Almera
« Ответ #525 : 15 Декабря , 2011, 17:00:07 »
мне как всем))
Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Иннуся
« Ответ #526 : 15 Декабря , 2011, 17:22:41 »
Что-то подумала на досуге :uglystupid2: Может нам заказать общее меню, а сумму разделить на всех, ведь не будем мы сидеть и считать кто сколько блинчиков съел :crazy2:, а уж тем более если закажем пиццу, а ребенок блинчик захочет :roll: Предлагаю такой вариант, кому не нравится поправляем :mrgreen:Заказываем: 1. Блины по-домашнему 3 шт. 65 р. - 12 порций=780р. на выбор: сгущенка - 2 п.* 10 р. = 20р. сметана - 2 п.* 10 р. = 20р. 2. Пицца «Мясная» 1 кус. 55 р. * 8 порций ( это целая пицца, больше заказать можно только 16 кусокв)= 440р. (ветчина, сервелат, куриное филе, сыр, помидоры) 3. Чай пакетированный «Английский завтрак» 200 мл. 25 р. * 20 порций (вода для чая будет в чайнике, а порция-это пакетик, поэтому я заказала 20 :не знаю:)= 500 р. 4. Нарезка «Фруктовый рай» 900 гр. 470 р. * 2 порции = 940 р. (яблоко, сладкий виноград, груша, банан, сочный апельсин) Итого: 2700,00 / 15 ч.= 180,00 с мамочки + Тортик наш 1 шт * 600р./15=40 р.Итого: с мамочки за стол получается 180,00+40р.=220 р.
« Последнее редактирование: 16 Декабря , 2011, 12:06:53 от Иннуся »
Сообщить модератору
Записан
Иннуся
« Ответ #527 : 15 Декабря , 2011, 17:26:03 »
И еще, готовимся к выходным оплачивать остаток суммы, т.к. на след. неделе у нас уже праздник. Завтра всё закажу, посчитаю окончательные суммы всем и начнем платить. Все расчеты во втором посту + меню+ еще не покупала пакетики для подарков, но это рублей 5 надеюсь не больше :mrgreen:
Lenka 76
« Ответ #528 : 15 Декабря , 2011, 18:10:42 »
ммм... а можно на след неделе оплатить остаток, после 19-20? я сейчас совсем без денег... с едой думала в 100 руб уложиться... ну если решите так, пусть так...
Иннуся
« Ответ #529 : 15 Декабря , 2011, 18:17:15 »
Lenka 76 , в 100р. хоть как бы не уложились, т.к. пицца+чай+фрукты+торт уже 151 р. получается :roll: По оплате можно до 25 скидывать :mrgreen:
Lenka 76
« Ответ #530 : 15 Декабря , 2011, 18:22:17 »
да ладно конечно удобнее общий заказ на всех поделить, а то будем там пиццы блины делить))) хорошо, что до 25... 22-23 заплачу)
m@rmel@d
« Ответ #531 : 15 Декабря , 2011, 19:25:16 »
Что-то подумала на досуге :uglystupid2: Может нам заказать общее меню, а сумму разделить на всех, ведь не будем мы сидеть и считать кто сколько блинчиков съел :crazy2:, а уж тем более если закажем пиццу, а ребенок блинчик захочет :roll: Предлагаю такой вариант, кому не нравится поправляем :mrgreen:Заказываем: 1. Блины по-домашнему 3 шт. 65 р. - 10 порций=650р. на выбор: сгущенка - 2 п.* 10 р. = 20р. сметана - 2 п.* 10 р. = 20р. 2. Пицца «Мясная» 1 кус. 55 р. * 10 порций = 550р. (ветчина, сервелат, куриное филе, сыр, помидоры) 3. Чай пакетированный «Английский завтрак» 200 мл. 25 р. * 25 порций = 625 р. 4. Нарезка «Фруктовый рай» 900 гр. 470 р. * 2 порции = 940 р. (яблоко, сладкий виноград, груша, банан, сочный апельсин) Итого: 2805,00 / 15 ч.= 187,00 с мамочки + Тортик наш 1 шт * 600р./15=40 р.Итого: с мамочки за стол получается 187,00+40р.=227 р.
Иннуся , ты гений)))))))) :smitten: ждём окончательную сумму и бежим платить :ура:
Almera, умничка просто))) :smitten: :smitten: :smitten:
Иннуся
« Ответ #532 : 15 Декабря , 2011, 19:51:26 »
Пока не платим Расчеты: Аренда 2000*3=6000 Программа 2100+1000 Ежику за своих аним.=3100 Фотограф 1200*2=2400 Итого 6000+3100+2400=11500/15 чел=766,67 Для мамочки с 1 реб. 766,67+63,57 пузыри +40,82 сл. в подарок=871,06У кого в подарке Айболит 871,06+292,60=1163,66+ 5р. пакетик (пока примерно)=1168,66 У кого в подарке Дед Мороз 871,06+316,80=1187,86 + 5р. пакетик (пока примерно)= 1192,86 Для мамочки с 2 дет. 766,67+127,14 (2 пуз.)+81,64(2 сл.)=975,45+316,80 (пазл ДМ)+300,30(рыбалка птички)=1592,55 + 2* 5р. пакетик= 1602,55 Меню с 1 чел. 220р. Общая сумма: 1. Иннуся 1000 + 388,66 2. Citrus 500 + 596,06 3. maysysl 500 + 888,66 4. ЮЛЕЧК@ 1000 + 822,55 5. Kitty 500 + 888,66 6. Tatjanka01 500 + 888,66 7. Злата С 500 + 888,66 8. Almera 500 + 888,66 - 693,92 (за сладости)= 194,74 9. mama39 500 + 888,66 - 600 (торт) = 288,66 10. DeniM 500 + 888,66 11. Маринкина мама 500 + 888,66 12. Кенгуру 1412,86 13. Совёныш 500 + 888,66 14. Vikulinka 500 + 912,86 15. Lenka 76 1000 + 822,55
« Последнее редактирование: 16 Декабря , 2011, 12:12:27 от Иннуся »
Сообщить модератору
Записан
Kitty
« Ответ #533 : 15 Декабря , 2011, 20:00:00 »
согласны
Иннуся
« Ответ #534 : 15 Декабря , 2011, 21:06:30 »
Citrus , т.е. ты против общего стола? :roll: мне просто надо посмотреть кто За, кто против :uglystupid2:
Иннуся
« Ответ #535 : 15 Декабря , 2011, 21:09:15 »
Иннуся , торт давай на 14 мамочек делить ;)??
Я и 15 чел - то условно беру, т.к. у нас 2 мамочки с 2-мя детками, поделила на кол-во мамочек, но если mama39 против, могу и на 14 разделить, мне всё равно))))
Иннуся
« Ответ #536 : 15 Декабря , 2011, 23:07:50 »
У меня иногда складывается впечатление, что я тут сама с собой общаюсь :idiot2: и решаю тут что сама по себе :ой засмущали:
DeniM
« Ответ #537 : 15 Декабря , 2011, 23:23:40 »
Я за все, что ты предложила. Жду отмашку платить.
Если счастье проходит мимо-ложись посреди дороги,пусть спотыкается!!)))
Маринкина мама
« Ответ #538 : 16 Декабря , 2011, 07:57:38 »
Я на все согласна. Можно оплачивать уже?
Совёныш
« Ответ #539 : 16 Декабря , 2011, 09:53:48 »
я на общий стол согласна.