была  :2funny: А чем не понравилась?
Сообщить модератору   Записан
Mama_Marka
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1353


Что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!


Награды
« Ответ #276 : 07 Сентября , 2012, 07:51:33 »

olga17411,Много лишних лекарств назначала и запугивала выкидышем постоянно((  я глупенькая была надо было врача сменить... со второй беременность у Смирнягина наблюдалась, мне очень понравился! Все лекарства по факту, только если действительно необходимость есть.
Сообщить модератору   Записан
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #277 : 07 Сентября , 2012, 07:58:10 »

 я у Егоровой наблюдаюсь. очень нравиться. адекватная, хорошенькая такая! ничего плохого сказать не могу.
Сообщить модератору   Записан
olga17411
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #278 : 11 Сентября , 2012, 23:13:11 »

Сегодня была у Гендлер О.Б., очень понравилась она мне - спокойная, адекватная, на все мои вопросы терпеливо всё разъясняла. 
Сообщить модератору   Записан
Kadriya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #279 : 08 Октября , 2012, 15:51:04 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, мне через недельку-другую надо вставать на учет в эту ЖК, может кто-то знает, какой врач-гинеколог относится к адресу Двинская,17 ? Или если кто-то там будет на днях, может вас не затруднит глянуть на списки ( я вроде в этой темке прочитала где-то, что возле регистратуры висят списки врачей по участкам, поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь)  :)
Сообщить модератору   Записан

Обмен монетами (10 рублей) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,463044.0.html
Продам 1-к. квартиру (Северо-запад) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,466535.0.html
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #280 : 08 Октября , 2012, 19:08:17 »

Kadriya, позвоните в регистратуру 790-37-66 и спросите к какому участку Вы относитесь, а там скажут кто и врач и по какому расписанию ведет прием.
Сообщить модератору   Записан

Kadriya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #281 : 09 Октября , 2012, 09:23:30 »

Olenka*, спасибо за подсказку! :)
Сообщить модератору   Записан

Обмен монетами (10 рублей) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,463044.0.html
Продам 1-к. квартиру (Северо-запад) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,466535.0.html
Trinidad
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 157


Награды
« Ответ #282 : 06 Ноября , 2012, 16:41:48 »

Кстати у вас в ЖК курсы для беременных такой чудесный мужчина ведет - Любавин Владимир Олегович.
По четвергам в 17-30, но лучше звонить - уточнять, он может в командировку уехать.
Рекомендует приходить на ранних сроках, чтобы к родам уже на автомате все получалось
Сообщить модератору   Записан
olga17411
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #283 : 08 Ноября , 2012, 23:26:36 »

Кто-нибудь уже наблюдается у нового врача Горбачевой О.В.?
Сообщить модератору   Записан
Kadriya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #284 : 15 Ноября , 2012, 22:03:21 »

olga17411, я наблюдаюсь у Горбачевой, правда непродолжительное время еще, но мне она нравится: спокойная, приятная, адекватная.
Сообщить модератору   Записан

Обмен монетами (10 рублей) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,463044.0.html
Продам 1-к. квартиру (Северо-запад) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,466535.0.html
Kadriya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #285 : 20 Ноября , 2012, 19:55:40 »

Сегодня вот узнала, что Горбачева ушла работать в другое место, вместо нее теперь другой врач - Гезибейкова
« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2012, 08:57:42 от Kadriya » Сообщить модератору   Записан

Обмен монетами (10 рублей) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,463044.0.html
Продам 1-к. квартиру (Северо-запад) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,466535.0.html
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #286 : 26 Ноября , 2012, 12:45:22 »

Девочки, расскажите про Маринину.
Прочитала последние 5 страниц, про нее вообще писали или нет?)))
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #287 : 26 Ноября , 2012, 21:48:52 »

перечитала все 20 страниц, про Маринину нет ни слова... что-то мне страшно  :crazy2: неужели у нее совсем нет пациенток?  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #288 : 26 Ноября , 2012, 21:58:12 »

хвоя,да не бойтесь, хорошая она ))) Просто недавно в ЖК, поэтому и нет ее на 20-ти страницах.
Сообщить модератору   Записан
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #289 : 26 Ноября , 2012, 22:15:05 »

Mamashka, ой спасибо! отлегло...
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #290 : 30 Ноября , 2012, 12:19:18 »

Девочки, подскажите, плиз!
Если я записалась на осмотр по телефону (не по беременности), мне в регистратуре нужно будет талончик предварительно брать или идти сразу к врачу?
Сообщить модератору   Записан

мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #291 : 30 Ноября , 2012, 15:46:50 »

Девочки, подскажите, плиз!
Если я записалась на осмотр по телефону (не по беременности), мне в регистратуре нужно будет талончик предварительно брать или идти сразу к врачу?
талончик взять сначало. с собой надо паспорт ,полис.
Сообщить модератору   Записан
Kadriya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #292 : 30 Ноября , 2012, 20:07:42 »

хвоя, кроме паспорта и полиса, еще обязательно просят СНИЛС (страховое свидетельство)
Сообщить модератору   Записан

Обмен монетами (10 рублей) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,463044.0.html
Продам 1-к. квартиру (Северо-запад) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,466535.0.html
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #293 : 30 Ноября , 2012, 20:26:40 »

хвоя, кроме паспорта и полиса, еще обязательно просят СНИЛС (страховое свидетельство)
а да забыла про него!
Сообщить модератору   Записан
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #294 : 02 Декабря , 2012, 20:31:11 »

Kadriya,Kadriya, спасибо! Пойлу во всеоружии)))
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #295 : 10 Декабря , 2012, 21:05:56 »

Была сегодня на приеме. Первый раз в этой ЖК. Какая же она убогая....  :shock:  Талончики вручную, запись к врачам, на анализы вручную. Не, ну я ничего шикарного и не ожидала, просто дико, что в наше время нет даже 1 компа в регистратуре. На Кр.Урала есть  :roll:
А так мне очень даже понравилось. Очередь в регистратуру небольшая, карточку завели свою, хотя я тетрадку принесла (помня прошлый опыт), врач не спросила перчатки и зеркало, хотя я принесла, в бывшей ЖК, конечно, не требовали, но спрашивали и на дверях кабинета висело объявление что нужно приносить с собой.

Врач Маринина очень понравилась - молодая, внимательная, очень аккуратно смотрит  :ура:
Правда цитология, которая в Панацее неделю готовится, здесь будет только после НГ каникул. Но первое впечатление от врача хорошее  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #296 : 14 Декабря , 2012, 18:43:15 »

хвоя, вот это новости про свои "расходные" материалы....)))) в какой такой ЖК просят приносить?
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #297 : 14 Декабря , 2012, 19:55:55 »

perchik82, на Кр.Урала)
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #298 : 14 Декабря , 2012, 21:16:12 »

хвоя,perchik82,я всегда с собой приношу.и говорю что меня смотреть моими инструментами.Не так уж и часто ходишь к Г.и не дорого все это стоит....
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #299 : 14 Декабря , 2012, 21:45:18 »

slitt, так у них целые коробки этих зеркал, они так же открывают свою новую пачку и смотрят. По крайней мере на обычных осмотрах. Вот кольпоскопию мне уже с металлическим делали, но и в платной ЖК с ним же делали ее
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #300 : 14 Декабря , 2012, 21:46:38 »

slitt, так у них целые коробки этих зеркал, они так же открывают свою новую пачку и смотрят. По крайней мере на обычных осмотрах. Вот кольпоскопию мне уже с металлическим делали, но и в платной ЖК с ним же делали ее
а ну если у них одноразовые то конечно смысла тащить нет.
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #301 : 14 Декабря , 2012, 21:55:27 »

slitt, ну и дело не в деньгах, я вот например запаслась зеркалами-перчатками и стоит все копейки, просто странно что в одной ЖК объявления висят, а в другой не берут принесенное. Вроде же все под одним минздравом )
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #302 : 14 Декабря , 2012, 22:06:12 »

slitt, ну и дело не в деньгах, я вот например запаслась зеркалами-перчатками и стоит все копейки, просто странно что в одной ЖК объявления висят, а в другой не берут принесенное. Вроде же все под одним минздравом )
не знаю.я в 3 наблюдалась там многоразовые у всех.Но и объявлений нигде не висит по поводу своихТ.е чисто индивидуально,кто как хочет..
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #303 : 14 Декабря , 2012, 22:33:27 »

