Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18  Все   Вниз
  Печать  
Помощь санаторию "Огонек"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #150 : 12 Февраля , 2010, 00:17:55 »

Котя, всю темку не читала... а телевизор ещё нужен?.. хочу отдать
Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Яся
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278



Награды
« Ответ #151 : 12 Февраля , 2010, 01:25:32 »

Нужды на начало февраля:

Телевизор, ДВД проигрыватель

БОБ78, наверное нужен. :mrgreen:

Котя я написала вам в аську
Записан

ВИДЕОСЪЁМКА
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #152 : 12 Февраля , 2010, 02:29:42 »

ну, если нужен,то конечно отдам, не новый конечно, но и не убитый.. теперь надо решить с доставкой! у меня сложности со временем.. и муж вряд ли помогать будет :idiot2:. Самый идеальный вариант- забрать телек от меня, если совсем никак, то могу загрузить его в машину и по пути на  работу куда нить закинуть.., но опять же,чтоб из машины забрали, вот... может кто то подключит более сговорчивых мужчин, нежели мой муж :ой засмущали:
Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Весёлая Чурчхела
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



Награды
« Ответ #153 : 12 Февраля , 2010, 20:33:35 »

Весёлая Чурчхела, DVD пригодится. На старшее отделение. Если есть возможность, приносите в Умную игрушку на Советскую, 67.

Котя, меня не теряйте.
Буду в городе 25-го, всё занесу.
Записан

Ученику, который постоянно всех критиковал,
Мастер сказал:
— Если ищешь совершенства, стремись изменить себя, а не других.
Проще самому надеть сандалии, чем покрывать ковром всю землю.
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #154 : 12 Февраля , 2010, 22:57:28 »

БОБ78,Яна, спасибо, если удобно, можно в сам санаторий отвезти. Он на Приборостроителей. Там помогут разгрузить, только нужно акт приема- передачи составить. Если соберешься, напиши. Я тебе в личку кину образец акта.
Весёлая Чурчхела, ага, спасибо.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #155 : 12 Февраля , 2010, 23:21:06 »

Котя, это улица Приборостроителей?.. и к кому там обращаться? мой эл. адрес [email protected]
Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #156 : 13 Февраля , 2010, 19:45:26 »

Яна, я тебе на электронку отправила всю инфу. Ты туда когда приедешь, зайди внутрь и скажи, что нужна помошь в разгрузке. Кого-нить пошлют, помогут. Спасибо большое!
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #157 : 13 Февраля , 2010, 20:17:43 »

Девочки, прочитала всю темку - прекрасно представляю о чем идет речь так как мы с ребенком там как раз осенью лечились и скоро туда опять поедем. Я тоже туда отнесла пакет игрушек, канцелярии, книжек и мешок конфет для детей. Между прочим многие мамы кто проходит лечение там с детьми тоже помогают и материально и одеждой и игрушками и всем остальным. Потому что смотреть на это на самом деле очень больно. Так как я знаю что мы туда опять поедем уже опять готовлю пакет с нужными вещами для деток. Со своей стороны хочу добавить что им необходимо так же масло для массажа, детский крем и т.д. Ведь мамочки с детьми приходят на процедуры со своим маслом, кремом и т.д. А детки из детдома сами приходят и ничего у них этого нет...   
Записан
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #158 : 14 Февраля , 2010, 10:55:12 »

Revery, спасибо за информацию. Добавлю в нужды масло и крем для массажа.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #159 : 14 Февраля , 2010, 13:31:22 »

Девочки, масла и крем можно приносить и начатые, главное чтобы со сроком годности все было хорошо. Многие мамы приносят крем для своего малыша и потом оставляют там, чтобы деткам из детдома досталось тоже. Может быть у кого есть детская косметика которой уже не пользуются, приносите туда! там все используют!
Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #160 : 14 Февраля , 2010, 13:38:50 »

а какие нужны? марку я имею в виду?
Записан

БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #161 : 14 Февраля , 2010, 23:19:24 »

Девочки, масла и крем можно приносить и начатые, главное чтобы со сроком годности все было хорошо. Многие мамы приносят крем для своего малыша и потом оставляют там, чтобы деткам из детдома досталось тоже. Может быть у кого есть детская косметика которой уже не пользуются, приносите туда! там все используют!

Правда?  персонал не будет ругаться,что начатый крем принесли? у меня аж три банки начатых... там больше половины.
Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #162 : 15 Февраля , 2010, 11:15:52 »

а какие нужны? марку я имею в виду?
точно знаю массажисты "Лисичку" любят, говорят самая подходящая консистенция и недорого
Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #163 : 24 Февраля , 2010, 12:24:29 »

Марка кремов вообще без разницы, они и на массаж нужны и так деткам на разные процедуры. ругаться они не будут точно - они вас поблагодарят. Потому что санаторий не может себе позволить это купить, и вся надежда на мамочек, которые приходят туда со своим ребенком и потом из жалости оставляют там сои крема, лосьоны и масла.
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #164 : 25 Февраля , 2010, 08:43:36 »

Вернулась из отпуска. На работе увидела конверт с надписью "Санаторий Огонек" - с 1000 рублей. От кого не указано. Спасибо! Начинаем копить на линолеум в игровую 2 этажа!!! Деньги, если есть желающие пожертвовать на ремонт,  можно перевести на карту Маэстро (карта Сбербанка), на Яндекс-кошелек, можно написать мне в личку, заеду заберу (за 100 рублями не поеду точно! ))))
У кого что есть забрать крупное-могу сделать это вечерами. Если помощь небольшая - пакеты с игрушками, одеждой, небольшие пожертвования-прошу приносить в магазины Умная игрушка (адреса - Советская, 67 и 250 лет Челябинску 10)
По окончании ремонта на 2 этаже - будем отчитываться и благодарить помощников!!!
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 22:39:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv