Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Привет/ прощай октябрь 2006!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #120 : 22 Октября , 2006, 21:06:03 »

Отключили воду, пришлось дочку ложить не купавшей спать,посуды гора, мыть лень,ужасть просто. Похоже наступил осенний депресняк, хотя уже и середина осени.  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #121 : 22 Октября , 2006, 21:20:46 »

Ace, мы тож без воды сидим... Что такого на северке приключилось интересно? Мы на комсомольском без воды, родственники на Каширина и тоже без воды... Бееееее :( Все грязное, немытое...
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #122 : 22 Октября , 2006, 22:05:42 »

А у нас на днях должны были электричество отключить, и объявление на подъезде висело, но почему-то не отключили (мы, конечно, отнюдь не огорчились) :-)
Сообщить модератору   Записан

lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #123 : 22 Октября , 2006, 22:19:32 »

bookmark, не стоит радоваться, отключат в самый неподходящий момент ))) У нас тоже обещали отключить в прошлое воскресенье, конечно не отключили, зато  неожиданно вырубили в итоге в эту пятницу:)
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #124 : 22 Октября , 2006, 22:52:12 »

А у меня чем пасмурней погода - тем лучше настроение :roll:, в октябре, ноябре и феврале прям летаю...
Про воду - активно чистят какое-то нефтяное пятно, дней 5 назад в новостях пугали экологической катастрофой, что срочно нужны абсорбенты и сбор загрязнённой воды, и что два района могут остаться без воды... Но может обойдётся  :roll: :-|
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #125 : 23 Октября , 2006, 00:07:03 »

Да, сегодня, по-моему, весь Калиниский район  был отключен от воды!
Больше всего не нравится то, что конкретно в какое время будут отключать, никто не предупреждал.  :tickedoff:
Все как сумасшедшие побежали скупать воду срочно! :knuppel2: :lol:
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #126 : 23 Октября , 2006, 00:13:23 »

Надоела эта карма  :crazy2: опять кому-то что-то не понравилось, не понмаю как вообще у кого-то желания такие появляются минусы ставить  :idiot2: видимо одной мне такое в голову пока не приходит. :-|
после пятого минуса мне тоже как-то не по себе стало :sad:
не приходит в голову ставить минусы не только тебе, ведь если бы все зарегистрированные пользователи их ставили, то мы бы в них утонули ;)
как человек, находящийся не в последних рядах по минусам, тоже хочу сказать, что довольно неприятно, когда непонятно кто и за что их ставит :cry: . лучше бы прямо говорили, что мне не нравится то-то и то-то. а может их вообще ставит один и тот же человек? ставит, ждет 2 дня и опять ставит :knuppel2: .
предложение к админам ;) : можно сделать так, чтобы один пользователь мог проставиться в карме другого только один раз, а если захотел, то мог бы изменить свое мнение?
Я поддерживаю (вообще какой-то детский сад начинается. Не пойму кому это надо?)
Или действительно пусть будет только в профиле, или пусть еще оставляют свое мнение о человеке в виде сообщения: конкретно, что нравится и что не нравится :knuppel2:. А то, анонимно наставят галок, и сидят себе спокойненько. Если убрать анонимность, то и минусов скорей всего не будет :roll:
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #127 : 23 Октября , 2006, 01:02:03 »

Foksik, а у нас анонимная карма? честно говоря не интересовалась... Но мне тоже кажется, что эта система должна работать с комментарием и открытым авторством...
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #128 : 23 Октября , 2006, 01:14:19 »

Foksik, а у нас анонимная карма? честно говоря не интересовалась... Но мне тоже кажется, что эта система должна работать с комментарием и открытым авторством...
LemonTree, ага, анонимная...
Видела на некоторых форумах, что если ставят рейтинг, то при этом оставляют сообщение.
И уж точно, все кто ставил минусики, никогда бы их не поставили просто так, да еще подряд несколько раз.
Вообще не пойму, зачем нужен рейтинг ? ???
Зачем, это предвзятое отношение к человеку (если у него много минусов)?
Значит человек, который только начинает читать форум, начинает задумываться, что не стоит хорошо относится к высказываниям этого бедного человечка (при этом не всегда имея свою точку зрения), при этом даже не догадывается, за что же могли поставить минусы.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Евгения
Гость
« Ответ #129 : 23 Октября , 2006, 08:47:54 »

:) спасибо за поддержку :) У меня теперь все обнулилось :)
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #130 : 23 Октября , 2006, 09:02:41 »

Теперь, я так поняла, будет не "+" и "-", а просто одна цифра - сумма положительных и отрицательных мнений. Так?
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #131 : 23 Октября , 2006, 09:31:16 »

Теперь, я так поняла, будет не "+" и "-", а просто одна цифра - сумма положительных и отрицательных мнений. Так?
в точку :-)
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #132 : 23 Октября , 2006, 21:31:08 »

А у меня вообще 1,(ладно хоть не 0)я даже не знаю как изменить карму,куда заходить надо.:-|  Действительно почему бы в личку не написать, что тебя не устраивает в человеке. Совсем не приятно, как "кол" в школе,по каким критерия выставляется эта карма :-| :cry: :cry:
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2006, 21:33:26 от Ace » Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #133 : 24 Октября , 2006, 09:31:24 »

всем привет.доча кашляет:(. ночью даже от кашля вырвало.сиплый кашль был.свистящий.как вырвало-нормально стало:(.
участковый блин........."правильно лечите"
арбидол даю и сироп от кашля:(
что делать еще?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #134 : 24 Октября , 2006, 09:37:13 »

А у меня вообще 1,(ладно хоть не 0)я даже не знаю как изменить карму,куда заходить надо.:-|  Действительно почему бы в личку не написать, что тебя не устраивает в человеке. Совсем не приятно, как "кол" в школе,по каким критерия выставляется эта карма :-| :cry: :cry:
плиззззз,поставьте мне кто-нить кол.а то 13-не счастливое число:(.
блин и доча болеет.
у нас такой педиатр.........я сама лечу ребенка,прописываю таблетки,а она прийдет-головой покивает"ну Вы все сами правильно делаете" и уйдет.легкие прослушала,сказала чистые(ну какая вера тут может быть).сказала только горло красное-ниже не опустилось.(откуда тогда сипы ночью?)
ели-палки...........
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 11:45:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv