Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Почему это случилось именно со мной?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
swetok
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #45 : 15 Марта , 2008, 22:36:30 »

Солнце, как здорово, что вы заглянули к нам! Мы окажем вам любую поддержку, на которую только способны, вытрем слёзы и выслушаем! Жизнь послала вам суровое испытание, но дорогу осилит идущий, не так ли? Видно, что вы сильная, красивая и любящая мама, и семья у вас замечательная, крутится вокруг вашего малыша, как вокруг солнышка. :)
Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #46 : 16 Марта , 2008, 07:35:57 »

Девочки, огромное пасибо за поддержку! Ее очень часто не хватает! Я знаю, что все будет только хорошо у всех нас! То, что мы проходим - это наверно дар для наших душ, ведь больше и грубже души, чем у нас, родителей таких прекрасных деток, нет ни у кого! После рождения Семена, я очень изменилась, смысл жизни стал вообще другой! И я иногда думаю, что будь все хорошо, я бы многого в этом мире не поняла! Знаете, раньше, до рождения мое чуда, я очень часто впадала в депресию по поводу непонятного для меня смысла нашей жизни, я не могла понять зачем человек живет? Ну, любовь, ну близкие и родные люди! И все? А теперь все встало на место!!! Вот зачем я живу, ради моего самого любимого мальчика, только вот страшно то, что по другому значит мне не дано было этого понять, и Бог объяснил как нельзя лучше! Во зачем мне дана жизнь! Я должна вытянут Семена из этой гадасти и я это сделаю!!! Может быть это эгоистично, но ни родители, ни мой замечательный муж не выдерживают такого натиска и переодически размазываются и очень сильно, а мне никуда не дется, мне только вперед!!! С большой верой все покорять!

Девочки, сил нам всем!!!

Струна, спасибо за ссылку, я обязательно посмотрю!
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #47 : 16 Марта , 2008, 09:36:34 »

Солнце, ты большая молодец. Сил тебе.
После того, как становишься матерью, в жизнь приходит сотня новых страхов, но и тысяча новых радостей. Нет людей счастливее, чем матери, но в глазах матерей и боли тоже больше, чем у других.
Тебе боли дано больше, значит и радости должно быть больше.
А усталость, близкая к отчаянию, иногда накатывает на всех - даже на мам вроде как благополучных детей. В этот момент просто нужна поддержка. Заходи. ;)
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #48 : 16 Марта , 2008, 10:00:49 »

Солнце, милая! Да, вам только вперед! Без оглядки! И у вас всё получится, мы здесь просто в этом уверены! Терпения вам и ваш сын будет радовать вас своими успехами! Вы справитесь! :)
Сообщить модератору   Записан
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #49 : 16 Марта , 2008, 11:47:57 »

Солнце, у вас замечательная любящая семья! Счастья вам.
Сообщить модератору   Записан


Мама Бешеной Букашки
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 673



Награды
« Ответ #50 : 16 Марта , 2008, 13:14:50 »

Солнце,Конечно, это жутко. Только не всегда все врачи такие попадаются. У меня тож грустная история была. ( Читайте выше). Только вот мы лежали в гор. больнице и наблюдал нас Кузнецов Игорь Анатольевич. Считаю, что то, что делает он и его персонал, это достойно уважения. Он нам очень помог тгогда. Вселил надежду в будущее. А жить- то не хотелось. Был старший сын, которому стали отдавать всю любовь. Опять же переключал нас на это именно Игорь Анатольевич. Представляя с чем им там приходится сталкиваться! Плюс к этому, сами знаете, за каждую помощь от гос- ва приходится побороться. Когда спасать детей, если за всё, медикаменты, кювезы, персонал, З/П для них же нужно бороться! Я вообще удивляюсь, как за такие деньги можно работать? А ведь как только появляется отличный специалист, немного поработает и уходит. Ему жить надо, семью кормить.
      Просто вы сейчас немного озлоблены. Но не думаю, что вам не встречались хорошие врачи, медсёстры. Просто вот так случилось именно с вами.
     Мы первое время тож обвиняли всех и вся. Сейчас по прошествии времени я думаю вот такое было послано мне испытание! И никто, НИКТО не виноват. Я и себя винила долго. Но это не правильный путь. Нужно сейчас бросить все силы на то, чтоб помочь своему малышу. Мне сложно понять вас. Все ваши беды и тревоги Ведь мой- то больной ребёночек не выжил. Как бы я жила, если б мне отдали её? Я не знаю, хватило бы мне сил не злиться на весь мир? Наверно, нужно найти какой- то способ борьбы. Кто- то приходит к богу, кому- то помогают родные. Каждому своё.
    Как вы боретесь? Думаю, это итересно многим.
    Очень рада что вы написали что у вас прекрасный муж. Это очень хорошо.

Вам - полное восхищение, поклон низкий! Таких, как Вы - переживших трагедию и не обвиняющих потом врачей, себя, весь мир - единицы...... Вы - сильная женщина. Я хотела бы быть такой же.
 
Сообщить модератору   Записан


Дети не глупее взрослых, просто они меньше знают...
Мама Бешеной Букашки
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 673



Награды
« Ответ #51 : 16 Марта , 2008, 14:05:02 »

Вам - полное восхищение, поклон низкий! Таких, как Вы - переживших трагедию и не обвиняющих потом врачей, себя, весь мир - единицы...... Вы - сильная женщина. Я хотела бы быть такой же.
Сообщить модератору   Записан


Дети не глупее взрослых, просто они меньше знают...
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #52 : 16 Марта , 2008, 15:57:41 »

Струна, правильно что не пускают. Видеть своего долгожданного ребенка под колпаком в трубках и проводах, сердце может не выдержать. Врачам то тяжело смотреть, а родителям невыносимо. Когда допускают родителей, у них такие истерики, что иногда рядом с ребенком родителей откачивать приходится.
лучше видеть в проводках и под колпаком, чем вообще не видеть!
при мне лично никого не откачивали и никто не жаловался!
особо слабонервные есть везде, а нормальная мама непременно захочет быть как можно ближе к своему малышу, как бы он ни выглядел и чего бы ей это ни стоило!


Солнышко, держитесь, никогда не сдавайтесь, боритесь за своего малыша! 
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #53 : 16 Марта , 2008, 16:27:19 »

Солнце сил вам и терпения. Все у вас должно быть хорошо! Боритесь и не сдавайтесь!
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #54 : 16 Марта , 2008, 17:17:56 »

Солнце, всегда сложно советовать в таких случаях, но у вас есть процент положительной динамики с вашим диагнозом, боритесь изо всех сил, все обязательно будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #55 : 16 Марта , 2008, 17:43:22 »

Пока читала - уревелась вся...

Девочки, какие вы сильные и мудрые!
Я от всей души желаю вам и вашим деткам здоровья! С такими мамами, как вы, все у малышей будет замечательно!
Сообщить модератору   Записан

Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #56 : 16 Марта , 2008, 23:32:33 »

Вам - полное восхищение, поклон низкий! Таких, как Вы - переживших трагедию и не обвиняющих потом врачей, себя, весь мир - единицы...... Вы - сильная женщина. Я хотела бы быть такой же.

    Спасибо большое! Вот про то, что сильная, это я почему- то даже не задумывалась. Просто было и есть ради чего и кого жить. А если начать обвинять всех и вся, то кроме озлобленности ничего не будет Меньше буду улыбаться и радоваться тому, что есть.
      А я очень счастливая. У меня муж замечательный, теперь двое деток чудненьких. Нас горе сплотило. Но мы не опускали руки. Много ценностей в жизни поменялось. Только мне кажется, я стала старше намного.
Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #57 : 17 Марта , 2008, 08:28:40 »

Всем с добрым утром! Мне нравятся ваши чудесные картинки! Надо заняться тоже! Мое чудо только что улеглось, не знаю надолго ли, но хоть так - это уже кайф! Каждую ночь примерно с 2 до 6 утра мы не спим, болит живот. Вот! А так жизнь прекрасна! Слава Богу были выходные, мой муж меня вытолкнул спать и знаете, девочки, я спала сутки и не выспалась! Он меня периодически трогал: жива или как? Да, сон - это славная штука, настроение сразу появляется.

Девочки, мы ездим в Нижний Новгород, там есть профессор А.П. Ефимов, он берется практически за все! Эпилепсия и ДЦП, как он говорит, это не болезнь, а посттравматический синдром, а это излечимо! У него есть сайт, он выезжает по городам. Знаете, я вам не скажу, что сразу стало легче, но... А для меня большой прогресс в том, что он нам отменил препараты которые мы пили с 2-х месяцев и благодаря им были похожи на растение - это был ужас! Ну, и конечно же, этой дрянью затормозили развитие так, что дальше некуда!

Девочки, сил нам и огромного здоровья! Благодаря вам мне стало легче!!!
Сообщить модератору   Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #58 : 17 Марта , 2008, 12:05:51 »

Солнце,выкладывай ссылку на сайт мы почитаем с удовольствием. Тем более раз врач выездной. Можно и группу организовать).
Вам терпения и сил!
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #59 : 17 Марта , 2008, 12:44:08 »

Если хочешь ты яркие дали
Развернуть пред больными детьми,
Дни безмолвной и жгучей печали
В свое мощное сердце прими.

Жертвой будь голубой, предрассветной....
В темных безднах беззвучно сгори...
И ты будешь Звездою Обетной,
Возвещающей близость зари.

Н. Гумилев

Девочки, вы все-все заслужили свое "давно оплаканное счастье", поэтому оно обязательно будет!!!
Да что я говорю, оно у вас уже есть, ведь есть такие замечательные и самые любимые детки!!!
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 17:19:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zarevna 17:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv