Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 172   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши Август-Декабрь 2015, том 3 :)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
avrora-vera
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 293


Награды
« Ответ #585 : 24 Ноября , 2015, 09:42:30 »

я в такие минуты хочу послать мужа подальше и развестись.
не работая при этом...

старший ходит гладит успокаивает,
мамочка не плачь, а у самого слёзы
младшие весь день если не спит, то орет, колики мучают.

когда все это кончится?
я про колики месяцам к 4-ем?

У нас колики начались недели в 3 и длились недели 4, потом прошли тф-тф-тф, так что может и не придётся так долго ждать.

А про мужа, тоже та же беда, прям иногда кажется все край, не знаю как с этим справляться, прям какое то тотальное непонимание(
Сообщить модератору   Записан

avrora-vera
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 293


Награды
« Ответ #586 : 24 Ноября , 2015, 09:45:27 »

А у меня фигня какая то вчера свекр пирог с картошкой и грибами привез огромный я прилично его умяла (грибы белые), с обеда простите дружу и с ванной и туалетом...., и вообще состояние бееее, хочется верить что это от обжорства, а не ротовирус ко мне пришел пч и потрясывает чуть но может и от интоксикации темпы вроде нет, голова чугунная....
Я когда дорвусь до грибов тоже иногда попадаю в такую ситуацию, мой организм их с трудом переваривает, вполне может быть интоксикация...
грибы вообще очень тяжелая пища, сильно много съела вот желудок и остановился

Трындец(((( я так дыней в детсве траванулась еле откапали...., не ела их никогда а в тот день как сорвалась......, снова не ем)))))

И грибы не особо и с опаской а тут......., то ли голодная была)....., тоже надолго видать)))))

Тоже как то страшно отравилась дней, еле откачали, потом долго не ела, щас опять ем, но каждый раз боюсь, видимо опасный это продукты, а грибы далеко не всем идут в пищу, у тебя раньше подобной реакции не было на них?
Сообщить модератору   Записан

Изма ]:)
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Порхай как бабочка, жаль как пчела


Награды
« Ответ #587 : 24 Ноября , 2015, 10:21:43 »

Ликуся, если тебе станет легче, то знай, что сейчас такая ситуация у большего числа семей. У меня муж уходит когда мы еще спим, приходит поздно, иногда когда мы уже спим... Помощи ниоткуда ждать не приходится, все сама и там и тут.
И вот в твоей словах мне больше жалко не тебя-себя-мамочек, а твоего старшенького (наших деток).... Ведь им стократно тяжелее, они еще не могут в своей головке понять почему мама плачет/кричит, они примеряют на себя и думают что это их вина ((( я в таких случаях всегда смотрю на мир глазами сына, как он беспомощен в этой ситуации и как он переживает... И ради своих детей я сильная, веселая и всё успеваю. А поплакать можно, и даже иногда нужно, но не при детях. Тут на форуме или подружке в жилетку.
А еще всегда надо помнить, что дети очень быстро растут, молниеносно. И эти проблемы пролетят. Будут другие. Но в жизни больше хорошего и светлого и надо цепляться за хорошее и светлое. Все будет хорошо
подписываюсь под каждым словом!!
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #588 : 24 Ноября , 2015, 10:30:30 »

ЛаПуся, сходили мы кровушку сдавать, у них металлические скарифаторы в нашей пк. Перед нами был ребенок орал дико! Лаборант была очень рада, когда я ей дала купленный мной скарифатор, Костя как спал, так и не проснулся пока она все манипуляции делала. А еще мы ортопеда прошли, дисплазии нет, но на контрольное узи к 4рем месяцам послали.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #589 : 24 Ноября , 2015, 10:34:18 »

Ликуся, Света права, сейчас все так живут, папы работают и мы мужей не видим((( мой вот уедет через неделю и приедет только в марте! Так же помощи нет, родственников здесь у нас нет. Главное, твои малыши здоровы!!! Остальное фигня...
Сообщить модератору   Записан

Marinha
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 768



Награды
« Ответ #590 : 24 Ноября , 2015, 10:49:02 »

Сходили мы до поликлиники.. Что сказать.. На улице попа! Туда наш папа нас довёз, а обратно уже своим ходом.. Гололёд ужас просто! Надо срочно идти на права учиться, надоело быть зависимой от мужа.
Выросла Тасенька на 3 см и прибавила 860 грамм (теперь рост 58,5 и вес 5660)!
Marinha, посмотрела твою группу в вк, что думаешь о студии на Клары Цеткин11?? Какой зал порекомендуешь? Хочется услышать мнение профи)
В этом году ещё не снимала там! Вот в декабре взяла одну съемку в третьем зале) а так очень шестой нравится, светленький такой! В прошлом году активно снимала в первом, втором, шестом - вот можно сказать это мои любимые! Ещё очень красивая новая студия scandi - студия знакомой моей. Там ещё не снимала, но очень хочу, жаль, пока с дочкой некому сидеть, а то прям руки чешутся..
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2015, 11:06:03 от Marinha » Сообщить модератору   Записан


М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #591 : 24 Ноября , 2015, 10:56:40 »

Ликуся, Света права, сейчас все так живут, папы работают и мы мужей не видим((( мой вот уедет через неделю и приедет только в марте! Так же помощи нет, родственников здесь у нас нет. Главное, твои малыши здоровы!!! Остальное фигня...
Я вот донылась, что муж с одной работы ушел. Сижу и думаю, чего ныла.. на что жить будем?)
Но мне уже и его жалко, и себя.. Пусть отдохнет )
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #592 : 24 Ноября , 2015, 10:58:01 »

kristinku, круто вы прибавляете. Мы тоже много прибавили, не хочется в 4 месяца 9 кг таскать..
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
kristinku
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1603


мама Лизаветки и Романчика


Награды
« Ответ #593 : 24 Ноября , 2015, 11:02:01 »

kristinku, круто вы прибавляете. Мы тоже много прибавили, не хочется в 4 месяца 9 кг таскать..
врачи говорили-отвлекай бутылочкой с водой - но мой не пьет из нее, и из шприца не пьет, из ложки по капельке только.
надеюсь ползать начнем и скинем
Сообщить модератору   Записан


М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #594 : 24 Ноября , 2015, 11:04:20 »

kristinku, мы еще и соску не сосем. Только грудью. И как не дать, если просит?
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #595 : 24 Ноября , 2015, 11:05:44 »

Девушки с малышами, кому урсофальк нужен? Продам больше половины. Если что пишите в личку.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #596 : 24 Ноября , 2015, 11:10:04 »

kristinku, круто вы прибавляете. Мы тоже много прибавили, не хочется в 4 месяца 9 кг таскать..
врачи говорили-отвлекай бутылочкой с водой - но мой не пьет из нее, и из шприца не пьет, из ложки по капельке только.
надеюсь ползать начнем и скинем
- слушай, мой срыгивает постоянно и перетяжки нет ни одной! А вес под 9 кг...
Кости, наверно, тяжелые. Весь в мать;)
Сообщить модератору   Записан

snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #597 : 24 Ноября , 2015, 11:12:33 »

Можно я немножко покажу чем вчера занималась ))))
Беленкая сНежная

Розовость

И синяя, для повязочки на голову еще получился браслетик или резиночка для волос ))

Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
yasha
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1504



Награды
« Ответ #598 : 24 Ноября , 2015, 11:16:08 »

snouk, очень красиво! Еще что ли раз сходить за лялькой в надежде девочку получить :D
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #599 : 24 Ноября , 2015, 11:16:15 »

Девочки, спасибо за пожелания здоровья!
Нам ОЧЕНЬ нужны и важны ваши добрые посылы.
Сегодня не спали с мужем, 39,6 ничем не смогли сбить, эфералган срыгивал, от свечек тоже сразу избавлялся. Весь какой-то возбужденный, дерганный был. Очень испугалась судорог, дала нимулид на свой страх и риск. Через час мееедлеенно стало снижаться, пару часов поспал по 20-30 мин на руках.
Сейчас ждем 2 врачей: нашу платную и участковую из ПК (скорая передала).
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 172   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 09:55:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 20:19 → Садовая болталка 7367 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21. smf-srv