Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2190 : 25 Мая , 2015, 13:54:25 »

WLAnniKa, я прогуливалась по территории лп. Ухоженная, симпашная. Само озеро конечно с тургаяком не сравнить, но искупаться можно
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #2191 : 25 Мая , 2015, 15:32:57 »

WLAnniKa, я прогуливалась по территории лп. Ухоженная, симпашная. Само озеро конечно с тургаяком не сравнить, но искупаться можно

а на Тургояк куда ездите?
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #2192 : 25 Мая , 2015, 16:34:02 »

Акакуль очень хорошее озеро, а у Лесного поместья и пляж прекрасный - белый насыпной песок.
Тоже искала отдых 1+1(7 лет) На июнь, июль у некоторых дороже
Лесное поместье после 1.06 3850\сутки за двоих
Чуть дешевле ДО Звездный (за забором у Поместья) - 2950 на двоих в сутки до 11.06, потом 3280. Но питание столовское. Зато программы для детей анимационные хвалят. Несколько лагерей приезжают.
Жемчужина Урала (Тургояк) до 14.06 3200 стандарт, за ребенка наверно скидку на питание сделают, оно на 300 р меньше. После 14.06 4680 (минус те же 300). Есть очень хороший бассейн с сауной.
Юбилейный (Банное) с 1.06 3600, из минусов только ехать далеко, но если надолго, то не критично
Урал (Подборное) до 15.06 2850. Для детей, скорее, скучновато. В озере не купалась, но писали здесь быстро греется.
Крутики и Фонград не стала считать, дороговато надолго, только на выходных ездим.
Это где до этого была.
Тоже послушала бы варианты подобного комфортного отдыха :)

Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2193 : 25 Мая , 2015, 16:51:03 »

WLAnniKa, я его Акакуль и имела ввиду. Перепутала. Очень хочу побывать в ЛП. Думаю там замечательно. По крайней мере, отзывы только положительные.

и цены  :coolsmiley:)))

на 12 дней - мама (я) и ребзь (6 лет) - только за проживание 28000, питание около 15000   :shock:

Н-да, я на Азовском море за 3 недели отдаю 21 тысячу на двоих в июле. А тут наш Урал с непредсказуемым летом...
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #2194 : 25 Мая , 2015, 17:09:16 »

Lenchen, это санаторий с трехразовым питанием? Расскажите поподробней или ссылку на обсуждение, если можно. Туда, правда дорогу надо будет прибавить, но интересно.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2195 : 25 Мая , 2015, 18:04:25 »

Omega,нет, частный сектор. И это без питания, только проживание. А на еду, на самом деле, оказывается не так много надо, особенно в жару.
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #2196 : 25 Мая , 2015, 19:05:57 »

Lenchen, ну, так мы в Крыму еще дешевле отдыхали в частном секторе в очень хороших условиях. Здесь речь, что заплатил - и тебя и накормят, и уберут, и развлекут ребенка, а ты такая под сосной на качели весь день валяешься и книжку читаешь))) На Азовском море такой отдых тоже недешевый.
За 1р в день и на Урале частный сектор можно найти. И "у природы нет плохой погоды" )))

Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #2197 : 25 Мая , 2015, 19:09:13 »

К вопросу шашлыков)
В кичегаче жарить шашлык нельзя нигде и никому
Некоторые уезжают на машинах на берег теренкуля.
А вот на зорях есть специально оборудованные мангальные зоны

рядом с въездом в санаторий кисегач платный пляж - там мангальная зона есть - ну и рядом "дикие туристы" - там прокат палаток вроде - тоже постоянно мангалят. И люди какие-то периодически с мангалами приходят - ни разу не видела чтобы гоняли.
о, будем знать, спасибо
Нас охранник не туда послал значит
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2198 : 25 Мая , 2015, 20:15:07 »

Lenchen, ну, так мы в Крыму еще дешевле отдыхали в частном секторе в очень хороших условиях. Здесь речь, что заплатил - и тебя и накормят, и уберут, и развлекут ребенка, а ты такая под сосной на качели весь день валяешься и книжку читаешь))) На Азовском море такой отдых тоже недешевый.
За 1р в день и на Урале частный сектор можно найти. И "у природы нет плохой погоды" )))


А я не люблю санаторно-пансионатный отдых. Пенсионерский он какой-то. На любителя. Просто на цены смотрю и не понимаю- за что? Так же можно и за границей на этой бюджет отдохнуть, имхо.

Всё, девочки, ссори, больше не офтоплю) Хорошего всем отдыха :)
Сообщить модератору   Записан
Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #2199 : 25 Мая , 2015, 21:00:42 »

Omega,а ведь многое еще сюда входит оснащение номера и сама территория  Юбилейный очень нравится мне.
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #2200 : 25 Мая , 2015, 23:50:04 »

Lenchen, ну, так мы в Крыму еще дешевле отдыхали в частном секторе в очень хороших условиях. Здесь речь, что заплатил - и тебя и накормят, и уберут, и развлекут ребенка, а ты такая под сосной на качели весь день валяешься и книжку читаешь))) На Азовском море такой отдых тоже недешевый.
За 1р в день и на Урале частный сектор можно найти. И "у природы нет плохой погоды" )))


А я не люблю санаторно-пансионатный отдых. Пенсионерский он какой-то. На любителя. Просто на цены смотрю и не понимаю- за что? Так же можно и за границей на этой бюджет отдохнуть, имхо.

Всё, девочки, ссори, больше не офтоплю) Хорошего всем отдыха :)


Я вот тоже считаю, что цены у нас в области не реально завыршены.... И с морем и природой юга наши базы близко не стояли.... НО дорога.... Это еще расходы, а лимит на отдых ограничен((((
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2201 : 26 Мая , 2015, 01:17:07 »

А Березка на Банном побюджетней ведь Юбилейного. Друзья вообще в те края по акции Г,илмона в шале Е,меля собрались и по деньгам нормально вышло...
Сообщить модератору   Записан

WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #2202 : 26 Мая , 2015, 08:35:42 »

А Березка на Банном побюджетней ведь Юбилейного. Друзья вообще в те края по акции Г,илмона в шале Е,меля собрались и по деньгам нормально вышло...

а вы там были?
может конечно писали :ой засмущали:
расскажите в каком корпусе жили))
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #2203 : 26 Мая , 2015, 08:40:27 »

WLAnniKa, мы были в Березке, правда в межсезонье и зимой. Жили в корпусе Лепесток 1 . Корпус очень постой, совковый. Мы не прихотливые,нас не напрягало.  есть разные корпуса, есть люкс. Питание очень хорошее, много и разнообразно. Территория большая, есть где погулять.
Сообщить модератору   Записан


WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #2204 : 26 Мая , 2015, 09:35:10 »

WLAnniKa, мы были в Березке, правда в межсезонье и зимой. Жили в корпусе Лепесток 1 . Корпус очень постой, совковый. Мы не прихотливые,нас не напрягало.  есть разные корпуса, есть люкс. Питание очень хорошее, много и разнообразно. Территория большая, есть где погулять.

спасибо))
для меня самое главное, чтоб было чисто - постель, мебель, пол и туалеты))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 21:14:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 20. smf-srv