Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ларингит
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Январинка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201



Награды
« Ответ #510 : 03 Февраля , 2016, 20:18:16 »

Нахтигаль, антигистаминное естесственно даю, при каждом ОРВИ, раз уж мы ларингитчики. Нашего врача лучше не слушать, я, похоже, из собственного опыта уже про ларингит больше знаю, чем она. Молча выслушиваю ее безумные рекомендации про полоскание ромашкой, персиковое масло в нос, ингаляции с амбробене при абсолютно сухом лающем кашле, про спреи в горло и т.п., и делаю так, как меня научили хорошие опытные педиатры, врачи скорой помощи и жизнь. :)
К сожалению этих знаний недостаточно чтобы именно не допустить стеноза.
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #511 : 03 Февраля , 2016, 23:47:05 »

Январинка, мой старший ларингитчик. Последний ларингит со стенозом был в 9!!! лет. Хотя нам тоже говорили, что до 7 и всё.
Но, на самом деле, после 7 приступы были реже и слабее.
Так что держитесь! Скоро перерастёт.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #512 : 04 Февраля , 2016, 00:53:49 »

Январинка,мне тоже всегда нра про полоскание чем либо)))
Ларингит - это трахея
Как же надо полоскать, чтоб там прополоскать?))))
Некоторые педиатры хоть бы не позорились
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
natasha8x
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #513 : 07 Февраля , 2016, 03:07:34 »

Ну вроде все же гортань, а не трахея. Насчет полоскания не знаю, не специалист, видимо что-то туда таки попадает. 
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #514 : 07 Февраля , 2016, 11:42:25 »

читаю
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Январинка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201



Награды
« Ответ #515 : 09 Ноября , 2016, 08:11:18 »

И вот снова возвращаюсь в эту тему, к сожалению...((( Нам уже 9 лет. И снова ларингит, ложный круп и скорая ночью. Вроде все знаю, все делаю, а все равно вызываю, страшновато. Ни антигистамин, ни увлажнитель, ни прохладный воздух, ничего не предотвратило круп и в этот раз. Полгода назад (в мае, когда был последний ларингит) обследовались в частном мед.центре, помчались туда прямо в самый пик ларингита, сдавали разные анализы. Выявились по результатам анализа в активной стадии ВЭБ-инфекция и Цитомегаловирус. Врач сказала, что это они дают ларингиты. Три курса изопринозина, виферона, амиксина, месяц кетотифена, повторные анализы, которые показали, что эти вирусы мы победили. Мы столько сил и денег вложили, на все были готовы, лишь бы забыть, что такое "ларингит и круп". Все без толку.
babochka, ваши слова только успокаивают, что может и мы перерастем, пусть и в таком возрасте. Сколько вашему сыну уже, после 9 лет ларингита больше не было.
Она у нас такая уже взросленькая. Знает, что плакать нельзя, молчит, видно, что страшно и обидно, а все равно не плачет. Потом объясняет мне, что: мама я же знаю, от плача только хуже. Скорую встречает уже спокойно, говорит, пусть приезжают, лишь бы все закончилось побыстрее. Укол делают, все спокойно воспринимает, знает, что иначе никак.
А все равно малышка для нас и жалко ее очень. :(
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #516 : 09 Ноября , 2016, 09:17:46 »

Январинка, выздоравливайте! Сил и терпения Вам и дочке!

Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #517 : 09 Ноября , 2016, 12:06:01 »

Январинка, Знаю ларингит не по наслышке... И знаю,что такое стеноз у ребенка. Заметила,когда выбросы.когда туман или влажная погода как вчера-случался приступ ларингита. В туман вообще не ходили никуда. Сидели дома наплевав на садик и школу потом. В выбросы.если приходилось все же вдыхать этот воздух,сразу давала антигистаминное. Нет Мишкам Барни,жвачкам и прочей ЕЕшной еде. Потом мы переехали за город,ну и выросли.
Сообщить модератору   Записан
Runa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #518 : 04 Февраля , 2018, 02:17:09 »

Вот опять читаю темку. У нас повторился ларингит через 4 года. Сейчас 6,5 лет доче.
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2018, 02:41:22 от Runa » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 03:29:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv