Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #390 : 14 Февраля , 2017, 19:19:06 »

Uley, где заказывали? сегодня наверно аншлаг везде
в алазани. Так шашлыка хотелось... мы как раз пришли, когда ещё никого не было, в 16.30. Но сесть не дали, сказали с 5-6 брони. Заказали на дом. Несли 2 часа почти. Хотя идти, через дорогу(
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #391 : 14 Февраля , 2017, 19:31:37 »

Uley, где заказывали? сегодня наверно аншлаг везде
в алазани. Так шашлыка хотелось... мы как раз пришли, когда ещё никого не было, в 16.30. Но сесть не дали, сказали с 5-6 брони. Заказали на дом. Несли 2 часа почти. Хотя идти, через дорогу(
этож надо так обидеть беременную :tickedoff: еду не ту дать :смеется: жестоко :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #392 : 14 Февраля , 2017, 19:34:51 »

Uley, где заказывали? сегодня наверно аншлаг везде
в алазани. Так шашлыка хотелось... мы как раз пришли, когда ещё никого не было, в 16.30. Но сесть не дали, сказали с 5-6 брони. Заказали на дом. Несли 2 часа почти. Хотя идти, через дорогу(
этож надо так обидеть беременную :tickedoff: еду не ту дать :смеется: жестоко :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
да вообще)))))  я очень, очень, очень зла!
Сообщить модератору   Записан
АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #393 : 14 Февраля , 2017, 20:04:00 »

nastya valieva, так значит гениколог направление на глюкозотолерантный тест выписывает? Можно у неё попросить?
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #394 : 14 Февраля , 2017, 20:22:44 »

nastya valieva, так значит гениколог направление на глюкозотолерантный тест выписывает? Можно у неё попросить?
да.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #395 : 14 Февраля , 2017, 20:23:00 »

АЛЕК$ИЯ, на сколько я помню может и гинеколог и эндокринолог
Сообщить модератору   Записан


Nastly
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 618

26 лет


Награды
« Ответ #396 : 14 Февраля , 2017, 20:27:16 »

АЛЕК$ИЯ,мне в регистратуре для беременных дали, я сказала что эндокрин не выписал направление и гиня сказала у врача брать, а в регистратуре меня пожалели, чтобы не записывать еще раз к эндокрину (на март) сами вырезали из распечатки и дали мне. Там прям на направлении написано 24-28 недель. Вот сдам в конце февр, а в марте уже пойду к эндокрину с готовым результатом, а то она мне без этого теста печать не ставит.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #397 : 14 Февраля , 2017, 21:36:12 »

Nastly, Почитала в инете пишут что оптимальный срок 24-26. Но я сладкое очень сильно не люблю, для меня переесть его это до тошноты. Вот думаю делать или отказаться...
Сообщить модератору   Записан

Nastly
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 618

26 лет


Награды
« Ответ #398 : 14 Февраля , 2017, 21:58:38 »

АЛЕК$ИЯ, девочки тут посоветовали лимон с собой взять, может не так сладко, да и к тому же это быстро выпил и все, можно потерпеть )))
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #399 : 15 Февраля , 2017, 09:13:49 »

АЛЕК$ИЯ, девочки тут посоветовали лимон с собой взять, может не так сладко, да и к тому же это быстро выпил и все, можно потерпеть )))
Nastly, я так поняла там приходишь, сдаешь кровь, час сидишь потом пьешь стакан с 75гр глюкозы, потом час ещё сидишь, если все нормально дают ещё раз стакан глюкозы...
Подруга сказала что когда она сдавала то одну девочку вырвало, второй плохо стало увезли на скорой... Понимаю что все индивидуально, но вчера специально читала, что по идее на этот тест направляют те категории женщин, у которых первая проба крови венозной была с высоким показателем глюкозы в крови,  в первом поколении есть диабетики, избыточный вес, или отклонения по весу/росту на узи у ребенка. К первым я не отношусь, если на узи будет что-то не то, тогда решусь пойти, а так не вижу смысла мучать себя....
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #400 : 15 Февраля , 2017, 09:48:38 »

Доброе утро! Никто не заказывал одежду в Уралмама?
Сообщить модератору   Записан
ula25-09
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 92


Награды
« Ответ #401 : 15 Февраля , 2017, 10:04:27 »

АЛЕК$ИЯ, девочки тут посоветовали лимон с собой взять, может не так сладко, да и к тому же это быстро выпил и все, можно потерпеть )))
Nastly, я так поняла там приходишь, сдаешь кровь, час сидишь потом пьешь стакан с 75гр глюкозы, потом час ещё сидишь, если все нормально дают ещё раз стакан глюкозы...
Подруга сказала что когда она сдавала то одну девочку вырвало, второй плохо стало увезли на скорой... Понимаю что все индивидуально, но вчера специально читала, что по идее на этот тест направляют те категории женщин, у которых первая проба крови венозной была с высоким показателем глюкозы в крови,  в первом поколении есть диабетики, избыточный вес, или отклонения по весу/росту на узи у ребенка. К первым я не отношусь, если на узи будет что-то не то, тогда решусь пойти, а так не вижу смысла мучать себя....
В моей жк не так: приходишь, сдаешь кровь на пустой желудок, пьешь глюкозу, через 40 минут кровь берут. Еще час сидишь и снова кровь берут.
Сообщить модератору   Записан

Сынок 25.08.2009
Дочка 22.04.2015
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #402 : 15 Февраля , 2017, 10:51:39 »

В моей жк не так: приходишь, сдаешь кровь на пустой желудок, пьешь глюкозу, через 40 минут кровь берут. Еще час сидишь и снова кровь берут.
Вот так и я сдавала 2,5 года назад, на вкус глюкоза с лимоном вполне терпима и кушать после неё не хочется, самое сложное во всем анализе сидеть скучно и твердо на казенных лавках
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #403 : 15 Февраля , 2017, 11:04:44 »

В моей жк не так: приходишь, сдаешь кровь на пустой желудок, пьешь глюкозу, через 40 минут кровь берут. Еще час сидишь и снова кровь берут.
Вот так и я сдавала 2,5 года назад, на вкус глюкоза с лимоном вполне терпима и кушать после неё не хочется, самое сложное во всем анализе сидеть скучно и твердо на казенных лавках
Значит я не так поняла)) то что 3 часа сидеть поняла, и что сдавать кровь 3 раза, поэтому подумала наверное что 2 раза пить) Но в любом случае если врач не приведет нормальные доводы для сдачи этого анализа именно мне, смысла сдавать не вижу. Если бы не работала может и пошла бы, а так время терять отпрашиваясь с работы что-то не хочется.
А вообще девочки, кто нибудь сталкивался с историями, когда венозный сахар был ниже 4, а этот тест дал высокие показатели?
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #404 : 15 Февраля , 2017, 12:02:51 »

АЛЕК$ИЯ, у меня есть одна история, но она капец. В Челябинске была с моей подругой. в 2009 году. Кололи ей всю беременность без ума глюкозу (у нее как и у меня токсикоз сильный был), а у нее взял и диабет открылся 2 типа. Вот теперь всю жизнь мучится будет. У меня тоже, после 3-его курса по 10 капельниц глюкозы, сахар в крови зашкаливал 9-10 (до этого в норме был). Но СБ сам нормализовался со временем. У меня еще и наследственность отягощена - дед от диабета в 40 лет умер. Так что я категорически против этого теста. Я итак уверена, что он покажет повышенный сахар. Эксперименты над своим организмом проводить не хочу.
Записалась на 2 скрининг в Дельфин. После курса свечек хочу его переделать. Может не все так плохо, как в 9-ке понаписали.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 01:23:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 19. smf-srv