Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #435 : 29 Апреля , 2015, 15:57:19 »

Катерина-Катя,странно, у нас все выходят на след день после др....
кстати, а у вас же отпуск д.б., как мне на работе сказали, что за время декретного там набегает неск-ко дней отпуска, не много, но вам может пригодиться пока оформляетесь в ДС. спросите в бухгалтерии своей.
[/quo


zoltrix, обязательно узнаю! Было бы очень неплохо.
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #436 : 01 Мая , 2015, 13:55:23 »

Ну вот.. в нашу очередь вернули всех, кому место было выделено, но они отказались или не явились после мартовского распределения. Уже с 8 спустились до 38 места (((( а теперь 55-ые  :shock:
« Последнее редактирование: 01 Мая , 2015, 15:05:22 от Ekaterina* » Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #437 : 01 Мая , 2015, 15:05:34 »

Ekaterina*, да это точно((( а ещё в очереди не отражаются те кому дали место в неудобном садике и они согласились и ждут перевода, т.е переводники не отразятся, только смелые отказники но их очень мало, львиная доля тех кто по переводу и их в первую очередь будут распределять((((
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #438 : 01 Мая , 2015, 15:10:26 »

Ну вот.. в нашу очередь вернули всех, кому место было выделено, но они отказались или не явились после мартовского распределения. Уже с 8 спустились до 38 места (((( а теперь 55-ые  :shock:
вам в любом случае место дадут, хоть вы тысячными станете
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #439 : 01 Мая , 2015, 15:16:12 »

Миррабелла, вопрос не в том дадут или нет, а в том, куда дадут (((. Когда стоишь пятой, как-то шансы попасть в приоритетный выше, чем у 55-ой. Но шансы пока есть, думаю.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #440 : 01 Мая , 2015, 15:23:01 »

Миррабелла, нашу а мы до сих пор не получили в порядке очереди )
Вам уже 3 года? Тогда идите в РУО, пишите заявление, в тот же день дадут место
дадут место когда будет распределение и оно у них проходит каждый месяц, в разных районах в разные дни. Мне после моего заявления недели через 2-3 дали. Нам 3 исполнилось в начале мес, а распределение было в конце
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #441 : 01 Мая , 2015, 15:27:22 »

Миррабелла, нашу а мы до сих пор не получили в порядке очереди )
Вам уже 3 года? Тогда идите в РУО, пишите заявление, в тот же день дадут место
дадут место когда будет распределение и оно у них проходит каждый месяц, в разных районах в разные дни. Мне после моего заявления недели через 2-3 дали. Нам 3 исполнилось в начале мес, а распределение было в конце
поэтому и надо идти писать заявление за 2 недели до исполнения 3-х лет.
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #442 : 01 Мая , 2015, 15:36:56 »

Да я уже сто раз писала, что мне не надо место вот прям сейчас и хоть куда. Я жду май, т.к. в нашем руо сказали, что в маское распределение шанс попасть в приоритетный садик выше, чем по обмену. А ездить в те сады, куда мы могли пойти, мне не вариант вообще. Нам вообще предлагали аж за месяц до трехлетия приходить.
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #443 : 01 Мая , 2015, 15:46:41 »

Может, сейчас, какие-то другие правила, и после декрета выходят на работу в день рождения ребёнка  :не знаю: Ну, это жесть, конечно  :uglystupid2:. После празников снова пойду на работу, нужно писать заявление о выходе. Ещё раз узнаю, когда точно выходять. Но я была уверена, что на следующий день  :idiot2:
С чего ради-то??? Смотреть нужно заявление, которое вы писали(с 1,5 лет до 3 летия), какие там даты стоят. По логике: если считать десятками от 1 до 10, то 10 - это последняя цифра в первом десятке. Так и д.р. - это последняя цифра в трёхлетии, дальше пойдёт четвёртый год. Вы же не можете выйти в последний день трёхлетия, получается один день не догуляли.
По закону: Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком.
По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
Где написано, что прям в день исполнения 3х лет?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #444 : 01 Мая , 2015, 15:54:58 »

Ekaterina*, я не тебе отвечала! Я написала, что в тот же день никто не даст место!!!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Эсперанса
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Раз, два, три четыря пять.....


Награды
« Ответ #445 : 01 Мая , 2015, 16:00:28 »

Я понимаю эту очередь электронную так, она не точная по местам...и вот почему....Мы в очереди с рождения,за это время я родила третьего,мы стали льготниками,оформились в РУО. Но на сайте....мы так и остались без льгот. Я просматривала всех льготников перед нами, ТАм наша заявка, только номер другой...а свидет-о о рождении и все ост.-е наше. И я думаю...таких как я много.
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #446 : 01 Мая , 2015, 16:01:24 »

Хелин, правильно, твое сообщение было ближе, чтобы процитировать.  :рай:

правильнее было так
Миррабелла, нау а мы до сих пор не получили в порядке очереди )
Вам уже 3 года? Тогда идите в РУО, пишите заявление, в тот же день дадут место
я писала лишь о том, что до нас очередь так не дошла до сих пор, хотя нам уже три года, а встали в очередь в дочкины две недели.
Сообщить модератору   Записан

svetochekc
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 185


Награды
« Ответ #447 : 01 Мая , 2015, 16:11:08 »

Катерина-Катя, я тоже в Ленинском, писала заявление 16.04.15 н предоставление садика по достижении 3-х лет, обещали на след неделе, но у же две прошло, а места все нет, звоню в РУО по ленинскому р-ну-отвечают ждите
Сообщить модератору   Записан


svetochekc
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 185


Награды
« Ответ #448 : 01 Мая , 2015, 16:12:32 »

Еще и в очереди были 205-е, а теперь 277-е :sad: А те путевки, которые в майское распределение выделят только на новый учебный год-с 1 сентября, спросила в руо когда заявление писала на путевку в 3 года.
« Последнее редактирование: 01 Мая , 2015, 16:17:05 от svetochekc » Сообщить модератору   Записан


Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #449 : 01 Мая , 2015, 16:51:23 »

Я понимаю эту очередь электронную так, она не точная по местам...и вот почему....Мы в очереди с рождения,за это время я родила третьего,мы стали льготниками,оформились в РУО. Но на сайте....мы так и остались без льгот. Я просматривала всех льготников перед нами, ТАм наша заявка, только номер другой...а свидет-о о рождении и все ост.-е наше. И я думаю...таких как я много.

А мои числились в каком-то садике год-полтора. По-любому занимали места.

Я сама даже не знала о том, что им дали путевки. И хотя ничего не подтверждала - место было нами занято. Видимо для кого-то.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 10:07:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 20. smf-srv