Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 83   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
О мировых религиях и вероучениях, об их сходстве и отличии. Дискуссия.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #495 : 07 Июня , 2010, 23:52:14 »

Иудаизм.
К чему спрашивать, почему глючат программы? Hадо ждать патча!
Католицизм.
Первая программа была безглючной. Hо захотела идти на компьютере Apple и заглючила. Все программы являются версиями первой и сохраняют глюки в целях совместимости.
Православие.
Hельзя спрашивать, почему глючат программы. И пользоваться патчами тоже нельзя, Особенно западными. Hадо заботиться не о том, чтобы программа работала, а о том, что с ней будет после деинсталляции.
Протестантизм.
Программист так любит программы, что позволяет им глючить, падать и вешаться. И вообще, надо больше работать с глючными программами. Глюков это не исправит, зато заработаете больше денег.
Свидетели Иеговы.
Только у нас есть настоящий патч, исправляющий любые глюки! И мы готовы предложить его всем практически бесплатно. Hо он не будет работать, если вы не уверуете, что он действительно исправляет глюки. Если вы поставили патч, а глюки не исчезли, значит вы не уверовали.
Мормоны.
Программы глючат потому, что их запускают на неправильных компьютерах. Правильные компьютеры есть только у нас. Еще немного, и мы узнаем, как их включить.
Ислам (сунниты).
Если программа глючит, значит, она неверная. Hеверные программы надо стереть. Безглючны только верные программы. Если верная программа выдает, что 2×2=5, значит, глючат все программы, дающие другие результаты.
Ислам (шииты).
Только один программист писал верные программы. Верными являются также последующие версии этих программ. Все остальные программы глючат по определению.
Индуизм.
Программы глючат потому, что в них были глюки до инсталляции, когда они были другими программами и на других компьютерах. После деинсталляции они снова станут другими программами и будут глючить из-за глюков, которые в них есть сейчас. Патчи тут не помогут, потому что все предопределено.
Буддизм.
Программы глючат потому, что вы задаетесь этим вопросом. Hе следует стремиться избавляться от них. Патчи лишь умножают глюки. Hет никакой разницы между хардом и софтом, программой и программистом. Программа, избавленная от глюков, впадает в нирвану. Программы в нирване не глючат, но и не работают.
Дзен-буддизм.
Глючит ли программа, распечатывающая сама себя? Как выглядит программа, не записанная ни на одном носителе? Однажды ученик спросил учителя, как избавиться от глюков в программах, и учитель дал ему вирус CIH. Однажды другой ученик сказал учителю, что хочет программу без глюков. «Дурак! – крикнул учитель,– почему ты не просишь глюк без программы?»,– и ударил его винчестером по голове. Если вы еще не обрели просветление, с вами не о чем говорить.
Даосизм.
Глюк, который можно отловить, не есть истинный глюк. Патч, который можно написать, не есть истинный патч.
Конфуцианство.
Программы глючат из-за неверного понимания порядка вещей. Попытки исправить их с помощью патчей, как делают западные варвары, противны этикету и должны быть упразднены. Совершенно мудрый постигнет истинный смысл и необходимость глюков.
Сатанизм.
Каждая программа имеет право глючить! Постыдность глюков – христианская пропаганда!
Экуменизм.
А давайте глюки всех программ объединим в одну!
Атеизм.
Вера в так называемый патч – средство оболванивания пользователей. Глючность программ – объективный закон природы, и с этим ничего не поделаешь.
Социализм.
Программы глючат из-за неравенства. У них разная длина, разное расширение и разные запросы к памяти. Патчи не помогут бороться с глюками, ибо не устраняют причину. Следует сделать все программы одинаковыми, уничтожить все операционные системы, кроме одной, отобрать у всех пользователей персоналки и сделать вместо них один большой компьютер.
Коммунизм.
Программы глючат из-за вредительства! Hадо расстрелять программистов. А заодно, на всякий случай, производителей компьютеров. Да и вообще, зачем нам какие-то программы? У нас уже есть Программа партии!
Hацизм.
Кстати, и воды в кране нет по той же причине.
Hицшеанство.
Программы глючат потому, что они – всего лишь программы
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #496 : 08 Июня , 2010, 01:32:34 »

Agent_Scully, Супер! Ну прямо в точку. :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
nadvikshe
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 342


https://youtu.be/xdF3-rQZHug


WWW Награды
« Ответ #497 : 09 Июня , 2010, 16:55:53 »

Бедные священники, представьте целый день выслушивать чужие грехи, т.е. впитывать весь тот негатив, который выливают на них несчастные грешники. Мне их искрене жаль.
Сообщить модератору   Записан

Моя книжка https://youtu.be/xdF3-rQZHug
lenks
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #498 : 09 Июня , 2010, 21:05:20 »

nadvikshe, Бог восполняет все их нужды, не переживайте так за них.
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #499 : 09 Июня , 2010, 23:26:11 »

nadvikshe, по этому поводу отец Иоанн Охлобыстин так сказал: Когда выслушиваешь одну за другой десятки исповедей и понимаешь, что все эти грехи ничто по сравнению с твоими - ты меняешься, ставишь себя на свое место. В христианстве на каком-то этапе обретается простая истина: ты не выше и не ниже окружающих - ты другой. Осознав это, начинаешь лучше понимать людей.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #500 : 10 Июня , 2010, 06:41:47 »

nadvikshe, я думаю, если у человека призвание - то это доставляет им если не радость, то хотя бы не напрягает так уж.
я вот так же отношусь к учителям и воспитателям в дс, не понимаю как хватает сил и терпения. а тем не менее некоторым хватает и даже приносит радость. тем кто действительно для этого предназначен.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
nadvikshe
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 342


https://youtu.be/xdF3-rQZHug


WWW Награды
« Ответ #501 : 10 Июня , 2010, 08:46:57 »

nadvikshe,  В христианстве на каком-то этапе обретается простая истина: ты не выше и не ниже окружающих - ты другой. Осознав это, начинаешь лучше понимать людей.
А я считаю что все люди одинаковые (за исключением демонических или животных сущностей в облике людей), только у нас духовный уровень или состояние тонкого тела (души) разное. И еще первородный грех заключается в том, что у людей появилось эго (его низкая самость), и он отделил себя от целого, от коллективного. Не зря ведь говорят о коллективном разуме, коллективном иммунитете и т.п.
Сообщить модератору   Записан

Моя книжка https://youtu.be/xdF3-rQZHug
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #502 : 10 Июня , 2010, 10:48:50 »

nadvikshe,животные сущности в облике людей.....это что то из области магии,да?
Сообщить модератору   Записан
lenks
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #503 : 10 Июня , 2010, 11:52:52 »

nadvikshe, я вижу, у Вас какая-то своя религия... Намешано всего отовсюду помаленьку.
Сообщить модератору   Записан
nadvikshe
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 342


https://youtu.be/xdF3-rQZHug


WWW Награды
« Ответ #504 : 11 Июня , 2010, 09:28:20 »

а педофилов кроме как животные, я по-другому назвать не могу, убийц тоже, и не надо говорить о всепрощении, учеными уже доказано, что у убийцы меняется генетический код, т.е у них уже не "людской код", кстати возможно отсюда идет "проклятие рода", т.к. какой ген код убийца может передать детям.  Не намешано, а объеденинено, и это не моя какая-то религия, а мое видение мира, я религию не создаю, это не моя прерогатива
Сообщить модератору   Записан

Моя книжка https://youtu.be/xdF3-rQZHug
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #505 : 11 Июня , 2010, 10:38:53 »

nadvikshe,Да Бог с вами-убийца передаст ген детям....Дети то причем?????
Сообщить модератору   Записан
nadvikshe
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 342


https://youtu.be/xdF3-rQZHug


WWW Награды
« Ответ #506 : 11 Июня , 2010, 13:00:37 »

Вообще-то гены передаются от родителей к детям, повторите биологию (генетику), это изучают в школе.
Сообщить модератору   Записан

Моя книжка https://youtu.be/xdF3-rQZHug
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #507 : 11 Июня , 2010, 13:21:43 »

nadvikshe,ну так это понятно.Вы же про " ген" убийцы пишите.
Чушь несусветная.Ген "алкоголика",ген "вора",ген еще чего то там.
в школе точно не проходят как гены подобного рода передаются детям.
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #508 : 11 Июня , 2010, 13:26:50 »


ольга юрьевна, ген убийцы (доказанный какими-то учёными) перемешан с родовым проклятием. Жесть  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #509 : 11 Июня , 2010, 13:29:57 »

  Не намешано, а объеденинено, и это не моя какая-то религия, а мое видение мира, я религию не создаю, это не моя прерогатива
Не хочу обидеть, но "объединено" не то слово. Скорее "намешано", причём в кашу нереальную. Бог даст, с возрастом расхлебаете.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 83   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 18:04:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля zaia 12:20 → 31 лицей - общение и знак... 2897 /Лицеи
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv