Slovi
участник

Карма: 0
Offline
Сообщений: 18
|
 |
« : 13 Января , 2015, 23:58:35 » |
|
В этом году как никогда, после еды и алкоголя тянет правый бок, печень сопротивляется совсем. Чем почистить, как методы, как вы это делали?
|
|
|
|
Пострадавший за правду
|
 |
« Ответ #1 : 14 Января , 2015, 00:30:24 » |
|
Ершиком с фейри Женсчина завязывайте с обжираловкой и бухлом.
|
1 ходка в бан пост - бан - пост - бан - романтика
|
|
|
PolovinkaRU
новичок
Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 6
|
 |
« Ответ #2 : 14 Января , 2015, 19:17:21 » |
|
В этом году как никогда, после еды и алкоголя тянет правый бок, печень сопротивляется совсем. Чем почистить, как методы, как вы это делали?
Я когда-то овес запаривала и пила... но больше результат понравился после Резалюта. Его пить легче, нормальные капсулы, не противные и печень восстанавливает, попробуйте.
|
|
|
|
Porsche
|
 |
« Ответ #3 : 14 Января , 2015, 19:21:04 » |
|
Slovi, очень полезно свеклу отварную с утра, хорошо чистит печень, надо продолжительно кушать, хурма полезна, ну и диета, убрать все жирное, жаренное, соленое. Идеальный вариант сбалансированное питание каша, овощи. Побольше воды. Ну и к врачу не мешало бы, может медикаментозно что либо назначат, резолют, овесол
|
|
|
|
zoltrix
|
 |
« Ответ #4 : 14 Января , 2015, 19:45:11 » |
|
Slovi, может это желчный, а не печень, надо сначала врача посетить. А то так и до стационара можно почиститься
|
|
|
|
Ле_ныч
|
 |
« Ответ #5 : 15 Января , 2015, 13:05:55 » |
|
Slovi, хорошо помогает и для печени, и для желчного препарат растит происхождения гепабене.
|
Доченька 06.11.1994
|
|
|
Natisha
активный участник
 
Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 27
Never say never!
|
 |
« Ответ #6 : 16 Января , 2015, 09:19:42 » |
|
Резалют неплохой, натуральный препарат для профилактики и восстановления печени. Правда один курс приема- 3 месяца… но печень быстро не восстанавливается…так что и два курса пропить не помешает. И да, диета! если уже печень о себе дает знать.
|
Never say never!
|
|
|
awinter
|
 |
« Ответ #7 : 16 Января , 2015, 09:38:00 » |
|
Кроме регулирования питания, можно делать простые казалось бы упражнения. Поищите в инете, из йоги. Вот одно из таких: попробую описать словами. И.п. - стоя, руки вверх. Короткий вдох носом, одновременно еще сильнее потянуться вверх за руками. На задержке дыхания нагнуться в сторону. Постоять так немного. На выдохе, вернуться в И.п. Так же в др сторону. Сделать 10 серий. Хорошо потягиваются не только бока, но и идет толчок внутренним органам. Пробуйте подтолкнуть организм упражнениями, в нем много потенциала. Если есть желание - запишитесь на терапевтическую йогу, только к хорошему тренеру.
|
|
|
|
Пострадавший за правду
|
 |
« Ответ #8 : 18 Января , 2015, 00:07:03 » |
|
Ща тут тооже йогу продвигать будут типа панацея от всех болезней
|
1 ходка в бан пост - бан - пост - бан - романтика
|
|
|
Звездочка ясная
|
 |
« Ответ #9 : 19 Марта , 2015, 18:54:29 » |
|
Женсчина завязывайте с обжираловкой и бухлом. Действительно. Сначала удовольствие, а потом страдания... неужели это стоит того?
|
|
|
|
veto4ka
активный участник
 
Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 28
|
 |
« Ответ #10 : 20 Августа , 2015, 19:08:53 » |
|
Девочки, у меня побаливает в правом боку, видимо печень дает о себе знать. Надо бы ее как то подкрепить и восстановить. Кто какие методы использует, поделитесь?)
|
|
|
|
Солнышко
Сказочники
вечный житель
Карма: 696
Offline
Пол: 
Сообщений: 21565
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
|
 |
« Ответ #11 : 20 Августа , 2015, 19:54:30 » |
|
veto4ka, может сначала анализы сдать? АСТ, АЛТ, билирубин. Сейчас в Инвитро акция на комплекс проверки печени как раз :)
|
|
|
|
Элизия
|
 |
« Ответ #12 : 21 Августа , 2015, 13:50:59 » |
|
Я спасаюсь натуральным средством Лив52. Оно без всякой химии, а из разных полезных травок.
|
|
|
|
Мариго
|
 |
« Ответ #13 : 22 Августа , 2015, 11:25:18 » |
|
Чтобы печень не давала сбой, питаться надо правильно. А то мы обжорством занимаемся, а потом ищем советы, что да как... А лучше сходите к врачу и анализы сдайте. Может это вовсе не печень у вас болит...
|
|
|
|
Lia
|
 |
« Ответ #14 : 23 Августа , 2015, 14:57:09 » |
|
Солнышко, не вижу акции такой на сайте Инвитро. Где видела такую?
|
|
|
|
|