Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/весна14. Том 22 /// Все секреты в ВК!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #525 : 22 Июля , 2014, 21:28:58 »

Олюнечка, не знаю вообще, может из-за выходных - и то не понятно, почему никто не подошел ко мне и попросил копию паспорта снять и тд.. еще  информацию некоторую неправильно предоставили реанимации.
Сообщить модератору   Записан

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #526 : 22 Июля , 2014, 21:30:17 »

Спасибо, девчат, за комплименты  :ой засмущали: Наташ, ну не знаю как щечки, а пузо точно появилось  :D
nathlie,Что за рецепты и где искать? Мне тоже надо))) Наташа, ты почему во Вкуснятово не добавляешь свои пироги модные?  :knuppel2:
значит точно щечки появились! Хорошо кормишь )) А мой худеет на овощах да пустых кашах )) скоро потискать не за что будет ))
Рецепт найти бы еще... попозже добавлю )) Еще добавлю мой любимый штрудель! Там вообще ни сахара ни масла, только ложка оливкового масла и 1 желток! Ну это для любителей выпечки к чаю без ущерба фигуре ))
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2014, 21:34:07 от nathlie » Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Олюнечка
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3691



Награды
« Ответ #527 : 22 Июля , 2014, 21:31:44 »

DochkaAmelia, у нас тоже бурлёж этот был, я сама для себя решила, что у нее при поступлении еды начинает кишечник работать. Ну и может на продукты съеденные реакция быть, у нас животик долго крутило, а потом резко прекратилось.

Согласна! У недоношенных ЖКТ дозревает гораздо дольше, не 3 мес, а может и до полугода затянуться. Как только молочко/смесь попадает в животик,начинается перистальтика. Ощущения неприятные для ребенка. Поэтому обычно советуют докормить чуть позже,когда успокоится и животик и ребенок))
да верю я,что Аришка просто не в духе была,знаю, какая у нее улыбка очаровательная)))
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #528 : 22 Июля , 2014, 21:32:52 »

nathlie, мне надо! Я без мужа стресс заедаю булками))))
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #529 : 22 Июля , 2014, 21:33:02 »

Олюнечка, про комбезы думай, если надумаешь звони или пиши, сегодня девушка как раз отписалась, тоже про эти комбезы спрашивала, если соберешься брать, я тогда их попридержу для тебя.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #530 : 22 Июля , 2014, 21:33:21 »

Кстати про аллергии, наши пятна за 2 дня прошли,  Егору дальше антигистаминное и абсорбент давать? До каких пор? Врач не сказала, а идти туда что-то не хочется... 3 дней хватит после исчезновения симптомов?
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #531 : 22 Июля , 2014, 21:34:06 »

Мы что то тоже стали плохо прикорм есть - списываю на возрастное, как девочки писали в это же время примерно было у них такое.. кашу вообще не ест почти - сегодня 3 ложки еле впихнула рисовой (хотя мне самой эти каши магазинные на воде не нравятся), творог тоже перестал есть, фруктовые пюре едим пока и еле еле мясо с овощами.
Сообщить модератору   Записан

DochkaAmelia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



Награды
« Ответ #532 : 22 Июля , 2014, 21:34:28 »

Chijik:Щяс вот читаю твой ответ и слезы просто текут........ и Я тоже готова была ползти к дочке......по снегу...болело все сердце,живот.......а я о ней только думала.......разговаривала с ней держа фотографии УЗИ.просила выздоравливать,дышать........блин(пошла умоюсь.......прям слезы градом...)
Сообщить модератору   Записан

Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #533 : 22 Июля , 2014, 21:34:52 »

nathlie, мы пили тоже 3 дня антигистаминные - больше не стала давать.
Сообщить модератору   Записан

Олюнечка
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3691



Награды
« Ответ #534 : 22 Июля , 2014, 21:35:23 »

arnataliya, Наташ, мне бы вживую глянуть на них))nathlie, я бы в общем дней 7 подавала. А сорбент какой? Я даю Владу энтеросгель
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #535 : 22 Июля , 2014, 21:36:31 »

DochkaAmelia, у нас тоже бурлёж этот был, я сама для себя решила, что у нее при поступлении еды начинает кишечник работать. Ну и может на продукты съеденные реакция быть, у нас животик долго крутило, а потом резко прекратилось.

Согласна! У недоношенных ЖКТ дозревает гораздо дольше, не 3 мес, а может и до полугода затянуться. Как только молочко/смесь попадает в животик,начинается перистальтика. Ощущения неприятные для ребенка. Поэтому обычно советуют докормить чуть позже,когда успокоится и животик и ребенок))
да верю я,что Аришка просто не в духе была,знаю, какая у нее улыбка очаровательная)))
У моей доношенной к 4 -рем месяцем созрел,так же с первыми глоткам все бурлило и извивалась,приподнимала всегда ей ножки согнутые в коленках,легче становилось
Сообщить модератору   Записан

Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #536 : 22 Июля , 2014, 21:37:23 »

DochkaAmelia, успокойся, это все позади - твоя крошечка рядом с тобой теперь :)
Кстати, все это время я ни слезинки не пролила после родов, до момента выписки нас домой (вместе), я твердила себе, что не имею права плакать, нужно быть сильной, что мои слезы ему не помогут, а только хуже будет.. А вот когда дома были все вместе, спустя пол месяца (после выписки) все из меня вышло - слезы градом - стресс вышел весь))
Сообщить модератору   Записан

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #537 : 22 Июля , 2014, 21:38:12 »

Chijik, мой тоже каши недавно стал плохо есть, дошли уже до 40-50 грамм, хотя уже 150 ел за раз хорошо! А сегодня сделала ему сначала 50 гр. рисовой-съел бодро, сделала еще 20- съел, еще 30 сделала- тоже съел, и так 100 грамм и съел. Вот думаю завтра сколько делать... Выкидывать не хочется. вроде ему погуще больше нравится, может из-за этого не ел.
А ты если кашу не съел, потом ему доедать даешь? Она почему-то потом жидкая становится как вода, неудобно кормить
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #538 : 22 Июля , 2014, 21:39:13 »

Девочки, вот все-таки прихожу к выводу, что искусственники легче на прикорм переходят, видимо, из-за смеси, привыкают есть неродное, мы так каши стали 2 раза в день лопать, иначе не наедаемся, овощи на обед сама варю, сегодня дома картошки не обнаружила, наварила кабачок с морковкой, туда напихала укропа с петрушкой, все размолола, мяса Темы добавила, съел с удовольствием.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #539 : 22 Июля , 2014, 21:39:21 »

nathlie, неа, выливаю в раковину все, как то не свежее не хочу давать.. мы тоже ели их сначала по 100мл, а сейчас..
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Мая , 2024, 05:08:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля Кима 20:24 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7196 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv