Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2601 2602 [2603] 2604 2605 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #39030 : 22 Февраля , 2018, 12:01:02 »

olayka, Соглашайтесь! Если любите биатлон, вам точно понравится. :mrgreen: Тем более Тюмень так близко. :)
Мы 3 раза были, всех живьем поглядели, даже на тв себя однажды увидели (куртки наши с флагом). :смеется:
Фоток много со спортсменами привозили. :mrgreen:
С Фуркадом лично, считай, знакомы (ни разу не отказал с фото):2funny:

Katika, а почему?
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #39031 : 22 Февраля , 2018, 12:06:59 »

Виллина, по телеку видно лучше  :2funny:. :2funny: :2funny:
А плюсы все,которые вы написали. Сфотографировались, всех живьем увидели. Ну и так, атмосфера сама. Только вроде они в Х.-Мансийск ездили тогда. Я дома с ребенком оставалась :).
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #39032 : 22 Февраля , 2018, 12:12:08 »

Katika, согласна. По телеку все понятно, еще и расскажут, что не досмотрел. :D
А с местами - как повезет, если пораньше прийти, то можно выбрать хорошие (мы тоже в ХМ были). :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #39033 : 22 Февраля , 2018, 12:51:37 »

Виллина, ооо,  с Фуркадом фото прям мечта моя! Мы очень любим биатлон и лыжи, муж даже больше чем хоккей  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #39034 : 22 Февраля , 2018, 14:06:17 »

Уже даже не раздражает и не щлит, но вызывает недоумение: откуда в некоторых людях убежденность, что чужие им люди им должны и не как-нибудь, а именно так, как они хотят....
как в точку 😂

И, в принципе, и к вам можно это применить.  Самое что интересное. 
Учитель не может спрашивать исключительно вашего ребенка каждый раз, когда он тянет руку.  Это нормально.  А вы считаете (как я поняла),  что вашего умного ребенка ущемляют этим.
не нужно додумывать, я написала с позиции ребенка. Сама то как раз понимаю, что она не может спрашивать только его и ребенку это же объясняю.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #39035 : 22 Февраля , 2018, 14:07:39 »

Уже даже не раздражает и не щлит, но вызывает недоумение: откуда в некоторых людях убежденность, что чужие им люди им должны и не как-нибудь, а именно так, как они хотят....
как в точку 😂

И, в принципе, и к вам можно это применить.  Самое что интересное. 
Учитель не может спрашивать исключительно вашего ребенка каждый раз, когда он тянет руку.  Это нормально.  А вы считаете (как я поняла),  что вашего умного ребенка ущемляют этим.
согласна с тобой.
Ребенку надо объяснять, что в коллективе надо приспосабливаться под сложившиеся условия, как впрочем и всегда в жизни...

Марина, :2funny: мы всегда ждем от других того, что мы хотим и так, как мы это хотим, ждем благодарности за что-то...и от чужих, и от родных. А если они делают не так, значит они "плохие".


ждать можно все, то угодно, но требовать, уж увольте, только с себя!
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #39036 : 22 Февраля , 2018, 16:23:47 »

Уже даже не раздражает и не щлит, но вызывает недоумение: откуда в некоторых людях убежденность, что чужие им люди им должны и не как-нибудь, а именно так, как они хотят....
как в точку 😂

И, в принципе, и к вам можно это применить.  Самое что интересное. 
Учитель не может спрашивать исключительно вашего ребенка каждый раз, когда он тянет руку.  Это нормально.  А вы считаете (как я поняла),  что вашего умного ребенка ущемляют этим.
не нужно додумывать, я написала с позиции ребенка. Сама то как раз понимаю, что она не может спрашивать только его и ребенку это же объясняю.

Ну я тогда не понимаю вот эту вашу фразу:

Юлён@, мы так то обсуждали это)))
И да, сын был весьма расстроен, что учитель его спрашивает далеко не всегда, когда он хочет. именно поэтому он ее так и закрасил.
Я, может конечно, себя накручиваю, но не могу об том не думать, потому что у меня действительно умный ребенок и не хочу все эти данные просрать.
Все чаще и чаще думаю о том, что нужно уходить с работы и заниматься детьми самой ....

Почему данные ребенка просрутся? У вас как бы это предложение вытекает из того,  что сына учитель не спрашивает,  когда он хочет  :-|
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #39037 : 22 Февраля , 2018, 19:05:01 »

Мамаша Паприка, ничего оно не вытекает, я же не роман пишу, чтобы у меня одно из другого вытекало. Конкретно этой фразой я имела ввиду, что сын на уроках не в тонусе, бывает и невнимателен, поведение оставляет желать лучшего, все это влияет и на оюразовательныц и познавательный процесс, а, может, есди бы с ним построже, он бы был более сосредоточен и арочее.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #39038 : 22 Февраля , 2018, 19:59:17 »

marisabelca,у нас в классе почти все мальчишки шилопопые. И ничего -сообразительные. Никак это на познавательный процесс не влияет. Я, если честно, считаю, что если ребенка принуждать и обездвиживать, то вот как раз это и будет мешать.
У вас ребенок сообразительный, читать любит. Так что расслабьтесь. Мальчишки есть мальчишки ☺
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #39039 : 22 Февраля , 2018, 20:04:18 »

Мне наоборот учительница пару месяцев назад сказала, чтобы я каждый день да через день спрашивала ребёнка "а поднимала ли она сегодня руку и спрашивали ли её" ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #39040 : 22 Февраля , 2018, 20:08:39 »

Типо в классе есть дети, на которых она хотела бы рассчитывать в сложных случаях, и моя одна из них, а она не поднимает руку, типо по глазам вижу, что знает, но руки нет, и боится ее спрашивать, а вдруг ошиблась и не знает ... А я ей об"яснила как так получилось - в сентябре моя старалась, неделю или две руку поднимала, а её все не спрашивали и не спрашивали, ни разу не спросили, ну она мне и сказала, что больше руку поднимать не будет ... Я конечно пыталась об"яснять, но у нас упрямая, не переубедить ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #39041 : 22 Февраля , 2018, 20:27:36 »

Мамаша Паприка, ничего оно не вытекает, я же не роман пишу, чтобы у меня одно из другого вытекало. Конкретно этой фразой я имела ввиду, что сын на уроках не в тонусе, бывает и невнимателен, поведение оставляет желать лучшего, все это влияет и на оюразовательныц и познавательный процесс, а, может, есди бы с ним построже, он бы был более сосредоточен и арочее.

Ребёнок на то и ребёнок! Он имеет право отвлечься и быть не в тонусе. Его выдернули из садика где он играл, гулял, спал и немного занимался. А его рррраз и в школу где надо сидеть 40минут на попе ровно и быть все время в тонусе.
 Ну а свои дети всегда самые умные и никто не хочет просрать данных ребёнка....  Повертела 1 класс ещё не то время когда стоит так беспокоиться! В 1 классе главное чтоб ребёнку было интересно, чтоб он научился взаимодействовать в конкурентной группе!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #39042 : 22 Февраля , 2018, 22:43:46 »

Бесят алкаши-грузчики...
Бесит, что я за свои деньги 3,5 часа вынуждена дышать перегаром от чужого мужика в тесном пространстве Газели, слушать его идиотские шуточки и комплименты, а потом еще ругаться, потому что он хочет меня обмануть на деньги. А вариантов поменять на другого не было никак.
Бесит, что это уже второй раз подряд происходит. Первый раз знакомого пригласила, приехал после праздника вчерашнего, ползал как муха, тупил и дышал перегаром. Сегодня через транспортную приехал такой же, тоже тупил и кое-как работал.
А потом муж меня ругает, что я дома матом разговариваю(((
Позвонила потом в транспортную, нажаловалась, извинялись. А что толку? Никаких гарантий, что в следующий раз такой же не приедет. И каждый раз пытаются на деньги развести, лишнего взять((((
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #39043 : 22 Февраля , 2018, 22:44:37 »

Бесят болезни ребенка. Только цистит пролечили, заболели орви, которое перетекло в отит. Второй курс антибиотиков начали. Это за последние три недели. Третьи выходные дома придется сидеть. Ребенок мечтает о бассейне и Чадограде. Надеялась на улучшение иммунитета к школе, в прошлом году все было вполне сносно, а этот начался совсем нехорошо.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #39044 : 22 Февраля , 2018, 23:09:31 »

Информацию размещаю здесь, как в наиболее читаемой теме
"В ЧЕЛЯБИНСКЕ ИДЁТ НАБОР ДЕТЕЙ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ В СПЕЦИАЛЬНУЮ ГРУППУ ДЕТСКОГО САДА
 
В диабетическом сообществе нашего города, области да и страны в целом, не раз обсуждалась проблема, связанная со сложностями посещения детских садов детьми с сахарным диабетом.
 
В настоящее время в городе Челябинске стартует совместный пилотный проект Управления здравоохранения, Управления образования, депутатов Калининского района и диабетического Движения "Вместе" , направленный на повышение доступности дошкольного образования для детей с сахарным диабетом и обеспечение безопасности пребывания таких детей в детском саду.
 
В одном из детских садов Калининского района города Челябинска ГОТОВА К ОТКРЫТИЮ группа для детей с сахарным диабетом.
 
Группа будет разновозрастная (3-7 лет), наполняемость - 15-17 детей. Для данной группы подразумевается сопровождение медицинским работником и врачом-эндокринологом.
 
Имеется возможность принять детей с сахарным диабетом из любых районов города.
 
⚡Всех заинтересованных просим ОПЕРАТИВНО обратиться в лс Ирине Исаковой (https://vk.com/id183955318), т.к. сроки до открытия группы очень ограничены.
 
#diabetvmeste #движение_вместе_проект
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2601 2602 [2603] 2604 2605 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 22:44:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 21. smf-srv