Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
контрацепция
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ritusya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« Ответ #1230 : 04 Июня , 2013, 22:57:51 »

А я принимаю уже больше полугода таблетки белара, побочных эффектов вообще ноль, в отличие от предыдущих моих ОК. Спасибо моему врачу за то что подсказала и выписала, хотя когда она мне их рекомендовала я не могла поверить что бывают таблетки без побочек. Убедилась на своем опыте что бывают)
Сообщить модератору   Записан
Anasteisha
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381



Награды
« Ответ #1231 : 05 Июня , 2013, 08:10:13 »

это пока всего полгода. а потом привет иммунитет.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1232 : 05 Июня , 2013, 12:10:52 »

ritusya,не стоит обольщаться ,ВСЕ ОК имеют побочку только не сразу вылазит ,а потом ,давление ,варикоз ,доброкачественные и злокачественные опухоли ,головные боли и т.д .Все способы предохранения от беременности кроме барьерных несут вред женскому организму ,плата за то чтобы не рожать .
Сообщить модератору   Записан
Славица
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #1233 : 10 Июня , 2013, 01:49:38 »

Слушайте, а вы какие анализы сдавали, перед тем, как вам димиа назначили? Я просто посмотрела, в сети про них очень много хороших отзывов, тоже сама сейчас задумываюсь о том, что надо бы на таблети перейти, но вот все никак не могу решиться на это...

Ну как, я просто кровь на свертываемость сдавала, да и гинеколог просто мою карту внимательно просмотрела, перед тем, как мне димиа выписать, и все. Ну, ничего страшного нет, но к врачу лучше все равно сходить, мало ли, вдруг и правда понадобится сдавать какие-то дополнительные анализы.
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #1234 : 14 Июня , 2013, 23:19:53 »

Девочки, а кто клайру пил?
Сообщить модератору   Записан
Славица
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #1235 : 20 Июня , 2013, 21:31:24 »

А тут все просто, на самом деле, вы в конце курса димиа таблетки пьете которые, там пустышки, вы посмотрите в инструкции, там указано, какие конкретно, так вот, просто не пейте их и начинайте сразу новую пачку, вот и все, главное, не злоупотреблять этим методом, не чаще раза в год
Сообщить модератору   Записан
Аришам
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #1236 : 24 Июня , 2013, 19:15:46 »

А тут все просто, на самом деле, вы в конце курса димиа таблетки пьете которые, там пустышки, вы посмотрите в инструкции, там указано, какие конкретно, так вот, просто не пейте их и начинайте сразу новую пачку, вот и все, главное, не злоупотреблять этим методом, не чаще раза в год
Это правильно злоупотреблять не стоит. Хоть димиа и с низким содержанием гормонов, но если пить не правильно, могут навредить. Я например тоже ими предохраняюсь, стараюсь пить всегда вовремя и правильно и никаких проблем нет со здоровьем.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна_Iscorca
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #1237 : 28 Июня , 2013, 11:37:41 »

Принимаю Фемоден уже 3 года (назначили при подозрении на кисту....которая в дальнейшем не подтвердилась). Девочки, подскажите, может кто-нибудь тоже их принимал - через какой период времени после прекращения приёма можно забеременеть? (может вопрос покажется глупым, но для меня очень важен :ой засмущали:)
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1238 : 28 Июня , 2013, 22:58:52 »

Татьяна_Iscorca,забеременеть можно сразу(всё индивидуально). Но запомнилось, что в первые 3 месяца после отмены не рекомендуется, тк идёт гормональная перестройка. Беременность мб тяжёлой.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #1239 : 29 Июня , 2013, 10:11:06 »

Lenchen, при этом есть такой метод лечения бесплодия- когда женщина пьет гормональный контрацептив- потом отменяет- и сразу беременеет на гормональном всплеске
не знаю правда ко всем ли это препаратам относится
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1240 : 29 Июня , 2013, 10:54:34 »

ritusya,не стоит обольщаться ,ВСЕ ОК имеют побочку только не сразу вылазит ,а потом ,давление ,варикоз ,доброкачественные и злокачественные опухоли ,головные боли и т.д .Все способы предохранения от беременности кроме барьерных несут вред женскому организму ,плата за то чтобы не рожать .
а вы какой-то специалист? Врач? имеете исследования по этому вопросу? Откуда такие категоричные заявления?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1241 : 29 Июня , 2013, 12:09:12 »

Alina,я ж написала, что всё индивидуально.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #1242 : 29 Июня , 2013, 13:05:06 »

Alina,я ж написала, что всё индивидуально.
я к тому, что забеременеть сразу после отмены оч даже можно, если не предохраняться, причем вероятность беременности будет выше, чем вне использования гормональной контрацепции

насчет вреда для ребенка, зачатого сразу после отмены гормональной контрацепции, к сожалению, не знаю, оч надеюсь, что особого вреда нет, у меня именно такой ребенок

сужу по тому, что раз при лечении бесплодия применяют такой метод, значит для ребенка  не должно быть особых проблем
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1243 : 29 Июня , 2013, 16:02:18 »

Alina,а где я писала про вред ребёнку? Писала, что беременность мб тяжёлой. Под этим имела в ввиду- тонус матки, токсикоз сильный- даж этого достаточно, чтоб на сохранении долго лежать. Вреда ре нет, просто организм не успевает перестроиться на выработку своих гормонов, а ему тут новый гормональный всплеск- беременность! Раз это помогает при бесплодии- хорошо. Я на это с другой стороны смотрела.
Сообщить модератору   Записан
irinaudalova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #1244 : 29 Июня , 2013, 18:07:34 »

Девочки, кто-нибудь слышал про новые контрацептивы Зоэли ? Я много лет принимала Логест. Все отлично, но развились жуткие мигрени. Пришлось отказаться. Врач предлагает попробовать Зоэли, вроде там натуральные гормоны, которые организм должен воспринимать как свои.
Вы уже перешли на Зоэли?
Мне гинеколог тоже посоветовал перейти на них с ярины (хотя все устраивало на ярине), как на самые современные
на зоэли куча побочек появилась: головные боли, жуткий аппетит, снижение либидо, повышение веса, раздражительность ужасная, хотя говорят это временные явление, привыкание около полугода...
смущает только то,что этот зоэли прям уж активно пропагандируют...
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2013, 18:11:44 от irinaudalova » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 15:54:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:57 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7178 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv