Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 524 525 [526] 527 528 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василиса Кирбитьевна
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Тополиночка


Награды
« Ответ #7875 : 27 Августа , 2015, 11:06:28 »

 Продать что-нибудь ненужное! Много квартир, Вам же не нужно.. ^-^
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #7876 : 27 Августа , 2015, 11:07:17 »

Продать что-нибудь ненужное! Много квартир, Вам же не нужно.. ^-^
Для того, чтобы продать чего-нибудь ненужное, нужно сначала купить чего-нибудь ненужное (с) ;)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #7877 : 27 Августа , 2015, 11:08:19 »

Продать что-нибудь ненужное! Много квартир, Вам же не нужно.. ^-^
Для того, чтобы продать чего-нибудь ненужное, нужно сначала купить чего-нибудь ненужное (с) ;)
А что у Ларисончика много квартир? Почему они вдруг ненужные стали? Дети же растут. Сын! Продать всегда успеется, а вот купить ... не так-то просто.
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #7878 : 27 Августа , 2015, 11:09:15 »

Продать что-нибудь ненужное! Много квартир, Вам же не нужно.. ^-^

Продать что-нибудь ненужное! Много квартир, Вам же не нужно.. ^-^
Для того, чтобы продать чего-нибудь ненужное, нужно сначала купить чего-нибудь ненужное (с) ;)

Cолнышко истину глаголет, нет у нас много ненужных квартир :-) и даже одной ненужной нет..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #7879 : 27 Августа , 2015, 11:17:53 »

Lia, куда ж здоровье делось?) в микрофон говорить чай не шпалы укладывать?


а нервотрепка?
я тоже шпалы не укладываю, но как меня все бесит на работе...
Ларисончик, это тебя послеотпускная депрессия накрыла, и погода к  этому располагает((
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #7880 : 27 Августа , 2015, 11:19:51 »

Ledi Di,не, не только
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #7881 : 27 Августа , 2015, 11:28:36 »

Alma mater, хм... Мероприятия это ж приятное приложение к непрерывной нервотрепке) а так работать с одним выходным на телефоне. 2 января народ еще не пришел в себя, а ты уже с телефоном в руках сонный народ работать заставляешь) Тут болит там колет? Больничный? Да щас! Там же завтра... И по списку что завтра...
Василиса Кирбитьевна, здоровье не купишь) ну может Рокфеллер и может себе позволить покупать, вон сердце меняет по мере необходимости) а я простой смертный, судя по всему, вопреки своему имиджу здесь))
Дело даже не в работать не работать, а в равновесии. В обладании какими-то благами материальными тоже есть равновесие. Можно хотеть бОльшего а можно жить улыбаясь настоящему) есть живущие в пятером в двушке и не имеющие загранпаспорта, выехавшие в картонный домик на берегу озера в 40 км от города и ощущающие себя счастливыми 😊 а есть те, кто страдая от скачков курса валют и ощущая дыхание экономического кризиса, роняет слезы на клавиатуру осознавая что ultra all и 5*+ на дорогих курортах не доступны.
Вот найти б это равновесие и наслаждаться этим сегодня с его курсом валют, дождиком за окном и сопливыми детишками в промозглой квартире 😇
Сообщить модератору   Записан

Василиса Кирбитьевна
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Тополиночка


Награды
« Ответ #7882 : 27 Августа , 2015, 11:37:26 »

Продать что-нибудь ненужное! Много квартир, Вам же не нужно.. ^-^
Для того, чтобы продать чего-нибудь ненужное, нужно сначала купить чего-нибудь ненужное (с) ;)
А что у Ларисончика много квартир? Почему они вдруг ненужные стали? Дети же растут. Сын! Продать всегда успеется, а вот купить ... не так-то просто.
Дык, я так пошутила просто :idiot2:. Это мозговой штурм. Ищу альтернативные пути, как заработать 
Сообщить модератору   Записан
Наталья1979
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 407

Трехгорный


Награды
« Ответ #7883 : 27 Августа , 2015, 12:18:58 »

Можно и я свои пять копеек вставлю, Lia, я с Вами абсолютно согласна. Но бывают в жизни такие моменты... после которых наслаждаешся и сопливыми детишками и дождиком за окном. У меня в голове такой сумбур... было у меня меньше года назад и работа  в которой я реализовалась как организатор с нервотрепками  и другими вытекающими последствия и доход и покупка второй машины  и т.д.  и такие же душевные терзания, но в один прекрасный момент все изменилось одним телефонным звонком - Ваш муж разбился на трассе М5 врезался в фуру на всречку выехалуснул за рулем (слава богу остался жив) а я на 8 месяце беременности +двое детей +нет никких родственников в городе. Не известно в какой город мужа спасатели отвезли надо искать, машина искареженая  стоит на трассе . Надо принимать решения что делать , я искать людей кто сможет меня отвезти,ночь на дворе , дети цепляются - мама не уезжай если с тобой что-то случится что будет с нами, мы ж никому не нужны... и руки опускаюся и мысль что нужно  действовать...Слава богу начальник мужа помог, машину на штраф стоянку отогнали....

Я это к тому не будите лихо пока оно тихо, поверьте мне у вас  все хорошо, у меня тоже все отлично, потому что все живы и здоровы, а деньги заработаем и машины купим и доход у нас будет растивместе с курсом валют . Вы меня извините если конечно не в тему и сообщение если надо удалю . Иногда понимаешь что у тебя все хорошо, когда видишь что и хуже бывает. Сумбурно написала потому что еще все как по живому...
Сообщить модератору   Записан

Катя 11.08.2003
Соня 25.06.2009
Илья 19.03.2015
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #7884 : 27 Августа , 2015, 12:21:50 »


В общем, вышка не пропадает, благодаря ей, у вас мозги работают иначе, чем без нее.
переправить что ли твое сообщение нашему папе
чтоб он не страдал за зря потраченные деньги федерального бюджета на мое научное развитие

если по чесноку, то особой выгоды научная степень для воспитания детей не несет, гораздо полезнее для мамы искренний интерес к играм с ребенком, эмоциональная вовлеченность в строительство какой-нибудь железной дороги

у меня этого нет абсолютно

но есть польза от третьего ребенка для второго, если он девочка.
Моя красота играет с куклой в укладывание спать, в кормление грудью, качает куклу на руках в точности как я это делаю, целует ее, успокаивает
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #7885 : 27 Августа , 2015, 12:25:45 »

работать над диссером, так и говорил, что я на мир буду смотреть по-другому, тк это развитие.
мне кажется я на мир стала смотреть по другому больше в результате личного созерцания этого мира в разных его аспектах, а не после защиты диссертации

т.е. получив жизненный опыт,
поездив по миру- особенно не по туристическим местам общеизвестным, а по маленьким населенным пунктах в разных точках мира и особенно по ненаселенным
забравшись на какую-нибудь высоченную гору в крыму- осознаешь гораздо больше вещей, чем написав очередную высосанную из пальца статью
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #7886 : 27 Августа , 2015, 12:42:46 »

Alina, Надь, ну согласись ,что потребности определяются в первую очередь уровнем развития.
Было б у тебя 9 классов, потребности бы у тебя были - пивасик и семАчки на лавочке. да Дом-2, а не созерцание вершин гор.  
(исключения есть, да, но их МАЛО)
А для развития необходимо образование, вообще, умственный труд.
Диссер  однозначно в кассу ,когда речь идет о развитии.
Тут тебе и анализ и творчество.

щас договорюсь до того ,что надо диссер защитить, чтобы быть достойной родить троих детишек

« Последнее редактирование: 27 Августа , 2015, 12:48:43 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #7887 : 27 Августа , 2015, 12:51:00 »

В обладании какими-то благами материальными тоже есть равновесие. Можно хотеть бОльшего а можно жить улыбаясь настоящему) есть живущие в пятером в двушке и не имеющие загранпаспорта, выехавшие в картонный домик на берегу озера в 40 км от города и ощущающие себя счастливыми 😊 а есть те, кто страдая от скачков курса валют и ощущая дыхание экономического кризиса, роняет слезы на клавиатуру осознавая что ultra all и 5*+ на дорогих курортах не доступны.
Вот найти б это равновесие и наслаждаться этим сегодня с его курсом валют, дождиком за окном и сопливыми детишками в промозглой квартире 😇
отлично сказано!

представляешь, а есть люди, которые могут купить хоть весь отель с потрохами, а не только тур пакет куда угодно,
а при этом значительную часть жизни находятся в перманентной депрессии
и тоже говорят тяжело
тяжело работать мамой единственного уже не маленького ребенка
несмотря на наличие водителя, домработницы, садовника и т.д.
потому что
мама- это работа 24 часа, 7 дней в неделю
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #7888 : 27 Августа , 2015, 12:54:05 »

Alma mater, как я сегодня с вами согласна. И про работу, и особенно про нервы :) прям запомнить нужно и цитировать при случае ;)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #7889 : 27 Августа , 2015, 12:55:16 »


щас договорюсь до того ,что надо диссер защитить, чтобы быть достойной родить троих детишек

это будет просто обоснование для перенесения данного события на пару лет вперед
чисто для тебя самой

т.к. другим смысл такого обоснования будет не ясен ;-)

я кстати смутно себе представляю как заниматься диссертацией будучи мамой
даже одного ребенка
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 524 525 [526] 527 528 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 19:47:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 18. smf-srv