Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
HELP!!!! Воспитатель в садике не дает мне покоя((((
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #30 : 06 Октября , 2009, 11:19:23 »

Читаю, читаю... Точно- человеческий фактор. Надо с ней поговорить "по душам". Объяснить, что переходить вы никуда не собираетесь, пусть предложит выход из ситуации. Попросите её подумать, как помочь ребёнку адаптироваться. То, что она доводит ре до слёз- надо ей сказать, что это не выход. Почему ж она, педагог со стажем, не может найти ключик к ребёнку? Если вы е скажите, что никуда не удёте, а с ребё1нком она не может нати контакт, то стоит усомниться в её категории. Они ж там все безумно дрожат из-за своих категорий. У них З/П от неё зависит. Значит, ставить вопрос заведке о пересмотре категории.
     Чёт понаписала, а сама думаю, про категорию поднять вопрос, она вообще обозлится. На ре это скажется... Тут нужно подумать, о чём и как  с ней стоит поговорить...
Сообщить модератору   Записан

Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #31 : 06 Октября , 2009, 11:19:33 »

в любом случае, воспитатель ДОЛЖЕН стараться наладить контакт с каждым ребёнком, каким-бы особенным он не был... И компромиссы находить должен.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #32 : 06 Октября , 2009, 11:19:53 »

Аллочка, ну да, все правильно
Сообщить модератору   Записан
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #33 : 06 Октября , 2009, 11:21:25 »

Меня больше всего напрягает ее отношение, что она не хочет разрешить эту ситуацию, а просто хочет от нас избавиться((((
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #34 : 06 Октября , 2009, 11:27:31 »

eora, ну тут два выхода остается: бороться с воспитателем или перейти в другую группу.
Сообщить модератору   Записан
♥Made in МАМА♥
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1067



Награды
« Ответ #35 : 06 Октября , 2009, 11:32:10 »

Intraverta,подождем эту недельку, потом поговорим с заведующей, если ситуация не измениться, а там уже будем думать
Сообщить модератору   Записан
Сиамка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Награды
« Ответ #36 : 06 Октября , 2009, 13:22:01 »

eora, мне кажется думать нечего а надо к заведующей. Зачем тянуть? Чего ждать? Какой-то критической ситуации? Которая возможно скажется на ребенке? Я не хочу вас пугать, но ответственность лежит на нас-родителях. И ни один человек не вправе обижать наших детей! Ни один!
Я в шоке про ДС, где детей бъют!!!! Слов нет! В прокуратуру надо бЕЖАТь, а не ИДТИ!!! Пока будем позволять чужим людям, воспитателя, врачам, и т.д. обижать наших детей-ИХ БУДУТ ОБИЖАТЬ!!!!
Сообщить модератору   Записан

Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #37 : 06 Октября , 2009, 13:33:09 »

Аллочка..У нас садик №12 с впечатляющим названием "УЛЫБКА"
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #38 : 06 Октября , 2009, 13:43:47 »

Мама Николя, впечатления вот совсем не улыбчивые(( Так эта история продолжается, или Вы уже что-то решили там?
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #39 : 06 Октября , 2009, 14:51:56 »

Мама Николя, это какой у вас садик и группа какая? Капец!
eora, вам однозначно надо переходить в др. группу/садик, ну поговорить заведущая с воспитателем, та на некоторое время успокоится, а потом снова начнет... И диктофончик в шкафчике не помешал бы хотя бы на часик послушать как они там с детками обращаются. Я конечно, мать-ехидна, но до определенной черты.
Сообщить модератору   Записан

Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #40 : 06 Октября , 2009, 14:55:12 »

Яйя, не ехидна, а тигрица!)) Я тоже такая - я бы и камеры ещё понатыкала в каждом углу! Всё , что касается безопасности детей делает меня решительной и довольно агрессивной.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #41 : 16 Июля , 2010, 22:47:31 »

а вот камеры это возможно на самом деле надо только на род собрании вопрос поднять, правда установка за свой счет но это не так дорого как кажется
Сообщить модератору   Записан

Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #42 : 09 Октября , 2010, 15:02:13 »

Да согласна, группу надо однозначно менять, если воспитке не понравился ваш ребёнок, то ни какие методы не заставят её его полюбить, всегда цеплятся будет. И маленький совет на будущее, не бегите в дет.сад по первому звонку, о том, что ваш ребёнок не спит и мешает другим. Просто бывает, что не все дети спят днём, а воспиток это бесит,(они хотят отдыхать это время)и истерики начинаются, как правило из-за того, что ребёнка хотят заставить спать. Мне звонили пару раз, что мой не спит,на кровате прыгает и т.д. я спокойно отвечала, что приехать быстро не смогу, а к тому времени как приеду уже вставать пора будет. И всё звонить перестали, теперь просто разрешают ему не спать, а тихонечко лежать и взять с собой одну игрушку, иногда засыпает иногда нет. Сами нашли выход. Если воспитатели чувствуют, что им всё равно придётся сидетьмс ребёнком, они пытаются найти подход. Хотя сначала все пробуют, лёгкий путь позвонить и отдать, и ещё сказать, у вас не садовский ребёнок.
Сообщить модератору   Записан

geleusea
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728



Награды
« Ответ #43 : 09 Октября , 2010, 15:57:01 »

Может поговрить с психологом,вместе с воспитателем,в дет саде есть же такой специалист.Сами с ребёнком разгваривайте,всё наладится.
Сообщить модератору   Записан
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #44 : 09 Ноября , 2010, 20:33:25 »

ORC, Прочитала темку, капец...Я бы так долго как Вы не выдержала. Уже бы порвала кого-нибудь за моего дитятю :ой засмущали: Как Ваши успехи? Чем всё закончилось и закончилось ли?...
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 15:35:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv