Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тополиная аллея. Часть6. (Полезная информация в первом посте)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #1695 : 27 Августа , 2015, 14:20:18 »

Ставропольчанка, в первом посте писала
Запись на прием к узким специалистам: невролог, кардиолог, дерматолог, отоларинголог, офтальмолог, ортопед, гастроэнтеролог
8 (351) 223-93-83 (с городских телефонов)
8 (919) 123-93-83 (с мобильных телефонов)
понедельник-пятница с 7:00 до 18:00
Через интернет можно попасть в нашей пк к стоматологу, дерматологу, педиатру.
самый фикус втом, что ждала я ждала и дождалась, так им еще и номер полиса нужен, а я уже от полиса ушла
и на экг не записывают, в общем я не оценила, по старинке буду в поликлинику звонить, если они конечно выдают талоны

Девочки, кто водил сына на футбол в Факел к тренеру Сергею Александровичу? Напишите, пожалуйста, отзыв. Позвонила, он такой мужик суровый  :shock:, мне показалось
это они на университетской набережной находятся?
Сообщить модератору   Записан
Natikka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #1696 : 27 Августа , 2015, 15:06:52 »

Ставропольчанка, в первом посте писала
Запись на прием к узким специалистам: невролог, кардиолог, дерматолог, отоларинголог, офтальмолог, ортопед, гастроэнтеролог
8 (351) 223-93-83 (с городских телефонов)
8 (919) 123-93-83 (с мобильных телефонов)
понедельник-пятница с 7:00 до 18:00
Через интернет можно попасть в нашей пк к стоматологу, дерматологу, педиатру.
на прошлой неделе к кардиологу и стоматологу записывала ребенка по телефону поликлинники, и там можно дозвонится, правда убив где-то час-полчаса)ну ладно хоть деньги за соединение не платить))))))
а в лотосе взрослом прямой записи нет, по многоканальному только, но там операторов что-ли больше, быстро очередь движется, пешком кстати не записали меня в регестратуре, отправили на дозвон)
Сообщить модератору   Записан
Natikka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #1697 : 27 Августа , 2015, 15:08:51 »

Буквально пару дней назад надо было талончик взять к неврологу. Звонила целый день! Расписания нет! Потом сказали, что уже весь сентябрь расписан! Но кто-то прям передо мной отказался от талончика и я попала к неврологу в этот же день. Повезло в общем мне. Но если бы не повезло, то я б в фомс звонить начала. Как уже и писала неоднократно, чем больше обращений, тем больше толка. Но у нас же, как правило, только возмущается большинство, а действий ноль. И очень зря...
напишите,пжта, куда вы вопросы адресовываете по работе лотоса, будут еще раз проблемы точно обращусь!
Сообщить модератору   Записан
аНГел-Н
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #1698 : 27 Августа , 2015, 15:20:44 »

Буквально пару дней назад надо было талончик взять к неврологу. Звонила целый день! Расписания нет! Потом сказали, что уже весь сентябрь расписан! Но кто-то прям передо мной отказался от талончика и я попала к неврологу в этот же день. Повезло в общем мне. Но если бы не повезло, то я б в фомс звонить начала. Как уже и писала неоднократно, чем больше обращений, тем больше толка. Но у нас же, как правило, только возмущается большинство, а действий ноль. И очень зря...
Вот стояла я там в очереди на рецепции. Стоят там со мной люди в возрасте за 60. По виду интеллигентные все, лишь по этой причине матом не ругаются. Хотя по лицам видно, ещё чуть-чуть- и начнут. Кому-то предложили запись через 3 месяца. Кому-то к ЛОРу через 2 недели с ангиной. У всех выражение лица ошарашенно-недоумевающее. Недоверие такое на лице- шутят, или серьезно????? Я тоже всех стала учить, мол, давайте все жаловаться. А они так смотрят на меня жалобно- а кому? А куда? А как? Я им про страховую, а они опять- а как туда звонить? Вот и итог. Не знаю, как было раньше в городской взрослой поликлинике, но мне лотосовская система совсем в дикость.
Сообщить модератору   Записан
аНГел-Н
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #1699 : 27 Августа , 2015, 15:22:19 »

пешком кстати не записали меня в регестратуре, отправили на дозвон)
Вот я тоже так схитрить хотела- фигушки.....
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #1700 : 27 Августа , 2015, 15:59:20 »

в пол-ке на воровского по несколько специалистов одной направленности и не надо ждать неделями-месяцами...  - записывали или в день обращения или на ближайшие всегда без проблем... интересно, можно обратно туда переписаться? лотос мне категорически не нравится - по полису быстро не попасть, а ведь обращаемся обычно именно в пик болезни... вот и склоняют тут же платно пойти - вымогатели
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #1701 : 27 Августа , 2015, 16:05:32 »

На сайте нашей детской поликлиники прям красным выделено было, что "только через Сall-центр" к некоторым специалистам.
Ладно хоть не ко всем еще. К части можно обычно записаться.
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1702 : 27 Августа , 2015, 16:58:35 »

Буквально пару дней назад надо было талончик взять к неврологу. Звонила целый день! Расписания нет! Потом сказали, что уже весь сентябрь расписан! Но кто-то прям передо мной отказался от талончика и я попала к неврологу в этот же день. Повезло в общем мне. Но если бы не повезло, то я б в фомс звонить начала. Как уже и писала неоднократно, чем больше обращений, тем больше толка. Но у нас же, как правило, только возмущается большинство, а действий ноль. И очень зря...
напишите,пжта, куда вы вопросы адресовываете по работе лотоса, будут еще раз проблемы точно обращусь!

