Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отпуск и рыбалка. Делимся впечатлениями, полезной инфой и фотками!
МишкаПанда
вечный житель

Награды
« Ответ #45 : 03 Августа , 2015, 12:36:07 »

Неугомонная ©, внесла в закладки, Оль там по берегу много баз?
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Неугомонная ©
вечный житель

Границы чаще всего оказываются иллюзиями ;)

Награды
« Ответ #46 : 03 Августа , 2015, 12:40:48 »

МишкаПанда, я точно не знаю, но есть какие-то...

рядом с этой - частная территория, а за ней - пионерский лагерь.. слышна музыка, особенно если дискотека)) но все равно режим там, поэтому не сильно поздно это все заканчивается)

Снип-снап-снурре, пурре-базелюрре! Крибли, крабле, бумс!
Sonechка
вечный житель

Награды
« Ответ #47 : 03 Августа , 2015, 13:58:38 »

Неугомонная ©, Оля, безумная красота!!!! Впервые пожалела, что у меня муж не рыбак)) Хотя... пару лет назад они спортсменом не был, а сейчас марафонские дистанции бегает,может лет так через  цать и рыбалкой увлечется, а я уже и местечко знаю coolsmiley

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
tonik
завсегдатай

Награды
« Ответ #48 : 04 Августа , 2015, 15:42:33 »

Неугомонная ©, посмотрела на сайте orb***ita-vip.ru, написано, что бассейн платный, почасовая оплата, имеется ввиду этот большой бассейн, что на фото на главной странице? Ну вот как детей удержать, мои бы вообще не вылазили из бассейна, сутками бы в нем купались...И не понятно как отслеживается время пребывания в бассейне, рядом с бассейном сидит следящий, запоминает кто во сколько зашел в бассейн? А рядом на фото пара маленьких бассейнов, тоже платные?
Неугомонная ©
вечный житель

Награды
« Ответ #49 : 04 Августа , 2015, 15:53:52 »

tonik, нет, вы наверное не так поняли)) все что на территории - это все в свободном доступе...

а вот бассейны/сауны в помещениях (либо в коттедже, либо в административном корпусе) там да, за денежку..

и то мне не понравилось в этом году.. у нас компания заказала бассик, но там хлорки в нем было умотаться..

я то вообще не купаюсь в таком... а мужики жаловались.. потом администратору  сказала, не смогла смолчать))

а уличные бассики и чистят регулярно и детский потеплее)) там 3 бассейна: взрослый, потом какой-то промежуточный)) и детский)) так что без проблем) дети постоянно плескаются))

tonik
завсегдатай

Награды
« Ответ #50 : 04 Августа , 2015, 16:12:42 »

Неугомонная ©, спасибо, самое главное бассейны))) А плитки нет в номерах? С собой везти видимо нужно? Хоть завтраки иногда готовить самим.
tonik
завсегдатай

Награды
« Ответ #51 : 04 Августа , 2015, 16:14:48 »

Неугомонная ©, и еще вопрос, вы в этом году тоже на поезде или на машине ездили? Легко дорогу найти, если своим ходом добираться? Примерно 800 км - не так уж и далеко, можно и на машине доехать.
Неугомонная ©
вечный житель

Награды
« Ответ #52 : 04 Августа , 2015, 16:33:29 »

tonik, мы в коттеджах живем по несколько семей сразу) там плита и зона кухни есть.
добираемся на поезде, в сызрани встречают друзья. своим ходом Оля-Солнышко ездила с семьей)

М@М@ШК@
вечный житель

УЛЫБНУЛО !!

Награды
« Ответ #53 : 28 Января , 2017, 20:54:26 »

Девочки-  рыбАчки...и жёны рыбаков
Может быть кто то ездил на рыбалку в Астрахань??

Муж очень хочет всю семью летом вывезти на рыбалку...ищет базу
Может кто подскажет клЁвые места

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Adego
новичок
*

WWW Награды
« Ответ #54 : 05 Сентября , 2018, 12:51:33 »

Вот и мы съездили по следам Ольги  angel Рыбалка на Ахтубе на базе "ивушка".
Нас не смутили расчетных 1050 км и мы рванули туда на машине, вернее на двух: мы с мужем и старшей дочей и сестра с мужем и племяшкой.

Наше путешествие началось в пятницу вечером, с запланированным заездом на мою родину -Миньяр, где мы переночевали в саду у друзей

На следующее утро мы выехали пораньше, чтобы немного проехать по свободной трассе. И правда, часов до 11 мы ехали вообще замечательно -водители фур, очевидно, спали субботним утром. Погода нам благоприятствовала - было + 20 и немного пасмурно, это все ж лучше, чем ехать под палящим солнцем, даже с кондиционером Wink

В результате в 15-30 по-нашему мы уже были в Самаре, у нас были в запасе почти сутки (на базу нам надо было прибыть в воскресенье к 14-00). Решили заехать в Самару, найти гостиницу, и погулять там. На этом начались проблемы))))). Мы хоть и с навигатором, но вел он нас все время не туда)). То при знаке "движение только направо" показывал, что на налево, то выводил на улицу с односторонним движением. Имеющийся с собой ноут оказался с севшим аккумулятором, и посмотреть в и-нете инфу мы не могли. Пытались следовать поговорке "язык до Киева доведет", но встречающиеся самарчане не могли ничего толком объяснить. Еще и движение, и светофоры в Самаре отличаются от нашего -в середине есть полосы с реверсивным движением, и сориентироваться, когда по ним можно ехать, а когда нет - с первого раза довольно сложно.
В итоге, разругавшись в пух и прах друг с другом)))), мы вернулись в гостиницу на въезде в город, которую заприметили сразу. хохочет

Она оказалась довольно уютной

Как там в сентябре рыбалка??
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
17 Декабря , 2018, 23:02:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля К.Алина 23:02 → Игра в ассоциации-10 ;)..... 23307 /Поможем друг другу не умереть со скуки!
Просмотр профиля nefrit 23:02 → Словесная цепочка :) 29522 /Поможем друг другу не умереть со скуки!
Просмотр профиля BlackCat 23:00 → Я на вас жалобу подам! Ко... 44509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля BlackCat 22:58 → Адвент календарь для дево... 315 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля zola 22:57 → А что вообще в России дел... 17311 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Удачливая 22:16 → Потеряла последнюю тысячу... 33065 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:14 → Воскресная школа 31 лицея 4188 /Лицеи
Просмотр профиля Aneta 22:05 → девочки за 40 ;) 15161 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля simona123 21:44 → Где купить нормальное пла... 13 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля anna72 21:39 → Письма Деду Морозу 2019 г... 9 /Дети в больницах и детских домах в области.

Доска Объявлений ↓