Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК№5 на Красного Урала
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #1485 : 27 Августа , 2015, 17:51:46 »

Ола, всё проще!)) Приходите в любой день, в любое время и Вам дают талон, на свободное время.)
ух ты) осталось собраться только, брррр
можно по звонку запмсаться, мне через неделю давали талон.
можно по звонку. талоны через две недели дают,в лучшем случае.конечно мож от участка зависит.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #1486 : 27 Августа , 2015, 17:52:04 »

а где можно посмотреть, какой у тебя участок и кто врач? и можно ли наблюдаться не в жк, а в самой поликлинике?
в регистр позвоните.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #1487 : 27 Августа , 2015, 18:20:18 »

ТыкваЧел, спасибо) я уже записалась
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #1488 : 28 Августа , 2015, 09:46:25 »

на здоровье) япервый раз к ним брала(до этого по месту жительства относилась к 3)то три недели ждала приема))))и "талонов нет" хоть тресни. когда пришла с заветной бумажкой к двери врача, к назначенному времени, то оказалось что нулевых талонов много,очередь живая и 4ре часа ждала свою-живую удачу......(и зачем я ждала? можно было нулевой в один день взять)
и после всего про йденного : МИНЗДРАВ "профилактика-важна!".нуну. талон сначало вызвони-дождись.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #1489 : 28 Августа , 2015, 09:49:26 »

сейчас на кабинетах висят объявления: прием строго по времени в талоне, понятия "живая очередь" нет) поглядим сегодня
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #1490 : 28 Августа , 2015, 09:52:00 »

сейчас на кабинетах висят объявления: прием строго по времени в талоне, понятия "живая очередь" нет) поглядим сегодня
я вас умоляю!!!!но!может у вас Звезда счастливая)))
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #1491 : 28 Августа , 2015, 11:48:10 »

видимо, у меня действительно счастливая звезда) талон был на 11, к кабинету я подошла где-то в 10,50. в 11,22 я уже вышла. очередей на 2м этаже в принципе особо не видела
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1492 : 28 Августа , 2015, 13:11:31 »

сейчас на кабинетах висят объявления: прием строго по времени в талоне, понятия "живая очередь" нет) поглядим сегодня
я вас умоляю!!!!но!может у вас Звезда счастливая)))
будучи беременной занимала живую очередь, но сама медсестра (я у Кизевич) выходила и спрашивала кто по времени. Заходили через одного - по талонам и беременные. Но талоны по времени они очень учитывают! Даже если время сдвигается, заходит тот, кто раньше по записи.
Сообщить модератору   Записан



kristinku
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1603


мама Лизаветки и Романчика


Награды
« Ответ #1493 : 28 Августа , 2015, 16:09:50 »

ТыкваЧел, я всегда подхожу к кабинету и говорю что зайду в кабинет в назначенное в талоне время! и пропущу вперед только тех кто по талону по времени раньше меня. все с нулевыми через одного и то если врач так распорядится. и всегда настаиваю на такой очереди.
Сообщить модератору   Записан


ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #1494 : 31 Августа , 2015, 14:13:01 »

видимо, у меня действительно счастливая звезда) талон был на 11, к кабинету я подошла где-то в 10,50. в 11,22 я уже вышла. очередей на 2м этаже в принципе особо не видела
повезло)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #1495 : 31 Августа , 2015, 14:13:32 »

сейчас на кабинетах висят объявления: прием строго по времени в талоне, понятия "живая очередь" нет) поглядим сегодня
я вас умоляю!!!!но!может у вас Звезда счастливая)))
будучи беременной занимала живую очередь, но сама медсестра (я у Кизевич) выходила и спрашивала кто по времени. Заходили через одного - по талонам и беременные. Но талоны по времени они очень учитывают! Даже если время сдвигается, заходит тот, кто раньше по записи.
а кизевич не в 3?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #1496 : 31 Августа , 2015, 14:15:50 »

ТыкваЧел, я всегда подхожу к кабинету и говорю что зайду в кабинет в назначенное в талоне время! и пропущу вперед только тех кто по талону по времени раньше меня. все с нулевыми через одного и то если врач так распорядится. и всегда настаиваю на такой очереди.
как правило,очередь регулирует медсестра. на нашем участке ей......лень?не интересно?хз.
а талоны выписываются:на одно и тж время идет дама по талону(в талоне указано время) и тж время у беременной (но талон уже нулевой),а у врача она в ежедневнике записана.
сейчас бороться не имею сил. и тратить нервы.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Goldюша
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250



Награды
« Ответ #1497 : 05 Сентября , 2015, 12:16:32 »

Девушки, посоветуйте хорошего врача в этой консультации. Первый раз собралась туда, а врачей не знаю. Говорят у нас на участке какой-то безграмотный Григорьев. Не хочу рисковать. К кому лучше пойти?
Сообщить модератору   Записан

Капи
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #1498 : 19 Сентября , 2015, 23:43:28 »

Девочки, а кто сейчас третий участок принимает?
Сообщить модератору   Записан
Капи
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #1499 : 24 Сентября , 2015, 13:46:58 »

Девочки, а кто-нибудь был у врача Кожевниковой? как она?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 06:57:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv