Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 351 352 [353] 354 355 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #5280 : 16 Июля , 2016, 13:48:56 »

Белочка,в прошлом году не работала виза. Все с мастеркарт.
Сообщить модератору   Записан
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #5281 : 16 Июля , 2016, 20:16:31 »

Девушки, кто уже летал в Симферополь из Челябинска Рэд Вингсами, как вам авиакомпания? Были ли задержки рейса?
мы мз Симферополя в Челябинск с этой авиакомпанией летели, без задержек, полет отличный был.
Сообщить модератору   Записан

Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #5282 : 16 Июля , 2016, 20:21:07 »

Белочка,в прошлом году не работала виза. Все с мастеркарт.
в прошлом году с визы снимала деньги и в магазине Пуд расплачивалась через раз правда проходили оплаты, сейчас ситуация изменилась, карты принимают уже даже в палатках на пляже (не везде правда)
мастеркарт у меня никогда не было
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #5283 : 16 Июля , 2016, 20:21:59 »

Девушки, кто уже летал в Симферополь из Челябинска Рэд Вингсами, как вам авиакомпания? Были ли задержки рейса?
мы в прошлом году из Екб летели редвингсами, задержка рейса была по погодным условиям (туман)
Сообщить модератору   Записан
Irina_chel
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #5284 : 16 Июля , 2016, 20:28:34 »

Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #5285 : 16 Июля , 2016, 20:54:29 »

Белочка,в прошлом году не работала виза. Все с мастеркарт.
в прошлом году с визы снимала деньги и в магазине Пуд расплачивалась через раз правда проходили оплаты, сейчас ситуация изменилась, карты принимают уже даже в палатках на пляже (не везде правда)
мастерка рт у меня никогда не было
а у нас ни в гостинице, ни в ресторане, ни в кафе не принимали безнал, так что далеко не везде там есть безнал.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Митина мама
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #5286 : 16 Июля , 2016, 21:56:17 »

Подскажите адреса касс,где можно взять субсидированный билет!
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #5287 : 16 Июля , 2016, 22:53:43 »

Митина мама, в любом турагенстве, которые авиабилеты продают. Но они комиссию возьмут, поэтому выгодней в представительстве. В че есть не все.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #5288 : 17 Июля , 2016, 02:09:19 »

Напишу про наш отдых. Выезжали 25 июня из Челябинска на машине.
Ночевали первый раз в Балаково, второй раз в Краснодаре. Морскую переправу прошли быстро по электронным билетам - туда часа полтора все заняло,обратно меньше часа. На дорогу бензин+перепарава на пароме ушло 8000 в одну строну, еще плюс ночевка в гостиницах и еда, но здесь у каждого свой бюджет.
Мы отдыхали в Алупке. Всего у нас на отдых ушло 90 тыс за 10 дней на 4. Но мы не экономили вообще, жили я так поняла не в самом дешевом отеле, и кушали не в самом дешевом ресторане.
Вилла Онейро, очень нам понравилась, и кушали у них же в ресторане- порции огромные, еда всегда свежая в общем рекомендую. Наш номер был 35 квадратов, у детей почти своя комната, отделялась она шторкой. Номер с балконом.





Вид с балкона просто прекрасный - на море и гору Ай-Петри! Каждый день вид из окна был разным, это невероятно красиво!
 









Территория отеля очень ухоженная, зеленая и цветущая. Вежливый персонал. Комнаты убирали через день, часто меняли постельное, по требованию меняли полотенца. Напротив их же ресторан, в котором мы питались. Завтрак 200 руб, комплексный обед 500, но нам 2 обедов хватало на 4 человек,еще и оставалось) Ужин мы заказывали и нам его приносили на наш балкон.





Сама Алупка очень красивая - ухоженные, очень узкие цветущие улочки, аромат цветов, чисто и уютно.











Дорога  к мору - не для ленивых. Я заранее читала и знала об этом. У нас путь шел через пару улиц, штук 200 ступенек, но не все вместе конечно, а в нескольких местах по 50-60. Дети мои - 7 и 4 года шли без проблем и туда и обратно. Мы ходили на пляж Зеленых Мыс. Море мы видели разное. Но всегда чистое. Были и высокие волны, и медузы - которым играли дети, и один раз водоросли, которые быстро убрали. Пляж галечный. Дети в восторге от гальки, мне тоже она понравилась. Вода в море прозрачная, людей на пляже было не много.








Далее напишу, что мы посетили.






Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #5289 : 17 Июля , 2016, 02:16:54 »

Подняли по канатной дороге на гору Ай-Петри. подъем на нас 4 - 900 руб, спуск еще 900.  Кабинки большие и очень душные. С нами ехали люди, взрослые, которые начали вслух обсуждать, что будет если кабинка остановится или упадет. Очень напугали мою старшую дочь, конечно испортив ей все впечатление, вниз ей было уже ехать немного страшно.
Вид со смотровой площадки просто невероятно красивый! Под впечатлением была даже старшая дочь, которая очень равнодушна к таким вещам. Младшая у нас ценитель красоты, она была в восторге.




Там же наверху есть не большой базар, с вполне нормальными ценами. Я там чай купила за 50 руб, больше нигде такой цены не встретила, везде был от 100 и выше.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #5290 : 17 Июля , 2016, 02:21:31 »

Посетили аквапарк в Ялте - Атлантида! Очень понравился! Много горок и развлечений, дети были в восторге! Фото нет. По цене,после 14 часов 1200 взрослый, детский от 100-140 см - 550 рублей. До 14 часов чуть дороже билет. Аквапарк на свежем воздухе под солнцем,  морской водой.
В Ялте еще сходили в зоопарк. Вход в зоопарк стоит 500 руб взрослый и 250 детский билет. Ухоженная, красивая территория, с тенистыми аллейками. На входе вас встречают наглые пеликаны, которые просят покушать))) На входе так же можно купить еду, все животные с огромным удовольствием кушают и ждут, что вы их покормите. Мы там гуляли 2 часа, почти до самого закрытия и нам было мало! Но ехать туда конечно лучше или вечером, часикам к 18 или в пасмурный день.




















Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #5291 : 17 Июля , 2016, 02:25:43 »

Воронцовский дворец. Мы жили недалеко от него. Очень красивая территория. Аромат хвои и Лаврушки. Водопады, озера, лебеди, вековые хвойные деревья - восторг!
Но дети мои не любят пешие прогулки, хотя я настаивала) гуляли мы там часа 2, и потом еще раз приехали посетили сам дворец.









Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #5292 : 17 Июля , 2016, 02:28:30 »

Массандровский дворец. Ничего красивее я не видела! Дворе и лавандовое поле - мечта!
Это единственное место, не считая Воронцовского дворца, куда я взяла фотоаппарат и не пожалела ни на секунду.





























Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #5293 : 17 Июля , 2016, 02:32:36 »

Вот такой фотоотчет. Еще мы были в Севастополе, в Ласточкином гнезде, в парке миниатюр в Бахчисарае, погуляли по набережной Ялты.
Крым я полюбила, и обязательно сюда еще вернусь. Мы чудесно отдохнули. Нам попадались прекрасные люди, море было теплое и чистое, воздух прозрачный, погода чудесная!
Ехать на машине на 10 дней это конечно не вариант. Мы после Крыма поехали в Белгород, где муж оставил меня и детей отдыхать дальше. От Крыма до Белгорода 1200 км, поэтому дорога обратно была легче. Если же ехать опять в Челябинск, то мне просто жалко водителя.
Поэтому я бы рассмотрела вариант - самолет и аренда машины.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #5294 : 17 Июля , 2016, 08:17:26 »

Хелин, отличный отчет. Спасибо!  :mrgreen:А фоты какие мммм, девчонки у вас красавицы! :рай:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 351 352 [353] 354 355 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 19:55:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 18. smf-srv