Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5445 : 27 Июля , 2017, 10:09:12 »

Валёна,   Представляю, что вам  говорили врачи   про все болячки, и про возможность рожать..  Тут  действительно смелость и характер нужен,  по своему сделать .. верить в себя..

а 4-ая  получается  спланированно  у вас ? врачи  наверно тоже  не разрешали ? ))
Сообщить модератору   Записан



llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #5446 : 27 Июля , 2017, 10:31:02 »

Айриша, выспаться???? Это только на пенсии)))))) :2funny: :2funny: :2funny:

мне муж про выспаться говорит, выспимся на том свете. :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан


Валёна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


Валентина


Награды
« Ответ #5447 : 27 Июля , 2017, 10:32:26 »

наталья.., обязательно! Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Таня Иванова 91
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #5448 : 27 Июля , 2017, 10:35:17 »

*Veronika*,ну мне их прописали для носки. Но это совершенно неудобно , поэтому нажела их только пару раз. .
Вот жду , у меня срок 27-28 июля. Мне сегодня сон приснился , что родила , а проснулась все еще беременная 😀😀
Сообщить модератору   Записан
llisa
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3028



WWW Награды
« Ответ #5449 : 27 Июля , 2017, 10:44:54 »

Na2sja, как ваши дела? Домой выписали вас?
Сообщить модератору   Записан


*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5450 : 27 Июля , 2017, 10:48:18 »

Таня Иванова 91,  Конечно неудобно,  лето ж, жарко...  Вот сегодня к вечеру  и начинайте рожать   :-D  психологический настрой  тоже важен,  мысль материальна  ;)
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2017, 11:04:49 от *Veronika* » Сообщить модератору   Записан



Валёна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


Валентина


Награды
« Ответ #5451 : 27 Июля , 2017, 11:00:26 »

Валёна,   Представляю, что вам  говорили врачи   про все болячки, и про возможность рожать..  Тут  действительно смелость и характер нужен,  по своему сделать .. верить в себя..

а 4-ая  получается  спланированно  у вас ? врачи  наверно тоже  не разрешали ? ))
Нет, четвертая вообще неожиданная)) У меня 3 сына и когда последнего носила, меня и прервать уговаривали, и говорили, что старшие сиротами останутся и т.д. единственно я не перевязала трубы в последний раз, уж больно не хвалили в том роддоме качество сией операции. Много было случаев, что беременели после их перевязки. Пила как обычно таблеточки. Решила дожидаться внучек и там нанянчиться и назаплетать косички-бантики))
И вот тут особенность есть. Последние 3 беременности случались почему-то именно когда я устраивалась на новую работу ровно через месяц. Ладно вторая беременность, там мы с мужем после развода семью восстанавливали, я не предохранялась, хотя следила когда нет дней овуляции, но где-то прогадала. А вот третья беременность была неожиданностью. У меня ставили бесплодие (да-да и после двух детей могут такое поставить), были проблемы с гормонами, поликистозы. Перестала предохраняться и в течении почти двух лет не беременела. Тооолько устроилась на новую работу с лучшей з/п и через месяц - получите, распишитесь. После рождения третьего работала только фрилансером дома, предохранялась, помня прошлый опыт. Хотя в последнее время таблетки стали не подходить мне. Нарушался цикл, мазня и т.д. Я их меняла на другие, но все так же было. И вот решила официально поработать выйти. И конечно через месяц оказалось, что забеременела. Совершенно неожиданно и не запланированно, еще переживала как после таблеток будет, но по скринингам все в норме у малышки. Боялась надеяться, но в последние 2 скриннга сказали, что у меня наконец-то доча будет))) Очень боялась, как беременность будет протекать, с третьим очень тяжелая была. Болела постоянно, все время на обострении ревматизма, задыхалась и собрала всевозможные воспаления всего, что можно. Но слава Богу эта беременность протекает легче. Вначале простудой переболела, когда еще не знала,  что беременна, ревматизм только к концу активировался, но на 3 скрининге сказали, что у ляльки все в норме, потерплю значит. Сейчас с каждой неделькой тяжелее конечно ходить, сердце давит, одышка, но они у меня и так всю жизнь есть, просто немного меньше чем сейчас. И сталось немного. Мне сказали в 36-37 недель положат на ПКС, завтра на прием, вроде Челябинск должен был уточнить точно срок, надеюсь точно скажут. А уж недельки 3 потерпеть не проблема уже. И наши врачи в Златоусте на мое счастье (наверное) пофигисты. Никто не уговаривал в этот раз прервать и не пугал страшилками)) Только на обменке нарисовали красную полоску и написали на обложке диагнозы.
Сообщить модератору   Записан

