Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 421 422 [423] 424 425 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #6330 : 02 Октября , 2017, 18:01:26 »

*Veronika*, все народные методы испробовали? )))
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #6331 : 02 Октября , 2017, 18:41:09 »

Моама,какие народные методы?
Мне тоже надо, чем быстрее тем лучше))))
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #6332 : 02 Октября , 2017, 18:56:20 »

Моама, почему народные )))   их и специалисты советуют )))    Гинеколог  вобще  у меня  как то всю беременность "сексуальную"  жизнь под контролем держала,  каждый раз спрашивал  про этот аспект  :D    может работу какую научную пишет, или любопытная просто ))))

пробовали , да.. но как то не в радость уже на таком сроке  :D

седня  попробовала  длительную пешую прогулку   бодрым-пребодрым шагом, в темпе "небеременной"  прям... отлеживаюсь, прискакала ))
Сообщить модератору   Записан



Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #6333 : 02 Октября , 2017, 19:03:34 »

Моама, почему народные )))   их и специалисты советуют )))    Гинеколог  вобще  у меня  как то всю беременность "сексуальную"  жизнь под контролем держала,  каждый раз спрашивал  про этот аспект  :D    может работу какую научную пишет, или любопытная просто ))))

пробовали , да.. но как то не в радость уже на таком сроке  :D

седня  попробовала  длительную пешую прогулку   бодрым-пребодрым шагом, в темпе "небеременной"  прям... отлеживаюсь, прискакала ))
Аааа это не помогает))))) я думала,чего нового узнаю)))
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #6334 : 02 Октября , 2017, 19:05:55 »

Ольгa, Почему не помогает.. говорят помогает.. сперма на шейку  положительно влияет.. размягчает  ;)
Сообщить модератору   Записан



Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #6335 : 02 Октября , 2017, 19:12:40 »

*Veronika*,я говорю мне не помогает)))
С пятницы стараемся))))
Мне успеть надо до среды родить, там муж опять уедет в командировку (
Сегодня и по лесенкам побегала, и полы перемыла, в выходные шторы перестирала и нифига...
Надеюсь к ночи уеду) думаю чего ещё сделать)
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #6336 : 02 Октября , 2017, 19:14:08 »

Муж говорит, это потому что с именем не определились)))) вот и вредничает)))
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #6337 : 02 Октября , 2017, 19:47:12 »

Ольгa,  К ночи это хорошо... хороший настрой у вас ))  может так и будет )
Сообщить модератору   Записан



Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #6338 : 02 Октября , 2017, 19:58:58 »

а мой муж отказывался помогать, а сын видимо до весов терпел не хотел девой быть )))
Сообщить модератору   Записан


Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #6339 : 02 Октября , 2017, 20:18:00 »

Айриша,мой приезжает раз в месяц, так что помогает)))
Вы дома уже?
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #6340 : 02 Октября , 2017, 22:15:05 »

Ольгa, да на 3-е сутки выписали, там в РД аншлаг все палаты заняты, кто ночью рожал в коридоре лежали, ждали когда днем после выписки освободятся палаты, при нас 2-4 одновременно в коридоре лежали, хотя бесплатные палаты раньше были на 5 теперь на 3 человек, и там достаточно просторно
Сообщить модератору   Записан


Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #6341 : 02 Октября , 2017, 22:45:44 »

Айриша,как старшенький принял? Сильно тяжело?
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
LasPalmas
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60



Награды
« Ответ #6342 : 02 Октября , 2017, 23:20:12 »

была у врача, давление 143. Капец никогда такого не было, толи потому что ночь не спала, легла в 02,00 встала в 06,00 и сейчас спать не хочу. Пришла домой померила 130. Дали направление в роддом, пойду в среду записываться
у нас с Вами вроде рядом сроки) когда планируете рожать и где?
Я по последнему скринингу сделал вывод, что мне надо с конца октября ждать.

Скажите, а как давление влияет? у меня тут дня 4 назад была такая слабость дикая, я голову поднять не могла, отлежалась, встала, измерила давление - пониженное было... а так вроде не бывает скачков давления.
Сообщить модератору   Записан
LasPalmas
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60



Награды
« Ответ #6343 : 02 Октября , 2017, 23:25:18 »

А сегодня ночью моя малышка устроила мне "танцы с бубнами", я аж проснулась, перепугалась, она там то ли плясала, то ли упражнялась.. в итоге, наше идеальное положение головой вниз изменилось на "телом поперек"... Поняла я это, когда стала ощущать икания не внизу живота, а вверху(((( Таак расстроилась((( и больно очень она так лежит, все ее движения раньше просто были движениями, а теперь почти все стали болями(((

И ещё, переживаю, что икает часто, хотя консультировалась по этому вопросу у Узловой, она сказала - гулять больше, есть меньше) А я думала, это как то медикаментозно исправлять надо...

Рекомендации тем, кто железо принимает - ФЕРЛАТУМ - прям мега средство, с него вообще нет никаких запоров и проблем с пищеварением. Я пробовала Феррум Лек - это жесть! бросила и потом ещё неделю мучалась, с Ферлатум - прям сказка!
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2017, 23:40:24 от LasPalmas » Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #6344 : 03 Октября , 2017, 01:06:46 »

Ольгa, тяжелее всего всех спать уложить, днём на большой кровати устраиваемся втроём я кормлю, старший рядом, а вот на ночной сон просто ппц, старший ревёт ему нужна мама, младший тоже не спит, в итоге муж ходит по квартире с младшим я старшего укладываю
А ещё старший вроде ласкается к младшему гладит но границы проверяет то схватит посильнее, то нажмёт, скачет по большой кровати когда тот на ней лежит, реально боюсь как бы не затоптал
Сейчас муж ещё в отпуске, дальше не знаю как буду 
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 421 422 [423] 424 425 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 02:55:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 21. smf-srv