Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Martisa
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57



Награды
« Ответ #1275 : 11 Ноября , 2012, 18:06:03 »

VictoryDay,поддерживаю! Для меня с третим уже всё решилось))). Четвёртого муж не хочет. какие аргументы предложат мамы?
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1276 : 11 Ноября , 2012, 18:09:53 »

вот девочки насчет четвертого, зачитываюсь этой семьей)) а у них уже пятый родился..)))
http://www.leonov-dom.narod.ru/
уже везде где можно запостила...)
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #1277 : 11 Ноября , 2012, 20:11:04 »

VictoryDay,
Предлагаю новую тему :laugh:: "Рожать ли четвертого ребёнка" :смеется:
поддерживаю)))
Сообщить модератору   Записан
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #1278 : 11 Ноября , 2012, 20:11:22 »

БлАндинка,
вот девочки насчет четвертого, зачитываюсь этой семьей)) а у них уже пятый родился..)))
http://www.leonov-dom.narod.ru/
уже везде где можно запостила...)
я немного про них не поняла, где они деньги берут?
Сообщить модератору   Записан
Francy
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1249



Награды
« Ответ #1279 : 11 Ноября , 2012, 20:25:43 »

вот девочки насчет четвертого, зачитываюсь этой семьей)) а у них уже пятый родился..)))
http://www.leonov-dom.narod.ru/
уже везде где можно запостила...)
темка встала, все похоже на их страничке... я лично там весь вечер и у них на фейсбуке, там фоток больше
БлАндинка,
вот девочки насчет четвертого, зачитываюсь этой семьей)) а у них уже пятый родился..)))
http://www.leonov-dom.narod.ru/
уже везде где можно запостила...)
я немного про них не поняла, где они деньги берут?
ага тоже заинтересовало, чем зарабатывают?
Сообщить модератору   Записан

Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #1280 : 11 Ноября , 2012, 22:24:54 »

БлАндинка,
вот девочки насчет четвертого, зачитываюсь этой семьей)) а у них уже пятый родился..)))
http://www.leonov-dom.narod.ru/
уже везде где можно запостила...)
я немного про них не поняла, где они деньги берут?
один и тот же вопрос всех интересует)))я зачиталась просто, но тоже не пойму на что все прелести жизни??
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1281 : 11 Ноября , 2012, 22:30:19 »

да-да, ругать мужа нельзя! можно только хвалить)))
Щас похвалю))) Мой муж в те редкие моменты гуляния с детьми не сидит просто на лавке, а устраивает активные игры, мяч, снежки, догонялки)))

Большинство пап, я смотрю, с пивасиком на лавке обустраиваются.

Я, кстати, тоже стараюсь с детьми активно на улке время провести. Поэтому к нам часто пристраиваются дети родителей, сидящих на лавке. А те и рады, думают, что если у нас трое, то пару тройку лишних мы и не заметим)))

Иной раз я прям злиться начинаю. Нина в слинге, Ангелину на качеле катаю, на соседней качеле еще какого-то ребенка качаю (мама на скамейке у телефона), а еще периодически подпинываю мяч Тасе и еще какой-то девочке, которая тоже присоедилась... Уф... Нет, чтобы они моих детей заняли - у них ведь по одному)))
ну вот ведь, а то все о грустном))))
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1282 : 11 Ноября , 2012, 22:41:26 »


а ваш муж как смотрит на то что вы его в инете обсуждаете? вообще у меня такая же позиция как и у тебя, но я должна уважать и мнение мужа, если ему не приятно что его обсуждаю, значит надо учится держать все в себе..
 