Телефон вашей страховой, либо фомс http://foms74.ru. На сайте все контакты есть
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1703 : 27 Августа , 2015, 19:11:38 »


Девочки, решили не ехать в  санаторий. По разным причинам, но может есть желающие (по отзывам деткам по старше нравится, а мам с малышами не очень) Я отдам путёвку! (Просто так естественно). Она не именная, точнее там фио не заполнены. Позвоните 892два711786шесть (телефон потом удалю)

Сообщить модератору   Записан


Ната1977
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #1704 : 27 Августа , 2015, 21:51:46 »

Буквально пару дней назад надо было талончик взять к неврологу. Звонила целый день! Расписания нет! Потом сказали, что уже весь сентябрь расписан! Но кто-то прям передо мной отказался от талончика и я попала к неврологу в этот же день. Повезло в общем мне. Но если бы не повезло, то я б в фомс звонить начала. Как уже и писала неоднократно, чем больше обращений, тем больше толка. Но у нас же, как правило, только возмущается большинство, а действий ноль. И очень зря...
напишите,пжта, куда вы вопросы адресовываете по работе лотоса, будут еще раз проблемы точно обращусь!
Недавно столкнулась с Лотосом сама. Сын проходит переосвидетельствование на ВТЭК  (аутизм с детства) и нужно было пройти терапевта, невролога , флюрографию и сдать анализы. Обратились 11.08.2015 ближайший талон выделили к врачам на 25.08.15 флюрографию только на сентябрь. То что это нужно инвалиду второй группы, их не волновало, мне с наглым видом предложили пройти все платно. Я пришла домой и написала на сайт ОМС. 24.08.15 пришла в поликлинику и была другой администратор, объяснив ситуацию нам сразу нашлись все талоны на все.25.08 Мы прошли комиссию а на след. день мне на сотовый позвонил зам. главного врача Лотоса и попросил рассказать как мне отказали в талонах. Он извинился и сказал, что эта администратор больше у них работать не будет и оставил номер своего сотового, в случае таких проблем звонить напрямую. Так что смело можно жаловаться, решается все оперативно))))
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1705 : 27 Августа , 2015, 22:12:54 »

Ната1977, вообще интересные у них админы...они сами решают что ли отказывать,я никак понять не могу. Я там с ними ругалась,требовала талон к маммологу, мне они тоже предлагали платно, и говорили что нет маммолога вообще!!! и никуда не направляют. В итоге я пошла к главной нашего отделения лотоса, она так удивилась,что не направляют никуда! При мне наругала администратора, сама меня посмотрела (она оказалась окулистом) и тут же взяла мне талон на ближайшее время к эндокринологу. К которому сама же после осмотра меня направила.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Ната1977
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #1706 : 27 Августа , 2015, 22:25:30 »

Ната1977, вообще интересные у них админы...они сами решают что ли отказывать,я никак понять не могу. Я там с ними ругалась,требовала талон к маммологу, мне они тоже предлагали платно, и говорили что нет маммолога вообще!!! и никуда не направляют. В итоге я пошла к главной нашего отделения лотоса, она так удивилась,что не направляют никуда! При мне наругала администратора, сама меня посмотрела (она оказалась окулистом) и тут же взяла мне талон на ближайшее время к эндокринологу. К которому сама же после осмотра меня направила.
Будем надеяться, что после моей жалобы там что нибудь изменится в лучшую сторону, хоть немного)))БЕРЕЖКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ-этот врач мне звонил, если что то его сотовый у меня есть ;)
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2015, 22:29:36 от Ната1977 » Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #1707 : 27 Августа , 2015, 22:54:54 »

фонарь повесили над пешеходным переходом на Королёва рядом с аптекой рифарм
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #1708 : 28 Августа , 2015, 00:17:56 »

Кто-нибудь деток водил на танцы во фламинго la danza?нужны отзывы.очень-очень. И еще мамы первоклашек,посоветуйте,стоит ли отдавать ребенка в подготовишку при школе на тополинке?так то мы уже и читаем,и считаем.да и в садике может еще за год подучат дополнительно.
Сообщить модератору   Записан

Kosyakova
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 609



Награды
« Ответ #1709 : 28 Августа , 2015, 02:20:40 »

Василиса Кирбитьевна, ну это же футбольный тренер, он и должен быть таким :) У вас уже начались занятия по футболу?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 13:05:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20. smf-srv