Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 189   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Загородные детские лагеря
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #2085 : 18 Июля , 2017, 11:09:21 »

Вера123, https://vk.com/belojar_tourist
Сообщить модератору   Записан
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #2086 : 18 Июля , 2017, 12:20:02 »

спасибо))
Сообщить модератору   Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #2087 : 24 Июля , 2017, 08:16:13 »

Сибирочк@,MARIsha_FOX, девочки, скажите во сколько детей в среду привозят и куда? (тоже к 63 гимназии)?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2088 : 27 Июля , 2017, 11:55:36 »

Сибирочк@, наша в одном отряде с вашим :)
Тоже были в родительский день, ходили по территории, фотографировались, ребенок довольная. Забирали с собой на пару часиков.
Территория мне понравилась больше Еланчика.
редко захожу на форум, только увидела. Классно!

Мой вчера вернулся, довольнющий, слов аж нет описать его положительные эмоции!
Он очень своеобразный парень. Его трудно удивить, развеселить, смотивировать что-либо делать. Так вот в этом лагере ребёнок был занят день и ночь. Во всём участвовал, даже на дискотеке отплясывал и медляки танцевал - я от него не ожидала.
Очень много мероприятий, и спортивных и творческих. Детьми занимаются по полной программе, не дают отлынивать. И зарядка, и линейки, всё как положено. Хорошие вожатые.  Привёз сухпаёк за вчерашний день - все семьёй не съесть и фрукты, и сок, и печенье - это им с собой дали.

Из сувениров бандана защитного цвета с зарницы и фирменная футболка "Дзержинец".
Все события снимал фотограф, за 600руб мы получили прекрасный фотоальбом с указанием ДОЛа, смены, отряда,  там есть страница и  ребята могли оставить памятные надписи друг для друга.
Договорились всем отрядом на следующее лето на 2 смену, во 2 отряд приехать.

Туда и обратно автобусы с ул.Российской, всё чётко. Территория хорошая, как я уже писала. Очень чисто и красиво. Места много. Питание отличное. З-2З-О-П-У-2У Фрукты на второй завтрак, на полдник булочка с соком, на второй ужин бифидок или ряженка.
На следующее лето с сестрой собираются.
Если у ребёнка есть желание поехать в лагерь, а у родителей финансовая возможность - вам сюда. Единственное, что компенсации от города за лагерь нет. Существенно дешевле покупать через сотрудников ГУФСИН.

По одежде. Рекомендую иметь при себе белую и чёрную футболки. Для фэшн праздников нужны.

Единственный минус  - не купались ни разу. Только облили в день Нептуна. Прошлым летом было по-другому. Побоялись, озеро, всё же, горное.
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2017, 12:07:47 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #2089 : 27 Июля , 2017, 12:19:57 »

Сибирочк@, поддерживаю.

Наша вернулась и сразу стала проситься на 3 смену в этом году поехать.
Из всех лагерей, где была - этот понравился больше всего.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #2090 : 27 Июля , 2017, 12:27:30 »

Сибирочк@, моя Ксения и ребятки знакомых тоже в таком восторге . Вчера все в футболках этих ходили)))
Только вы адрес не совсем точно указали, трансфер автобусов осуществлялся по ул.3-го Интернационала на против 63 гимназии, т.к. там управление ГУФСИНа. Важатые вчера раздавали встречающим квитки по уплате за путевку, поэтому можно вернуть НДФЛ, что тоже не плохо.
Я очень спокойна была по поводу персонала, т.к. поговорила со знакомыми, которые сами на проверку в прошлом году  выезжали для приемки лагеря. Они туда смело деток отправляли.
Дочка у меня очень общительная, поэтому она там кайфовала и принимала участия во всех глобальных мероприятиях. Она была в 5-ом отряде, но они активно общались с ребятками из 3-го отряда. Говорит там очень классные ребятки были, и еще девочка Кристина самая популярная в лагере.
Мероприятий так много, что всего не рассказывала: зарница, приезжал военный оркестр и дети из каждого отряда готовили номер для выступления, квесты, лазертаг, эстафеты, 20 кружков, дискотеки, зарядка по утрам, тематические вечеринки, день Нептуна, день Самоуправления, день важатого и куча всего.
Еще Ксения последную неделю начала дружить с мальчикоа Ильей, только я не поняла из какого отряда 5-го или 3-го. Меня такой поворот событий немного удивил  :shock:, но у них все по-детски: медляки на дискотеки, обнимашки, целовашки в щечки.
Я еще поспрашивала про гигиену, и конечно для лагеря может и нормально, но я бы хотела, что бы почаще их водили мыться. Вот пожалуй и всё.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2091 : 27 Июля , 2017, 12:31:59 »

MARIsha_FOX, да 3 Интернационала.

А мне, наоборот, показалось, что мой ребёнок на 2-х встречах, что мы приезжали и вчера был идеально чистый.  Сами они в душ ходили. В баню, вроде, только раз. И вещи были, ну очень чистые. Я, конечно, их уже все выстирала, но дома он  сильнее пачкается.
Номер для выступления - Битва хоров.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2092 : 27 Июля , 2017, 12:34:15 »

Вообще, не устаю удивляться, что у такой конторы, как ФСИН , такой приличный лагерь) муж в шоке.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2093 : 27 Июля , 2017, 12:37:42 »

Вообще, не устаю удивляться, что у такой конторы, как ФСИН , такой приличный лагерь) муж в шоке.
да? И почему же?
У меня там есть  знакомые сотрудники. Все достойно зарабатывают, имеют массу льгот. У нас не бедное государство, может себе позволить содержать такую службу достойно. Соответственно, и место отдыха детей сотрудников. Всё же, большинство ребят - дети сотрудников.
Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #2094 : 27 Июля , 2017, 12:39:33 »

Сибирочк@, просто дочка привыкла всегда перед сном в душ, еще днем может искупаться и каждый второй день или в ванной заплывы по часу или в баню (если у бабушки отдыхает).
В целом нормально.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2095 : 27 Июля , 2017, 13:01:05 »

Вообще, не устаю удивляться, что у такой конторы, как ФСИН , такой приличный лагерь) муж в шоке.
да? И почему же?
У меня там есть  знакомые сотрудники. Все достойно зарабатывают, имеют массу льгот. У нас не бедное государство, может себе позволить содержать такую службу достойно. Соответственно, и место отдыха детей сотрудников. Всё же, большинство ребят - дети сотрудников.
недеюсь)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #2096 : 28 Июля , 2017, 22:06:45 »

Со скольки лет начали отпускать  в лагеря.  Нам 8 в декабре побоялась в это лето тк еще даже не первый класс  Насколько надежно отпустить младший класс. Зимой тоже бывают лагеря?
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #2097 : 29 Июля , 2017, 08:45:29 »

Декабринка, мы после 2 класса поехали, но с братом на 1,5 года старше)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2098 : 29 Июля , 2017, 08:56:42 »

Декабринка,мы с 10 лет ездим. Надо смотреть по готовности ребенка. Знаю ребенка, он с 5 лет на спортивные сборы ездит
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #2099 : 29 Июля , 2017, 10:29:16 »

Декабринка, по ребенку смотреть надо, готов или нет. У нас старший ре с 7,5 лет ездит по лагерям, младший - с 9 и под присмотром старшего))
Ну, и начинать лучше с коротких смен, сразу 21 день сложно детям одним, на мой взгляд.
В каникулы в течение года в Еланчик можно съездить, и, наверно, английские лагеря есть.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 189   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 05:43:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv