Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
93 гимназия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #150 : 17 Мая , 2011, 08:50:24 »

ullyash, я же просила конкретного совета. разочарована...
Сообщить модератору   Записан
ullyash
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #151 : 17 Мая , 2011, 21:15:55 »

Учить и лечить может каждый. Попробуйте. Учителя сейчас в бо-о-о-ольшом дефиците. Чувствую, у вас получиться. А на ваши разочарования мне всё равно. И заканчивайте бесполезный спор. У каждого обсуждаемого вами учителя дети выходят с высоким уровнем развития (их тестирует психолог). К Жигуновой её выпускники ходят толпами каждую перемену.У Ширяевой дети побеждают на олимпиадах, а в каждый выпуск у её 11-классников есть медалисты. Что тут говорить. О Матушкиной ничего сказать не могу, так как она проработала до декрета всего 2 года. Близко с ней не знакома. А Смолина очень спокойный и уравновешенный учитель, ни разу из её класса не слышала никаких криков и воплей. Так что решайте сами. Обычно плохое про учителя говорят те "знакомые", которые своими детьми заниматься не хотят. А потом дети пишут про своих мам в сочинениях: покормила, отвела в школу, посмотрела телевизор, легла спать. И всё!!! Вот так то. Не утруждайте себя ответом. Просто подумайте на досуге, что учитель - это не враг, а человек, который начинает наравне с вами заботиться о вашем ребёнке.
Сообщить модератору   Записан
Сирень78
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38


Награды
« Ответ #152 : 20 Мая , 2011, 12:04:46 »

Большое спасибо, ullyash
Сообщить модератору   Записан
ElenaTar
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #153 : 23 Мая , 2011, 08:53:07 »

Девочки подскажите а продленка только в первом классе?
Сообщить модератору   Записан

ullyash
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #154 : 23 Мая , 2011, 15:42:53 »

Продлёнки скорее всего бельше не будет, так как по санитарным нормам требуются кровати и сончас.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #155 : 26 Мая , 2011, 09:17:02 »

ullyash, а мне вот не показательны толпы выпускников и чужие победы на олимпиадах. Меня гораздо больше волнует микроклимат в классе, т.к. прежде всего я думаю о том, как мой (еще маленький) ребь будет адаптироваться к новым условиям. И из Вашего предыдущего поста я поняла, что этим может "похвастаться" только Смолина.
А писать, что негативное впечатление об учителях складывается только у тех, кто своим ребенком не занимается - бред бредовый, уж простите.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ullyash
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #156 : 26 Мая , 2011, 12:35:06 »

Уж прощаю.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #157 : 18 Июня , 2011, 15:35:42 »

Ася, то ли пропустила, то ли вы не писали - на курсы-то вы отходили? поступили в эту школу?

И еще, девочки, в этом году подготовительные так же начнутся с ноября? и какие расценки будут? 6-7 тыщ или больше? кто-то знает уже?

Сообщить модератору   Записан
MamaSveta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #158 : 20 Июня , 2011, 15:36:52 »

Нани , 1 класс закончили, дочка еле дождалась каникул  :смеется:, уж любитель она у меня с утра поспать....Впечатления от первого года очень даже положительные, пока наши надежды оправдываются  :)...Учителем довольны, мы у Спириной Л.А...Сильно деток не нагружает, но  требует сполна...В принципе, мы изначально к этому учителю шли, знали педагога изнутри :что и как преподает, чего стоит ожидать...Племянник у нее выпускался год назад...
Для девочек знаю кружки есть в школе: вокал и студия современного танца, ИЗО...Дочь пошла на танцы, она,конечно и от вокала бы не отказалась, но по времени занятия накладывались друг на друга...Занималась 3 раза в неделю, примерно по 45 мин--1 час, сразу после уроков...Насте очень нравится хореограф, позитивный дяденька... Выступают на школьных мероприятиях регулярно, а в конце года был отчетный концерт для родителей по хореографии...Плата 600 р. в месяц...
Про новшевства и новые стандарты ничего такого не слышала  :не знаю:...Что за новые стандарты,  расскажите?
Форму в том году шили одинаковую для всех первоклашек...Заказывали в ателье " Вера" ...Обязательным было пиджак и юбка для девочек..Остальное по желанию..Я заказала полный комплект: пиджак, юбка, брюки, сарафан..вышло 4,5 тыс, примерно...Сшили очень аккуратно, красиво, претензий вообще не было...Еще подкупила блузку и 3 красивые водолазки "мален.фея", на год хватило этого на сменку вполне..Разрешали носить только светлые тона...
То, что ввели форму одинаковую для всех, я очень даже рада....Дисциплинирует, однозначно....
Сообщить модератору   Записан

Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #159 : 21 Июня , 2011, 19:35:56 »

а какая программа в началке?
Сообщить модератору   Записан

Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #160 : 21 Июня , 2011, 20:17:53 »

Twilight,как это - отправят?))
почему не нравится???
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #161 : 21 Июня , 2011, 22:00:52 »

мне она тоже не сильно понравилась хоть и по месту жительства ,пошли в 26шк.
Сообщить модератору   Записан
Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #162 : 22 Июня , 2011, 18:39:55 »

Девочки,ну пишите конкретно,что не нравится-то!   ^-^

А мне вот по уровню яз.подготовки эта школа из всех в городе больше всех нравится,считаю,что там англ. лучше,чем в 1 и 11,но вот он,англ., мне нафиг не нужен :-D я б про всё остальное послушала...
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #163 : 22 Июня , 2011, 19:59:03 »

Maddy, английский там будет хорошим, если с учителем повезет. Пока я там училась у нашей группы поменялось преподавателей примерно 4.
И думаю, вдруг и моему ребенку так же "повезет".
Сообщить модератору   Записан
Maddy
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2186


И вечный бой...Покой нам только снится;)


Награды
« Ответ #164 : 23 Июня , 2011, 17:54:17 »

Мария-Мирабелла,4 препода за сколько лет поменялось?  в вузах,например,каждый год должен вести разговорную практику новый препод,только из-за нехватки кадров мало где соблюдается это правило...ну да ладно,эт я так,к слову.А все остальное-то как там, в 93?вы туда планируете?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 14:58:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 12:20 → 31 лицей - общение и знак... 2897 /Лицеи
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 22. smf-srv