Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Говорим приятности
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольгуша
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



Награды
« Ответ #30 : 30 Сентября , 2007, 12:23:28 »

а мне почти все нравятся, за редким исключением, все очень позитивные и приятные в общении...  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

rl=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #31 : 30 Сентября , 2007, 15:25:40 »

А я АБСОЛЮТНО ко всем хорошо отношусь, даже к тем, с кем конфликтовала! Потому что не бывает двух одинаково мыслящих людей, у всех мнения разные! И то, что здесь, на форуме, можно посмотреть ситуацию не только со своей стороны - мне только нра!!!
А написала я про тех, для кого нашлись эпитеты......
Не обижайтесь те, про кого не написала.
Сообщить модератору   Записан

Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #32 : 01 Октября , 2007, 15:40:18 »

От ничего себе! Марри, Helga - преогромное спасибо! :) :) :) Но только я не неприступная! Это я произвожу такое впечатление просто! Не раз уже слышала об этом! Не дайте соврать, подтвердите, девочки: MamAlice, Ace, Катрин, Аидик, Helga, Нюсик. В общем все!
Мне многие нравятся, но я не буду писать список, чтобы кого-то не обидеть, кого забуду. А еще, мало ли, может это здесь иногда возникают темы, где пересекаются противоположные мнения, а при личном общении все может быть по-другому... :)
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #33 : 01 Октября , 2007, 15:47:49 »

Нефертити, позиция хорошая!
Сообщить модератору   Записан

MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #34 : 01 Октября , 2007, 16:59:47 »

Нефертити, подтверждаю, это только первое впечатление о тебе, на самом деле ты не неприступная, а очень общительный и приятный собеседник!
Милашка спасибо!
Я очень счастлива, что существует этот форум, где я нашла настоящих друзей для себя и дочке!
Поименно перечислять нет смысла, со многими приятно общаться.
Сообщить модератору   Записан
Redishc@t
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 328


Рыжий дьяволенок


Награды
« Ответ #35 : 01 Октября , 2007, 17:41:19 »

еще очень нравится РэдишьКэт, sunrise.
ой, даже не ожидала  :roll:

А про Юленьку(Нефертити) это точно. Она и правда оч. приятная в общении, хотя внешне и правда как царица Египта  :smitten:
Natella у нас девушка-улыбка, ну оч. обаятельная  ;)
Helga просто кладовая рассудительности. Оль, мне иногда кажется что тебе гораздо больше лет. Чувствуется в тебе опят не по годам.  :coolsmiley:
Ace, I_Irinka, Мама Юля, Катрин, Ежик - источники позитива. Они своей энергией могут весь город осветить
Солнышко -действительно самая солнечная
Кактус - просто мне близкий человек
Candy -прямо девушка с обложки. Я даже как то у Валентины на одной из встреч спрашиваю: а Людмила то у нас не модель случайно ;)
MamAlice - очень теплый человек
Valentine - мой соратник по выращиванию домашнего скорпиона, все детские проблемы делим с ней  :smitten:
И еще Пеппи сорванец- хотя мне она очень трогательной и открытой кажется....я люблю таких открытых людей 
 Еще про Лесако забыла- добрый и отзывчивый человек  :angel:
В общем сорри кого не написала, просто не всех лично знаю... Эххх, скорее бы встреча  ^-^
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2007, 17:46:09 от Redishc@t » Сообщить модератору   Записан


Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #36 : 01 Октября , 2007, 17:57:45 »

Redishc@t, спасибо! Ну прям такие комплименты лестные!MamAlice, тоже спасибки за подтверждение!
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #37 : 01 Октября , 2007, 18:10:44 »

Ой, и про меня написали! Так приятно! :-)
Мне вообще форум нравится, вот доберусь до компа, напишу про кого знаю, с телефона столько букв не осилю ;-)
Сообщить модератору   Записан

Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #38 : 01 Октября , 2007, 18:13:37 »

Redishc@t (Танечка) Огромое спасибо за очень тёплые отзывы!!!Ты тоже замечательный,очень приятный человечек.
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #39 : 02 Октября , 2007, 09:12:19 »

А я свой список буду писать в несколько частей:

во-впервых по горячим следам:
Candy, тонкая, удивительно изящная. Удивляет, как в ней сочетаются сила и нежность, твердость характера и обаяние. То, как она помогла маленькой миасской Валерии, не забывается. Человек с очень добрым сердцем.
Всегда относилась с уважением и восхищением к хозяйкам, которые умеют создавать уют в своем доме. При этом она остается очень элегантной, современной девушкой и творческой мамой. Желаю тебе, чтобы дочка выросла, впитав все твои удивительные качества.

Barbarella, Олеся, глаз от нее отвести трудно. Все в ней ладно и приятно взгляду. Очень понимаю ее мужа  :mrgreen: Олеся действительно замечательная. Она и умна, и рассудительна, и мудра, а еще красива, обаятельна, весела и находчива. Очень ты мне близка, хоть встречаемся раз в год. Словно знаю тебя уже много много лет.

Ежик, - Почетный ты наш Йож   :2funny:
Ко всем дифирамбам хочется добавить сейчас только одно. Она так заразительно смеется вместе с своим  Васильком. Я вчера просто купалась в этом смехе, и тихонько пищала про себя от радости  :mrgreen: Юль, так люблю тебя за ночные хохотушки. За вкус яблок, хлеба и воды. За шум ветра, тишину леса. За соприкосновение с прекрасным.  ;)
Сообщить модератору   Записан
Наташик
Гость
« Ответ #40 : 02 Октября , 2007, 09:54:27 »

Девочки, спасибо за приятности, которые вы мне говорите. Действительно приятно! :smitten:

Я свой "список" уже несколько дней пополнить не могу.

Мне нравится Valentina - она приятная и улыбчивая, но есть в ней какой-то чертёнок, и это в ней привлекает.  :roll:
Redishc@t - запомнилась мне тем, что просто моментально влилась в коллектив. Позитивный человечек. ;)
Лесако - добрая, отзывчивая, всегда помогает, никогда ни с кем не ссорится, о нее просто веет чем-то... добрым, тёплым.  :angel:

Буду еще вспоминать и еще дополнять. ;)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #41 : 02 Октября , 2007, 12:45:02 »

Еще мне Нимфа очень нравится.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #42 : 02 Октября , 2007, 14:15:43 »

Милашка, Redishc@t, -спасибо  :smitten:

Но выделять кого-то не хочется -вдруг о ком-то забудешь? Нравятся многие, все разные, интересные  :mrgreen: Конечно, с кем лично знакома, мнение уже более сложившееся, чем с кем общаешься только на форуме. тем более, у меня нет аськи, и мое общение сводится только к форуму.
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #43 : 02 Октября , 2007, 15:54:59 »

Спасибо всем за теплые слова.
Уже несколько раз порывалась написать ответ, но и правда очень много людей - кого-нибудь забуду, потом будет обидно.  :)
Сообщить модератору   Записан
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #44 : 02 Октября , 2007, 17:28:03 »

Милашка, спасибо! Не ожидала! Взаимно! :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 02:54:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv