Vendett@
« Ответ #1350 : 26 Мая , 2012, 10:53:40 »
marissa , у меня еще от Мишки стоит на балконе, и кормить удобно и спать укачивать.
В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Оюшминальда
« Ответ #1351 : 26 Мая , 2012, 10:56:38 »
Manticora , а вы сейчас как кормитесь? Сидя? Имею в виду грудь. Мы кушаем днем только когда я хожу с ним на руках, мне точно кресло ни к чему.
marissa
« Ответ #1352 : 26 Мая , 2012, 10:57:54 »
marissa , а подушку ля кормления не пробовала? мне удобно было.
Подушку пробую регулярно, но не очень удобно, вернее недостаточно. Тем более диван стабильно занимают другие члены семьи, мне либо их выгонять, либо корячится на кровати
marissa , у меня еще от Мишки стоит на балконе, и кормить удобно и спать укачивать.
Где покупала? В челябинске можно найти или только в инет магазинах?
Дочка 21.07.2006 Сын 14.01.2009 Дочка 16.04.2012
Manticora
« Ответ #1353 : 26 Мая , 2012, 10:59:32 »
Оюшминальда , мы где мамы поймали там и кормимся, на сон только лежа укладываемся...)
Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Vendett@
« Ответ #1354 : 26 Мая , 2012, 11:00:19 »
marissa , я в екате брала в кенгуру, раньше только там были, а сейчас вроде везде есть, видела относительно недавно в дм на ленина.
В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Оюшминальда
« Ответ #1355 : 26 Мая , 2012, 11:05:05 »
Manticora , прикольно как. А режима кормления не придерживаетесь?
marissa
« Ответ #1356 : 26 Мая , 2012, 11:17:25 »
marissa , я в екате брала в кенгуру, раньше только там были, а сейчас вроде везде есть, видела относительно недавно в дм на ленина.
Мне кажется я там видела, но давненько
Попробую уговорить мужа, пока он категорически против
Дочка 21.07.2006 Сын 14.01.2009 Дочка 16.04.2012
Инкин
« Ответ #1357 : 26 Мая , 2012, 11:18:48 »
Поздравляю Темика с 1 месяцем!! Ириска-барбариска, выздоравливайте!!! мне кажется, если врачу доверяешь, просто следовать его рекомендациям Алая буква, сколько вам пришлось пережить(( конечно, я бы после такого тоже была против прививокmarissa , подруга покупала кресло-качалку в Хоум-центре за 2 тыщи, очень хорошее. Правда не знаю, может это какая акция была, несколько месяцев назад
Manticora
« Ответ #1358 : 26 Мая , 2012, 11:19:38 »
Оюшминальда , нет. у нас кормление по требованию ), к тому же сейчас активно мир познает много энергии тратит )
Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
marissa
« Ответ #1359 : 26 Мая , 2012, 11:20:31 »
Инкин , просто качалка не то
Вот что хочу
http://www.baby &&&&secret.ru/item.3622.html
Дочка 21.07.2006 Сын 14.01.2009 Дочка 16.04.2012
syclon
« Ответ #1360 : 26 Мая , 2012, 11:34:42 »
Хелин , для меня подрезание- это операция, вмешивание в организм, перед которым надо 100раз подумать прежде чем идти, риск заражения и осложнений..
ты ко всем операциям так относишься?
тоже возник такой вопрос.
ага гланды тоже не дам вырезать, только если реально лечением не смогу решить проблему.. когда только пошли в садик проблема была с ними, часто болели- но справились и без операции этот год мы не болели.. тоже самое и с уздечкой- пока мы справились без подрезания, титю стала брать.. и прокалывание слезного канала- сперва за массаж, за попытки решить без прокалывания.. вообщем только в крайних мерах за вмешательство, но никак не профилактику
Оль, так спорно про уздечку и говорения ре. Я как мама в прошлом плохоговорящего ребенка, сейчас сделаю все что бы моим детям было максимально легко в общении.