slitt, понятно. Тогда буду носить с собой и смотреть есть одноразовые или нет) Может у Марининой случайно оказалось одноразовое, у нее их не так много было  :смеется:
А вот на Кр.Урала целыми коробками стоят зеркала и перчатки, но все равно просят приносить
Сообщить модератору   Записан

skyfish
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298



Награды
« Ответ #304 : 09 Апреля , 2013, 14:03:36 »

Специально спрашивала нужно ли что-то нести с собой. В регистратуре ответили, что не нужно. В принципе на осмотр даже пеленку можно не нести - дают одноразовые. А вот на УЗИ надо обязательно пеленочку. За ее отсутствие крепко наругали, не дали одноразовую и не чем было гель потом вытереть (
Сообщить модератору   Записан

Два капитана
Степаша 11.08.2013
Алёша 10.05.2016
skyfish
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298



Награды
« Ответ #305 : 09 Апреля , 2013, 14:09:17 »

Девочки, а подскажите пожалуйста.
Отправили сдавать кровь на Российскую, 20. А куда конкретно идти, в какое здание - не сказали. Кто-то же ходил наверняка... Куда идти конкретно?
Сообщить модератору   Записан

Два капитана
Степаша 11.08.2013
Алёша 10.05.2016
ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #306 : 09 Апреля , 2013, 19:50:01 »

Девочки, а подскажите пожалуйста.
Отправили сдавать кровь на Российскую, 20. А куда конкретно идти, в какое здание - не сказали. Кто-то же ходил наверняка... Куда идти конкретно?
подозреваю что в сам РД
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #307 : 09 Апреля , 2013, 19:57:29 »

Девочки, а подскажите пожалуйста.
Отправили сдавать кровь на Российскую, 20. А куда конкретно идти, в какое здание - не сказали. Кто-то же ходил наверняка... Куда идти конкретно?
подозреваю что в сам РД
только туда - больше некуда и адрес правильный
Сообщить модератору   Записан

Kadriya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #308 : 09 Апреля , 2013, 20:06:52 »

skyfish, так странно, что вас отправили сдавать кровь на российскую, 20.. я на учете по беременности состою на калинина, 12 ( уже вот 33 недели) и кровь и из вены, и из пальца всегда тут же на калинина, 12 сдавала. На Российскую 20 я ездила давно в первом триместре, там мне делали узи внутренних органов, но вот только все же это делали не в здании роддома, а в здании стационара. Может вам попробовать позвонить в регистратуру на калинина, 12 и попробовать уточнить, где же точно нужно вам сдавать анализ.. ))
Сообщить модератору   Записан

Обмен монетами (10 рублей) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,463044.0.html
Продам 1-к. квартиру (Северо-запад) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,466535.0.html
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #309 : 09 Апреля , 2013, 20:59:03 »

Девочки, кто делал УЗИ на Калинина, как впечатления?
Сообщить модератору   Записан

skyfish
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298



Награды
« Ответ #310 : 09 Апреля , 2013, 21:28:41 »

skyfish, так странно, что вас отправили сдавать кровь на российскую, 20.. я на учете по беременности состою на калинина, 12 ( уже вот 33 недели) и кровь и из вены, и из пальца всегда тут же на калинина, 12 сдавала. На Российскую 20 я ездила давно в первом триместре, там мне делали узи внутренних органов, но вот только все же это делали не в здании роддома, а в здании стационара. Может вам попробовать позвонить в регистратуру на калинина, 12 и попробовать уточнить, где же точно нужно вам сдавать анализ.. ))
да, видимо придется звонить  в регистратуру.
остальные анализы сдавала тоже на калинина, а вот глюкозу проверять отправили туда.

