Martha
|
 |
« Ответ #1485 : 26 Января , 2015, 21:08:09 » |
|
мамсик, поздравляю с доченькой! Три принцессы - это так здорово! :smitten: :smitten: :smitten:
|
|
|
|
Navlarik
|
 |
« Ответ #1486 : 26 Января , 2015, 21:22:40 » |
|
Точно, 7,86 за штуку. Я вообще урвала в ДМ в январьские праздники 148 штук за 889 рублей
|
|
|
|
Navlarik
|
 |
« Ответ #1487 : 26 Января , 2015, 21:23:54 » |
|
мамсик, я почему-то так и думала. Чудесное имя. Как прошли роды?
|
|
|
|
Leva :)
|
 |
« Ответ #1488 : 26 Января , 2015, 21:24:17 » |
|
Leva :), спасибо! Кстати, забывала все написать, я тебя как-то в Жемчужине видела, еще беременную :) мы наверное друг за другом к АВ шли
наверное. Я же слепашарик, плохо вижу. Могла тебя не увидеть. Я,перед новым годом ходила, поблагодарить АВ, на и так посмотрела чтоб. Колькоскопию делать надо да онкологию сдавать в марте. Она мне сказала, что шейка сама собиралась рожать, открытие спустя мес три пальца. Чудеса да и только, говорили в жизни не откроется.
|
|
|
|
Leva :)
|
 |
« Ответ #1489 : 26 Января , 2015, 21:25:20 » |
|
мамсик,поздравляю, растите на радость маме и папе 🌸🌼🌹💐🌸🌼
|
|
|
|
Олюньчик
|
 |
« Ответ #1490 : 26 Января , 2015, 21:26:12 » |
|
мамсик, поздравляю с доченькой! прям как в сказке-3 девицы! я ваших родов ждала почти как своих-такая интрига)))
|
|
|
|
Олюньчик
|
 |
« Ответ #1491 : 26 Января , 2015, 21:31:19 » |
|
Ольга ))), а не говорят лоб языком облизывать после гостей?) от сглаза типа)
Олюньчик, представила это себе... :2funny: у меня свекровь и мама и не так с ума сходят-в зеркало не показывать-испугается, одного в комнате не оставлять ни на секунду-дьявол вселится (это при том, что свекровь работала, детей до 1, 5 лет одних оставляла -"из кроватки то никуда не денутся"). ну а мама мне после рождения сына сказала, что "в роддоме демон подселился". я с тех пор вообще с ней говорить не могу
|
|
|
|
berry
|
 |
« Ответ #1492 : 26 Января , 2015, 21:34:48 » |
|
Мне моя мама тоже со старшей все говорила-не ложи с собой: "заспишь". А в этот раз говорит: "конечно лучше спит с тобой-ей же от тебя тепло" Я даже не ожидала, что она мнение свое поменяла.
У нас на спинке волосики-но они такие мягонькие!!! Думаю, что они вылезут-так как они темненькие как на голове.
|
|
|
|
Dinna
|
 |
« Ответ #1493 : 26 Января , 2015, 21:43:33 » |
|
пушок на теле это не щетинка)) мне тоже свекровь с мамой чего-то с первым ребенком не говорила))) и про щетинку тоже и вот похожа она была. что-то странное вылезло на внутренней части бедра и на яичке! сыну около месяца вроде было. черное пятнышко , будто волосик толстый как щетинка. вот и не верь после этого)))) Он не смывался и не стирался никак. Ну и пошли в бане скатывать хлебной лепешкой, уж не помню,что я там намешала))) в бане не вышла она. Но вскоре вышла так сказать)))
|
|
|
|
МишкаПанда
|
 |
« Ответ #1494 : 26 Января , 2015, 21:44:17 » |
|
Олюньчик, страсти какие про маму( Я сегодня своей мягко намекнула что не надо идти в отпуск и приезжать к нам "мне помогать"))) Я не представляю себе в своей небольшой квартире еще +одного взрослого и ребенка 6 лет (мама если и приедет помогать то с внучкой!) наверное это перебор)
|
Саша-23.02.05 Света-11.01.2010 Степашка 10.02.2015
Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
|
|
|
Leva :)
|
 |
« Ответ #1495 : 26 Января , 2015, 22:56:06 » |
|
Ух и страсти на ночь глядя. тоже слышала про эти волоски, их выкатывают как то. Деткам больно на спинке спать и они плачут.
|
|
|
|
Dinulya
|
 |
« Ответ #1496 : 26 Января , 2015, 23:03:20 » |
|
мамсик, поздравляю с доченькой! Пусть растет спокойной и здоровой!!! Вкусного молочка!!!
|
|
|
|
Лёлище
|
 |
« Ответ #1497 : 26 Января , 2015, 23:14:43 » |
|
мамсик, с принцессой! :рай:
|
|
|
|
Ольга )))
|
 |
« Ответ #1498 : 26 Января , 2015, 23:44:57 » |
|
Ольга ))), а не говорят лоб языком облизывать после гостей?) от сглаза типа)
хааааааа. Такого я еще не слышала :2funny: :2funny: :2funny: Говорят умыть после гостей. :смеется:
|
|
|
|
Ольга )))
|
 |
« Ответ #1499 : 26 Января , 2015, 23:52:55 » |
|
И чего я только не делала со старшей,и щитину катала и лоб облизывала и на руки не брала! Такая дура была,всех слушала! Зато сейчас сынок только на руках,не есть хорошо,но как то так получается!Знаю одно,рано или поздно это пройдёт,а пока хочется насладиться материнством,вдруг последний раз!
Я сразу сказала своим, чтобы приезжали, только когда сама прошу, а это в основном только на мед комиссии. Мне самой одной спокойней, чем когда столько советчиков. Первого тоскала на руках постоянно, хотя и мама и свекровь причитали, что ручной он у меня. Ну и пусть ручной, я сама наслаждалась этим, сама любила его на руках носить. Вечно с ним обнималась, целовалась, нежилась. И нисколько пока не жалею. Он у меня и сейчас со мной очень нежный. Очень любит и обниматься и целоваться (5 лет ему). И сейчас не планирую воспитание по принципу "поревет да перестанет". Тем более, скорее всего за третьим не рискнем.
|
|
|
|
|