Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Говорим приятности
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #45 : 13 Октября , 2007, 17:54:36 »

От ты ж что творится. Хвалют меня тут оказывается! ДЕвочки ,я сижу вся красная ;))))) спасибо, очень приятно!!!
от себя скажу, что нашла на форуме много близких по духу людей, и даже далеких, но от которых прямо жадно впитываешь что-то новое, что раньше тебе и в голову не приходило...
Напишу не о всех, конечно, просьба не судить строго.
Yozhik - интересная, незаурядная личность, успешная юная мамочка, творческая, разная и надежная! Очень интересно читать твои посты, и я очень рада что познакомилась с тобой лично.
Зима, Аида, именно твой пост натолкнул меня на мысль, что похоже есть смысл говорить такие приятности ,даже с риском кого-то "забыть". Я вот и понятия не имела, что ты обо мне такого мнения! Распечатаю, на стенку повешу ;)))) Буду читать в минуты тяжкие ;)))
Аида - мягкая в обращении, но и твердая, последовательная девушка. Опытная мама, любую детскую - и недетскую - проблему может взять "за рога" и разрулить, при этом за кадром остаются усилия, на виду лишь красивая картинка. Красива по-интресному, Аида, прости, но я тебя всегда разглядываю. ;))) И тоже всегда "имею в виду" за кадром, хоть и видимся крайне редко.
bookmark - ненапрягающая и ненапрягающаяся девушка ;)))  Такое ощущение, что Марина все делает легко - ну подумаешь, двое детей, через неделю адаптировались, ну подумаешь сгонять погулять через весь город - легко... И я тоже очень люблю читать книжки!
Нефертити - мне напоминает черную кошку )))) тоже египетскую )))) Изящная, красивая, грациозная, умная, устремленная вперед, творческая... И ят оже всю жизнь мечтала научиться на лошади ездить! Буду брать с тебя пример как с человека, который ЭТО сделал.
Candy - очень рада, что судьба мне выпала с тобой познакомиться. Люда красивая, тоненькая, гибкая, сильная, мобильная, постоянно в задумках и придуках, дом ее - сплошной позитив и пример удочной организации не только пространства, но и жизни. И вообще, восхищаюсь девушками, которые умудряются работать с малышом на руках.
муж гонит с компа, продолжение следует!
« Последнее редактирование: 13 Октября , 2007, 18:05:10 от Barbarella » Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #46 : 06 Ноября , 2007, 17:05:14 »

У меня тут спасибочные речи созрели :-)

Пеппи ДЧ - спасибо за лекарство для Никиты, оно нам сейчас очень помогает. Только и спасаемся, так как все остальные сиропы от кашля на травах, а врач боится аллергии. Очень тебе признательна за помощь.

Никта
- Лена, спасибо за шикарный подарок. Иду на первое занятие курсов от Иль-де-Боте, дома так тяжело, когда Никита болеет. Такой глоток свежего воздуха эти курсы сейчас для меня. Настроение улучшается и дела все дома спорятся сразу, да и Никитоська повеселел :-)

Ежик, Бона, Канди, Лулу  - спасибо, что забегаете ко мне, не даете нос повесить :-) Все такие красивые, нарядные. Глядя на вас, я тут собралась с духом, отрезала челку. Меня домашние не узнают. Мужу и брату очень понравилось.

« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2007, 17:13:11 от Зима » Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #47 : 06 Ноября , 2007, 21:31:28 »

я тут собралась с духом, отрезала челку. Меня домашние не узнают. Мужу и брату очень понравилось.
А по-моему, тебе очень идет. "Как тут и была"  ;)
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #48 : 03 Января , 2008, 00:55:58 »

Все никак не собирусь написать, никак не могу сформулировать... :) (и вспомнить всех всех тех, кто стал для меня дорог! кто просто мне очень нравится!). В общем, очень давно хочу сказать...

Helga - Оль, мы с тобой общаемся очень давно... почти с момента как я на форуме появилась.... За это время мне неоднократно хотелось тебе сказать большое человеческое спасибо! Ты настоящий друг, с тобой - как за каменной стеной! Все, что тебе поведаешь! ты не распространяешь никуда более! Оль, ты настоящий друг! Ты настоящий человек! Просто спасибо тебе за общение, советы! Они как нельзя всегда кстати, и очень верны!!!!! :)
Северина - Вера, как с тобой легко общатся, ты прям "своя" :)! Всегда поддержишь, в любой ситуации, всегда поймешь! :) С первых минуток, что мы с тобой познакомидись - мне было с тобой очень легко :).., мы как то сразу нашли общий язык :), что позволяет так непринужденно общаться!!!
Струна - Надя, мне твой оптимистичный настрой в жизни (не смотря на все трудности что свалились на вашу семью) сил придает! Ты умничка большая! Ты вот как то умеешь слова подобрать такие, что душу тронут, ты умеешь на трудности смотреть с легкостью и оптимизмом!! Помню как мы с тобой впервые познакомились в поликлинике... :)! Надюш, ты сильная, ты очень сильная! :) Я верю что все будет очень хорошо :)!!!! Потому что у такой мамы и такого папы как ваш по другому и быть не может!!! :)
- Аня, мы хоть с тобой и не знакомы лично, но ты мне очень близка по духу :)!!! Четкость в действиях, критичность, разносторонность!
Nikta, Лен - какой ты душевный и человечный человечек, меня восхитили твои задумки - столько всего реализовано в жизнь... Столько фантазии!!! Ты не как все, ты особенная всем!!! Ты со своей очень тонкой душой, и очень мудрым разумом!!! :)
Зима, Аидик - такие люди как ты встречаются очень редко - ты очень человечна, словами не передать на сколько добра, на сколько искренне вникаешь в "трудности" других людей...  Ты меня просто этим поразила!!! И мне было крайне не ловко..... Аид, ты столько любви даришь всем вокруг, ты столько добра излучаешь собой, это поразительно!!!!!!! :)
Bona, Наташ - мне очень, очень нравится твой образ, если так можн выразиться - утонченность, изящность, современность, стильность!!! :) Очень нра! :)
jules_, Юль - ты вот как то умеешь с юмором развести в стороны любую "спорную ситуацию" :), любую образовавшуюся сложность - легко и непринужденно, молодец!
Natalika, Наташ - как то на форуме выразились что ты умеешь "отрезвить человека, не переходя на личности". Вот полность. с этим согласна. Ты вот как то так скажешь, что и не обидет нисколько, но и задумаешься обязательно! А еще, ты очень добра и человечна!!!! :)
Ларисон, Ларис - вот с тобой точно не соскучишься, скорее с хохоту помрешь  :-D!!! Молодец! Оптимистка еще та!!!

Уфф.., наверняка призабыла кого-то.., вспомню, допишу еще...
« Последнее редактирование: 03 Января , 2008, 12:29:09 от Lucky Lady » Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #49 : 03 Января , 2008, 22:24:30 »

какая интересная темка! "кукушка хвалит петуха.." :2funny: главное - одни и те же люди, наверно, потому что старожилы  :angel:
ну раз уж меня тут тоже посчитали  :), и я отмечусь,хотя мало кого знаю лично.. выделю:
Каприсс - за изысканный вкус, как оказалось, не только в детской одежке, но и в кулинарии, гастрономии, цветоводстве.. наверно и в других, скрытых от меня сферах, тоже  :)
а остальные "лично знакомые" - Северина, ЛакиЛеди, интернет-Юля :), Пеппи, Глеам.. я почему-то всегда считала, что болтовня на форумах и в асе и общение в реале часто отличаются..оказывается - ошибалась! полное ощущение давнего знакомства, по крайней мере никакой неловкости, "притирания"...
в общем, общее  :) - все очень легко и просто сходятся с людьми! или это я такая?  :roll: :lol: и это здорово!
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #50 : 22 Апреля , 2008, 23:27:22 »

апкаю тему, пишу кусками

Весна - просто ты чудо. ты смешная и удивительная, но всегда очень и очень искренняя. ты так сама похожа на ребенка, что даже удивительна что ты такая классная и настоящая МАМА. а еще у нас много всяких секретиков, но это уже не для публики.

букмарк
- мы с тобой, как попугаи-неразлучники, нас уже даже путают. :) Удивительно, что бывают такие похожие люди, правда? и вообще я ужасно скучаю, когда не вижу тебя хотя бы даже пару дней. поэтому мне тебя трудно хвалить, уже слишком срослись. :)

Канти - удивительная, веселая, чудесная, грациозная и талантливая. обалденный вкус и чудо-ручки. и такое вечное кипение, без плескания водой по пустякам.

Натэлла
- не знаю как сказать, самая "живая" что ли из моих близких форумчанок. настоящая и искренняя. ей можно даже иногда поныть в аське по пустякам. потому что с ней можно быть просто вот обычным человеком и ни хрена этого не стесняться.

Наталья Анатольевна - если бы мне предложили еще одну жизнь в альтернативу, я бы хотела побыть Натальей Анатольевной. Потому что она как раз обалденно на меня не похожа - и своим вкусом к вещам и краскам, и своей сдержанностью, и вообще всем. Человек, рядом с которым даже просто сидеть рядом и молчать ужасно уютно.

Первая партия - пошёл! Потом напишу еще. Уффтал.
« Последнее редактирование: 22 Апреля , 2008, 23:36:17 от Yozhik » Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #51 : 16 Мая , 2008, 21:07:30 »

Vendett@ мой милый и любимый человечек, поднимающий настроение и помогающий всем и всегда. Неиссякаемый источник моего и дочкиного вдохновения, Михаил, просто волшебник, вернувший своим проснувшимся видом сегодня меня к жизни. Целую вас в 4 щечки! Очень-очень благодарна судьбе за встречу и дружбу!

Катрин наш форум нас и сдружил, круть! я рада и люблю вашу семью! ты всегда меня вовремя тормознешь, ты всегда поможешь и поддержишь! твоему хладнокровию мне надо учиться и учиться еще.

Нюсик, нюсь, нюсиндочка, хм - рада, рада что получилось познакомиться и развивается общение, даже есть общие знакомые вне форума  ;)

Весна, спасибо за все! За то, что ты есть! Очень и очень рада знакомству, такой широкой и открытой души больше ни у кого нет.

Нефертити - верная подруга в разделе и в аське, я тоже, хочу научиться кататься на лошади!

lelvani незаурядное чувство юмора и остроумие, а какой талант!!!

Забыла!!!

Valentina всегда готовая пойти со мной полопать суши от души и наболтаться вдоволь!!! Лю-лю
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2008, 21:15:08 от Helga » Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #52 : 16 Мая , 2008, 21:45:41 »

Спасибо Оле Хельге за то, что она никогда не теряет присутствие духа сама, никогда не позволяет расклеиться мне, и всегда-всегда находит именно те слова, которые нужны. ты одна из тех немногих истинно душевных людей, на которых держится наш зыбкий мир))


Спасибо Маше Вендетте за то, что она есть - такая, какая есть: яркая, как солнце, прочная, как алмаз, стремительная, как торнадо. если надо, сметет все преграды на своем пути! настоящая Женщина, которая воспитывает настоящего Мужчину!

Спасибо Наташе Тыкве за неисчерпаемый оптимизм, благордаря которому она, подобно мюнгхаузену, вытаскивает и себя, и меня из любой гадостной ситуации. Тыквочка, ты молодец! никогда не унывай и не сдавайся!


Спасибо Вике Клубничке и Марине Аквамарин за то, что разделяете мое сумасшествие - мы с вами одной крови, и этим все сказано! приятно осознавать, что я такая не одна ;)


Спасибо Лене Стрекозе за теплые слова, за понимание, за уют, которым дышит каждое твое слово. за дурманящий аромат орхидей, за сочные краски этих чудных неподвижных бабочек. за твои волшебные ручки, которые - и ты это знаешь - могут все!

Спасибо Наташе Каприсс за разговоры обо всем, за стремление к красоте, за женскую мудрость. за то, что ты стремишься преобразовать окружающее пространство, порой серое и безликое, в территорию прекрасного.

« Последнее редактирование: 09 Июня , 2008, 12:07:52 от Lelvani » Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #53 : 22 Ноября , 2008, 00:02:03 »

Спасибо Струне за то, что ты есть просто  :smitten:

МаринКа - это просто нечто, совместные закупки без тебя бы не существовали.

Vendett@ - спасибо за дружбу дружбецкую.

bookmark и Lelvani - за старание, за желание научить меня правильно кататься на коньках

Murka - спасибо за тепло, которым от тебя веет..

Nastik - спасибо за совместные гуляния, близка по духу

Veter - огромнейшие, преогромнейшие спасибо за фотографии!
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #54 : 27 Апреля , 2009, 19:06:19 »

А чего вы хвалить друг друга прекратили??? :sad:Я аж прям зачиталась о всех вас.......Красивых, умных, веселых, оптимистичных, стильных, успешных, ярких, талантливых, добрых, отзывчивых  .....  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Okaka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #55 : 30 Мая , 2009, 17:31:03 »

Хочу похвалить Яйя! Я на сайте с Вами недавно, но зато знаю Яйя в реале. Жизнелюбка,рукодельница,оптимистка,с активной жизненной позицией, всех нас вокруг себя объединяет, весёлая и просто чудесная соседка )))))))
Сообщить модератору   Записан

Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #56 : 13 Ноября , 2009, 15:05:50 »

И я хочу похвалить, точнее поблагодарить некоторых девочек, хоть и знаю их совсем немного и в основном по ДО, но положительные качества были видны сразу!  :рай:
Нюшечка, Надя, спасибо тебе за доброту, внимание и поддержку! Ты очень искренний и добрый человечек!
Весенна (Sotis, Monn@lisa), Лена, спасибо за внимание и за помощь, очень приятно общаться с таким милым человеком! Я удивляюсь, как ты находишь время на всех нас! Желаю здоровья тебе и твоим детишкам!
Серёжкина мама, Лена, огромное спасибо за проявленное внимание к моему Дню рождения! Если честно, была приятно удивлена!
Goose, Лена, огромное спасибо за помощь и внимание! Очень рада познакомиться с таким чутким, добрым и внимательным человеком!

пс: что-то компания подобралась - почти все тезки-Лены))) может, и правда имя объединяет  :смеется:
А вообще я рада, что попала на этот форум, здесь столько интересных и замечательных людей, всех не перечислишь! :smitten:
« Последнее редактирование: 13 Ноября , 2009, 15:12:42 от Leonora » Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #57 : 13 Ноября , 2009, 15:50:42 »

Мне очень нравится Лида-Гуднайт))) широченной души человек!!!
Марина-Весна - лёгкая в общении, улыбчивая девушка, всегда можно обсудить с ней рукодельные темы))
Алина-Синегдаха  -  просто нравится!, хоть и виделись всего один раз)))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #58 : 03 Января , 2010, 23:09:56 »

а я скажу спасибо всем "своим" ровесникам за то, что у нас собралась такая теплая компания )))
Ларисончик, 4ю, Яйя, Катенька, Ольчик (простите, что по старым никам, вы меня поймете, кого я имею ввиду), Мери Поппинс, Масянька, мантикора, Верочка, НоваяМама, Евелла, Розочка, ТаняСФ, Ольчик74, Оля-ля, Севочка, Вуу Дуу, Белые ночи, Наталка и все-все-все, кого я еще в данный момент забыла
Сообщить модератору   Записан

Вуу Дуу
долгожитель
*******

Карма: 171
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2237


sunnychel.ru


WWW Награды
« Ответ #59 : 03 Января , 2010, 23:16:39 »

а я скажу спасибо всем "своим" ровесникам за то, что у нас собралась такая теплая компания )))
Ларисончик, 4ю, Яйя, Катенька, Ольчик (простите, что по старым никам, вы меня поймете, кого я имею ввиду), Мери Поппинс, Масянька, мантикора, Верочка, НоваяМама, Евелла, Розочка, ТаняСФ, Ольчик74, Оля-ля, Севочка, Вуу Дуу, Белые ночи, Наталка и все-все-все, кого я еще в данный момент забыла
Лена, я тебя поддерживаю всеми частями тела!)))
Не видела раньше этой темы. Попозже сюда зайду и подробно прилюдно признаюсь в своих теплых чувствах к несчетному количеству народа.
Сообщить модератору   Записан

Самому маленькому мышонку достаётся самый большой кусок пирога. (Р.Ниемеля)
You never know what it is to fear until you have a child. (Emma, 2009)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 04:02:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv