Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18  Все   Вниз
  Печать  
Детское онкогематологическое отделение онкоцентра.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #225 : 09 Июня , 2009, 21:01:32 »

Значит карантин всетаки кончился. Итак, мастерская "Зеленый лист" продолжает свою работу. :) Присоединяйтесь! Следующий МК в воскресение, надо правда подумать, чем заниматься с детками.
Варвара, а вы всетаки определитесь с датой проведения мероприятия, чтобы вам было удобно. Можно в любое вс.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
Варвара
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #226 : 09 Июня , 2009, 22:26:07 »

если принимаем тему бала, то на мастер-классе можно начать к нему подготовку.
делать веера, короны, мечи, платья, плащи.
могу собрать несколько ребят с кучей тряпочек-ленточек, купить картон можем. ну или из чего ещё мечи делать.
дадим ребятам задания на стихи и посвящения дамам сердца.

ну а через неделю, 21 июня, бал тот самый и проведём.
принесём костюмы, музыку. придумаем сценарий и конкурсы-задания. ребятки нарядятся... вот и готов праздник.
Записан
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #227 : 09 Июня , 2009, 22:40:42 »

ну а через неделю, 21 июня, бал тот самый и проведём.
принесём костюмы, музыку. придумаем сценарий и конкурсы-задания. ребятки нарядятся... вот и готов праздник.
ЗдОрово!
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #228 : 09 Июня , 2009, 22:54:12 »

Что вам может понадобиться? Какие материалы? У меня есть стразы декоративные украшать веера например или короны, еще есть наборы с бусинками можно их использовать. Если с мальчиками например МК, то...есть еще набор для строительства замка из кирпичиков, кирпичики и цемент входит в комплект..
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Варвара
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #229 : 09 Июня , 2009, 23:53:04 »

Что вам может понадобиться? Какие материалы? У меня есть стразы декоративные украшать веера например или короны, еще есть наборы с бусинками можно их использовать. Если с мальчиками например МК, то...есть еще набор для строительства замка из кирпичиков, кирпичики и цемент входит в комплект..

думаю пригодится всё. с мальчиками надо бы ещё что-то подумать. хорошо бы им всё-таки мечи изладить как-то. я подумаю. посоветуюсь с ребятами.

а во сколько это мастер класс можно начать 14го? и сколько людей можно взять?
собственно и бал во сколько будет 21го?
Записан
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #230 : 10 Июня , 2009, 15:44:48 »

а во сколько это мастер класс можно начать 14го? и сколько людей можно взять?
собственно и бал во сколько будет 21го?
Мы обычно начинаем в 11 утра и заканчиваем к 13-00, т.к. у них обед. На МК приходят примерно человек 15. Есть дети, которым мамы помогают. Ходим обычно по 2-4 человека. Если есть желание, можно ведь и в палатах с детками что-то поделать, были бы свободные руки так, что сами смотрите по количеству волонтеров.
Бал 21-го наверно лучше провести в это же время, после обеда у детей вроде процедуры.
А вообще, большое спасибо за помощь. Летом особенно трудно с волонтерами, тем более в выходные, а тут и МК и праздник. :)
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
Варвара
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #231 : 10 Июня , 2009, 16:53:37 »

поняла. в 11.
а Вы будете? нам бы для начала-то хорошо бы с Вами. а то - одно дело праздник провести, другое - мастер-класс. как-то страшновато первый раз. )
Записан
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #232 : 10 Июня , 2009, 19:38:22 »

Я буду. Давайте встретимся где-то в 10-45 в фойе на первом этаже.
Яна, когда лучше забрать материалы. Я могу подъехать, куда надо.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #233 : 10 Июня , 2009, 22:53:31 »

Катя, все приготовлю и могу 12-го с утра привезти куда-нить.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Варвара
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #234 : 10 Июня , 2009, 23:43:02 »

Я буду. Давайте встретимся где-то в 10-45 в фойе на первом этаже.

давайте!
я возьму с собой двух подруг. одна - дизайнер. она поможет нам клеить - красить и всё такое. другая работает с детками и просто очень хочет помочь. может и ещё кто-то вызовется.
мы нашли картон плотный - золотой, краски металлик и обычные, ленты, бусины и прочее.
и почти продумали сценарий нашего будущего бала.
Записан
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #235 : 11 Июня , 2009, 11:03:43 »

Катя, все приготовлю и могу 12-го с утра привезти куда-нить.
Яна, захвати еще кисточки, пожалуйста. Вечером позвоню, и договоримся.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #236 : 16 Июня , 2009, 16:03:03 »

в пятницу можно проводить праздник. Башарова в отпуске есть и.о. Ирина Ильинична\. договоренность с ней есть. Она ждет нас в 11 часов в пятницу
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Татьяна Щур
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #237 : 16 Июня , 2009, 20:06:47 »

Дорогие волонтеры! Я наконец добралась до интернета и поэтому у меня есть возможность выразить вам свои добрые чувства за те замечательные дела, которые вы делаете в онкоцентре. В проекте "Мастерская Зеленый лист" фонда "Экология" о котором я уже вам расказывала, есть деньги на канцтовары и расходные материалы.  Пожалуйста, свои пожелания о том, что нужно для занятий с детьми можете высказать или здесь, или по телефону фонда Свете (791-05-22) и на мобильный 83519079054.  Можете с ней пойти и купить, или она все купит, что надо, чтобы вам не терять время. Пока к празднику Света с Катей договорились мелочи всякие купить. Яна уже покупала для ярмарки кое-что. Я уже писала, что Яна согласилась быть руководителем проекта, так что она вполне может представить единый список. Но если у кого есть свои пожелания, то я думаю, что вполне можно его дополнить. Есть такая возможность. Варвара, как это здорово, что вы проводите праздники! Позвоните Свете, что нужно для праздников? Какие-то призы, что-то для костюмов? Мы можем потратить на эти дела еще тысяч 20  рублей. Кстати, календарей очень много, можно в фонде брать и раздавать каждому ребенку в течение 4-х лет. т.к. календари до 2012 года.  Распечатывать фото на цветном принтере и раздават детям тоже.
К сожалению, я могу выходить на форум  сейчас нечасто. Можете звонить мне по мобильному 89222352552. Очень хочу поговорить с Варварой. Всег доброго, опять , наверное, на неделю расстаюсь с интренетом.
Записан
Варвара
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #238 : 17 Июня , 2009, 12:28:20 »

отлично
в пятницу - это здорово.
надо купить призы, конфеты для игрушки - дракона (из неё дети смогут "выколачивать конфетки), может веера, короны для девочек и мечи для мальчиков

в пятницу (19.06) в 11.
начинаю собирать команду.

позвоню Светлане и Татьяне, как вернусь в Челябинск. завтра во второй половине дня.
Записан
Котя
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1290


Все будет хорошо!!!


WWW Награды
« Ответ #239 : 17 Июня , 2009, 20:50:02 »

Сегодня со Светой купили раскраски, карандаши, блокнотики, несколько детских брелков, 1 кг конфет (Джелли). К сожалению, корон и мечей в магазине не оказалось. :sad:
Варвара, если что-то нужно, можете купить сами, только нужно взять товарный чек (отдельно от кассового), тогда в фонде вам вернут деньги.
Записан

Меж черным и белым все ж нет равновесья, и это приводит в движение мир...
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 17:17:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv