Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инглиш клаб-деткам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« Ответ #75 : 13 Января , 2012, 10:08:08 »

mamatemi, я более ли менее, муж хуже)
конечно сможете, как раз  и за ре будете подтягиваться)
Сообщить модератору   Записан
e-va
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #76 : 03 Апреля , 2012, 10:59:44 »

Девушки, а у кого нибудь есть опыт сравнения занятий в инглиш-клубе и в планете инглиш? И про педагогов на северке в этих клубах?
Сообщить модератору   Записан
e-va
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #77 : 03 Апреля , 2012, 11:02:09 »

Только почему то не хотим мы говорить предложения... может мало практики.. слова запоминаем, а вот ни предложения, ни стихи - не говорят.(
Tweens, детки осваивают язык не "слово+слово+слово=предложение", т.е. составить предложение из тех слов, которые они знают - практически недостижимая задача. Родители обычно очень радуются, когда ребенок знает, как по-английски будет "кошка", "собака" и т.п. (почему-то считается, что тема зверей - самая подходящая для изучения детьми :не знаю:). А подумайте, в повседневной речи вы часто произносите слово "собака" (если вы, конечно, не заядлый собакодержатель?). Не делайте упор на слова, тем более - на их количество. Общаться на иностранном языке можно, имея довольно скромный словарный запас. Гораздо полезнее именно для говорения не запомнить как можно больше СЛОВ, а освоить речевые клише, т.е. готовые фразы, которые чаще всего используются в той или иной ситуации.  Чтобы ребенок в итоге заговорил, обучение лучше основывать на многократном повторении таких клише, ритмичных рифмовок (т.к. они лучше ложатся в память и на язык). Ну, и песенки-мультики-игры... Чтобы нравилось все...
И еще вопрос-в каком клубе реализуется именно такой подход к обучению языка для детей?
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #78 : 03 Апреля , 2012, 13:28:45 »

e-va, про подходы можно долго говорить, лучше сходите на род собрание в клуб послушайте что говорят :-) В Англ Клубе ребенок все равно заговорит. Просто много еще зависит и от самого ребенка, есть ведь дети поактивнее чем другие, к каждому нужен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход, поэтому и группы маленькие. Есть ведь еще родители которые ждут что через пару лет посещения клуба ребенок заговорит. А учить язык надо гораздо дольше
Сообщить модератору   Записан
e-va
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #79 : 04 Апреля , 2012, 08:56:31 »

Revery, спасибо.
На собрании не была,а по тел. общалась.И ясности мне пока это не добавило.
Мы 2 года занимаемся англ. в садике-очень хороший преподаватель с подходом к детям.Только вот при неплохом словарном запасе и чтении слов по транскрипции  с элементарными предложениями проблема.Поэтому собираемся двигаться дальше. Вот и хочу услышать мнение мам и педагогов англ. чем различаются подходы к изучению языка в этих клубах. Ну и рекомендации по преподавателю-было бы здорово.
Сообщить модератору   Записан
UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #80 : 08 Апреля , 2012, 21:52:54 »

я бы вам посоветовала подойти непосредственно к методисту вашего возраста (ребенка), которая внесёт ясность) скажите какого возраста ваш ребёнок, я вам скажу кто методист в Анг. клубе, кот специализируется на детях такого возраста и вы сможете с ним либо связаться по телефону, либо подойти на встречу в Анг. клуб.
Сообщить модератору   Записан

Crazymamy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Награды
« Ответ #81 : 08 Апреля , 2012, 22:29:22 »

Мы ходим в Англ клуб с 5 лет, сейчас нам 13. По началу очень нравилось, преподаватель была замечательная, но потом у нас смена в школе не совпала с нашей группой и мы перешли в филиал на С/З.
С этим преподавателем мы контакта не нашли, кое как закончили тот год и думали уже уходить, а жалко было очень, т.к. Англ клуб действительно стал для нас родным. Мы встречались с руководством, которое всегда идет на контакт и пытается разрешить сложившуюся ситуацию. Вернулись обратно в гл. офис, хотя ездить не близко с Северка. За это время у нас поменялось еще несколько учителей, сейчас замечательный молодой педагог и ре очень нравится, говорит, что на ее занятиях всегда интересно.  :mrgreen:
Так что все зависит от преподавателя, все проблемы начинаются из-за школьных смен, вот и сейчас заканчивается очередной учебный год и мы начинаем переживать, что нам ждать в сентябре, очередной смены учителя? Даже не знаем что делать. :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
e-va
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #82 : 09 Апреля , 2012, 07:07:22 »

Crazymamy,спасибо.
Я тоже считаю что от преподователя очень многое зависит.Особенно у маленького ребенка у которого еще и мотивации то нет.
Скажите пожалуйста- каковы Ваши успехи?Ребенок говорит ?
По английскому клубу знаю отзывы по взрослым, а вот по детям не слышала.
И еще вопросик-я так поняла-Вы в 26гимназии?- в лингваклассе? как у них уровень преподования языков?
Сообщить модератору   Записан
e-va
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #83 : 09 Апреля , 2012, 07:13:39 »

UlyanaKon, спасибо. Ребенку 6 лет.
Сообщить модератору   Записан
UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #84 : 09 Апреля , 2012, 18:00:53 »

e-va, В Анг. клубе методистом детей 6 лет является Гусева Елена Александровна. Я вам в личку напишу её телефон и вы договоритесь о встрече. Она замечательный как методист, так и преподаватель) после разговора с ней, вы однозначно останетесь довольной))) 
Сообщить модератору   Записан

Crazymamy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Награды
« Ответ #85 : 09 Апреля , 2012, 18:41:27 »

e-va, Да мы в 26 учимся, но не в лингв. классе, т.к. переводчика сделать не стоит цель. А так уровень преподавания англ яз  мягко сказать не очень, по крайней мере в нашем классе.  Но благодаря Англ клубу, для нас школьный английский на уровне физкультуры или рисования, в том смысле, что не напрягает. Ре переводит хорошо, читает, словарный запас довольно большой и сейчас видно,что он им начинает пользоваться. По ощущениям, как будто знания копились копились и теперь всплывают  :смеется: Вообщем мы не жалеем, что столько лет туда ходим, в это году младшего планируем отдать.   
Сообщить модератору   Записан
e-va
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #86 : 09 Апреля , 2012, 19:36:38 »

Crazymamy,спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #87 : 09 Апреля , 2012, 21:13:42 »

e-va, хотим попасть на постоянное обучение) 7 лет.
Ждать осени необходимо?
Сообщить модератору   Записан
e-va
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #88 : 10 Апреля , 2012, 06:57:48 »

Фиалёна,
Ну насколько я понимаю-в англ. клубе существует учебный год а летом у них всякие дополнительные программы-типа разговорный курс, грамматический и т. п.Во всяком случае когда я им звонила в марте-мне предлагали группу уже занимающуюся с начала года.
Я думаю Вам на Ваш вопрос может подробно ответить UlyanaKon. :)
У меня ребенок уже второй год занимается-и у нас занятия до лета-поэтому пока я ее дергать не буду. Я ищу вариант дальнейшего изучения языка.
Сообщить модератору   Записан
UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #89 : 10 Апреля , 2012, 21:33:09 »

e-va, хотим попасть на постоянное обучение) 7 лет.
Ждать осени необходимо?

e-va права) летом у нас дополнительные учеб. программы, для такого возраста есть специальная группа, рассчитанная на такой возраст. А начать заниматься лучше с сентября, т.к. до конца уч. года осталось 1,5 месяца) записываться можно в любое время.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 00:54:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22. smf-srv