Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Худеем на морознике)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« : 16 Ноября , 2010, 23:10:04 »

Сегодня говорила с женщиной, которая пришла в фитоаптеку и настойчиво просила траву "морозник". На мой вопрос зачем ей так срочно, она сказала что пьет его уже довольно долго, примерно 5-6 месяцев и вот уже 2 недели нигде найти не могла... Когда ей его нашли, она минуту стояла нацеловывала пакетики))) Оказалось, что за это время она похудела на 40кг!!! Я купила попробовать.

Девочки, поделитесь опытом, кто пробовал? как результат? побочные эффекты?
интересует все!!!  :crazy2:

Вот что нашла на сайте трав:
Морозник Кавказский станет для Вас залогом отличного здоровья на долгие годы и поможет:

    * похудеть - морозник кавказский является прекрасным средством в борьбе с ожирением и лишним весом, ведь он способствует выведению шлаков, токсинов, солей тяжелых металлов и радионуклидов, за счет чего обеспечивается не только снижение веса, но и полное очищение организма;
    * устранить заболевания суставов, такие как остеохондроз, радикулит, артрит, ревматизм;
    * восстановить обмен веществ – благодаря применению морозника  происходит очищение слизистых оболочек;
    * очистить печень и желчный пузырь – спазмолитические и желчегонные свойства морозника кавказского позволяют  предупредить образование камней и застои желчи;
    * избавиться от заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких как изжога, язва 12-перстной кишки, гастрит и язва желудка;
    * предотвратить сахарный диабет – при употреблении морозника значительно снижается уровень сахара в крови, поэтому оно является хорошим средством не только для профилактики, но и для лечения сахарного диабета;
    * вылечить простатит, геморрой, воспаления яичников – противовоспалительное и противоопухолевое действие достигается благодаря высокому содержанию жирных и эфирных масел в морознике;
    * сочетается с приемом других лекарственных трав.

Морозник Кавказский лечит:

    * лечении аденомы предстательной железы,
    * лечении артрита, полиартрита, ревматизма,
    * помогает при бессоннице,
    * лечит болезни почек,
    * лечит болезни ЖКТ,
    * лечит бронхиальную астму,
      бронхит,
    * лечит гастрит, острый гастрит, хронический гастрит,
    * лечит геморрой,
    * лечит гинекологические заболевания,
    * лечит гипертонию,
    * гиперфункцию щитовидной железы,
    * повышает иммунитет,
    * лечит кисты, полипы,
    * эффективен при кожных заболеваниях,
    * лечит неврозы,
    * лечит миомы, фибромы, мастопатию,
    * омоложение организма
    * лечение ожирения; похудение,

   

    * лечение остеохондроза,
    * полное очищение организма,
    * очищение печени, застой желчи,
    * лечение пиелонефрита,
    * подавляет рост раковых клеток,
    * лечение простатита,
    * лечение псориаз,
    * лечение радикулита,
    * лечение сахарного диабета,
    * лечение сердечно-сосудистой системы,
    * сотрясений головного мозга,
    * лечит туберкулез,
    * лечение хронического бронхита,
    * лечение цистита,
    * помогает при эпилепсии,
    * лечение язвы желудка,
    * лечение язвы двенадцатиперстной кишки,
    * поможет похудеть, нормализовать обмен веществ,
    * правильное похудение.

Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #1 : 16 Ноября , 2010, 23:17:46 »

Я слышала, что его запретили продавать. Правда это давно было. Тоже послушаю
Сообщить модератору   Записан
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #2 : 16 Ноября , 2010, 23:21:03 »

Я слышала, что его запретили продавать.
Да, морозник относят к ядовитым растениям!
Сообщить модератору   Записан


мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #3 : 16 Ноября , 2010, 23:26:00 »

Я слышала, что его запретили продавать.
Да, морозник относят к ядовитым растениям!
мне продавец тоже это сказала.... но также еще сказала что ВСЕ травы в какой то степени ядовиты(
Сообщить модератору   Записан
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #4 : 16 Ноября , 2010, 23:30:23 »

мамаИра, морозник не зарегистрирован официально Министерством здравоохранения как лекарственное и поэтому не может применяться для лечения людей.
"Ответственность за информацию, прилагаемую к Морознику кавказскому, продаваемому по всей России частными распространителями, несут фирмы - производители."  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан


T@scha
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 547



Награды
« Ответ #5 : 16 Ноября , 2010, 23:38:52 »

Лет 7 назад принимала этот морозник месяца 2, эффекта не заметила вообще никакого.В это же время так случилось,что  У знакомой мама скончалась от рака желудка- врачи говорили, что толчком мог послужить как раз длительный прием морозника. Не знаю насколько правда это, но желание принимать эту травку отбило напрочь (
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #6 : 16 Ноября , 2010, 23:46:25 »

Ой,  не надо его покупать. Это же ядовитое растение.  Раньше люди верили, что он помогает при злокачественных опухолях. Но на самом деле это не так. В его составе содержаться гликозиды, это вещества, которые если сказать по простому, влияют на работу сердца. Сердечные гликозиды в медицине применяют очень осторожно и не долго. Они имеют такую особенность, как кумуляция, т.е. они накапливаются в организме и вызывают постепенное отравление. Вот, наверное с этим и была связана версия о том, что они лечат рак. Вроде, как убивают раковые клетки, но людям все эти псевдоцелители не объясняли, что вместе с раковыми клетками страдают и здоровые. Люди отказывались от операций, от химиотерапии и т.д., как завороженные верили в чудо -препарат и в итоге только усугубляли своё состояние.
Если уж совсем нет сил бороться с лишним весом (диеты, спорт, таблетки и т.д.) -  надо полюбить себя такой какая есть, а  уж точно не гробить.
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #7 : 16 Ноября , 2010, 23:55:17 »

мамаИра, ни в коем случае без назначения врача. он ядовит :(
некоторые, я знаю, им миому лечить пытаются
Сообщить модератору   Записан

Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #8 : 17 Ноября , 2010, 00:12:19 »

постою послушаю
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #9 : 17 Ноября , 2010, 08:23:00 »

Девочки, подскажите тады, где взять силу воли?? Раньше она была, и весила я 50, А сейчас уже 78  :cry: И никак не могу заставить себя начать худеть. У меня на работе у женщины (продавца с трав) дочь 2 месяца ела вареные овощи и гречку. Похудела за 2 месяца на 30кг... А я не могу так  :cry: Вот думала хоть морозник поможет (хотела заменить им меридию, очень хотела на ней худеть), но теперь вижу что это тоже не вариант  :cry:
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #10 : 17 Ноября , 2010, 08:44:58 »

мамаИра, я б поделилась силой воли, но, вот незадача, в последние две недели свою кто-то спер, по-другому не скажешь))).
Сообщить модератору   Записан

sv
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


89226327871


Награды
« Ответ #11 : 17 Ноября , 2010, 08:50:08 »

Девочки, мотивация должна быть, чтобы захотелось быть красивой и стройной. Не знаю, может на дискотеки раз в месяц хотя б ходить, чтобы держать себя в тонусе. Ну или просто танцами заняться...
Сообщить модератору   Записан

В 2020 году красавице Анютке - 11 лет, братику Макарчику - 6 лет.
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #12 : 17 Ноября , 2010, 22:24:25 »

мамаИра, начините с того, что после шести, ну или хотя бы после семи ни кусочка в рот. Максимум кефирчик. Увидите,  вес начнет потихоньку вниз идти. Я  только так после вторых родов похудела. Когда вес начнет снижаться, интерес появится, сам не захотите есть потом
Сообщить модератору   Записан
Missis Veselova
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #13 : 17 Ноября , 2010, 22:49:53 »

мамаИра,Ни в коем случае не пейте эту "бяку"
Я пила его 6 лет назад,пила 8 месяцев похудела на 20 кг.,но проблем набрала со здоровьем очень много.
 Пришлось и по женски лечиться и гастроэнтеролога до сих пор периодически посещаю.
Сейчас после 2-ых родов набрала в весе очень много с 67 кг стала 96 кг (((((((((
И ни куда не двигается ни чего,обидно ужасно.Спасибо муж не критикует,а наоборот говорит,что "нам женщинам можно быть и полненькими и худенькими,потому что мы МАМЫ и это вожней жиров"
Но тяжелее от того что я толком и ни ем,а вес стоит.
Сейчас например ем вместе с детками,что они не доели то мне досталось,а если доели то им это только в пользу.Вот думаю после НГ пойду проходить обследование и каким-то образом скидывать жирик свой))))))
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #14 : 18 Ноября , 2010, 18:10:19 »

OLYSHA, может, сначала в спортзал??))) а уж если не поможет, то к врачу. Мне кажется, что секрет неуходящего лишнего веса в лени. В лени спортом заняться, еду нормальную приготовить и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 18:40:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv