Кошелёчкина
|
 |
« Ответ #15 : 05 Февраля , 2011, 16:58:52 » |
|
syssana, спасибо )))
|
|
|
|
Nasemen
|
 |
« Ответ #16 : 05 Февраля , 2011, 17:01:07 » |
|
Lenka 76,я тоже помню на почту ходила где то до обеда часиков в 10-11-никогошеньки не было))))почта которая по чичерина и 250 лет
|
|
|
|
Lenka 76
|
 |
« Ответ #17 : 05 Февраля , 2011, 17:06:18 » |
|
угу, пойду завтра к открытию. бесит такая ситуация в целом, и уж тем более сейчас( я реально оч устала от всеобщих болезней и любая угроза здоровью доводит меня до депрессии, плакать охота от бессилия(
изините девчат, совсем вас своим депресняком загрузила((( пойду валерьянки выпью... чему быть тому не миновать... Степа уже чихает и подкашливает((((
|
|
|
|
Nasemen
|
 |
« Ответ #18 : 05 Февраля , 2011, 17:08:34 » |
|
Lenka 76, ага, а еще получать только с паспортом :coolsmiley:, я его дома забыла,отстояла очередь, а меня завернули. Я говорю у меня ребенок маленький, на тот момент нам 5 мес было. Нет идите за паспортом. Как будто за моей посылкой кто левый придет, бумажка то их у меня на руках!! А еще угораю, когда кредит платишь - можно ваш паспорт, я блин мазохистка, за чужого дядьку платить пришла :crazy2:
да идиотизм сплошной блин в этих структурах...вчера в паспортый стол ходила все прописать меня не могут-то то, то се-я говорю потом еще штраф плати ЗА что???за то что они ничего не могут нормально сделать?Вчера вообще добили-попросили согласие всех собственников один есть,вторая тоже бумажку эту сделала(600р стоит)-а им не такую надо...тащите говорит ее сюда-пусть заявление пишет-я говорю у нее нога сломана-ну и что...тащите и все тут..Я говорю а ре мне куда деть-тоже говорит тащите... :tickedoff: :uglystupid2: :knuppel2:-чуть не убила всех...притащила весь приплод-мирона на стойку ей посадила-инвалидку нашу на стол-короче бред вообще...и еще должна какую то бумажку-точнее подпись мужа-я говорю давайте сама-нет он должен-АААААААААА ну он ведь 5мин назад здесь был-какого Х**Р__на не дали???? :tickedoff:
|
|
|
|
Nasemen
|
 |
« Ответ #19 : 05 Февраля , 2011, 17:12:53 » |
|
угу, пойду завтра к открытию. бесит такая ситуация в целом, и уж тем более сейчас( я реально оч устала от всеобщих болезней и любая угроза здоровью доводит меня до депрессии, плакать охота от бессилия(
изините девчат, совсем вас своим депресняком загрузила((( пойду валерьянки выпью... чему быть тому не миновать... Степа уже чихает и подкашливает((((
А мне кажется мы тут для этого и есть-чтоб послушать Вас и возможно помочь-не переживайте-все получится-забейте вы на этих бюрократов-сил нет уже с ними разбираться.... А деток оберегать конечно надо..я тоже все боюь вот мы и в паспортный и в режимный ходим-а там народ шастает чихающий..(((-а у меня выхода нет -везде Мирон со мной...интерферон закапываю перед выходом и ему и себе-а что делать??(((
|
|
|
|
Lenka 76
|
 |
« Ответ #20 : 05 Февраля , 2011, 17:20:04 » |
|
Nasemen, спасибо. себе нос оксолинкой намазала, хочу еще оцилококцинум попить пока... если счас не заболеем(, тогда и смысла нет, тогда лучше мне самой первой переболеть, чтоб хоть малышке защита была какая-то.
Вот никогда я такая паникерша не была... надо более пофигистично конечно относиться, иначе у нас не прожить.
|
|
|
|
syssana
|
 |
« Ответ #21 : 05 Февраля , 2011, 17:24:53 » |
|
Nasemen, жесть :idiot2:
|
|
|
|
lovinka
|
 |
« Ответ #22 : 05 Февраля , 2011, 18:19:58 » |
|
syssana, у нас в соседней темке у девочки посылку из Германии выдали какому- то мужику!!! Она посылку нашла у него, а он ее почти все расфукал. Поэтому и надо только с паспортом!!! Сейчас судятся.
|
|
|
|
lovinka
|
 |
« Ответ #23 : 05 Февраля , 2011, 18:21:28 » |
|
Lenka 76, ну ка давай выше нос!!! От твоих переживаний ничего не изменится! Все будет хорошо, скоро весна!
|
|
|
|
мама Юя
|
 |
« Ответ #24 : 05 Февраля , 2011, 18:23:56 » |
|
Lenka 76, а у меня тактика в получении посылок: приходить в выходной за 30 минут до закрытия :) Обычно никого уже или максимум 2 человека. Правда это на нашей 80-й почте.
|
|
|
|
Lesy
|
 |
« Ответ #25 : 05 Февраля , 2011, 18:40:10 » |
|
А я всю ночь сидела в Ту*а**те :crazy2:-мне было тааааак плохо..копец-
Я сначала подумала закупка какая-то :2funny: :2funny: :2funny: совсем сума сошла по этим закупкам :uglystupid2: я тоже об этом подумала. Да еще только с ДО, думаю вроде там ничего похожего не было. Капец Lenka 76, терпения тебе и деткам здоровья.
|
|
|
|
shuma
|
 |
« Ответ #26 : 05 Февраля , 2011, 18:40:10 » |
|
Девочки всем большое спасибо за поздравлялки!!!!
|
|
|
|
Nasemen
|
 |
« Ответ #27 : 05 Февраля , 2011, 18:42:29 » |
|
мама Юя,)))))у меня Tricot slen-тоже огроооомная тряпка(главное без колец)-но он оооочень удобный,мягонький-и вариаций ношения куча))))так что радуйтесь новой покупочке)))) а разобраться оч легко-там картинки должны быть или книжечка-как его намотать правильно-и переводить ниче не надо-если нет в поисковике забейте-он вам выдаст как пользоваться))))))
|
|
|
|
shuma
|
 |
« Ответ #28 : 05 Февраля , 2011, 18:43:06 » |
|
Мы сегодня ездили гулять в парк Гагарина так классно накаталась с сынулей на горке ё-хо-хо.Оторвалась!!!!
|
|
|
|
Nasemen
|
 |
« Ответ #29 : 05 Февраля , 2011, 19:05:50 » |
|
shuma,класс))))а я все не могу из города выехать((((-так охота куда нить сгонять..седня ребята с Че приедут-а я опять пролетаю(((((
|
|
|
|
|