Sahara
« Ответ #420 : 05 Сентября , 2016, 12:39:26 »
А во сколько собрание, подскажите, пожалуйста и как думаете еще можно записаться или уже поздно?
marisabelca
« Ответ #421 : 05 Сентября , 2016, 12:43:12 »
А во сколько собрание, подскажите, пожалуйста и как думаете еще можно записаться или уже поздно?
группа 6-7, тренер Сергей Леонидович, это 4-ая школа, на Свердловском, собрание в 6, чтобы записаться нужно чтобы тренер посмотрел ребенка, он должен уметь подтянуться хотя бы пару раз, сделать мостик, уголок, отжаться на брусьях,если у вас с этим проблем нет, думаю можно прийти и на собрание, оно в 6, и договориться а месте о просмотре ребенка. Вообще он набирает 15 ребят, но в сентябре возможно и больше будет, до первого отсева.
Sahara
« Ответ #422 : 05 Сентября , 2016, 19:04:31 »
marisabelca , спасибо, подошла, оказывается это мальчиков набирают, сразу подошла к тренеру для девочек, сказали привести посмотреть дочку можно будет, в общем удачно сходила.
Sonata*
« Ответ #423 : 09 Сентября , 2016, 15:17:58 »
Девочки, подскажите Дочь изъявила желание пойти в гимнастику. Ей 6. Главное для нее, чтобы колесо научили делать ))) Она гибкая, сама села на шпагаты (правда, вижу, что не совсем правильно), координация хорошая, ловкая. Смотрим поближе к дому, потому что спортсменку честно говоря, растить не хотели и главное удобство как возить. Сегодня забирала из Автографа и забрела в школу №4. Дали тел Виктории Александровны (вроде, правильно запомнила имя-отчество), сказали, что возьмут точно. Я вас почитала, поняла, что это группа ОФП будет. И вот теперь вопрос - что на занятиях будет? Это пресловутое колесо будет хотя бы к концу года?
Колесо, шпагаты, мостик, если у ребёнка есть данные и он не будет лениться будут 100%.
Мidnight
« Ответ #424 : 09 Сентября , 2016, 21:52:53 »
Sonata* , спасибо)
Stusha
« Ответ #425 : 26 Октября , 2016, 22:49:21 »
Мы ходим на Савина в СДЮШОР третий год. Очень многое зависит от тренера. Предыдущие 2 года был Хусаинов, были результаты и самое главное желание ходить. Занимали 9 место из почти 70 по школе в своей возрастной группе. Сейчас перевели к другому, вроде как у него сильная группа (хотя только некоторые дети показывали хорошие места) теперь не можем найти общий язык ни с тренером, ни с детьми в группе. Напрочь пропало желание ходить. Раньше 2-3 раза в неделю занималась, а в этом году летом и в лагерь ходили, потом во 2 смену ездили в Непряхино, у них там по 2 тренировки в день было, сейчас ходим аж 4 раза в неделю! А результатов нет...тренер тянет своих ребят, а на нас вообще внимания не обращает, не ругает и не хвалит...печально((( Хотим обратно к Хусаинову, хоть у его и группа слабее (хотя как посмотреть, все дети разные в группах) Первый раз пошли в 5 лет, когда пригласили из садика, просто тренер пришел и отобрал ребят. Пришли на занятия и остались. Занимаемся бесплатно, но есть добровольные взносы, не так много, 1000р в год и то на магнезию, которой они руки смазывают. Бывает отдельно хореография по субботам, вот за нее доплачивали по 100р за занятие, к ним приходила спец. тренер со стороны. Остальные траты- по желанию. В новой группе очень активные мамочки, захотели всем форму сшить, хотя это не обязательно. Поэтому дополнительно в этом году придется раскошелиться. Обычно дети ходят в белой майке и черных шортах, этого достаточно, никто на форму не смотрит, главное результат показать.
« Последнее редактирование: 26 Октября , 2016, 22:55:32 от Stusha »
Сообщить модератору
Записан
Taina
« Ответ #426 : 28 Октября , 2016, 03:46:41 »
Stusha ,а к кому перешли?
Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
« Ответ #427 : 28 Октября , 2016, 03:54:23 »
Мы шили форму в январе.Тренер предложил,чтоб была командная.Но у нас материал что ли не оч эластичный или выросли быстро,сейчас немного давит в плечах купальник.Я не жалею,что мы в форме.Сыну нравится,особенно поначалу.Сейчас,когда порой весь мокрый выходит с тренировки понимаю,что в хб было бы не комфортно,да и не удобно.Майки не облегают,вылезают и т.д. Кто на городские соревнования идет,у кого формы нет заказывали. Учитывая,что мы занимаемся год и вообще ни копейки не платили,я даже не знала о добровольных сборах,купить форму не большая трата-1400 руб.
Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
« Ответ #428 : 28 Октября , 2016, 04:30:47 »
Кому интересно,можно прийти посмотреть чему научились дети на занятиях в спорт школах .
В первый день показывают начальный уровень подготовки (подтягивания,уголок и т.п) , а во второй уже те,кто имеет 2 юн. разряд (брусья,перекладина,кольца,конь и т.п.)
"28-29 октября состоится открытое первенство города по спортивной гимнастике "Юный гимнаст 2016".
В первый день 28 октября пройдут соревнования по СФП, а во второй - команды и многоборье.
Адрес: г. Челябинск, Свердловский проспект 84 а/1 ."
Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
« Ответ #429 : 28 Октября , 2016, 22:50:18 »
Как я ошибалась) Сегодня на соревнованиях показывали не начальный уровень подготовки.Достаточно сложно было,даже сложнее чем соревнования на 2 разряд. 20 отжиманий на брусьях,потом следом 20 подтягиваний на перекладине,потом стойка и спичак 10 раз..бедные.Руки,ноги от напряжения дрожали.Я ни разу еще не волновалась когда сын в соревнованиях участвует,а тут... Мне даже все равно какое место в итоге будет,вижу ,что все равно борец, до последнего выжимал все что мог.
Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
« Ответ #430 : 15 Января , 2017, 01:08:12 »
Кто планирует спорт для мальчиков?Наш бывший тренер,ушел в армию,сейчас вернулся и набирает группу.Тренер хороший,с детьми хорошие отношения выстраивает и мальчики способные у него были. Это СДЮШОР ЧТЗ, Савина,5 С 9.01.2017 проводиться набор детей в группу ОФП ,возраст 4-5 ,занятия платные. Набор проводит тренер Григоркин Владимир Андреевич Все вопросы по телефону 89525241885 или http://v***k.com/id12474464
Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Чайка
« Ответ #431 : 24 Февраля , 2017, 23:30:53 »
Подскажите кто водит детей на ОФП на Русакова? Какие впечатления? И сколько стоит?
TATbRHA
« Ответ #432 : 24 Февраля , 2017, 23:43:45 »
Чайка , мы ходим 2000р в мес 8 занятий
Judith
« Ответ #433 : 25 Февраля , 2017, 00:08:18 »
А до какого возраста берут на Русакова?
TATbRHA
« Ответ #434 : 25 Февраля , 2017, 01:03:24 »
Judith , до 8- ми по-моему
Вот их группа вк
https://m.vk.com/ ***sportgym74
И сайт есть http://***sportgym74.ru