В Роддоме все закрыто на помойку и работает только кабинет УЗИ(
Сообщить модератору   Записан

Два капитана
Степаша 11.08.2013
Алёша 10.05.2016
Kadriya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #311 : 09 Апреля , 2013, 21:57:39 »

хвоя, я делала первый узи-скрининг на Калинина 12, мне делала женщина в возрасте, я не знаю ее фамилии, она мне понравилась, очень приятная - показала все, рассказала "вот ручка, вот ножка...", предложила сфотографировать на телефон картинку с монитора вроде как бесплатно, у меня телефона с собой, как назло, не было только )) Остальные два скрининга я делала в другом месте, т.к. муж хотел присутствовать, а на Калинина присутствие родственников не разрешается. Но в этом кабинете я была недавно пару раз на КТГ ( КТГ делает мужчина-врач, адекватный и вежливый). Так вот, каждый раз когда я заходила в этот кабинет, видела, что узи там делает другой врач - моложе и, как мне показалось, не такая отзывчивая, как та, которая делала мне... не могу про нее ничего сказать ни хорошего, ни плохого. И еще сдается мне, что в платных учреждениях оборудование посовременнее будет, чем на Калинина.
Сообщить модератору   Записан

Обмен монетами (10 рублей) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,463044.0.html
Продам 1-к. квартиру (Северо-запад) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,466535.0.html
la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #312 : 10 Апреля , 2013, 07:28:30 »

Девочки, а подскажите пожалуйста.
Отправили сдавать кровь на Российскую, 20. А куда конкретно идти, в какое здание - не сказали. Кто-то же ходил наверняка... Куда идти конкретно?
Я тоже ездила туда сдавать кровь на сахар. Это здание слева от роддома (ближе к проспекту Победы получается). Там лаборатория у них.
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #313 : 10 Апреля , 2013, 08:49:34 »

skyfish, На глюкозу то есть на сахар в жк не берут. Ехать надо на российскую. Сдавать только там. Ездила 2 раза туда 4 года назад. здание рядом с роддомом. Да там спросите вам подскажут.
Девочки, кто делал УЗИ на Калинина, как впечатления?
ни какие))) оборудование старющее. Толком ни чего не видят. Есть возможность делать платно то только платно. В областном отличные узисты.
И оборудование современное стоит :)
Сообщить модератору   Записан
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #314 : 10 Апреля , 2013, 10:17:36 »

Kadriya,Наталина, спасибо! буду думать...
Сообщить модератору   Записан

skyfish
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298



Награды
« Ответ #315 : 10 Апреля , 2013, 10:19:51 »

Девочки, а подскажите пожалуйста.
Отправили сдавать кровь на Российскую, 20. А куда конкретно идти, в какое здание - не сказали. Кто-то же ходил наверняка... Куда идти конкретно?
Я тоже ездила туда сдавать кровь на сахар. Это здание слева от роддома (ближе к проспекту Победы получается). Там лаборатория у них.

спасибо огромное. теперь не буду плутать)
Сообщить модератору   Записан

Два капитана
Степаша 11.08.2013
Алёша 10.05.2016
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #316 : 10 Апреля , 2013, 10:45:38 »

Kadriya,Наталина, спасибо! буду думать...
В областном на тимирязева и цены нормальные кстати в отличии от других.
Сообщить модератору   Записан
Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #317 : 15 Мая , 2013, 11:53:26 »

Девочки, Гришина там еще приемы ведет? Давно у нее была.
Сообщить модератору   Записан
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #318 : 15 Мая , 2013, 12:00:30 »

Девочки, Гришина там еще приемы ведет? Давно у нее была.
в нач. мая была у неё на приеме.
Сообщить модератору   Записан

Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #319 : 15 Мая , 2013, 13:00:23 »

Olenka*, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Рыба Бровкина
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Награды
« Ответ #320 : 06 Июня , 2013, 10:02:48 »

Девочки, привет))
я тут новенькая)) встала на учет в 5 недель к Егоровой.
Отправила на узи, и на сдачу анализов.
У меня вопрос -когда выдают книжку по беременности?(наверно она так назвается)))
когда все замеры делают?
и что еще должны давать - говорить на первом приеме у врача.)))
Сообщить модератору   Записан

мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #321 : 06 Июня , 2013, 10:31:13 »

Девочки, привет))
я тут новенькая)) встала на учет в 5 недель к Егоровой.
Отправила на узи, и на сдачу анализов.
У меня вопрос -когда выдают книжку по беременности?(наверно она так назвается)))
когда все замеры делают?
и что еще должны давать - говорить на первом приеме у врача.)))

Вот сдадите все анализы в 12 недель вас на учет поставит и карту вам даст.будете потом каждые 2 недели ходить на прием, взвешивает измеряет ну и периодически на анализы отправляет. витамины выпишит бесплатно примерно в недель 20
Сообщить модератору   Записан
Рыба Бровкина
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Награды
« Ответ #322 : 06 Июня , 2013, 12:06:05 »

мама Владушки, а почему только в 12 недель? я слышала что раньше карту дают..
Сообщить модератору   Записан

мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #323 : 06 Июня , 2013, 16:19:27 »

мама Владушки, а почему только в 12 недель? я слышала что раньше карту дают..
мне так давали. у них по-моему вообще в 12 недель на учет ставят и потом карту заводят. я пришла примерно в 9 недель мне также на анализы дали талоны на узи, потом сказали приходить в  12 недель и поставили на учет.
Сообщить модератору   Записан
Рыба Бровкина
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Награды
« Ответ #324 : 07 Июня , 2013, 08:06:37 »

мама Владушки,cпасибо!
Сообщить модератору   Записан

мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #325 : 07 Июня , 2013, 09:01:52 »

мама Владушки,cпасибо!
не за что!
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #326 : 07 Июня , 2013, 09:17:18 »

Рыба Бровкина, Приходите к нам в темку http://deti74.ru/forum/index.php/topic,50486.msg3259224.html#msg3259224
:)
Я тоже на учете в 5 жк стою. Только у Смирнягина.
Сообщить модератору   Записан
HappyWife
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 2445



Награды
« Ответ #327 : 13 Июня , 2013, 19:04:01 »

Девочки, скажите, пожалуйста, в какой роддом отправляют рожать из нашей жк? на российскую? или не обязательно?
Сообщить модератору   Записан



skyfish
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298



Награды
« Ответ #328 : 13 Июня , 2013, 20:10:36 »

а я думала, что роддом можно выбирать...
Сообщить модератору   Записан

Два капитана
Степаша 11.08.2013
Алёша 10.05.2016
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #329 : 13 Июня , 2013, 20:30:12 »

Девочки, скажите, пожалуйста, в какой роддом отправляют рожать из нашей жк? на российскую? или не обязательно?
роддом можете любой выбрать, я рожала на румянцева,очень понравился) только вам заранее надо съездить и отметку поставить в тот роддом который хотите)
Сообщить модератору   Записан
HappyWife
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 2445



Награды
« Ответ #330 : 14 Июня , 2013, 21:14:46 »

мама Владушки, спасибо)
Сообщить модератору   Записан



HappyWife
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 2445



Награды
« Ответ #331 : 21 Сентября , 2013, 13:19:17 »

кто-нибудь ходил в эту жк на лекции и занятия для будущих мам?
Сообщить модератору   Записан



Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #332 : 25 Сентября , 2013, 20:26:19 »

HappyWife, вы лекции Любавина имеете ввиду?
Если да - очень рекомендую.
Сообщить модератору   Записан
Антуаннета
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 698

Счастье — на стороне того, кто доволен


Награды
« Ответ #333 : 29 Октября , 2013, 10:47:11 »

Привет всем. кто нибудь наблюдался по беременности после ЭКО? если да, то у какого врача?
Сообщить модератору   Записан



!!!с каждым днем мы все ближе к мечте!!!
Jemmo4ka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #334 : 26 Ноября , 2013, 12:19:57 »

Наблюдаюсь в этой ЖК с июля по беременности. Общие впечатления - очереди есть, но не смертельные. Сложно достать талон к терапевту, дают только день в день, принимает по вт и чт. Но как тут в темке прочитала, надо звонить с самого утра и заказывать, а я обычно прихожу в регистратуру, недалеко оттуда живу, перед работой забегаю и талон предлагают уже на 10 где-нибудь, поздно.
Наблюдаюсь у Егоровой, сказать, что особенно нравится сложно, так средне. В основном напрягает, что у нее часто кто-нибудь без очереди проходит, знакомые какие-нибудь, прием не по времени а по живой очереди - тоже не очень удобно. И все время все бегом, пришла, все хорошо, 5 минут и досвидания.
Сообщить модератору   Записан
mamayuliya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #335 : 24 Августа , 2014, 13:58:47 »

Девочки, расскажите про Маринину А. С.))
Сообщить модератору   Записан
MamaDana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



Награды
« Ответ #336 : 19 Мая , 2015, 17:53:02 »

Всем привет. Никто у Ибрагимовой не наблюдается, отношусь к ее участку, хотелось бы послушать отзывы.
Сообщить модератору   Записан
HappyWife
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 2445



Награды
« Ответ #337 : 09 Декабря , 2015, 18:49:35 »

Кто сейчас работает на 2 участке скажите, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан



Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #338 : 09 Декабря , 2015, 18:52:47 »

Кто сейчас работает на 2 участке скажите, пожалуйста
Смирнягин
Сообщить модератору   Записан
HappyWife
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 2445



Награды
« Ответ #339 : 09 Декабря , 2015, 19:39:00 »

Миррабелла, спасибо)
Сообщить модератору   Записан



ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #340 : 09 Декабря , 2015, 20:48:23 »

HappyWife, Хороший врач)
Сообщить модератору   Записан
Элири
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152



Награды
« Ответ #341 : 10 Января , 2016, 04:12:52 »

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь наблюдался у Федориной? Очень бы хотелось услышать отзывы.
Сообщить модератору   Записан

траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #342 : 10 Января , 2016, 09:59:50 »

Элири, сталкивалась с ней. Пожилая, с опытом, не злая. Принимает на 2 этаже
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #343 : 10 Января , 2016, 11:24:59 »

Элири, Не ходите к ней. Она мне чуть старшего ребенка не проворронила(((
СБ пошла к нужному и вовремя дюфастон начала пить.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #344 : 11 Января , 2016, 17:25:20 »

Элири, вторую беременность наблюдала у нее, все нормально было, местами перестраховывалась. В целом впечатление хорошее осталось, но я еще по причине того, что она специалист по шейке матки, пошла к ней наблюдаться.
Сообщить модератору   Записан
Элири
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152



Награды
« Ответ #345 : 12 Января , 2016, 15:30:36 »

траляля, Наталина, Мария-Мирабелла, спасибо большое.
Сообщить модератору   Записан

d1978k100
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #346 : 14 Сентября , 2017, 12:31:02 »

Наблюдалась у Федориной И.С. во вторую беременность в этой ЖК, в сравнении с ЖК около Фокуса мне больше понравилось. Очереди были, но не больше часа. Врачом довольна осталась.
посмотри куда можно отдать ребенка
https://youtu.be/b1J37WINTTI
Сообщить модератору   Записан
d1978k100
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #347 : 14 Сентября , 2017, 12:31:19 »

https://youtu.be/b1J37WINTTI
Сообщить модератору   Записан
d1978k100
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #348 : 14 Сентября , 2017, 12:31:50 »

https://youtu.be/b1J37WINTTI
вот куда можно отдать ребенка
Сообщить модератору   Записан
d1978k100
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #349 : 14 Сентября , 2017, 12:31:59 »

https://youtu.be/b1J37WINTTI
вот куда можно отдать ребенка
Сообщить модератору   Записан
d1978k100
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #350 : 14 Сентября , 2017, 12:32:10 »

https://youtu.be/b1J37WINTTI
вот куда можно отдать ребенка
Сообщить модератору   Записан
d1978k100
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #351 : 14 Сентября , 2017, 12:32:18 »

https://youtu.be/b1J37WINTTI
вот куда можно отдать ребенка
Сообщить модератору   Записан
d1978k100
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #352 : 14 Сентября , 2017, 12:32:26 »

https://youtu.be/b1J37WINTTI
вот куда можно отдать ребенка
Сообщить модератору   Записан
d1978k100
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #353 : 14 Сентября , 2017, 12:32:40 »

https://youtu.be/b1J37WINTTI
вот куда можно отдать ребенка
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 24 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:43:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 20. smf-srv