Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 723 724 [725] 726 727 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #10860 : 10 Августа , 2017, 09:41:43 »

Кстати, радиация вообще не ощущается никакими органами чувств. Совсем.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #10861 : 10 Августа , 2017, 09:44:26 »

Мамаша Паприка, да я понимаю, что не все у нас хорошо, но мы скорее всего здесь и умрем и никуда не поедем, как бы мне не хотелось, но очень хочу, чтобы у детей не было такой привязки.
Наша воспитательница переехала в старый оскол, своему 18-летнему сыну предлагала и в Оскол поступить и в Москву и знакомые там есть с работой помогут, а он уперся  ни в какую, решил остаться в че, очень надеюсь, что мои дети захотят расширить свои горизонты.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #10862 : 10 Августа , 2017, 10:00:59 »

МамаКэт, ну вы тоже взрослая вроде...  Решили мораль прочитать тут?
Все прекрасно понимают, что такое хорошо,  а что такое плохо.  А здесь собрались и чешут языками.  А приторно-ванильный форум неинтересен.  Ну мне лично.  Мне всегда интересна противоположная точка зрения.  Общаться с человеком интересно.  А топики,  где все дружно друг с другом согласились,  затухают быстро у нас.
Но есть темы,  конечно,  где неуместны пререкания и споры.  Опять таки это явно не эта тема.
Где вы увидели мораль? Вопрос только лишь.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #10863 : 10 Августа , 2017, 10:06:59 »

Девы, мне как "однодеточной" даже стыдно вступать в беседу здесь, однако поскольку по доброй традиции мы дружно отклонились от темы, позволю себе сказать про воздух. :)
Мы с дочкой любим ездить в горы. Нынешнее лето для гор выдалось не самым удачным, но нам повезло побывать на Лысой сопке. И каждый раз, возвращаясь в город, сталкиваемся с двумя проблемами: одышка и головная боль. В горах, даже при дожде/перед дождем ничего( а дочь моя - метеочувствительная и перед дождями всегда страдает головными болями). Я в горах тоже дышу полной грудью. Однако уже на подъезде к городу и одышка, и головная боль возвращаются, увы.
Что же касается переезда( а мы нацелились на Калининград), конечно, ради ребенка и ее будущего думаю, что решусь, даже несмотря на возраст и свое положение единственного кормильца в семье. Однако не так это просто осуществить практически, хорошо и красиво все обстоит только на словах. Здесь остаются и стабильная неплохо оплачиваемая работа, и семья, и друзья, и могилы....пока с трудом представляю, как это оставить. Да и гор наших в Калининграде нет.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10864 : 10 Августа , 2017, 10:12:47 »

omelya, а что стыдного?
Я однодетная и здесь пишу без стеснения.
Тут было написано, что нас смешно читать.
Ладно, смейтесь, раз смешно.
Хоть повеселить кого-нибудь.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #10865 : 10 Августа , 2017, 10:27:07 »

Тяжело решится на переезд,но все таки придется ...
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #10866 : 10 Августа , 2017, 10:29:45 »

А началось все с моей ситуации должен ли муж бросать работу ради жены и детей))
После того как моему мужу ограничили удаленный доступ в портал, я его вижу после 21 каждый день((. Сидит в офисе, а так хоть дома сидел, толку правда мало от него, но хоть на вопросы отвечал иногда...
Мамаша Паприка,  научите как  "не убиваться"  на работе и иметь достаточный доход?
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10867 : 10 Августа , 2017, 10:33:08 »

Мамаша Паприка,  научите как  "не убиваться"  на работе и иметь достаточный доход?

-коммерция: работать на себя+элемент везения/удачи ("просто бизнес, ничего личного");
-еще есть куча всего, как обмануть людей и навариться на незнании и наивности, оказывая копеечные услуги за большие деньги (просто бизнес)  и пр. и др.;
-для честных: быть эксклюзивным специалистом+элемент везения/удачи;
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #10868 : 10 Августа , 2017, 10:35:16 »

Мишкинамама,  чтоб на себя работать нужно иметь стартовый капитал, а его нет...  Мой муж отличный специалист, с большим опытом, но в такой сфере, где на себя не поработаешь. его услуги нужны большим продуктовым сетям.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10869 : 10 Августа , 2017, 10:36:02 »

Мишкинамама,  чтоб на себя работать нужно иметь стартовый капитал, а его нет... 
я ж пишу: элемент везения/удачи. Больше никак.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #10870 : 10 Августа , 2017, 10:37:18 »

Мишкинамама,  чтоб на себя работать нужно иметь стартовый капитал, а его нет...  
я ж пишу: элемент везения/удачи. Больше никак.

 в смысле? Найти пару десятков миллионов в пакетике на дороге????
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10871 : 10 Августа , 2017, 10:40:37 »

Мишкинамама,  чтоб на себя работать нужно иметь стартовый капитал, а его нет...  Мой муж отличный специалист, с большим опытом, но в такой сфере, где на себя не поработаешь. его услуги нужны большим продуктовым сетям.
значит придется ему работать за зарплату и "убиваться на работе". Тут других вариантов нет. Все просто. Вообще сфера доходов проста до неприличия)))
Работаешь на дядю: он тебе платит ровно столько, чтоб хватало на жизнь, ни копейкой больше...
Работаешь на себя: ты уже по другую сторону баррикад-платишь людям как можно меньше и тебе все время кажется, что ты переплачиваешь, а они мало работают.
Я и там и там была. Поэтому могу точно сказать, владелец/работодатель платить много наемным не будет.
Если наемный очень нам нужен (устраивает качество/сроки; лень искать другого (а вдруг будет воровать, лениться и пр.), платить будут средне по Челябинску, много-нет.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10872 : 10 Августа , 2017, 10:41:16 »

Мишкинамама,  чтоб на себя работать нужно иметь стартовый капитал, а его нет...  
я ж пишу: элемент везения/удачи. Больше никак.

 в смысле? Найти пару десятков миллионов в пакетике на дороге????
примерно так...))))точнее говоря, случайно попасть в нужное время в нужное место) туда, где деньги достанутся легко. Это удача не более того.
Из всех, кого я знаю "поднявшихся" (их немного), примерно так и было))) они очень хотели, и удача им повернулась нужным местом, и они свой шанс не упустили. Вот и все.
Возможно, бывает по-другому. Но я других случаев не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #10873 : 10 Августа , 2017, 10:47:23 »

Мишкинамама,  зарплата устраивает, только супруг весь в работе. Ночью только о ней не думает.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10874 : 10 Августа , 2017, 10:49:17 »

Мишкинамама,  зарплата устраивает, только супруг весь в работе. Ночью только о ней не думает.
значит, ему нравится. У него самореализация есть. Это хорошо и прекрасно. К чем менять что-то? В выходные же дома.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 723 724 [725] 726 727 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 22:47:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 18. smf-srv