Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #2070 : 28 Апреля , 2017, 20:00:37 »

АЛЕК$ИЯ, я не хочу конкретный, хочу сама выбрать ))
Мне теперь 19.05 на прием там всё и узнаю
Сообщить модератору   Записан


Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2071 : 28 Апреля , 2017, 20:59:18 »

Моама, Спасибо! Что то я совсем расклеилась( такая погода хорошая, а я опять болею. Вот в обычной жизни совсем не болею, а как забеременею, так раза 3 за 9 месяцев точно получается(
Полина Т., мужики, мне кажется, на такие вещи как походка внимание не обращают)))) хоть и врачи)
Касандра, 1.06 - хорошая дата) Будете у нас первооткрывателем! Не отпустим вас в соседнюю темку)))) Купила сыну анаферон детский в таблетках, интересно, мне то его можно пить?
Евгения,17, при мне несколько девочек в ОПЦ просили общий наркоз, так как спиналку им страшно было. Никому не отказали, на сколько я знаю. Но это было 5 лет назад, сейчас может и по другому все.


Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2072 : 28 Апреля , 2017, 21:01:38 »

Никто не хочет малышковую темку на себя взять? Я точно вести не буду.
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #2073 : 28 Апреля , 2017, 21:16:05 »

Uley, я наверно тоже не смогу вести темку, боюсь не буду успевать, надо у кого детей поменьше  - если согласятся)))
Анаферон, не знаю... но я в него и не верю, поэтому не стала бы пить. В начале весны болела, так основным лечением был чай с малиной, горло фурацилином поласкала, в нос аквалор, ромашку еще можно попить-пополоскать, аскорбинки, ингаляции... :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2074 : 28 Апреля , 2017, 21:22:15 »

Моама, я уже ромашку упилась. Мне кажется, что я всю беременность только ее и пью) Горло тантум верде прыскаю и йокс. Малины уже все запасы извела.  Вы в какой рд думаете ехать?
Сообщить модератору   Записан
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #2075 : 28 Апреля , 2017, 21:28:52 »

Uley,всякое может быть ))) утверждать ничего не могу))
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #2076 : 28 Апреля , 2017, 21:32:59 »

Uley, в наш Копейский, надеюсь, что в худшую сторону там не изменилось за 3 года, а  то вот в ЖК нашей нововведения какие-то не для людей, сокращают и сокращают штат, врачи замученные, работы много, нагрузка большая...
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #2077 : 28 Апреля , 2017, 21:34:22 »

Моама, я уже ромашку упилась. Мне кажется, что я всю беременность только ее и пью) Горло тантум верде прыскаю и йокс. Малины уже все запасы извела.  Вы в какой рд думаете ехать?
Тантум Верде нет противопоказаний беременным? Если много раз уже пьете ромашку, она скорее всего перестала работать...
Сообщить модератору   Записан
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #2078 : 28 Апреля , 2017, 21:35:23 »

Na2sja, да первый нормально лежал, но он был вообще другой, он сразу лег как надо и не дергался)) я его шевеления ощущала чисто руки-ноги. Он и родился голова набок и сморщеной кожей в одну сторону. Я прям сразу спросила - а что он такой кривой? И мне сказали - лежат так долго, вот и отлежал) выправится. И действительно через сутки уже ровный был.
Второй совсем другой, поэтому я уже даже не задумываюсь как он к родам ляжет, лишь бы родился легко и здоровый был и он и я)
У меня все беременности разные, первый сын шевелился сильнее всех и ноги, ступни выставлял мне в бокс, прямо пальцы можно было посчитать, а остальные потише были в шевелениях. Младший сын меньше всех шевелился,  и ни чего все  равно перевернулся, ещё и пуповиной обмотаться успел перед родами. Все у нас с вами будет хорошо,  у меня тоже одно желание до 38 недели доходить,  а там как скажут так и буду рожать.
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #2079 : 28 Апреля , 2017, 21:48:33 »

Na2sja, а вы выбрали рд? Вроде между 2 и ОПЦ думали?
Сообщить модератору   Записан
Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #2080 : 28 Апреля , 2017, 22:45:00 »

Uley, в наш Копейский, надеюсь, что в худшую сторону там не изменилось за 3 года, а  то вот в ЖК нашей нововведения какие-то не для людей, сокращают и сокращают штат, врачи замученные, работы много, нагрузка большая...
сегодня была на явке, видела объявление в нашей жк, что в нашем роддоме роды с обезболиванием по желанию женщины, если нет противопоказаний.
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #2081 : 28 Апреля , 2017, 23:12:51 »

Na2sja, а вы выбрали рд? Вроде между 2 и ОПЦ думали?
До конца не выбрала, но склоняюсь пока к 2-ке.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #2082 : 29 Апреля , 2017, 10:22:32 »

Uley, в наш Копейский, надеюсь, что в худшую сторону там не изменилось за 3 года, а  то вот в ЖК нашей нововведения какие-то не для людей, сокращают и сокращают штат, врачи замученные, работы много, нагрузка большая...
сегодня была на явке, видела объявление в нашей жк, что в нашем роддоме роды с обезболиванием по желанию женщины, если нет противопоказаний.
Sladkoezhka, здорово) это наверное так заманивают чтоб в Челябинске не ехали)))
Сообщить модератору   Записан

Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #2083 : 29 Апреля , 2017, 13:54:25 »

Айриша,aksya,Na2sja, спасибо большое!

Смугляша, только супрастин помогает? Нет аналогов для беременных? Поправляйтесь и меньше нервов, они точно не помогут!
К сожалению нет ни одних таблеток от аллергии, которые разрешены при беременности :(
Пью супрастин 2 дня и никакого эффекта и улучшения(((
Спасибо, я стараюсь без нервов!
Сообщить модератору   Записан
Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #2084 : 29 Апреля , 2017, 14:02:46 »

Смугляша, а разве другие препараты от аллергии которые можно беременным не помогают? я бы попробовала с них начать....
Таких нет к сожалению, у всех в инструкции беременность написала в противопоказаниях (((

Полина Т., спасибо!
Смугляша, сочувствую, а вы витамины не пьете? Вообще напишите, что сейчас принимаете?
Витамины пью фемибион и плюсом омегу3, но я это все пью уже давно, а высыпало неделю назад(((
Больше никаких лекарств не пью вообще

Смугляша, у меня в начале беременности тоже вылазил лишай розовый, первый раз в жизни, вся испереживалась, но у меня было на животе, и прошло недели за три. Лечение никакое не прописывали, т.к. срок совсем маленький, только основное - не мыться, ни в ванне, ни в душе. Может правда еще что-то принимаете, витамины, а они усугубляют аллергию...Держитесь, пусть все пройдёт быстренько!
Спасибо! Да, мне тоже сказали не мытья и это тоже каторга))) Я вся в мазях уже слоёв на дцать, а мыться нельзя, вся липну)))
Надеюсь, что и у меня пройдет раньше чем через 2 месяца)))
Одно радует, что эта гадость только 1 раз в жизни может вылезти, а потом стойкий иммунитет :)

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 04:11:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 19. smf-srv