Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #570 : 23 Марта , 2012, 18:53:47 »

Liza Caddy,  :-D
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Brigitte
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2528



Награды
« Ответ #571 : 23 Марта , 2012, 19:03:14 »

BoNa,поздравляю!!!!
Сообщить модератору   Записан
Галюнчик
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1457


Награды
« Ответ #572 : 23 Марта , 2012, 19:22:47 »

BoNa,от души поздравляю!!!  Легкой беременности  :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
ТууТикки
новичок
*

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #573 : 23 Марта , 2012, 19:33:33 »

ТууТикки, при мне в кабинете УЗИ женщине на сроке 23 недели сказали ,что у нее 4 девочка))) мама не сдержала слез..
Ого, вот так счастье! Ну тут можно и не плакать, уж лучше 4 чем ни одной, имхо)))
BoNa, какая новость хорошая! Я ОЧЕНЬ рада за Вас!!!
Сообщить модератору   Записан

Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #574 : 23 Марта , 2012, 20:06:00 »

BoNa, поздравляю от всей души!
Но няня для нас это не вариант. Вообще не приемлю в доме посторонних людей. С двумя я пока сама справляюсь, ради третьего придется сокращать работу, а соответственно и денег меньше. А мы по уши  в кредитах.
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #575 : 23 Марта , 2012, 20:15:13 »

Princess Anna,
аплодисменты от меня примите!
с двумя детьми справляетесь и работаете.
а я все ною...
Сообщить модератору   Записан

Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #576 : 23 Марта , 2012, 20:19:23 »

бабка Ёжка, спасибо за аплодисменты. Так-то и я ною, иначе бы не писала бы тут ничего, родила бы третьего без всяких проблем.
Сообщить модератору   Записан
Крольчиха
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 758


Награды
« Ответ #577 : 23 Марта , 2012, 23:21:22 »

ой,девочки, напишу может здесь возьмет :смеется:
у меня пока только одна принцесса, но я от двоих сразу не откажусь, чтобы сразу 3 было!!! ^-^ :roll: ;)
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #578 : 24 Марта , 2012, 08:35:06 »

Princess Anna, по-моему, это стереотип " не приемлю в доме постоонних людей". у нас няня второй год, она нам уже давно не посторонняя, а как бабушка стала. я ей много стала доверять. если человек нормальный, он никуда не полезет, чужого не возьмет. о такой помощнице по дому я и не мечтала, честно говоря. для страховки можно камеру поставить.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #579 : 25 Марта , 2012, 01:06:51 »

Princess Anna, по-моему, это стереотип " не приемлю в доме постоонних людей". у нас няня второй год, она нам уже давно не посторонняя, а как бабушка стала. я ей много стала доверять. если человек нормальный, он никуда не полезет, чужого не возьмет. о такой помощнице по дому я и не мечтала, честно говоря. для страховки можно камеру поставить.
да-да
подпишусь под каждым словом
год назад я тоже была против, и мы с Наташей эту тему даже обсуждали, как же она няню то взяла, вот мне чужой человек на дух в доме не нужен
щас я прям жду няню, я пить кофе утром без нее не сяду
просто надо найти "свою" няню, которая не будет чужая
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #580 : 26 Марта , 2012, 18:20:46 »

Princess Anna, в таком случае вариант - няня. кончено, если есть возможность ей платить.
у нас вот неожиданно такая ситуация случилась, что забеременела третьим :ой засмущали:
решились рожать, большей частью муж хочет, мне бы и двух хватило  :ой ой:
если бы не было нашей няни, которая согласилась помогать с третьим, - я бы не решилась вообще.
бабушки далеко и заняты своими делами. в перспективе лет через несколько рассчитываю на свекровь, сейчас на ней старики-родители, с которыми забот не меньше, чем с малыми детьми, и она в области живет. может быть, когда-нибудь она переедет к нам и тогда настанет  время, когда мы сможем рассчитывать на бабушку. а пока только няня наше все.
дома сидеть не планирую, если только несколько меясцев, как с дочерью, потом на полдня на работу. дома это не мое, я закисаю, становлюсь мегерой страшной.
вот в том то и дело, что не у всех есть поддержка в каком-либо виде, будь то бабушки или няни...
мы с мужем очень хотим третьего ребенка, но вот потянем ли мы его...
практически всех родных за последние несколько лет похоронили, отсюда 1. никого из родственников нет, т.е. помощи ждать неоткуда и 2. огромные долги из-за похорон практически каждые полгода...
выйти бы мне на работу - все бы ничего, вылезли бы как-нить, но... дочу в садик пока не берут, только на след.год, если и возьмут, то садик у нас с 7.30 до 16.00 (вот где такой график взять, чтобы успевать и отводить и забирать ребенка!) ... у мужа на работе опять какие-то заморочки, то заказов нет, то материала, то еще что-то... в такой ситуации этих бы поднять на ноги, а уж про третьего...

Вообще, конечно, если бог даст еще малыша, значит бум рожать :) будем живы не помрем... оптимизм рулит
Сообщить модератору   Записан



Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #581 : 26 Марта , 2012, 18:26:00 »

Горошинка, мы тоже без нянь и бабушек живем. Я все никак на работу выйти не смогла, дочь болеет, хоть и "ходим" в садик. Вот и справляемся сами)) Нам же нужен ребенок. Когда вставал вопрос о няне - решили - ну зачем я буду ходить на работу, чтобы чужая тетька за мою зп сидела с детьми?? То есть зп то фактически не будет так и так. Так и не пошла. Но это я домоседка такая (как выяснилось), другие так не могут, работают, нанимают няню)) В итоге - муж работает на 2-х работах, а я сижу дома. Ну, так ему хотелось третьего ребенка. Обеспечивать то надо)))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #582 : 26 Марта , 2012, 18:28:51 »

BoNa,поздравляю, новость замечательная, пусть малышок развивается у мамы в животике без проблем :)
Сообщить модератору   Записан



Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #583 : 26 Марта , 2012, 18:47:13 »

Горошинка, мы тоже без нянь и бабушек живем. Я все никак на работу выйти не смогла, дочь болеет, хоть и "ходим" в садик. Вот и справляемся сами)) Нам же нужен ребенок. Когда вставал вопрос о няне - решили - ну зачем я буду ходить на работу, чтобы чужая тетька за мою зп сидела с детьми?? То есть зп то фактически не будет так и так. Так и не пошла. Но это я домоседка такая (как выяснилось), другие так не могут, работают, нанимают няню)) В итоге - муж работает на 2-х работах, а я сижу дома. Ну, так ему хотелось третьего ребенка. Обеспечивать то надо)))
а я ж не говорю что мне не надо 3го... просто в планах его пока нет... я была в роли мамы 3 детей буквально год назад, но только 3м ребенком была моя полупарализованная бабушка, поэтому я знаю примерно что это такое... когда месячная дочка на титьке висит, а бабуля пытается встать с кровати и бухается на пол, ее поднять надо, еще через 5 минут надо выходить за сыном в садик при этом еще поменять 2 памперса большой и маленькой деткам... при этом еще муж на работе и помочь никто не может... уже почти 2 года на успокоительных сижу... вот после этого я более рационально стала относится к планированию 3го ребенка... извините, много еще хотела написать, но слезы...
Сообщить модератору   Записан



Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #584 : 26 Марта , 2012, 18:50:38 »

Горошинка, не плачьте, я ж не знала что и как. Я то написала с энтузиазмом вроде, без упреков, наоборот, хотела поддержать. Если не получилось - прошу прощения. Мы тоже не планировали, если честно, я хотела все же летом на работу выходить - но вот забеременела и решила - это наш шанс, с детьми и так разница будет нормальная, уже помощники тоже))) Единственное, что беспокоит меня - когда же Я на работу пойду?? Квалификации уже нет сейчас и теряется все дальше)) Ну, придется или на курсы идти, или дома сидеть в декрете учиться))))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 00:47:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 18. smf-srv