Елена
|
 |
« Ответ #15 : 26 Октября , 2007, 08:53:27 » |
|
Нам как раз в 19 недель сказали, что будет мальчик. УЗИ на тимирязева делали, дали даже малыша посмотреть. Зрелище супер.
|
|
|
|
Zveruchka82
активный участник
 
Карма: 0
Offline
Пол: 
Сообщений: 47
Первый раз!
|
 |
« Ответ #16 : 26 Октября , 2007, 09:08:46 » |
|
Елена, а я первое узи делала на 16 неделе, наверно не видно еще было. . . теперь буду ждать второе!
|
|
|
|
Елена
|
 |
« Ответ #17 : 26 Октября , 2007, 10:40:01 » |
|
А когда следующее, в 24 недели? Мне в первую беременность 4 раза узи делали и ни разу точно не сказали кто будет. в 22 нед сказали, что возможно девочка. не ошиблись.
|
|
|
|
Мечта
|
 |
« Ответ #18 : 01 Ноября , 2007, 13:24:31 » |
|
Девочки привет :) примите меня в свои ряды? ;) правда мы малюськи пока, 3 недели всего :)
|
|
|
|
мама Ксюша
|
 |
« Ответ #19 : 01 Ноября , 2007, 13:31:29 » |
|
Маргарита, привет! Поздравляю!!! Хотя я и не беременюшка, но пообщаться люблю. Зато хочу уже второго.!!!!!
|
|
|
|
Мечта
|
 |
« Ответ #20 : 01 Ноября , 2007, 13:58:50 » |
|
а меня умиляет как вы друг друга беременюшками называете :)
|
|
|
|
nastik
|
 |
« Ответ #21 : 01 Ноября , 2007, 15:34:53 » |
|
И я хочу второго и люблю вспоминать про себя-беременюшку :mrgreen:. А еще у меня подруга вчера родила(очень хочется похвастаться), я так рада за нее :smitten:
|
|
|
|
esv
Гость
|
 |
« Ответ #22 : 01 Ноября , 2007, 21:44:38 » |
|
тогда и нас принимайте! нам уже почти 20 недель(завтра будет)! а пузо - как будто их там трое ;)! Были на узи в 17 недель: оказалось сын! Теперь наш папа бредит сыном, а мне впервые в жизни все-равно, кто у меня родится: сын или дочь! главное - здоровье!
|
|
|
|
Yozhik
|
 |
« Ответ #23 : 01 Ноября , 2007, 22:05:44 » |
|
привет-привет всем новеньким самым красивым и счастливым уже мамочкам. я правда тоже уже/пока не беременюшка, но поболтать тоже люблю. esv, регистрируйся, тебе будет удобней общаться.
что нового в вашу жизнь добавила беременность (чур, только приятного!)? что я помню: - прогулки по зимнему лесу с плеером в кармане - а то два года все было не до того, работы-сессии, а тут - раздолье! - чувство сообщничества - когда видела другую беременюшку или мамочку с маленьким ребенком всегда хотела ей подмигнуть - мол, хо-хо, мы-то знаем! - освобождение от многих неприятных домашних дел (иногда говорила мужу, что что-то устала - не мог бы он помыть пол?, лучше не злоупотряблять) - безделье - муж мне на работу ездить запретил - ставили угрозу, велели беречься, а до работы было далеко и на тряской маршрутке. Так я вышла в декрет в 10 недель :2funny: На работе отнеслись нормально. Отпуск по собственному желанию. - много фруктов - обожаю фрукты, но на них ведь всегда денег не хватает. а тут я назначила себе фруктовое объеденье - муж мне рассказывал и показывал в лицах, какие смешные маленькие детки. Благо я в жизни детей младше года-двух не видела. А у него трое братьев, и он изображал, как они кусали себя за ноги, с трудом держали голову, мутно поглядывая по сторонам. в общем, прелесть. тут-то понимаешь, что этому человеку можно рожать детей. даже много.
ну и еще много всего, и это при том что в целом я недовольна общим проведением мной беременности - не вполне вкусила всех ее прелестей, но все-таки это такая счастливая пора!
|
|
|
|
Аидик
|
 |
« Ответ #24 : 01 Ноября , 2007, 22:46:55 » |
|
добро пожаловать новеньким :-) *еще по секрету вам очень повезло, Вас встречает сам Еж- это наш местный волшебник :-) устраивайтесь удобнее
|
|
|
|
nastik
|
 |
« Ответ #25 : 02 Ноября , 2007, 09:22:55 » |
|
Из много чего хорошего, перечисленного Yozhik, помню еще большой для меня плюс-мне всегда было тепло :mrgreen:(я вообще мерзляка по жизни). А так всю беременность нам вдвоем было комфортно и оччччень тепло, даже жалею, что сейчас уже не так. А еще помню спокойствие такое, умиротворение. Я знала, что все будет хорошо, что внутри у меня уже живет человечек-смысл моей жизни... :smitten:
|
|
|
|
Мечта
|
 |
« Ответ #26 : 02 Ноября , 2007, 11:58:50 » |
|
Yozhik, присоединяюсь во многом :) стала за собой замечать, что очень ленно работать, с удовольствием бы ушла со своего поста согласна с nastik по поводу спокойствия и умиротворения :) гораздо проще и спокойнее и даже как-то фиолетовее стала относится к возникающим цейтнотам и проблемам рабочим, самое клевое что они и разрешатся стали проще, не зря говорят что проблема в первую очередь в голове :coolsmiley: стала обожать кисломолочку, раньше не очень любила, а тут как раз и в тему ;) нам всего 4 недельки, но у меня ощущение что он уже такой большой, все слышит и понимает, поэтому с мужем теперь разговариваем с ним, целуемся (папа целует в животик) и вовсю радуемся жизни :lol:
|
|
|
|
Stiy
|
 |
« Ответ #27 : 02 Ноября , 2007, 18:27:24 » |
|
Привет! А нам 18 неделек. Растем потихоньку . На УЗИ в начале декабря, м.б и скажут кто в теремочке поживает :)
|
|
|
|
Lucky Lady
|
 |
« Ответ #28 : 02 Ноября , 2007, 18:33:00 » |
|
сколько у нас мамочек :)), оказывается. Девочки, располагайтесь по удобнее, вам здесь очен понравится!!! очень уютно, тепло!!! :) Здесь большая и теплая семья!!! :)
|
|
|
|
Lucky Lady
|
 |
« Ответ #29 : 07 Ноября , 2007, 17:16:48 » |
|
Ура Ура УРАААААААААААААААА :) - меня сегодня на учет поставили :)!!!! К врачу, к которому я хотела - Жидковой Галине Юрьевне - я просто поражена ее человечностью, она мне очень понравилась. Я таких врачей встречала разве что два раза в жизни!!!!!!!! Спасибо ей и ее медсестре огромное за человечность и понимание!!! :)))
Теперь я "по-настоящему беременная", хоть уже и с заметным пузиком :), потому что меня наконец-то взяли на учет!!!!!!!!! А до этого ни туды ни сюды было :))))
|
|
|
|
|