угу тоже мама плохоговорящего ребенка, только с нормальной уздечкой.. ну ты ж знаешь я за минимальное вмешательство в организм, мои дети вообще таблеток пока не видели- справляемся без операций и таблеток.. ну не могу я заранее пичкать ребенка таблетками, прививками, вырезать- подрезать без видимой причины, только потому что это может повлиять в будущем, а может и не повлиять.. я буду пытаться если вдруг будет проблема, сперва попробовать решить без вмешательства в организм упражнениями на растягивание уздечки.. да и не факт что вообще будет эта проблема в будущем.. почитав многочисленные форумы, ответы специалистов в инете, стоматологов, хирургов- у меня сложилась картинка что уздечку упражнениями можно растянуть и операция нужна в крайне редких случаях- обычно обходится упражнениями.. но если мамочке спокойнее будет ставить прививки, подрезать уздечку- то ничего плохого не вижу.. просто разные же люди.. тут нет истины, кому как удобнее так и делают.. я для себя так решила..
дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Alina
« Ответ #1361 : 26 Мая , 2012, 11:46:19 »
У меня у старшего седня пульпит нашли, снимок делали...будет ему балдеж - под закисью лечить(((
мы без нее обошлись
сделали укол и вылечили пульпит
сэкономила я 800 руб.
ну и что-то подумала наверное не самая полезная вещь эта закись, все равно наркоз какой-то
АлиБория
« Ответ #1362 : 26 Мая , 2012, 12:56:16 »
циклон, у тебя видимо нервы стальные, а я вот температурах детей боюсь... и перегрев органов и сердце страдает... если ничем не снимается начинаю антибиотик давать... про операции так сказать мелкие...я вот с Алисой про этот слезный канал не знала ничего интернета у пеняй тогда не было, все родные и знакомые прокол делали ну я как все...в этот раз по максимуму я боролась и мне удалось....знание Сила ))))
Алая буква
« Ответ #1363 : 26 Мая , 2012, 13:41:50 »
Подрезание, конечно, вмешательство. Я бы вот тоже не стала делать, при возможности разработать. Бывают только сильно тяжкие случаи, когда невозможно по другому - ну тут оперировать да. Артёма с даткой! Здоровья!!!Наф@ня , ооо, как весело тебе без сна то, ууу. Выспаться@@@@@!!!Ириска-Барбариска , у нас дизартрия из-за инфекции (из прививки бяка) и атрофировались несколько те отделы в голове, которые за речь отвечают - из-за наркоза, долго пролежал на операции. И верно, 700 - это даже очень гуд. Поправляйтесь!юля_санпитер , увы, да и полезную подприбьёт((( Но с другой стороны, в дали от большого города лучше перестраховаться. Стафилококк и для меня кажется спорным - в общем-то нормальный бяк, на коже и везде есть. Но как и у врача нет биохимической лаборатории в глазу - у нас тоже нет возможности ставить диагнозы по юзерпику. Мне Одувану надо удалить верхнюю двойку - там зуба то нет толком уже... А у нас истерика просто на стоматологов. Как на любых сильно ковыряющих тело врачей.Dogma_chka , *ыыы, так приятно продолжать быть Багирой))))* Сам рубец норма. Заживший в срок. В 6 месяцев, когда закончилась материнская защита, выдаваемая ещё во время внутриутробного существования, резко и беспричинно поднялась температура сразу очень большая - 39 с копейками. Грешили на зубы, через 3 дня буквально на глазах набухли лимфоузлы под челюстью до размера куриного яйца. Как не лопнули - одному Богу известно. Тут же антибиотики - суммамед. Нас в инфекционное хотели, я отказалась, слава Богу. Ездили на узи каждый день, 3 дня подряд. Рассасываться даже и не подумало, чутьчуть уменьшились и больше не двинулись никуда - вотвот абсцесс начнётся. Узистка дала контакты хирурга, он посмотрел - удалять. Золото хирург, сына спас, очень тяжелая операция была - ляльке такой, да долго пролежал под наркозом, и чуть не ушёл во время самой операции - откачали. На первой перевязке видела позвоночник в этой дырени. Месяц в больнице + месяц перевязок, зарастать нельзя давать было резко - очень постепенно. Ну и, после гистологии, хорошо, что согласились сделать, год фтивазида - круто садит печень и почки.Оюшминальда , это он у тебя с тобой належался, не иначе, потому и подавай ему движения))) marissa , я качалась и кормила у друзей - ооочень удобно!syclon , поддерживаю минимум вмешательств - хз, как и что отразится потом...юля_санпитер ,Aquarel , спасибо, девочки, за поддержку.
<br />
Алая буква
« Ответ #1364 : 26 Мая , 2012, 13:47:54 »
Девочки, они нас ещё с доставкой обманули... Мы 1117 заплатили, а, судя по трейкеру, отправка стоила 990 рублей, да ещё не застраховали... Тьфу :(
<br />