ну знаешь, учитывая твою откровенность ..
а форум читают и друзья и коллеги и родственники мужа ..
syclon, Оль, тык ить я ниче криминального про мужа то и не писала и не буду.
По поводу того, как он относится к тому,что я болтаю на форуме - нормально, если не сижу упершись в экран больше 10 мин подряд. И дети и хозяйство потом страдает.
(К слову сказать, я уже тут четвертый год, но сидела в основном на Доске, на форум почти не заглядывала, изредка почитывала интересные темки, типо "самопутешественники" и пр...а тут че то я вылезла из засады)))

По поводу тем - я как то давно мужу говорила, что тут тётеньки такие откровенности пишут на форуме - и не страшно и не противно вытряхивать ить? (не в коей мере не сужу, все мы разные), на что он мне ответил - "Ну вы ведь женщины, вам бы только языками чесать..."...

Я это к чему - конечно мой муж был бы очень недоволен, если бы я чесала языком на форуме на определенные темы, есть определенный список ТАБУ, так сказать, ну например:

1.Мои отношения с его родителями и его с моими и вообще все наши межсемейные отношения
(я понимаю, что у всех примерно одинаковые проблемы в отношениях, в большей или меньшей степени выраженные, просто обсуждать наши личные подробнотси мне бы не хотелось)
2.Наши с ним тонкости отношений, проблемы отношений в частности (опять же в любой семье мне кажется м/д супругами возникают те или иные трения, конечно мой муж бы например не хотел, чтоб я это обсуждала...чтоб никто ниче не домыслил, добавлю - мы очень счастливы)))
3.финансы в подробностях - как и на что тратим, на что не хватает и бла-бла-бла...
3.Подробности моей и его работы
4.Вопросы здоровья наших детей
5.Кто из нас как в постели кувыркается
......ну и т.д. много тем вобщем

все остальное я не прочь обсудить, то что НЕ ЛИЧНОЕ:)

кстати да, вопрос третьего ребенка тоже достаточно личный и болезненный для нас обоих, наверное он бы не обрадовался, что я обсуждаю, поэтому больше не буду, написала просто, чтоб показать, что я готова быть домохозяйкой, если муж олигарх)))))) и ниче в этом нет страшного...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1283 : 11 Ноября , 2012, 22:57:09 »

БлАндинка,
вот девочки насчет четвертого, зачитываюсь этой семьей)) а у них уже пятый родился..)))
http://www.leonov-dom.narod.ru/
уже везде где можно запостила...)
я немного про них не поняла, где они деньги берут?
один и тот же вопрос всех интересует)))я зачиталась просто, но тоже не пойму на что все прелести жизни??
девочки а что вам показалось они хорошо живут?
по моему средне очень.

я их давно и подробно читаю, примерно анализирую подробности приобретения жилья и машин, а также то, о чем напрямую не пишут, просто анализирую сопоставляю...делаю выводы.

Мне кажется, что папа у них работает один, Маша то скорее всего, что нет, она и так детей на себе одна волокет, почитайте только расписание их секций (кому лениво искать- могу вставить в темку).
Короче папе медаль за финансовую тягу, маме - за дом и детей.

За границу они сначала ездили по дешевым путевкам, потом стали самопутешественниками.
(Я кстати сама щас сильно интересуюсь самопутешествиями и автопутешествиями - так и наткнулась на них).
Так вот он там часто отчеты вставляет. По путешествиям. В том числе и финансовые расклады дает.
Например на 3 недели в Европе с 4-мя детьми у них уходит примерно 120тыщ. Конечно по всему видно, что товарисчи они экономные и не мажорствуют особо, отели снимают и жилье не всегда самое дорогое. Ну да у них и цель не та.

Куда можно поехать на 100-120тыщ с 4 мя детьми из Челябинска по путевке, вот скажите мне?
За эти деньги по путевке только на 2 недели, 2взр+реб в Италию-Хорватия например.
Так что самопутешествия рулят. Но мы конечно от Европы далеко, в этом минус огромный.

По поводу зарплат - в Москве и зарплаты другие, если у нас 30-40 средняя зарплата, то у них 100 где то.
Я думаю, что дядя Володя никак не меньше зарабатывает, что нормально для мужика с головой и мозгами.
Поэтому пару раз в год потратить 100-120тыр на поездки...для них проще, чем нам простым челябинцам.

Да у них однозначно дороже жилье, вот тут не знаю как они крутились, но он нигде особо не вставлял фото своего жилья, думаю оно у них более чем скромное...было....щас они в штаты срулили...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1284 : 11 Ноября , 2012, 23:01:20 »

БлАндинка, про машины
мы тут с подругой из англии обсудили материальные вопросы
она говорит- что в кругу ее знакомых (в моем представлении средний класс), когда встает вопрос о покупке автомобиля нет даже речи о том, чтобы идти в автосалон
т.е. однозначно бу
правда она цен не знает на автомобили и соответственно не в курсе какая разница между стоимостью нового и бу автомобиля  у них
просто говорит, что о новых автомобилях речь ведут топ-менеджеры компаний или собственники бизнеса, средний наемный персонал ездит только на бу

про машину- девочки не кидайтесь помидорками, но я тётька брезгливая, ну видно это мой личный загон...  :uglystupid2:
короче по мне брать б/ушную машинку - это как одеть чужие обкаканные трусы....не известно, что в этой машине проливали, что в ней делали....ну не знаю...
во-вторых, мы с мужем яростные НЕ курильщики, оба выросли в некурящих семьях, и если со мной рядом закурить - наверно упаду в обморок или долбану по башке того, кто закурил.
короче- после курильщика точно машину брать не буду.

конечно в ваших словах куча разума...но блин....че то я вот себя перебороть не могу...))

а за рубежом так оно и понятно, там машинки б/ушные вообще копейки стоят, особенно в пересчета на их зарплаты
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1285 : 11 Ноября , 2012, 23:02:30 »

БлАндинка, не читала подробно. А почему они в штаты уехали? И как туда перебрались?
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1286 : 11 Ноября , 2012, 23:03:28 »

Остров, вижу тебя в темке ;)  Плохо ты на меня чихала :смеется.
Сообщить модератору   Записан

БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1287 : 11 Ноября , 2012, 23:11:55 »

БлАндинка, не читала подробно. А почему они в штаты уехали? И как туда перебрались?
они пока про это не пишут подробно, написали раздел роды пока "в обработке"...что то типо того

я так поняла они пятого ребенка (дочку) там родили - в мае 2012 - автоматически она стала гражданкой США, ну и видно они туда как то под шумок перебрались, об этом опять же подробно не пишут они..
ну тут опять есть несколько ньюансов (я о том, чтоб перебраться туда тоже думаю, но пока по многим причинам НЕТ, я в Нью-Йорке прожила год, в далекой молодости, в 2002-2003 году)

короче ребенок получит гражданство США, если он родился в США, в клинике, там рожать естесственно дорого (самые дешевые клиники в переводе на наши деревянные где то 700-1000 тыр сдерут), я не думаю, что очень экономная и рассчетливая семья Леоновых делала так...

можно конечно уехать туда скажем по путевке или через приглашение на 9-м месяце и родить там ну скажем "на пляже" (ну я грубо выражаюсь), ну вобщем подавать "на помощь американцев, рожать в дешевской больничке, за счет американского государства" ...тут опять ньюансы - не думаю что Леоновы пошли на это, это ведь и для матери и для ребенка опасно, и далее... - ребенок конечно получит гражданство США, как рожденный на территории США, но вот его родители никаких привелегий не получат, они только смогут единожды заехав потом жить как нелегалы, пока гринкард не получат, соответственно въезд и выезд из страны им будет закрыт
но смотря как Леоновы туда-сюда гоняют....короче не знаю я, сама ломаю голову как им это удалось...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #1288 : 11 Ноября , 2012, 23:37:32 »

Они же домашние роды практикуют, как я поняла. Так что никаких больничек.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #1289 : 12 Ноября , 2012, 19:34:19 »

Они же домашние роды практикуют, как я поняла. Так что никаких больничек.
Последние роды были в больнице, они пишут. Я еще этому факту удивилась)))
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 21:24:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 20. smf-srv