Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1200 : 10 Ноября , 2012, 23:14:03 »

Ну как бы взрослые люди вмиг не меняются... :не знаю:
всякое может быть- я много видела кто меняется и пить бросает и курить и вообще всю жизнь свою меняет, но это обычно после какого-то события которое меняет человека
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1201 : 10 Ноября , 2012, 23:14:32 »

Francy,нет такого в Москве. что я там жила, что в Челябинске, на меня круглыми глазами смотрели и спрашивали "Это все ваши?" (бесявый стандартный вопрос)
НО там оооочень много льгот для многодетных и они РЕАЛЬНЫЕ.
сейчас в Туле живем, повторюсь, здесь тоже достаточно показать паспорт с тремя отметками, или свидетельства три (если нет удостоверения специального, которое все многомамочки носят с собой везде), и сразу тебе (вне зависимости от дохода) куча привелегий.. например в частной стоматологии 15% скидка, один любой день в месяц в городских парках все аттракционы бесплатно (но по 1 разу), обеды, проезды, льготы на квартиры, покупки, обучение в центрах развивающих и пр пр... а вот в Челябинске я ничем не пользовалась...

Кенгуру,marissa,ТА Ещe МАМА, девочки, вы чего, нельзя мне так говорить. срочно удалите слова, чтобы я не могла зайти и перечитать, потешив свое самолюбие))))
я плохая и ленивая))) не могу же себя сегодня из инета вытянуть, пока свекровь в гостях)))) иначе сяду сейчас, руки сложу и буду себя жалеть... а этого мне нельзя делать)))
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1202 : 10 Ноября , 2012, 23:15:01 »

akyla, я б поехала, да на ГВ лялька
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #1203 : 10 Ноября , 2012, 23:15:25 »

akyla,руль имеется, а вот с ружьем проблема((Без ружья никак?
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #1204 : 10 Ноября , 2012, 23:15:36 »

Valensia, валя, отдыхай лучше :) пока помощники в гостях
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #1205 : 10 Ноября , 2012, 23:17:48 »

Я ужо и ружьё почистила)))

 :shock: Ого!!! И ружье свое???  :lol:
А то))) И КМС тоже свой родной)))

syclon, у меня тоже мелкий на ГВ))) Но труба зовёт))) Беру всех и подругу на подмогу))) Ну а там стрелки ещё помогут)) У нас все на стенде растут и воспитываются)))
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #1206 : 10 Ноября , 2012, 23:19:09 »

marissa,ну ты фантазеееерка)))

Мне несложно, у нас с мужем практически такая разница :)

т.е. он у тебя больше 2 метров?
я видела. но не помню
помню что красивый и оч ухоженный

ты-то явно выше меня)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Francy
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1249



Награды
« Ответ #1207 : 10 Ноября , 2012, 23:19:16 »

отчетливо осознаю,что если в течении нескольких лет не рожу,то потом вообще не собирусь!

Да-да, надо сразу, мы вот все думали-думали-хотели, а теперь уже возраст не тот... Думаю, отпустим мечту...
ну вы загнули про возраст. посмотрела возраст в профиле. вы это бросьте, знаю женщин будучи вполне успешными на работе и в 38 и в 42 рожали не боялись не первого ре. и выглядят они сейчас гораздо моложе. куда деваться -приходится, дите же малое еще. у меня вначале шок был, когда узнала, потом поняла - вот на сколько в нас сильны предубеждения навязанные извне обществом. ведь почему бы и нет? если здоровье позволяет? а они счастливы, что решились, и наверное большинство им тихо завидуют.
Сообщить модератору   Записан

akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #1208 : 10 Ноября , 2012, 23:19:40 »

akyla,руль имеется, а вот с ружьем проблема((Без ружья никак?
Почему никак?))) Лишь бы руль был))) Я на полном серьёзе) Если есть желание и возможность, то можно завтра приехать на Калачёво) Там с 10 соревы. Если часам к 12-13 подъехать, то успеете финал глянуть, ну и пострелять опосля)))
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1209 : 10 Ноября , 2012, 23:21:03 »

marissa,да я уже вроде все переделала и подстриглась и слетала куда надо, вот сижу шукаю куда б еще тут можно съездить... а сегодня у меня день просмотра сериалов был, пока бабушка в цирк старших водила, а папа от мелкого вешался)))
вот лежу думаю, пойти им помочь уложиться или пусть до конца поймут мои горести от укладывания троих одновременно... вообщем закрылась в спальне, спратялась и не высовываюсь, пока за титькой не придут  :рай: но кажется мое сердце не выдержит быстрее чем они уснут... не могу я так отдыхать, держу себя в руках чтобы не сорваться и не пойти самой все быстренько сделать :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Francy
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1249



Награды
« Ответ #1210 : 10 Ноября , 2012, 23:22:52 »

Francy,нет такого в Москве. что я там жила, что в Челябинске, на меня круглыми глазами смотрели и спрашивали "Это все ваши?" (бесявый стандартный вопрос)
НО там оооочень много льгот для многодетных и они РЕАЛЬНЫЕ.
сейчас в Туле живем, повторюсь, здесь тоже достаточно показать паспорт с тремя отметками, или свидетельства три (если нет удостоверения специального, которое все многомамочки носят с собой везде), и сразу тебе (вне зависимости от дохода) куча привелегий.. например в частной стоматологии 15% скидка, один любой день в месяц в городских парках все аттракционы бесплатно (но по 1 разу), обеды, проезды, льготы на квартиры, покупки, обучение в центрах развивающих и пр пр... а вот в Челябинске я ничем не пользовалась...

Кенгуру,marissa,ТА Ещe МАМА, девочки, вы чего, нельзя мне так говорить. срочно удалите слова, чтобы я не могла зайти и перечитать, потешив свое самолюбие))))
я плохая и ленивая))) не могу же себя сегодня из инета вытянуть, пока свекровь в гостях)))) иначе сяду сейчас, руки сложу и буду себя жалеть... а этого мне нельзя делать)))

НО там оооочень много льгот для многодетных и они РЕАЛЬНЫЕ.
вот мне тоже показалось, что они там как то более защищены, наверное и по жилью есть что-то.
Сообщить модератору   Записан

akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #1211 : 10 Ноября , 2012, 23:23:10 »

Valensia, ага... потому что кто бы, что бы не делал... мы то всё равно лучше знаем как надо)) И быстрее всё делаем в стотыщ раз)))
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #1212 : 10 Ноября , 2012, 23:24:53 »

Девочки, а в Че что удостоверения дают какие-то? Мне ничего не дали... говорят нету такого...
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #1213 : 10 Ноября , 2012, 23:29:25 »

akyla, блин посмотрела без машины действительно не добраться.. с Южника до Еткуля то беда добраться.. а пострелять хочеца :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1214 : 10 Ноября , 2012, 23:30:50 »

Francy,в Москве по жилью есть, но для Москвичей естественно. например тем кто стоит в очереди на жилье в специальном поселочке ПРЕДОСТАВЛЯЮТ для проживания коттедж до 18 кажется лет ребенку (но многие выкручиваются тем что рожают "нового до 18ти") а потом переезжают уже в квартиру.
в поликлинике нам даже как иногородним многодетным было много льгот и не таких как в Че когда мне для получения какой то там печати на бесплатное лекарство нужно было оббежать кучу кабинетиков на которые я благополучно плюнула...

но многодетных в Москве не так уж много, из приезжающих мало кто решается а из москвичей мало кто живет в москве. в Туле именно поразил размах многодетности и нормальное отношение людей к этому "феномену". хоть городок менее развитый по сравнению с Че, но в этом вопросе тут более продвинуто.
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 20:00:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 18. smf-srv