Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 189   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Загородные детские лагеря
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1845 : 20 Июня , 2017, 16:59:45 »

Orlik, ещё раз задам вопрос про родительские дни во 2 смене. Когда?
Сообщить модератору   Записан

Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #1846 : 20 Июня , 2017, 18:27:56 »

Orlik, ещё раз задам вопрос про родительские дни во 2 смене. Когда?
1 и 2 июля
Одни трусы и носки? Как это? Не меняя всю смену????
я в шоке))
в 11-12 лет?????
я тоже в шоке. Сын (8 лет) меняет каждый день и трусы, и носки. Носки максимум 2 дня может носить. В его отряде все мальчишки также меняют. Возраст от 7 лет. Я кладу 10 трусов, 4-5 пар носок, в родительский день приезжаем, забираем, чистое привозим. Мы ему даже пакет даем для грязного белья и одежды.

Из вкусняшек везем, что попросит, но никаких фруктов, йогуртов и всяких кур, пицц и т.д. В основном чипсы, конфеты, чупа-чупсы. В буфет сводить можем, купим, что закажет.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1847 : 20 Июня , 2017, 18:44:13 »

Ксюшенция, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #1848 : 20 Июня , 2017, 19:19:08 »

Девочки,и меня убили трусами))))Мой меняет утром и вечером,а носки каждый день утром.Футболку и шорты тоже каждый день берет чистую.И даже не напоминаю ему.
Я считаю, если сейчас не научить, то и в будущем будет так ходить.
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1849 : 20 Июня , 2017, 19:24:53 »

В палаточном лагере делают палаточную баню.... это камни горячие внутри натянутого тента, большой палатки... ну, мы так мылись раньше....праздник был, когда в соседнюю деревню в баню возили. Раз в неделю точно баню делали. Ну и купания в речке никто не отменяла... ноги с мостика мыли, в умывальниках утром воду дежурные наливали из реки.Всё суровее, чем в обычном лагере... ну, и грязнее, разумеется :))))
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #1850 : 20 Июня , 2017, 19:40:34 »

Что мальчики, мне рассказывали, что и девочки возраста 7 лет трусы неделями не меняли, при этом мамы были уверены, что дочки чистоплотны.
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1851 : 20 Июня , 2017, 22:31:41 »

Если бы я свою в 7 лет отправила, то вполне возможен такой вариант  :crazy2:... Сейчас вроде меняет и пакетик отдаёт... Но дома, если не напомнишь, блин...после душа может и грязное одеть, я зверею просто :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: Себя в лагере вспоминаю, как-то я не очень заморачивалась с одеждой .... на фотографию торжественную одела другую одежду, а так в спортивных штанах и кофте  пробегала в 7 лет всю смену.... главный принцип - это удобство, чистота в том возрасте  на каком-то месте в конце... Постарше уже помню, что выпендривались... и футболки там надо было красивые и грязное уже не одевали и даже стирали что-то... а вот в 7-9 лет вообще пофиг на чистоту было :))))
« Последнее редактирование: 20 Июня , 2017, 22:34:53 от Тинчик » Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1852 : 20 Июня , 2017, 22:33:03 »

Orlik, ещё раз задам вопрос про родительские дни во 2 смене. Когда?
День открытых дверей в последнюю субботу смены, 8 июля
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #1853 : 20 Июня , 2017, 22:36:30 »

Девочки,и меня убили трусами))))Мой меняет утром и вечером,а носки каждый день утром.Футболку и шорты тоже каждый день берет чистую.И даже не напоминаю ему.
Я считаю, если сейчас не научить, то и в будущем будет так ходить.
Дома меняют все перед сном и в душ, а вот в лагере не всегда, почему так мне трудно сказать.
Сообщить модератору   Записан

Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #1854 : 20 Июня , 2017, 22:39:12 »

Главное это положительные эмоции от лагеря, а уж этого им хватает!
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1855 : 20 Июня , 2017, 22:57:39 »

Orlik, ещё раз задам вопрос про родительские дни во 2 смене. Когда?
День открытых дверей в последнюю субботу смены, 8 июля

Спасибо.
А если приехать не в день открытых дверей, дети сильно заняты? Раньше писали, что 1-2 июля... На то и рассчитывала...
Сообщить модератору   Записан

Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #1856 : 20 Июня , 2017, 23:51:34 »

Наш сейчас в Дзержинце, носки меняет часто (но у него и пунктик насчёт носков). Каждый вечер переодевает трикотажные штаны на джинсы (по его понятиям- наряжается). Но трикотажные штаны носит всю неделю, не меняя на другие. От грязи лопаются, тк он в них и в футбол погонять,  и на травке посидеть. Был родительский день- в рюкзаке нашла скомканное мокрое полотенце с запашком уже (забыл в сушилку положить). И от него все вещи влажные и затхлые. Объяснила, конечно, но не знаю. Некогда, говорит, вещи аккуратно складывать и одежду менять.
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #1857 : 21 Июня , 2017, 07:16:19 »

Orlik, ещё раз задам вопрос про родительские дни во 2 смене. Когда?
День открытых дверей в последнюю субботу смены, 8 июля

Спасибо.
А если приехать не в день открытых дверей, дети сильно заняты? Раньше писали, что 1-2 июля... На то и рассчитывала...
у меня в путевке такие даты написаны, емли вы про Еланчик спрашивали. 11 июля уже обратно, так что 8 числа роддень никак не может быть.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1858 : 21 Июня , 2017, 09:19:47 »

Девочки,и меня убили трусами))))Мой меняет утром и вечером,а носки каждый день утром.Футболку и шорты тоже каждый день берет чистую.И даже не напоминаю ему.
Я считаю, если сейчас не научить, то и в будущем будет так ходить.
Дома меняют все перед сном и в душ, а вот в лагере не всегда, почему так мне трудно сказать.
Да.
Мой сын впервые был в лагере в неполных 9 лет.
В душе был, а белье не сменил. "Забыл". И банное полотенце после душа в сумку комком  - " не знал, что надо повесить на воздухе и высушить". В сумке все отсырело и завоняло.
В 11 ездил, конечно, такого не было уже.
Для меня 9 лет еще маленький. Если бы воспитатель рядом была, думаю подсказала бы и проконтролировала. А тренер - молодой парень. Ему, наверное, и в голову не пришло, что напоминать о таких вещах надо.
 
Кстати, я в лагере была, так нас и мыться в бане учили и стирать мы с вожатыми ходили.
Ну, и все же, мальчики и девочки разные. Я, конечно, исключительно по своим сужу. У меня мальчик и девочка в плане гигиены - небо и земля.....

Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #1859 : 21 Июня , 2017, 09:36:38 »

у мальчишек ситуация схожая у всех))))) когда в спортивном лагере был, у них у команды форма одинаковая..так они все ходили в ней всю смену...и тренировки и футбол и прочее...потом колом стояла...
это дома мама следит, чтобы у сыночка все чистенькое было ..приучает приучает...а там им пофиг))))) положили средство от комаров...так в сумке и пролежало все...а сам в укусах...

Удачливая,как сыну в Дзержинце?
« Последнее редактирование: 21 Июня , 2017, 09:42:05 от Мechta » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 189   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 05:30:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 21. smf-srv