Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #4905 : 25 Ноября , 2013, 15:12:21 »

У меня муж пару раз заикался, что мол раз ты дома, то значит весь дом на тебе, но я ему сразу сказала, мне отпуск дан по УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ, а все остальные домашние дела мы делаем оба, кто что успеет, конечно основное делаю я, так как муж работает, но приходя с работы он никогда на диване не лежит, а реально мне помогает и ночью к детям всегда вставал.
я когда мужу говорю- что вот так бывает- он мне всегда- узнай, кем работает этот человек, чем заполнен его рабочий день?

а это разве зависит кем работает муж, тут или есть желание помогать или нет, такие же сослуживцы у мужа дома на диване валяются, это все от человека зависит. Хотя мой бывает и по командировкам летает, устает, но у него есть замечательное качество, он никогда не ноет что устал, даже вижу что устал, он всегда ответит что нет. Конечно мешки не таскает, руководит отделом, ну тут уж  кто на кого учился.
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #4906 : 25 Ноября , 2013, 15:16:52 »

У меня муж пару раз заикался, что мол раз ты дома, то значит весь дом на тебе, но я ему сразу сказала, мне отпуск дан по УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ, а все остальные домашние дела мы делаем оба, кто что успеет, конечно основное делаю я, так как муж работает, но приходя с работы он никогда на диване не лежит, а реально мне помогает и ночью к детям всегда вставал.
я когда мужу говорю- что вот так бывает- он мне всегда- узнай, кем работает этот человек, чем заполнен его рабочий день?

Правда? Вот слово в слово мой муж  :2funny: мне иногда кажется что ты про моего мужа пишешь, прям хоть фотками обменяться и сверить. Может это один и тот же человек  :2funny:?
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #4907 : 25 Ноября , 2013, 15:21:08 »

У меня муж пару раз заикался, что мол раз ты дома, то значит весь дом на тебе, но я ему сразу сказала, мне отпуск дан по УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ, а все остальные домашние дела мы делаем оба, кто что успеет, конечно основное делаю я, так как муж работает, но приходя с работы он никогда на диване не лежит, а реально мне помогает и ночью к детям всегда вставал.
я когда мужу говорю- что вот так бывает- он мне всегда- узнай, кем работает этот человек, чем заполнен его рабочий день?

а это разве зависит кем работает муж, тут или есть желание помогать или нет, такие же сослуживцы у мужа дома на диване валяются, это все от человека зависит. Хотя мой бывает и по командировкам летает, устает, но у него есть замечательное качество, он никогда не ноет что устал, даже вижу что устал, он всегда ответит что нет. Конечно мешки не таскает, руководит отделом, ну тут уж  кто на кого учился.
Мой муж наверно также свекровью научен, что домашние дела женщина несет легко и непринужденно в гордом одиночестве... Только вот женщины-то разные мы. Она властная лидер, скоростная в выполнении домашних обязанностей, да так что щепки летят. Я медлительна и вдумчива, увлекаюсь в процессе, могу не доделать что-то и переключиться на другое... Вот таким как я нужно помогать? Я думаю, не помешает :lol:
О том, чтобы стать домохозяйкой и не думала, меня ждала карьера. Но вот не дождалась, обстоятельства изменились...
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #4908 : 25 Ноября , 2013, 15:23:19 »

Impreza, :) ну я какую никакую карьеру все ж таки успела сделать. Хотя после 5 лет декрета наверное все заново начинать надо. Пока не вижу в этом смысла и необходимости
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #4909 : 25 Ноября , 2013, 15:24:33 »

Njusya,не понимаю почемy СО всегда связывают с изоляцией. кроме школы разве больше и людей нигде не видят дети? наоборот больше времени на секции, крyжки, занятия по дyше и соответственно общение с людьми твоего крyга и интересов (и возраста). да и сама семья сидит изолированно что ли? нет ни родственных, ни знакомых связей, интересные люди не приходят в дом? y меня старший ребенок из пyтешествий по Китаю, Европе yзнал раз в 1000 больше чем он бyдет изyчать в школе на истории, географии и пр. да и встречал и общался с людьми намного интереснее, чем его одноклассники.
школа это лишь ОДИН из факторов становления личности, когда он ЕДИНСТВЕННЫЙ или, еще хyже, калечащий это страшно(((
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #4910 : 25 Ноября , 2013, 15:27:52 »

Impreza,
О том, чтобы стать домохозяйкой и не думала, меня ждала карьера. Но вот не дождалась, обстоятельства изменились...
)))))))) а какая меня карьера ждала, какие наyчные вершины и революционные системы)))))))
скажи мне кто-нибyдь 10 лет назад что y меня бyдет трое детей, я откажyсь от садиков и почти дойдy до СО, а еще забью на диссертацию и работy в целом, я бы рассмеялась этомy человекy в лицо и y виска покрyтила б пальцем.
я вооооообще детей не хоотела иметь))))))))))) как это ни звyчит страшно. я на них с содраганием смотрела и даже не мечтала о детках никогда. никогда))))
вот как жизнь меняет людей!

летом встретила одноклассника. он мне "о как классно выглядишь, yехала в Питер, как хотела, доктор наyк наверное yже?". "нет, говорю, под Москвой живy, троих детей выращиваю, благо на работy мyж позволяет не выходить". он не поверил, подyмал что шyчy, потом y знакомых переспрашивал, правда ли это)))))
« Последнее редактирование: 25 Ноября , 2013, 15:32:31 от Valensia » Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #4911 : 25 Ноября , 2013, 15:38:50 »

У меня муж пару раз заикался, что мол раз ты дома, то значит весь дом на тебе, но я ему сразу сказала, мне отпуск дан по УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ, а все остальные домашние дела мы делаем оба, кто что успеет, конечно основное делаю я, так как муж работает, но приходя с работы он никогда на диване не лежит, а реально мне помогает и ночью к детям всегда вставал.
я когда мужу говорю- что вот так бывает- он мне всегда- узнай, кем работает этот человек, чем заполнен его рабочий день?

Правда? Вот слово в слово мой муж  :2funny: мне иногда кажется что ты про моего мужа пишешь, прям хоть фотками обменяться и сверить. Может это один и тот же человек  :2funny:?
:2funny:
нашего можно полицезреть на сайте университета :-)
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #4912 : 25 Ноября , 2013, 15:40:49 »

marissa,Alina, :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #4913 : 25 Ноября , 2013, 15:41:05 »

Valensia,согласна с тобой !
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #4914 : 25 Ноября , 2013, 15:45:18 »

Конечно мешки не таскает, руководит отделом, ну тут уж  кто на кого учился.
как раз наш папа уверен, что человек физического труда с нормированным рабочим днем приходит домой веселый, бодрый и готовый играть с ребенком в футбол, а руководитель- чем выше уровня, тем сильнее устает- и приходит домой только покушать, полежать на диване и поспать
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #4915 : 25 Ноября , 2013, 15:47:53 »

Alina,мой муж так же думал ,но после рождения 2го сына его мнение я поменяла ,да он устал, так как приходит домой не раньше 20-21 часа ,но детей никто не отменял, и чем больше он в них вложит своих усилий, тем лучше они будут друг друга понимать в будущем.
Сообщить модератору   Записан
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #4916 : 25 Ноября , 2013, 15:48:23 »

Конечно мешки не таскает, руководит отделом, ну тут уж  кто на кого учился.
как раз наш папа уверен, что человек физического труда с нормированным рабочим днем приходит домой веселый, бодрый и готовый играть с ребенком в футбол, а руководитель- чем выше уровня, тем сильнее устает- и приходит домой только покушать, полежать на диване и поспать
вот после этого и я yже, как Галя, засомневалась не мой ли это мyж  :2funny:
точно надо фото посмотреть :roll:
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #4917 : 25 Ноября , 2013, 15:49:34 »

Valensia, ну, наверное, каждый исходит из своих возможностей. Мои возможности не позволят мне одновременно и дома осесть с детьми и возить их в Китай, в Европу, и даже водить на всевозможные кружки, если мы живем на 1 зарплату мужа. Была бы у меня другая ситуация с финансами, возможно, я бы на тему СО совсем с другой колокольни смотрела.... но преподавать сама не смогла бы все равно :) Репетиторы - да, возможно ;)
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #4918 : 25 Ноября , 2013, 15:52:00 »

Конечно мешки не таскает, руководит отделом, ну тут уж  кто на кого учился.
как раз наш папа уверен, что человек физического труда с нормированным рабочим днем приходит домой веселый, бодрый и готовый играть с ребенком в футбол, а руководитель- чем выше уровня, тем сильнее устает- и приходит домой только покушать, полежать на диване и поспать
наш папа конечно не сильно высокого уровня руководитель в своей сфере, ну выше среднего точно, кушает слава богу на работе, еще и домой приходит, приготовит и нас накормит. Просто наш папа очень активный, любит спортом заниматься, на диване лежать это не его, с дочкой в басик, на коньках, лыжи, футбол, вот это его, на работе кстати всегда участвует в соревнованиях между организациями по волейболу и плаванию.
Сообщить модератору   Записан

Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #4919 : 25 Ноября , 2013, 15:52:41 »

Конечно мешки не таскает, руководит отделом, ну тут уж  кто на кого учился.
как раз наш папа уверен, что человек физического труда с нормированным рабочим днем приходит домой веселый, бодрый и готовый играть с ребенком в футбол, а руководитель- чем выше уровня, тем сильнее устает- и приходит домой только покушать, полежать на диване и поспать
вот после этого и я yже, как Галя, засомневалась не мой ли это мyж  :2funny:
точно надо фото посмотреть :roll:
прихожу к выводу, что в данном вопросе все папы трех (и более) детей схожи в своих мнениях.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 12:27:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 21. smf-srv