Валёна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


Валентина


Награды
« Ответ #5452 : 27 Июля , 2017, 11:02:44 »

Таня Иванова 91,  Конечно неудобно,  лето ж, жарко...  Вот сегодня к вечеру  и начинайте рожать   :-D  психологический настрой  тоже важен,  мысль материтальна  ;)
Да-да, настрой уже есть))))
Сообщить модератору   Записан

*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5453 : 27 Июля , 2017, 11:13:47 »

Валёна, Да уж.. диво-дивное  с вашими беременностями после  1 месяца на работе  :-D   Чего только судьба не преподносит...  Действительно, вам  немножко  "проскрипеть",  пару недель,    и можно ехать сдаваться ,  все будет хорошо, обязательно !

увидела знакомое слово,  фрилансер,  вы случайно не коллега, не программист 1с?  :D
Сообщить модератору   Записан



Валёна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


Валентина


Награды
« Ответ #5454 : 27 Июля , 2017, 11:14:34 »

*Veronika*, нет, я дизайнер))
Сообщить модератору   Записан

Таня Иванова 91
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #5455 : 27 Июля , 2017, 11:28:49 »

Валёна,*Veronika*, уже настроилась )) уже хочется встретиться со своим счастьем 😀
Мне каждый день пишут знакомые и родственники , "ну что родила ?" Я уже устала сообщать , что сразу же скажу , как только рожу) ечли честно уже напрягать начинает 😐
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5456 : 27 Июля , 2017, 11:50:26 »

Таня Иванова 91, Сосредоточьтесь,  поговорите с животиком,  понастраивайтесь - что все вот-вот начнется,  верьте, что как будто бы уже все началось,  ну  - на уровне ощущений,   говорят помогает )) Сила мысли  :smitten:
Сообщить модератору   Записан



Chizh
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 355


Дети-наши маленькие учителя.


Награды
« Ответ #5457 : 27 Июля , 2017, 12:02:28 »

Девочки привет! Сегодня ходила на узи печени и 3-й скриннинг. На Вк заведующая раньше назначила, не понравилось что животик маловат. А у меня никогда большого живота не было, я сама высокая и нехуденькая, да еще и матка вся сзади.  Но дети рождались 3560, 3770. Вообщем сходила. Поставили гипотрофию плода 1 степени.  Срок вроде как по размерам соответствует 29-30 недель, а у меня сегодня как по месячным 31 неделя. Но что то я в этот раз забыла сказать, что у меня цикл не 28 дней, а 31-32 дня. Помню на первом скрининге этот же специалист смотрела, и спрашивала про цикл, тогда ещё и сказала, что если цикл удлиненный, то в норме все, а если бы был 28 дней маловат ребенок. Короче в этот раз забыла, про это напомнить, сказали "худой ребенок". Но кровоток адекватный, плацента в норме.  Я и вес набирать перестала. А как набирать, если по моему анамнезу во всем себя ограничиваю, ни булки, ни жирное, ни сладкое; в основном крупы, фрукты и овощи, и пью.  Зато в этот раз с изжогой лучше, раньше она очень рано приходила, а тут тттт-фу пока. Хотя была жуткая с пару недель назад когда плова поела, теперь свинину и не ем почти.
Сообщить модератору   Записан

*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5458 : 27 Июля , 2017, 12:09:12 »

*Veronika*, нет, я дизайнер))
Ясно...  у нас тут что то в Че  рынок  программистов "умер" прям,  на нашу хорошую вакансию, с неплохой з/п  никто не пишет-не реагирует,  
 ... лето что ли ))  Никто работать не хочет))  Не могу  себе никого найти..
Сообщить модератору   Записан



Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #5459 : 27 Июля , 2017, 12:11:42 »

Мне от отеков назначили канефрон. Пропила один день и сегодня лежу, желудок болит, жидкий стул (сори). Капец какой то, больше не буду пить.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 01:27:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. smf-srv