Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Белый" список докторов по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #360 : 26 Января , 2011, 13:39:35 »

Патаха,ого, какой большой малышок, доча-богатырша))!!!
Я Незабудка, а мне Летягина пузырь прокалывала, даже по тому как она это делала мне успела понравица))
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #361 : 26 Января , 2011, 17:00:41 »

Веснушк@, да, это очень добрая женщина, дай Бог ей здоровья побольше и надольше, что бы она смогла помочь вот таким, как я, проблемным мамочкам!!! Я её вспоминаю почти каждый день, ведь благодаря ей по квартире бегает моя Ангела)))
Сообщить модератору   Записан
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #362 : 02 Февраля , 2011, 02:01:56 »

Очень благодарна Яковлевой Юлии Александровне! Она вела мою беременность и так получилось, что роды в 6 роддоме принимала тоже  она.
Юлия Александровна! Спасибо вам за спокойствие и уверенность, что все будет замечательно.Мне было очень комфортно всю беременность (не говоря уж про роды). Спасибо акушерке Леночке Алкацкой - за четкие инструкции и поддержку во время родов.
Сообщить модератору   Записан
Nuska
новичок
*

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Награды
« Ответ #363 : 08 Февраля , 2011, 10:14:56 »

Я наблюдалась с двойней 2008-2009 г.,  в консультации на Липецкой, у Локян И. О., бесплатно. Ни на кого ее не променяю.  :) Сейчас опять у нее наблюдаюсь. Она "люли-малины не разводит", но и не запугивает никогда. На большом сроке она меня "передала" Катерине Михайловне, на дневной стационар. От нее я тоже в восторге, всегда все объясняла и проводила консультации, не только со мной , но и с мужем. Рожала  в РД № 6, муж привез вечером, тут же прокесарили. Совершенно случайно оказалась смена Катерины Михайловны и Анжелики Геннадьевны (зав. 1 этажом). Мне очень повезло!!! Этот раз  пойду просится к Анжелике Геннадьевне.
Сообщить модератору   Записан
Олека
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



Награды
« Ответ #364 : 09 Февраля , 2011, 15:11:32 »

Ося, я тоже наблюдалась с первым ре у Шталь Марии Петровны и Семёнова Юрия Алексеевича. Впечатления от вынашивания ребёнка остались только позитивные. А УЗИ со вторым ре муж настаивал проходить у Юрия Алексеевича. Доверяет только ему как специалисту.
Сообщить модератору   Записан

Мои любимые детки: Катя, Ваня, Лиза
cat
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1892



Награды
« Ответ #365 : 13 Февраля , 2011, 01:24:44 »

И я тоже хочу сказать огромное спасибо Каган Виолетте Валерьяновне  :smitten: :smitten: :smitten:. Тоже наблюдалась у нее всю беременность и рожала у нее.  :рай:
Мой рассказ о родах . Она мне очень помогла  :smitten: :smitten: :smitten:. Просто СУПЕРВРАЧ, а главное СУПЕРЧЕЛОВЕК  :angel:. Такое внимание и забота с ее стороны, просто слов нет! После родов каждый день навещала. Вторые-третьи сутки после родов пришлись на выходные, так она прибежала навестить в субботу, в воскресенье позвонила. Мы вчера выписались, так она мне сейчас звонила, интресовалась,как ночь прошла. Я не ожидала такой заботы.  :)
И я рожала с Виолеттой Валерьяновной в 2008 году. Очень благодарна ей за сыночка.
И акушерке Василине, если на второго решимся, то хотелось бы к ней снова попасть на роды.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2008
Плюша
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #366 : 15 Февраля , 2011, 22:13:22 »

quote author=cat link=topic=4001.msg1230336#msg1230336 date=1297542284]
И я тоже хочу сказать огромное спасибо Каган Виолетте Валерьяновне  :smitten: :smitten: :smitten:. Тоже наблюдалась у нее всю беременность и рожала у нее.  :рай:
Мой рассказ о родах . Она мне очень помогла  :smitten: :smitten: :smitten:. Просто СУПЕРВРАЧ, а главное СУПЕРЧЕЛОВЕК  :angel:. Такое внимание и забота с ее стороны, просто слов нет! После родов каждый день навещала. Вторые-третьи сутки после родов пришлись на выходные, так она прибежала навестить в субботу, в воскресенье позвонила. Мы вчера выписались, так она мне сейчас звонила, интресовалась,как ночь прошла. Я не ожидала такой заботы.  :)
И я рожала с Виолеттой Валерьяновной в 2008 году. Очень благодарна ей за сыночка.
И акушерке Василине, если на второго решимся, то хотелось бы к ней снова попасть на роды.
[/quote]

Я тоже у нее рожала . Мне все понравилось. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что она на знакомство всех приглашает в дельфин и приходится платить деньги, да не маленькие. Я когда первый раз пришла к ней туда, думала, что все это входит в стоимость будущих услуг, а когда мне выставили счет в 1000 руб, за то, что она просто посмотрела меня на кресле и сделала ктг, я была в шоке. Да еще и повторно сказала придти. По опыту подруг знаю, что все врачи, с которыми договариваются на роды, беременных смотрят в роддоме в приемной, либо в поликлинике, если они там работают.
А что касается самих родов, так все было просто великолепно, внимание супер повышенное и акушерка Василина очень аккуратная и добрая. В общем им обеим высший балл за исполнение!

Мариса, то что вы заметили за КВВ,то действительно так, она не то, чтобы торопится, она сама по себе шубутная, характер у нее такой. Но в процессе родов она себя проявляет как профессионал, У меня много знакомых , кто у нее рожал и все довольны!
Сообщить модератору   Записан
seltene Frau
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #367 : 23 Февраля , 2011, 19:50:16 »

Почему в этой теме ни слова о неонатологах? Они не принимают участия в родовспоможении?
« Последнее редактирование: 23 Февраля , 2011, 19:55:27 от seltene Frau » Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #368 : 24 Февраля , 2011, 01:25:35 »

Почему в этой теме ни слова о неонатологах? Они не принимают участия в родовспоможении?
ах да - Ульяна Анатольевна(фамилию не помню) РД №10 - прекраснейший и позитивный человек, хороший специалист
то что она мне посоветовала в роддоме мне и дома пригодилось и до сих пор пользуюсь, тем, чем она сказала
а еще она до родов тоже меня повести маленько успела, настраивала на роды и вообще подбадривала
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #369 : 24 Февраля , 2011, 01:47:21 »

anna78, тоже благодарна Мезенцевой Ульяне Анатольевне и Наталье Юрьевне!!! Очень помогли мне с малышкой!!! Спасибо им огромное!!!!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Елеса
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569



Награды
« Ответ #370 : 09 Марта , 2011, 13:14:04 »

Огромное спасибо Масленниковой Евгении Алексеевне и ст. акушерке Любовь Аркадьевне!
Роддом № 10.
Я очень рада, что моей девочке помогли родится эти люди.
Сообщить модератору   Записан
mama_Marcia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


мама Марина и сынуля Ярослав))


Награды
« Ответ #371 : 09 Марта , 2011, 23:49:29 »

Дулеба Степан Степанович, РД 9 ЧТПЗ, принял меня при переполненном роддоме и после его осмотра, родила сама в эту же ночь:))) А думала, что буду куковать на сохранении еще неделю :)))  В 9-ке вообще говорят, что очень легко рожается, когда в смене Степан Степаныч )))

Лисицина Акушер, принимала у меня роды, очень четко и слажено говорила, что и когда делать и поэтому родила я очень быстро (родов боялась больше всего).

Чебыкина Татьяна Владимировна, акушер, вела мою беременность, очень дотошный и порядочный человек, хоть я и вредничала много, но всегда могла вправить мне мозг :))) ЗА вторым пойду опять к ней)))

   
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ + ипотека + мат.капитал.
Задавайте вопросы, не стесняйтесь! :)

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #372 : 12 Марта , 2011, 14:06:49 »

Огромное спасибо Масленниковой Евгении Алексеевне и ст. акушерке Любовь Аркадьевне!
Роддом № 10.
Я очень рада, что моей девочке помогли родится эти люди.
Евгения Алексеевна такая молодая и улыбчивая, мне главное на родах положительные эмоции и чтоб не суетились, вообще люблю когда люди позитивные
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Окс
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Награды
« Ответ #373 : 14 Марта , 2011, 18:50:36 »

Пещальникова Любовь Петровна, врач от Бога, с узким тазом родить самой, ни один врач не взял кроме нее!!!Все прошло хорошо!!!

Поддерживаю. Тоже рожала с узким тазом у Любовь Петровны. Рожала долго и тяжело, но итог такой - родила сама и даже не порвалась!
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #374 : 15 Марта , 2011, 11:25:21 »

Плаксина Людмила Викторовна
из РД №6
большое спасибо!
без нее и не знаю как бы 10.06.2010 вытужила своего сынулю весом за 4 кг  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 20:32:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv